По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 04.10.17. Здравствуй, Ангел


04.10.17. Здравствуй, Ангел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Дата: 4 октября
2. Время старта: 23:00
3. Время окончания: 01:00
4. Погода: 4 октября 2017 года
5. Персонажи: Манфред Бота, Катарина Рихтер
6. Место действия: Германия, Берлин, расположение 6ой бронетанковой, медблок
7. Игровая ситуация: Катарина уже крепко спала, когда спасенный ее силами коматозник внезапно пришел в себя.
8. Текущая очередность: Манфред, Катарина

0

2

Темнота, вязкая и тягучая как смола, вот все что он ощущал последнее время. Которому давно потерялся счет. На которое он не обращал внимания. Или же он просто спал. Главное, что он не замечал того что происходило с ним после взрыва. Мир вокруг продолжал жить по установленному порядку и даже оставаясь совершенно безучастным он, не осознавая этого все еще вращался вместе с ним. Можно было назвать его счастливчиком, учитывая прочие вероятности. Но он об этом не задумывался, да и не мог. Вечной ли была эта темнота?  Или до этого он видел сны о которых забывал? Была ли она подходящей заменой кровожадным мыслям, которые вели молодого пилота за мгновения до взрыва? Чувствовал ли он прикосновения заботливых рук, каждый день приводивших его бесчувственное тело в порядок? Этот сон не шел за отдых. Не может быть отдых таким тяжелым, гнетущим и неприятным. Хотелось проснуться. Хотелось открыть глаза. Хотелось вспомнить и разобраться. Вот только… Темнота не хотела отпускать. Каждая попытка вырваться отдавалась мучительной болью. Ее он помнил отчетливо.  Но все равно становилось лучше. Боль означала что он все еще жив и что движется. И впереди не было ни света, ни ангелов. Еще один рывок. Боль. Он пытается вздохнуть. Чувствует как воздух наполняет его грудь. Веки будто каменные, не желают поддаваться. Ну вот, чуть-чуть осталось. Тьма не хочет отпускать. Он не хочет уступать. Еще. Еще. Еще…
Корнет Манфред Бота впервые за последний месяц сидел. Кажется ему опять повезло. Как знать, сейчас он тяжело дышал и озирался по сторонам. Опять темно. Повернув голову он увидел лунный свет падающий из окошка. Просто ночь. Где он? Что с ним? Сана, пески, последняя сшибка с чертовым хаки. Взрыв, второй. Что же дальше?
Манфред оглядел окружающую его комнату. Да все верно. Медицинская палата. Значит подобрали. Но взрыв? Только бы не. Корнет машинально дернулся пытаясь понять, все ли руки и ноги у него на месте. И только тогда понял, что он не один.
Да, никакая кома не может оправдать такой промах. Потому что сейчас он потревожил девушку, лежавшую поперек него, обняв Манреда где-то чкть ниже груди. Будто бы она уснула сидя рядом с ним на кровати. И сейчас златоволосый ангелочек разомкнул глазки и смотрел в удивленные глаза южноафриканского пилота.
- Манфред, - сонно произнесла чаровница потягиваясь на кровати.
- Чур моя, - только и сообразил сказать корнет.

