По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 08.10.17. Скорпион-Заговорщик


08.10.17. Скорпион-Заговорщик

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Густав молча с улыбкой наблюдай за "семейной драмой" в стенах казармы -"Рихтер и Отто". Не так давно вернувшийся из Праижа, Вольф получал явное наслаждение за перепалками этих двоих. Может в рутинной жизни Парижа ему не хватало встрясок,может мужчина просто соскучился по своим однополчанам,но суть оставалсь одна,Густав с улыбкой во все лицо наблюдал за комедией творившейся у него на глазах.
-Герр обер-лейтенант,разрешите сказать. Если наши солдаты в этих застенках пройдут такую школу "жизнь и выживания рядом с Отто" и еще останутся в своем уме и рассудке. То им сам черт не будет страшен,и их смело будет выставлять в раскладе один в лесу,против десятерых...нет тридцати. А самого Отто один против взвода...хотя мужчина на секунду задумался ...хотя нет,вроде запрещено использовать оружие настолько массового поражения. Хотя это все и было сказано немного не с таким пиететом,как обычно солдаты обращаются к высшим чинам,но Густав надеялся что такая не большая вольность ему простится. После чего фельдфебель достав из чехла свою "Ирму" начал ее разбирать и проводить осмотр своего оружия. Не успев толком заняться делом,как в казарму вошел генерал в сопроваждении неизвестного. Встав по стойке смирно вместе с остальными солдатами Густав стал ждать ответа на вопрос,который читался в глазах у некоторых солдат-"что это тут генерал забыл?"

+3

22

Ефрейтор аж взвизгнула, стоило ей услышать зычный крик обер-лейтенанта. Она прекрасно знала, что эта простая фраза (а впрочем и любая другая фраза, начинавшаяся с "Отто..."), мобилизующая всех солдат в радиусе слышимости, сулила беду, боль и позор.
Ренэйт почувствовала как мурашки пробежали по телу, и как пот струйками побежал по спине. Тень, что образовалась за ней, не давала шансов на сомнения. И девчушка, что мгновение назад завязывала шнурки, рванула как ошпаренная - не важно куда, лишь бы подальше от тихого ужаса, что потом обернётся несколькими месяцами лазарета и болей в тазу.
Кажется, сегодня она побила своей рекорд.
Наконец, позволив себе оглянуться, она заметила, что преследователь-то и не решился на погоню. В глаза так же бросились стоящие по струнке солдаты, словно бы отрабатывающие приветствие генерала Штерна. Вон даже двойника нарядили, чтобы всё было как взаправду. Почему же тогда её, любимицу штурмовую, не предупредили? Ответ сам собой нашёл ход среди прямых извилин, заставляя ефрейтора опять бежать как угорелая, старательно делая вид, что она изо всех сил тренируется (тренируется не стать "дыркой от бублика" по милости парня с непроизносимой фамилией). Присоединившись к строю солдат, приветствующих командира "дивизии призрак", она подметила идущего рядом с ним статного и загорелого мужчину, которого доселе никогда не видела.
"Неужто к нам проверка какая приехала без предупреждения?", - разглядывая одноглазого, крутила она мысль, что оборвалась, стоило солдату увидеть "штабную крыску" Ривер. Тэресия просто не смогла сдержать своего "пфф" (впрочем совсем незаметного издалека), добавив притом в мыслях: "Опять тут формой красуется, морда адъютантская".

