По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 06.10.17. В гостях у страшной сказки


06.10.17. В гостях у страшной сказки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Дата: 06.10.2017
2. Время старта: 10.00
3. Время окончания: 12.00
4. Погода: Погода 6-го октября
5. Персонажи: Максим Мерко, Марина Дракулешти (НПС) и НПС
6. Место действия: Замок Бран
7. Игровая ситуация: ГРУ направляет Максим в Румынию - поучаствовать в операции по обеспечению безопасности встречи  Штерна и лидеров Восточного блока. В курс дела ее вводит печально известная Марина Дракулешти, которую еще никто не обвинял в излишне мягких методах...
8. Текущая очередность: НПС, Максим

0

2

Вводная была относительно краткая - прибыть куда следует и обеспечить вместе с румынскими и прочими коллегами безопасность секретной встречи видных личностей из Западной Европы, России и Югославии. Судя по всему, ожидались проблемы. Куда веселее - если, конечно, Мерко читала древние легенды - было имя той, кто будет этим руководить. Марина Дракулешти. Учитывая местность, очень сомнительно было, что прозвище известного душегуба (а также национального героя, - как посмотреть) оказалось в ее фамилии случайно. А если покопаться в базах данных, то и вовсе сомнения отпадали. Трудно не понять, чьими делами эта леди вдохновлялась, разместив на кольях  почти роту британских солдат - как живых, так и мертвых. В общем, более чем достаточно, чтобы убить всю радость от выезда на юга, но не у агента ГРУ.

А вот странная рекомендация "В случае нестандартной ситуации действовать на свой выбор в интересах Родины" (хотя вроде бы агентам и так положено это делать) казалась явно лишней. Но в то же время однозначно на что-то намекала.

Водитель, который вез ее в замок объездными дорогами, не был разговорчив, так что молчание длилось до самой точки  назначения. И вот Максим уже у дверей замка (машина высадила ее во дворе), где ее встретила среднего роста женщина с короткой стрижкой в деловом костюме. Она была красива, но взгляд ее темных глаз выдержать было сложно.

http://s9.uploads.ru/eAIzP.jpg

- Добро пожаловать в мой дом. Я Марина Дракулешти.

+1

3

Румыния - прекрасная и загадочная страна.  Встретила она Мерко так же, как и провела Москва: пасмурной и холодной погодой.
Как только Максим вышла из аэропорта, к выходу подъехала чёрная БМВ 501. Из автомобиля вышел старенький шафер и открыл перед младшим лейтенантом дверь.
Девушка качнула головой в знак приветствия и села в автомобиль. Старичок сел обратно за руль и машина тронулась.
Выехав из города, перед Максим открылись широкая румынская степь.
Хоть девушку и поражали бескрайние просторы Румынии, но сама поездка была немного не комфортной. Девушка уже привыкла к болтливым шаферам, а этот молчал.
На горизонте показался замок. Тёмное, немного отдающее мистикой сооружение напомнило шпионке о чёрном глостере, которого она больше недели назад помогла захватить...
Автомобиль прибыл к замку быстро. такое ощущение, что  старенькая БМВ не ехала, а летела.
Как только автомобиль остановился, шафер вышел из машины и открыл дверь русской.
- Добро пожаловать в мой дом. Я Марина Дракулешти. - проговорила девушка, которая встречала Мерко перед входом.
- Младший лейтенант Максим Мерко, - отдав честь сказала шпионка, а потом добавила, опустив руку: - это честь для меня посетить Ваш дом.

+1

4

Марина Дракулешти (НПС)

http://s8.uploads.ru/yA6Jc.jpg

- Рада слышать. - Марина пригласила ее в дом, повела пока что в жилую часть замка. Да, главным местом такового был подземный бункер-штаб, но задуманное требовало предварительного общения, а жилые  залы и комнаты тоже имели свои секреты и защиту. Впрочем, Мерко этого знать не могла, а потому пока  находилась в домашней довольно обстановке. Кабинет Дракулешти оказался довольно скромным, хоть и удобным - стол, ноутбук, шкафы с книгами, карты на стенах... Вперемешку со старинным оружием, кстати. Разумеется, портрету Влада Дракулы место нашлось тоже. А вот чего-то указывающего на современную жизнь его потомков, практически не было, кроме разве что небольшой фотографии в рамке на столе, запечатлевшей трех подростков на фоне замка. В девочке без особого труда узнавалась хозяйка, один из мальчишек был скорее ее соотечественником, другой из более северных мест.

- Садитесь, лейтенант. Прежде чем знакомить вас с командой, мне нужно объяснить вам вашу роль. Официально вы просто часть группы по безопасности встречи от ГРУ. Однако истинная задача важнее. Вы ведь знаете, что никакая служба подобного рода  не свободна от утечек и самое большее, их можно только нейтрализовать? - Вопрос был явно риторическим, это была правда жизни, - В этот раз мы займемся ликвидацией наших "кротов". Приходилось участвовать в подобных операциях?