+3

3

Полумрак комнаты, мерно дышащий человек, тихий девичий голосок – в этот раз Катарина, осторожно заботясь о спящем солдате, мерно щебетала о том, как прошел день. О любимом, но строгом с ней брате, о буйной и добродушной Ренэйт, о решительном и упрямом Отто. Все они стали для нее семьей, даже верзила Пфицигентакль. Суровый и жесткий Манфред, однако, был совершенно не таким как отец – ничего суровей подзатыльника и криком отданных приказаний от Рихтера Катарина ни разу не получала, хотя он был крупнее и сильнее отца и при желании мог скрутить сестру в бараний рог.
Рассказывала Катарина о том, как нелегко даются ей приказы Манфреда, который явно вознамерился вырастить из нее достойного солдата – ну или по крайней мере способного за себя постоять. На этой мысли Кэтти улыбнулась, опускаясь на стул рядом с больничной койкой. Облокотившись на локоток, она обратила лицо к спящему.
Мужчина был красив, и седые нити в волосах совсем его не старили. Наверное, они ровесники – хотя Катарина не была уверена в своих познаниях относительно внешнего вида мужчин разных возрастов.
Рассматривая его лицо, она и сама не заметила как заснула, во сне обняв мужчину поперек живота. Наутро наверняка будет ныть спина, а Манфред опять отругает за… За что-нибудь. Он найдет, за что.
Во сне Катарина улыбалась брату и всем ребятам во взводе, а когда опора под руками зашевелилась, первым же инстинктивным действием стало уцепиться покрепче, за прижаться посильнее. Позвав брата, девушка мотнула головой, окончательно сбрасывая с себя узы сна – пусть короткого, но такого сладкого.
Постепенно приходило осознание того, что происходит вокруг. Мужчина проснулся, а она вцепилась в него, как ребенок. Мгновенно покраснев и успев мысленно порадоваться темноте в комнате, Катарина подскочила на ноги, отпрянув от проснувшегося солдата и глядя на него во все глаза. Это правда? Это не сон? Проснулся?..
Ах, как много она хотела спросить у него! Кто он? Как там очутился? Что произошло в тот злополучный день? Разрешит ли он и дальше ей спать в его палате?..
Но вопросов было так много, а смелости так мало, что Катарина притихла, лишь во все глаза смотря на мужчину, точно на привидение.
- Кто ты? – Прохрипел призрак, приводя невинную девицу в ужас, а когда следом за этим он потянулся к ней, да с такой скоростью, что естественной реакцией Катарины стало… расплакаться и убежать.
- Эй, Китти, ты чего? – Окликнула ее дежурная медсестра, привыкшая к нахождению рядового Рихтер на территории медблока в ночное время, но точно шокированная ее внезапным поведением. Катарина, давясь слезами, пыталась промычать ей что-то про привидений, которые решили ее убить. Медсестра, нацепив суровейшее выражение лица и вооружившись шприцом с каким-то лекарством, поспешила разбираться с обидчиками Катарины, а та тем временем забилась в угол и захныкала еще горче.

Отредактировано Катарина Рихтер (2014-03-04 01:12:17)

+2

4

Валенти Фрёйд
http://s8.uploads.ru/vwF4D.jpg

- Ну и кто это тут у нас решил строить из себя полтергейста, да пугать мою дивную маленькую помощницу? – виляя бёдрами, вошла в палату сестра Валенти, да включила освещение. Галогенные лампы несколько раз моргнули, а после осветили силуэт погорельца.
- Надо же! Очнулся, коматозный! – скрещивая руки и подпирая ими грудь, вещала она, разглядывая Боту младшего, - Сейчас начнём осмотр, - медсестра сия не любила церемониться с пациентами. Оно и понятно: если каждого вояку с ложечки кормить, да каждые пять минут проверять, живы ли они ещё, так можно и слюнтяев наплодить в шестой бронетанковой!

Положив шприц на стол, она взяла оттуда деревянную палочку, подхватила и нацепила на себя стетоскоп, да подошла к больному.
- Кинулся, видишь ли, на сию дивную фройлян, до инфаркта чуть не довёл, - молвила она, зажимая основание челюсти и открывая пасть Манфреда. Палочка легла на язык, после чего полетела в мусорное ведро, - Трёхочковый! – громогласно известила она всех спящих пациентов.
Стетоскоп холодным металлом прошёлся по груди и спине мужчины, а Валенти всё тараторила:
- А Китти, между прочим, тащила тебя на своём горбу через зону боевых действий, - доставая из ложбинки грудей фонарик, продолжала она свой монолог, не давая вставить и пять центов в него, - Тыкала как сумасшедшая во всех стволом, будто её коршуны окружили, что сожрать тебя хотят! Но я ей сразу сказала, что у меня мясца-то хватает, так что может не беспокоиться, – чесал язычок, а сама сестричка светила фонарём в глаза Боте.
- Ну, вроде ничего страшного. Жить будешь. Во всяком случае базовые физиологические реакции на уровне нормы. Ложись пока, отдохни, солдат, - пряча осветительный приборчик назад в укромное местечко, разглагольствовала Фрёйд. Женщина легонько хлопнула "начинку спасательной капсулы" по спине, да вышла назад в коридор к заплаканой Рихтер.
- Китти, это не дух, а твой возлюбленный в себя пришёл, - с усмешкой молвила Фрёйд. Порывшись в ящике столика, она достала туб с таблетками, передала их «дрожащему ангелу», да стянула с лица маску, - Если уж собралась приглядывать за ним, давай пилюльки раз в шесть часов. Я пока сделаю обход. а ты кричи, если он тебя опять до седых волос доводить начнёт. Ауфидерзейн, - сестричка взъерошила белокурые пряди, да двинулась проверять контуженных и калек.