Отредактировано Ренэйт Тэресия (2014-02-17 22:38:44)

+5

23

- Вольно, - генерал-майор небрежно махнул рукой, позволяя солдатам расслабиться. Вытянувшиеся по стойке "смирно" бойцы в чёрной униформе обступили своего командира, ожидая приказаний. Надо было отдать должное обер-лейтенанту Рихтеру, он держал своих парней (и не только парней) в боевой готовности, ибо никто точно не знал, когда начнётся боевая фаза операции "Валькирия". Большинство заговорщиков склонялись к середине октября, но даже эти предположения были пока достаточно далеки от истины. Сам Штерн рассчитывал ввести дивидии генерала Гота в Берлин в конце месяца, в прочем, об этом пока рано было говорить открыто. Лица многих штурмовиков были знакомы Конраду, но он сразу заметил пополнение в рядах элитного взвода и задумался о том, что ему стоило бы расспросить майора Кёниг подробнее о делах в штурмовом крыле дивизии. Немец поймал себя на мысли, что давно не говорил со своими солдатами.
"Неужели я становлюсь штабной крысой, как те ублюдки, от которых я собираюсь избавить Германию? Нет. Это всё "Валькирия" она требует слишком много времени."
- Меинард, перед тобой самые отчаянные солдаты во всей Германии, - представил своих людей Штерн, - два года назад, взвод был практически уничтожен под Сысоевкой, а затем, понёс тяжёлые потери при Арденнах. Трое ветеранов - обер лейтенант Рихтер, фельдфебель Вольф и рядовой Пфицегентакль прошли обе войны, с самых первых дней существования шестой дивизии.
Произнести фамилию бойца, наводящего ужас даже на грозных ветеранов шестой бронетанковой, было непросто. Но что поделать, после видита в Румынию, Штерн научился выговаривать и более сложные славянские фамилии. Так что теперь, он мог спокойно сочинять "пфицегентаклиевые скороговорки" и пугать новобранцев.
- К слову, мой адъютант так же прошла одну боевую операцию в составе этого взвода, - заметил Штерн, который мыслей читать не умел, но своими словами наверняка вызвал удивление Рэнейт. Девушки, к слову, ему не знакомой. После резни на Ближнем Востоке, требовалось восполнить потери, но делать это приходилось осторожно, каждого проверяя на лояльность. Однако, генерал-майор доверял своим офицерам, тем более Рихтеру. Если девчёнка обнаружилась в казарме шестой бронетанковой, значит её верность не ставится под сомнение.
- Вы наверняка слышали о моём спутнике, - наконец, пришло время представить одноглазого извращенца, - бригадный генерал Меинард Ассман, известный как Пустынный Скорпион.
Теперь, когда бойцы поняли, что это не внеплановая проверка (да вообще, кто бы рискнул инспектировать рихтеровский взвод, в котором обитает Отто) и могли наконец расслабиться, Штерна посетила идея. Врядли её одобрит штабс-адъютант Ривер, но всё-таки командиром был он.
- Рядовой Пфицегентакль, возьмите с собой двух человек и наведайтесь на склад, там пылятся ящики с пивом, которые мне прислал генерал Ольбрихт. Принесите пару ящиков сюда, отметим присоединение бригадного генерала к операции "Валькирия" и обсудим планы на обозримое будущее.
Конечно, уже все бойцы Рихтера знали, что вскоре они вместе с пехотинцами генерала Гота войдут в Берлин. Пройдут маршем по улицам города, а затем, словно разыгрывая спектакль, возьмут под контроль ключевые объекты столицы. Но именно солдатам, сейчас стоявшим перед генерал-майором Штерном, предстояло выполнить самую важную задачу. Дочитать отходную молитву совету пятидесяти...

