1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Сесиль Круми. Прозвище: серокрылый ангел.
2. Возраст, дата рождения
24 года, 7 сентября 1993 года.
3. Сторона конфликта, профессия
Священная Британская империя. Независимое техническое подразделение "Камелот".
Ученая, помощница главы подразделения. Майор.
4. Личные данные
- Рост: 176 см;
- Вес: 64 кг;
- Цвет кожи: светлый;
- Цвет волос: индиго;
- Цвет глаз: синие;
- Национальность: британка;
- Особые приметы: -
- Типичная одежда: офицерская форма подразделения "Камелот", светло-коричневого цвета. Удобные туфли на небольшом каблуке.
- Словесный портрет: высокий рост, стройная фигура. Волосы подстрижены коротко - едва касаются плеч, лишь спереди две длинные пряди обрамляют лицо. Миловидные черты лица.
5. Характер
Мягкосердечная и добрая женщина. Оптимистична. Постоянно улыбается и буквально излучает дружелюбие. Практически со всеми в хороших отношениях.
Является своеобразным отожествлением "совести" у своего непосредственного начальника. Одергивает его, если он слишком груб к собеседнику. Спокойно относится к странности Ллойда, принимая всё как есть. Нужно идти работать ночью, потому что именно тогда ученому пришла очередная идея? Без проблем.
Неутомимый труженик, что и позволило добиться того, что она имеет сейчас. Умна. С удовольствием занимается наукой или любым другим объективным делом. Делает всё достаточно быстро, работоспособна.
Считает, что в мире всё должно быть логично и справедливо. Следовательно, все жизненные ситуации рассматривает именно с этой точки зрения.
Замужем за своей работой. Лояльна своему подразделению и непосредственному начальству в лице Ллойда. Восхищается графом, как ученым.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Готовит отвратительно. Но имеет тягу к идеальному порядку вокруг себя. Водитель.
- Боевые навыки
Стрельба - хорошо; фехтование - на слабом уровне. Остальные навыки малоразвиты за отсутствием заинтересованности.
- Профессиональные навыки
Ученый-проектировщик. Пилот-испытатель найтмеров, ранг С.
- Знание языков
Английский - родной. Немецкий и французский - выучила за время учебы и работы. 
- Особые навыки
Работоспособность.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Идентификационную ключ-карту, дающую доступ практически во все кабинеты "Камелота", рабочий планшет. Документы, удостоверяющие личность, водительские права, когда покидает "Камелот".   
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Дом своей семьи в пригороде Пендрагона.
Личный небольшой дом в тихом спальном районе города (не обжит). Приобретен до отлёта Камелота в а11.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пистолет "Five-Seven", разработанный "Pendragon Industries".
8. Биография
Родилась в среднестатистической британской семье с хорошим доходом. В возрасте шести лет Сесиль отдают в обычную британскую школу. К окончанию первого класса очевидно, что девочка опережает своих сверстников в развитии. Юная Круми заканчивает школу на три года раньше своего класса.
И практически сразу сдает вступительные экзамены в Императорский Колчерский институт. Там же получает начальную военную подготовку. Ради интереса изучает дополнительные языки. Ещё студенткой за отличие и рвение к учебе её рекомендуют в недавно созданное техническое подразделение, возглавляемого одним из самых выдающихся ученых Британии. Сесиль приходит, как практикант, но уже через год является одним из ведущих разработчиков подразделения и теперь уже незаменимой помощницей Ллойда.
Участвовала в разработке Ланселота.
После поступления на работу в "Камелот" практически не навещает свою семью.
9. Связь с вами
Есть у администрации.

Отредактировано Cecile Croomy (2014-02-21 02:35:37)