Отредактировано Faith Waller (2014-03-04 12:29:16)

+1

5

- А я точно не умер, - пронеслось в голове у Манфреда. Еще не совладав до конца со своим телом он с удивлением смотрел на новую фигурантку события. Сначала девочка ангелочек, теперь явно инфернального вида медсестричка, хотя такие кадры были корнету не особо по вкусу. На любителя, если коротко.
- Так все-таки где я и что тут творится, - он хотел было сказать в слух, но тут поймал себя на том, что сестра говорит по-немецки. Черт знает, сколько он провалялся и что теперь творится здесь. Последнее что он помнил, это то, что немцы неожиданно бросили позиции в Йемене. Но как тогда он попал к ним. Почему его подобрали немцы, а не свои? За кого они его приняли? Прорвался ли Первый Корпус в Африку? И кто поручится, что сейчас они будут рады африканеру, да к тому же сыну Ганнибала Боты. Вполне могло случиться, что если его и не прикончат сразу, то отправят в места, где точно не будет милых златокудрых ангелочков, зато вдоволь обладателей таких же садистских взглядов как у медсестрички, только гораздо неприятнее наружностью. А как простите жить, не видя женской красоты? Нет, очень может быть, что все случившееся жуткое недоразумение, или у немцев обнаружился свой иудушка, вроде русского адмирала подставившего своих при Ваканае. Но всех возможных поворотов и перепетерий предусмотришь, и пока не получится разобраться в происходящем получше, опасным делом было являть свою личность всем и каждому. Так что Манфред предпочел вести себя как не понимающий ситуации в целом амнезик, что было не так уж далеко от истины, а затем положиться на свой неплохой немецкий.
Медсестра к счастью оказалась на удивление не дотошной. Толи у этой хищницы в юбке куча проблем посложнее чем неустановленный тип с проблемной головой, то ли просто такое отношение к работе, но в покое она его оставила быстро и не о чем не расспрашивала. Краем глаза он заметил, что первая девушка, выскользнула из комнаты, не переставая плакать.
- Как она ее назвала? Кити? Катти?
Затем вышла и медсестра, на счастье Манфреда решившая обойтись без расспросов, детальных осмотров и тому подобных экзекуций, которые южноафриканцу были сейчас совсем не нужны. Тем более у него появилось серьезное дело.
- Эта малышка правда меня спасла? – так сказала медсестра. Вообще то сейчас девочка совсем не производила впечатления той, кто способен тащить парня вдвое тяжелее ее на себе через арабскую пустыню, да еще кишащую злобными хаки. Или угрожать всем подряд оружием. Но почему-то Манфред знал, что сказали ему правду. А если так…
Помотав головой чтобы окончательно прийти в себя, корнет после пары неудачных попыток поднялся с койки. Слава богу, капельница на колесиках. А то выдергивай, потом медсестру зови, ругайся с ней, что режим нарушаешь. Вот дел будто бы других нету, чтобы этот режим соблюдать. Поднявшись, он бросил взгляд на окно. Судя по мелко моросящему дождику и опадающим c деревьев листьям, он уже не в Аравии, а скорее всего в Германии. Очень интересно. Ноги все не хотели слушаться, в голову била тупая боль, будто кто-то с силой давил пальцами сквозь череп. Не удержавшись, Манфред потерял равновесие и запнулся о нечто, оказавшееся при детальном рассмотрении солдатской раскладушкой. Сверху аккуратно сложена солдатская куртка, с надписью «К. Рихтер» на груди.
- Она что тут ночевала? Кажется, у меня появилась подружка, о которой я ничего не знаю. И я не могу оставить это так.
Здравый смысл и логика поведения притворяющегося амнезиком наперебой советовали подождать, пока не явится кто-нибудь из врачей и не делать ничего подозрительного или хотя бы пока ангелочек сама не вернется за курткой. Но слушать их совсем не хотелось. Сделав пару шагов, Манфред убедился, что легко отделался. Серьезных травм он вроде не получил, следов от операций тоже не видно.
- Жаль нету зеркала, знать бы как выгляжу.
Но оставалось только ощупать свою рожу в ручную. Вроде все на месте, ни шрамов, ни швов. Значит, корнет выглядел браво и вполне себе сносно для такого места. И больше не имел права заставлять девушку ждать.
Девчонку Манфред нашел зажатой в углу, между шваброй и капельницей. Она сидела, обняв себя за колени, шмыгала носом и плечи ее дрожали - очевидно, она плакала.
Манфред, опираясь на подставку для капельницы, ковыляя, вышел из палаты. Ноги отказывались слушаться хозяина, привыкнув к долгому лежанию. Слава богу, что провалялся недолго, ведь иначе в ту еще развалину бы превратился. Он еще плохо понимал, что происходит и куда он попал, но ясно было одно - он обидел милейшую девушку, которой ко всему прочему обязан жизнью. Думать о чем-то другом сейчас было не по гусарски, пусть в больничной робе, на капельнице, но молодцу все идет к лицу. К счастью зеленоглазое чудо убежала недалеко.
- Тебя ведь Катарина зовут?