+5

24

Альпы значит... Холод, снег и скалы. Полная противоположность Египту. И я должен занять все перевалы... Я уже хочу обратно в Египет...
Подумал скорпион вспоминая тёплую погоду и море, песок и равнины. Загарающих женщин из его дивизий, на пляже средиземного моря. Сейчас все это казалось таким далеким.
Даже если все пройдет по плану, потерять Африку... миллионы потенциальных солдат, тысячи тонн сырья... Русские... я не знаю, что у Штерна с русскими, но им своих проблем хватает. Огромная территория и мало людей. Не в пример Китаю или Индии которые страдают от перенаселения. Что помешает Шнайзелю высадить десант, сразу после переворота, когда будет заключен мир. Что помешает ему покорить Африку? И после Африки, он сможет совершенно спокойно расправиться с Европой... и мы не выдержим этого, так как будем лишены ресурсов. Штерн слишком увлекся, играя в политика и упустил из виду основу всех стратегий. Я соберу дивизию егерей, но затем... На будущем совете генералов, я потребую перевода меня в Африку. С войсками или без них, не важно. Пусть мне придется командовать бедуинами... но я не за что не позволю британии, занять всю Африку. Это в интересах Германии. Нет, всей Европы...
Все эти размышления пронеслись в голове у скорпиона пока Конрад собирал бумаги. Меинард просто пялился в карту пустым взглядом, размышляя. Из раздумий его вывела фраза насчет представления ему офицеров.
Зачем все так усложнять? Ведь я не имею к твоей дивизии никакого отношения...
Неведомо по какой причине, но Ассман приутих. Возможно сказалось выпитое виски, возможно он слишком глубоко ушел в размышления, однако говорить ему не хотелось. Пиво-пивом, но привязанность к Африканским просторам манила его больше. И после разговора со Штерном, Меинард это отчетливо понял.
- Офицеров новых не бывает. Всегда кто-то кем-то командует. Отличается только стиль и подход.
С какой-то пессимистичностью в голосе отозвался скорпион. Он шел за Штерном продолжая размышлять, до тех пор, пока не увидел выстроившийся по стойке смирно бойцов. Среди них особо выделялся один. Высокий и крепкий... слишком высокий и крепкий... Скорпиону еще не доводилось видеть таких верзил и он невольно опустил руку на эфес шпаги висящей на поясе, впрочем быстро спохватился и расслабил руку, делая вид, будто облокотился на неё. Штерн начал представлять ему самых выдающихся личностей, среди которых и оказался этот здоровяк. Потому, Меинард не выдержал и едва слышно спросил у Штерна, так что бы слышал только Генерал.
- Вы чем его кормите?...
Вопрос был скорее риторическим, потому Конрад продолжил повествование, упомянув и Элизабет. Меинард кивнул ей, отдавая должное её мужеству. Пройти через штурмовой отряд всегда непростая задача, тем более для женщины. К слову в строю были и другие. Не то, что бы Меинарду это не нравилось... у него у самого в отряде диверсантов было около трёх десятков женщин, но в штурмовики... это нужно обладать непостижимой храбростью и полным пренебрежением к смерти. Когда же Штерн упомянул пиво, Меинард наконец оживился, вырвавшись из пут тяготеющих над ним размышлений и весело посмотрел на друга.
- Пиво после Виски... Градус обычно повышают, Штерн... Но!!! Раз уж это пиво нашей родины, грех не принять такого предложения.
Меинард показательно потер руки. Он был готов сейчас напиться вдрызг, ради того, что бы откинуть все мрачные мысли в сторону.