+1

5

Хозяйка замка провела Мерко в свой кабинет. Пока Максим шла по замку, она пыталась запомнить каждую дверь и разобраться в плане замка. Ведь могло произойти всё что угодно...
Марина Дракулешти провела шпионку в свой кабинет. Внешне он был скромен, но если посчитать стоимость всего, что там находилось, то выходила кругленькая сумма. Очень кругленькая... Максим заинтересовало оружие, но виду она не подала. Она посчитала данную заинтересованность не то что бы не приличной... Она просто была не к месту.
Хозяйка предложила сесть и Максим не смела отказать. Присев на стул, она начала слушать и вникать в задание.
- В этот раз мы займемся ликвидацией наших "кротов". Приходилось участвовать в подобных операциях? - Спросила женщина. Ответ последовал сразу же.
- Было дело с шпионом на фронте. Но внутри своей организации не доводилось. Вам нужны подробности? - Девушка выслушала ответ.
- Я прошу прощения, у Вас можно закурить? - Курить хотелось с самой посад на самолёт, но до сих пор не было момента что бы насладиться сигаретой.

Отредактировано Maxim Merco (2014-02-22 02:25:53)

+1

6

Марина Дракулешти (НПС)

http://s8.uploads.ru/yA6Jc.jpg

- Что делу не вредит, то ему помогает. - Усмехнулась румынка, доставая из ящика пепельницу и пачку сигарет, - Пожалуйста.

Марина умела быть истинной леди и следовать правилам, но в своем доме устанавливала их сама. Маленькие жизненные удовольствия никогда не запрещались, напротив. Так что она позволила гостье спокойно закурить, а затем кивнула:

- Да, расскажите.

0

7

- Я при много благодарна, - сказала Максим, когда госпожа Дракулешти поставила на стол пепельницу.
Достав из кармана коричневую пачку сигарет и массивную бензиновую зажигалку, девушка закурила.  После того, как она стряхнула в пепельницу первый пепел, она начала свой рассказ:
- В общем, подробностей мало. Мне пришлось работать на западном фронте. Прикрывалась, как военный врач. Миссия заключалась в поимке британского шпиона. Пришлось проторчать там больше ста дней... Прекрасно шифровался, гаденыш... - девушка продержала пятисекундную фразу и добавила: - прошу прощения, за мои высказывания. Такого больше не повторится.
Сделав ещё пару тяг, Максим достала карманные часы и посмотрела на часы.
- Вам не кажется, что товарищи из группы задерживаются?

+1

8

Марина Дракулешти (НПС)

http://s8.uploads.ru/yA6Jc.jpg

- Без формальностей. Хорошо что уже работали и сцапали сукина сына. - Отмахнулась Марина, которая. кстати, говорила на русском как на родном языке,  - А задерживаются они по плану.  Потому как о нашей операции им лучше не знать. Мы не просто возьмем "крота" здесь, мы проследим, кому пойдет добытая им информация. Так что повяжем его уже при передаче. Главный ваш  плюс - вы тут не работали и никому не известны.

Ухмыльнулась.

- Так это и останется для основной группы, у замка есть свои секреты даже от секретных подразделений. Вы будете наблюдать за ними, пока они наблюдают за встречей, запомните их лица и поведение, а потом поможете взять того, кого мы вычислим, при попытке передать информацию или сделать ноги.

+1

9

Мерко курила. Курила и вникала в слова, которые её говорила хозяйка замка.
Тонкости данной операции были. в основном, понятны русской шпионке, но то, что она никого не  знала из будущей группы её напрягало. Девушка привыкла работать с теми, кого знает, а именно с её группой. В общем, всё как всегда...
- Благодарю за изъяснение. Теперь, о более мелких подробностях. У меня есть какая нибудь выдуманная история? Кем я в данной группе буду являться? И хотелось бы заранее узнать о товарищах, с которыми мне придется работать.
Мерко всегда старалась узнать про свою миссию в самых мелких подробностях... Хотя, как ей казалось, так поступают все шпионы...
Девушка докурила и затушила сигарету в пепельнице.
- Ну, как не крути, я понимаю что все секреты своего замка Вы мне не покажете. Хотя, чисто женское любопытство меня начинает покусывать, - Максим улыбнулась краешками губ и продолжала слушать госпожу Дракулешти.

Отредактировано Maxim Merco (2014-03-06 00:21:47)

0

10

Марина Дракулешти (НПС)

http://s8.uploads.ru/yA6Jc.jpg

- Прочитаете. Запомните лица и все что есть здесь. Полюбуетесь на камерах, когда прибудут. - Дракулешти передала папку и диск, - Официально вы вообще не из ГРУ, вы технический оператор системы безопасности. Вас посвятят в детали, главное - не давайте понять что вы боевой агент. Это они узнают слишком поздно.

Улыбнулась:

- Как раз наоборот, вы побываете в зоне скрытного наблюдения, куда основной группе хода нет. Впрочем, это чуть позже. Пока отдохните, почитайте данные и готовьтесь к внедрению.

0

11

В архив в связи с уходом игрока.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 06.10.17. В гостях у страшной сказки