Отредактировано Манфред Бота (2014-03-05 23:59:00)

+4

6

Девушка подняла на него заплаканные глаза и уставилась с какой-то детской обидой, разве что губы не надула.
- Да, - кивнула она, покрепче обнимая колени.
- А меня ты уже знаешь. Присесть можно?
- Знаю?.. - Переспросила Кэт, смаргивая слезы и смотря на мужчину в полнейшем недоумении. Несколько секунд замешательства, прежде чем она мотнула головой. - А дотянетесь? - Спросила она, намекая на капельницу.
- Без проблем, если только это смущает, - улыбнувшись, он начал устраиваться рядом с Катариной. – Конечно, знаешь, я же слышал.
- Слышали что?.. - Девушка невольно отодвинулась чуть в сторону, насколько позволяло узкое пространство между незнакомцем и швабрами. Ей по-прежнему было немного страшно.
- Как ты называла меня по имени. Или скажешь, нет?
- Нет, - Катарина была в недоумении. - Я не знаю вашего имени.
Южноафриканец тем временем наконец нормально устроился у стены.
- Разве? А тут так много других Манфредов? Кстати, почему это на вы? Ты же мне жизнь спасла, какие после этого выканья?
- Ерунда, - насупилась Катарина, утыкаясь носом в ладошки. - Так вы Манфред? Моего брата так же зовут...
- Да Манфред. Смотрю, везет тебе на нас.
- Похоже, - девушка бросила короткий взгляд и, покраснев, отвернулась. Этот парень ей казался более чем симпатичным, но правда ли это везение?.. - Зачем вы хотели ударить меня?
- Так, давай все таки определимся, что перешли на “ты”. А во-вторых, за какое чудище ты меня принимаешь?
От такого напора Катарина обернулась и удивленно уставилась на Манфреда.
- Я.. я не... - забормотала она, не зная как оправдаться.
- Ну что с тобой. Я просто провалялся... Сам не знаю сколько я провалялся. Вот рука и не послушалась. Ты извини, но когда я тебя увидел, а ты молчала, захотелось проверить, а не грезишься ли ты мне.
Катарина снова притихла, часто-часто моргая. Уж не за ангела ли он ее принял?..
- Тридцать восемь дней, - наконец тихонько пропищала она.
- Немного, - она точно военная? Катарина не была видением, но от этого не казалась менее необычной. Даже наоборот. - Так ты на меня не сердишься?
- Н-нет, - девушка мотнула головой. - Вы же не специально...
- Ну а если так, - Манфред посмотрел прямо в ее огромные, сияющие и все еще мокрые зеленые глаза. - То чем я тебя так расстроил? Почему такая милая барышня, убегает от меня в слезах?
- Простите, - смущенно пробормотала она, краснея, но не находя сил отвести взгляда.
- Ну что ты опять? - Манфред ловко подцепил носовой платочек торчащий из кармана девушки и вытер им огромную слезу, застывшую у нее на щеке. Наверное, ужасно соленная была. – Не люблю когда девушки плачут, да еще без причины. Ну как, улыбнешься мне?
Катарина невольно улыбнулась словам Манфреда. Хотелось прижаться к ладони, стирающей слезы с ее лица, и Кэтти удержалась только из-за собственной стеснительности. Неистово покраснев, она опустила глаза.