+5

25

"Он неисправим..."
Элизабет лишь тихо вздохнула, с укором посмотрев на Штерна. Этому упрямцу даже комплекс витаминов не пропишешь - всё спустит в сортир. Прямо хоть насильно фруктами кормить, хотя заставить что-то его делать насильно было... проблематично.
-Почему каждый раз, когда кто-то говорит "при всём уважении", они на самом деле говорят "поцелуйте мою задницу"..? - вопрос был задан чисто риторический, но примерно это ей только что и сказали.
Но похоже, никто не собирался слушать её лекции по поводу здорового образа жизни и какие лекарства следует применять,  так что большую часть времени шпионка оставалась спокойной и молчаливой - её традиционный образ. Когда же троица прибыла к месту обитания самых отчаянных бойцов дивизии, Лиза не могла не улыбнуться, пусть лишь уголками рта. За то короткое время, которое она провела среди этих сорвиголов, она успела прикипеть к ним. Даже к Огромному Творцу нервных рассТрОйств зелёненьких солдат и всяких вражин - Пфицегентаклю. А уж Манфреда с Густавом британка была откровенно рада видеть.
К слову, об Отто. Когда Меинард задал свой вопрос, адъютант чуть повернула к огневолосому генералу голову.
-Я так полагаю, он дополнительно питается нежной психикой своих жертв, ибо рацион на него уходит стандартный.
При упоминании её приключений с этой оравой разрушения и уничтожения, Лиза немного недоумённо взглянула на Штерна. Уж он наверняка должен был понимать, что она ничего героического в тот день не совершилаю. Так, попугала войска бриттов... Да и будь это реальный бой, она ощущала бы себя в своей стихии - не зря она так же прошла подготовку войск специального назначения.
Впрочем, она быстро надела на лицо привычную спокойную маску, разве что подёрнутую на уголках губ улыбкой.
-Буду непрочь пройти ещё одну, если это понадобится. - произнесла она и уже заметно тише добавила, -Не так часто в последнее время удаётся отвлечься от бюрократии и размяться...
И тут...
Пиво. Выпивка. Алкоголь. А они только-только вернулись из Валахии, где генерал неплохо так принял на грудь. А до этого, в прошлом месяце - почти целая неделя запоев. Громко откашлявшись, Элизабет вновь с осуждением посмотрела на своего командира. Не дай Бог немец свалится с циррозом...
-Господин Штерн, как ваш врач, я настаиваю, чтобы вы уменьшили потребление алкоголя. - тоном школьной училки произнесла она, мягко похлопав Конрада по плечу, для чего ей пришлось приподняться на кончики пальцев.

Отредактировано Elizabeth Reaver (2014-02-20 00:12:44)

+3

26

Как оказалось, от Отто удрали не все. Более того, только Тэресия восприняла попытки верзилы шугануть как покушение на изнасилование. Прямо в казарме. На глазах у офицера. Нет, ну Отто мог бы и не такое отколоть, репутация позволяла... но оно ему надо? А вот остальные совсем от рук отбились. Точнее, остальной.
-Густав, за нежные слова в адрес Отто ты с ним и пойдешь. Следить, чтобы ящиков пива было не меньше четырех и хватило всем нашим лоботрясам. Ренэйт, сопроводи сладкую парочку, а то Отто без свидетелей шибко страшен, а Густав мне живым нужен и без изменений в организме, позволяющих наблюдать черную дыру не в телескоп, а на примере его задницы.
Стало быть, генерал пришел сюда с целью выпить. Что странно. Ему в кабинете вискарь - ни разу не нектар и Штерн возжелал снизойти до простых солдат? Нет, он может, конечно, но... второго-то зачем притащил? Или и этот такой же? Было бы забавно наблюдать напившихся в стельку генералов... но вот укоризненный взгляд Елизаветы намекал, что ждет их облом. Впрочем, сколько это надо вылакать пива тренированному вояке, жрущему спирт без закуси на скорость (пока начальство не заметило), чтобы вообще понять, что где-то там притаился хмель? Наверное, много. Пфицигентаклю так вообще целое ведро. Для разминки. И еще придется следить, чтобы он, заботясь о своей репутации несгибаемого монстра, ведром же и не закусил. А то возомнит себя йогом... впрочем, Отто в позе лотоса это то еще зрелище - прям хоть сейчас высекай в камне и продавай права на это чудище как на злой аналог буддийских лам. Может, в фильме ужасов снимут.
-Елизавета, ты бы хоть поздоровалась, что ли. А то все об Отто да об Отто там между собой... зачем о грустном-то? Эта рожа всю войну тут будет ошиваться, его опасно выпускать без присмотра.
Истолковав команду "Вольно" и последующие действия Штерна как предложения "забить" на официоз, Манфред, в общем-то, и не стал особо тушеваться. Ну генералы. И что? При них рта раскрыть нельзя?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140211/thumbs/BO3yxldH.jpgНПС - Отто Пфицигентакль

Отто ласково посмотрел на Густава. Так ласково, что у того должны были волосы дыбом встать, причем не только на голове. Было в этом взгляде что-то от удава, приглядывающегося к кролику... и тут облом. Гадкий дядька Рихтер отправит с ним эту новенькую ефрейторшу в качестве наблюдателя. Что автоматически означало невозможность зашугать Вольфа в отместку за столь лестную характеристику его персоны. Хотя бы потому, что шугать теперь придется ее - в качестве ознакомительных действий, так сказать. Чтобы сходу поняла, куда угодила. А то решит еще, что здесь цветочки выращивают да сирот конфетками кормят...