+3

7

Перед Манфредом сидела ангельски красивая девушка и ангельски же невинный ребенок в одном лице. Так хотелось ее обнять и утешить. А уж когда она улыбнулась...
- Ну вот, совсем другое дело, - южноафриканец приобнял Катарину за плечи. - Все-таки хорошо, что не пришлось на коляске тебя догонять. Или наоборот, ты бы тогда смеялась, а я бы тобой любовался.  А я ведь даже не помню, как ты меня из пекла вытащила. Вообще, почти ничего не помню.
Катарина тихонько хихикнула, представляя себе эту картину.
- Было бы забавно, - подняла она глаза на него, только сейчас ощущая его руку на своем плече. - А вы... ты... славный.
- Расскажешь, как я сюда попал? - Манфред не смог бы оторвать от нее взгляд, даже если бы очень постарался.
- Мы нашли тебя недалеко от линий фронта в Сане, - Катарина опустила голову на плечо Манфреда. - Ты был серьезно ранен.
- Занесло меня. А что там было
- Я... Я не знаю. Мы воевали с британцами, - Катарина смутилась. - А потом что-то случилось, и Манфред отправил нас наблюдать. Целый взвод наших был перебит, а тебя нашли в стороне от боя. Ребята сказали, тебя катапультировало из найтмера.
- Ну значит мне с тобой очень повезло.
- Наверное, - Катарина покраснела до корней волос и поджала губы. К такому теплу она все-таки была непривычна.
- Знаешь, я бы и лет десять-пятнадцать не пожалел проваляться, чтоб проснуться как сегодня. Откуда ты тут такая?
- Я ординарец командира взвода, - мысль о брате успокоила девушку. - Помогаю, чем могу.
- И часто ты меня навещала?
Если бы у Катарины было что-то в руках - она бы непременно это что-то уронила.
- К-к-каждый д-день, - пролепетала она. - В-вернее н-ночь...
Этого Манфред не ожидал. Зеленоглазый ангелочек была по-настоящему необычной. Не похожей ни на одну из его былых подружек. Ведь девочка не слабая и не глупая, тут хоть первое, хоть второе впечатление. Но такая нежная. Как ее занесло сюда?
- А еще будешь навещать? - подмигнул он златовласке.
От удивления Катарина даже потеряла дар речи. Уставилась на Манфреда, не мигая. Долго молчала, попеременно то краснея, то светлея, а потом, наконец, собралась с силами что-то сказать, раскрыла рот... И снова замолкла.
Манфред продолжал смотреть на нее, сверкая лучшей из своих улыбок
- А вы... хотели бы? - Наконец пискнула Катарина, от волнения снова сбиваясь на "вы".
- Во-первых "ты", - он не удержался и, нагнувшись к Катарине, поцеловал ее в щеку. Он и сам не мог сказать почему, но будто бы знал, что это именно то что нужно сделать. - А во-вторых, очень хочу.
Катарина окончательно смутилась, ведь брат никого не подпускал к ней так близко. Однако поцелуй этот Катарине был весьма приятен, и она даже поймала себя на мысли, что хотела бы еще раз.
- Я с радостью... Если брат не будет против.
- Брат говоришь? А он у тебя что, большой и строгий?
- Он командир! - Катарина едва не надула щеки от гордости за Манфреда.
- Воюете значит всей семьей?
- Еще мой отец, - улыбка девушки сникла. - Больше никто.
- Ты знаешь, что ты удивительная девушка. Точно знаю, таких я еще никогда не  встречал.
- Я?.. Нет-нет, я совсем обычная, - пробормотала она.
- А вот тут ты ошибаешься. Уж поверь мне. Веришь?

Отредактировано Манфред Бота (2014-03-08 22:20:00)

+1

8

Как мужчине с такими глазами можно не верить?.. Катарина тихонько укнула, кивая. Конечно, верит.
- Расскажи мне что-нибудь о себе? А лучше все!
- Ну... - Катарина задумалась, прижав пальчик к губам и рассматривая потолок. - Я родом из Кёльна.
Манфред слушал, все так же обнимая девушку
- Мама у меня официантка, а папа - военный. Очень строгий!
- Вот видно, что за ним ты как за каменной стеной.
- Наверно, - кивнула Катарина. Отца она не любила, он часто бывал излишне суров, так что она поспешила перевести тему. - А недавно я узнала, что у меня еще и брат есть. Старший. Он тоже строгий, - девушка даже насупилась, говоря это.
- Как это недавно? У меня вот есть старшая сестра, и она у меня всегда была. И брат старший должен так же. Это тока младшие появляются недавно.
- Я просто не знала, что он у меня есть, - хихикнула Катарина.
- Ну-ка поподробнее?
- Оказывается, моя мама была замужем раньше, и у нее был сын, представляешь?
- И дальше что было?
- Я не знаю, как так получилось, но мой командир оказался моим братом. Так странно вышло, - девушка заулыбалась.
- У тебя я смотрю всю жизнь такие приключения с встречами.
- Это точно. Ты правда Манфред?
- Ну если только свое имя не забыл. А вроде бы не забыл.
- Забавное совпадение.
- Тебе нравится это имя?
- Очень, - кивнула Кэт. - Хорошее имя.
- А что еще тебе нравится?
- Германия, - уверенно заявила Катарина.
- Прямо таки вся?
- Конечно! Это моя Родина и лучшая в мире страна!
- Ты поэтому в армии?
- Ум, - кивнула Катарина, по-прежнему улыбаясь.
- И давно?
- С апреля...
- Скажи, - манфред на секунду задумался. - А почему ты ухаживала за мной?
- Ухаживала?.. - Девушка склонила головку набок, приложив пальчик к губам.
- Брат не знает? - улыбнулся в ответ Манфред.
- Брат знает, что я здесь. Он все знает.
- А в чем тогда секрет?
- Но я.. Я просто не понимаю, - призналась Катарина.- Я... Я здесь ночевала. Тут спокойнее, - смутилась она.
- А еще ты меня брила, мыла и причесывала? То-то я как в раю проснулся.
- Ты прогонял плохие сны. Должна же была я как-то...
- Плохие сны? - Она видит кошмары? Откуда?
- Иногда случаются, - девушка мотнула головой, не желая вспоминать о них. - А ты о себе расскажешь?

+1

9

- Ну для начала, я отличный парень.
Катарина рассмеялась.
- И скромный! Кстати, - девушка расстегнула китель и вытащила из кармана тонкое портмоне. - Это было при тебе. Я сохранила.
Протянув ему бумажник, она вдруг покраснела.
- Но я не открывала его, честное слово!
- А еще говоришь, что ты самая обыкновенная… Ведь умирала наверняка от любопытства. - Манфред протянул руку и хотел взять бумажник, но тут в его голову будто бы воткнули иглу. Скривившись от боли, он не уследил за руками и выронил бумажник. Из него вылетела одна фотография. Всего одна. Он с братом в парадной форме на фоне флага, день выпуска из академии.
- Что с тобой? - Воскликнула она, не обращая никакого внимания на упавший бумажник. - Позвать врача?
- Нет, все нормально. Не оправился толком еще, -  Манфред откинулся на стену. Так и не увидев, что выпало.
- Тебе лучше лечь. Пойдем в палату, - Катарина засуетилась. Желая поднять бумажник и помочь Манфреду, она наткнулась взглядом на фотографию. - Это... ты?
- Где? - Манфред повернулся и наконец увидел. - Вот и рассказал все.
- Все? – Катарина, наконец, выпала из ступора, подняла фотографию и вложила ее вместе с портмоне в руки Манфреда. - Идем в палату, пока тебе не стало хуже.
- Да отпустило уже. С этим, - он вынул ту самую фотографию и указал на флаг, - так все плохо?
Только теперь Катарина обратила внимание на флаг ЮАР за спиной запечатленных на фотографии юношей.
- Это же... Это не Германия, да?.. - Пробормотала она, мысленно надеясь на отрицательный ответ.
- Я из Южной Африки, Катарина. И, похоже, с этим сейчас проблема, да?
- Вовсе нет, - вымученно улыбнулась девушка, поднимаясь на ноги и протягивая руки Манфреду. - Ты же отличный парень, я помню. Идем в палату.
- Давай еще посидим. Расскажи, что было, пока я лежал пластом?
Стоило бы проявить упрямство и настоять, но Катарина не посмела. Да и пытаясь сейчас избавиться от его общества, она точно ничего не решила бы.
- Мало хорошего, - честно признала она, прежде чем рассказать о событиях в ЮАР. - Твоя Родина вышла из Союза и перешла в Британию... А дети генерала Боты поженятся с британскими принцем и принцессой.
- Что? Повтори еще раз, у меня слуховые галлюцинации.
- ЮАР теперь в Британии. Сын генерала Боты.. Роталь, кажется. Он женится на принцессе. А дочь выйдет за британского принца.
- Ты точно уверена, что меня просто вырубило, а не выбросило в параллельную вселенную?
Катарина невольно улыбнулась.
- Разве что меня унесло туда вместе с тобой. Все были шокированы.
- И как это получилось?
- Я не знаю, - растерянно пробормотала Катарина.
- А я знаю. Что не хочу тебе голову морочить. И не буду, - Манфред извлек еще одно фото, на нем два парня, похожих как две капли воды, так что не разберешь, кто из них Манфред, обнимали высокую рыжую девушку.
- Это твоя семья?.. У тебя очень красивая сестра...
- Да, это мои брат и сестра. Лотарь и Кассандра. А мое полное имя Манфред Каспар Лукас Бота.

Отредактировано Манфред Бота (2014-03-08 22:26:10)

+1

10

От такого неожиданного признания Катарина потеряла дар речи в очередной раз. Опустившись на пол, она растерянно смотрела то на фотографию, то на лицо Манфреда. В какой-то миг на лице ее мелькнула нерешительная надежда:
- Это же шутка, да? Этого просто не может быть...
- Нет, какие тут шутки. Это мой брат женится на принцессе, а моя сестра выходит замуж за британского принца.
Катарина прижала ладони к губам, а глаза ее наполнились слезами.
- Прости, я не знала... Я не хотела...
- Ну-ну, ты то здесь при чем, -  Манфред обнял ее за плечи. - Еще будешь извиняться, что не дала шакалам меняя сожрать?
Неожиданная мысль застала Катарину вздрогнуть.
- Мой брат... Он ненавидит твоего отца. Я боюсь представить, что он сделает с тобой, если узнает...
- Дожили, - вздохнул Манфред. - А есть за что?
- Я не знаю, - Катарина не выдержала и расплакалась. Ей так нравился этот симпатичный парень с красивыми глазами... Почему все так?.. Так нечестно...
- Нет, ну так не пойдет, - Манфред крепко обнял ее, прижав к своей груди. – Ну, хоть ты не плачь.
- Ты же не можешь, - с легким упреком заявила Катарина, однако плакать перестала - больше от удивления, а не от просьбы Манфреда.
- Не могу что?
- Плакать.
- Слезами горю не поможешь, ведь так?
- Но с ними чуточку легче.
- Разве? А может лучше вот так? – И Манфред жарко поцеловал девушку в губы.
По телу пробежала огненная волна, которая остановилась чуть ниже живота, оставляя за собой неожиданную, но приятную слабость. Катарина никак не могла взять в толк, что это было, и от растерянности, кавардака в голове и необычных ощущений притихла и закрыла глаза.
Манфред продолжал целовать эту девушку, которую знал так мало, и которая уже значила для него так много. Как удар молнией, в "Крестном Отце". А ведь когда смотрел - не верил. Теперь он ждал, лишь бы она ответила ему, только бы опять не испугалась.
Катарина задыхалась от его жаркого и страстного поцелуя. Ей не было знакомо это чувство, и она совершенно не представляла, что делать с сердцем, готовым выпрыгнуть из груди. На краю сознания мелькнуло отчаянное "Брат нас убьет", но и оно быстро скрылось, потеряв всякую ценность.
Робко-робко она подняла руки, чтобы обнять Манфреда за шею, да тихонько застонала от накативших ощущений.
- Ты же еще будешь меня навещать, ведь так?
- Ум, - тихонько согласилась она, прижимаясь лбом к его лбу и тяжело дыша.
Манфред снова ее поцеловал, и в этот раз Катарина робко, неловко пытаясь копировать его движения, ответила на этот поцелуй.

Эпизод завершен

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 04.10.17. Здравствуй, Ангел