+5

27

Ну вот,опять я попал. Ну хотя бы приключение какое то,а то одно болото вокруг пронеслось в голове у фельдфебеля после приказа обер-лейтенанта главное что бы не на задницу. Заметив не совсем добрый взгляд Отто на себе,впрочем и добрый взгляд этого здоровяка не всегда приятен и настораживает, Густав как можно искренне улыбнулся и посмотрел в его глаза спокойной и без тени страха. Стремно,но и не чрез это проходили
-Так точно обер-лейтенант. Впрочем я не хотел обидеть нашего славного Отто своими словами.Скорей всего я даже горжусь с тем,что воюю на одной стороне с ним... а иначе кирпичный дом собственного произдоства гарантирован ...и я все таки надеюсь вернуться сюда без изменений в организме. В особенности дорогих сердцу и памяти органахПосле чего Густав подошел к своему столу,положил на него так до конца и не почищенную винтовку и подошел к Отто. Прости Ирма,я обещаю закончить с тобой чуть позже
-Ну что пошли? Если я вернусь без всяких травм обещаю сказать про некоторые нычки неплохого спирта последние слова солдат произнес тихо,так что бы его услышал только Отто,ну и возможно стоящий рядом Рихтер. надеюсь наше обворожительное сопровождение не будет отстовать губы Вольфа тронула улыбка.  Густав пошел к сторону выхода их казармы. Уже пройдя за порг,мужчина обернулся и спросил у отстающих
-Ну так что,мы идем?

Отредактировано Gustav (2014-02-22 17:52:21)

+4

28

Ренейт, переполненная гордостью за прославленную шестую бронетанковую, как и положено образцовому солдату, стояла по стойке смирно, внимательно слушая командира.
«Так значит наша штабная крыска не понаслышке знает как свистят пули и пахнет порох. Отлично! Если она хоть в половину такая же классная как Кёнинг, будет о чём потрепать при личной встрече», - а личная встреча обещала быть скоро, ведь «Октоберфест», с благословения генерала, должен был вот-вот начаться!

Тэресия аж подпрыгнула от счастья, как узнала, что этот скучный серый день завершится весёлой попойкой с сослуживцами. Вот только отчего это обер-лейтенант решил, что у юной солдафонши хватит силёнок оттянуть Отто от зада Густава? Были у неё, конечно, свои приёмы работы с верзилой, о которых девочка предпочитала не распространяться, да вот только работали они через раз.

- Будет исполнено, гер обер-лейтенант! – выпалила она, широко улыбаясь и устремилась вслед за блондином.
«Одно хорошо – самой тащить ничего не придётся! Пфе….Пфи….Короче,  Отто как самосвал по грузоподъёмности!»
- Эй, Густав, ты хоть таблетки с утра пил? – шутливо подзуживала она, прыгая рядом, - А то нам тут лишние отпрыски от вашего с «Крушилой» соития в роте ни к чему! - и заливисто рассмеявшись, побежала вперёд на склад, чтобы ненароком не получить оплеуху от фельдфебля.

+7

29

- Штабс-адъютант, ваше мнение было принято к сведению, - меланхолично протянул Штерн, - благодарю.
В чём-то, коварная британка была права. Её командир, в последнее время, предавался возлияниям достаточно часто. Но всему виной обстоятельства. В прочем, организм у германского офицера сильный, тем более, что Конрад никогда не отсиживался в штабе и предпочитал командовать с передовой. В этом они были похожи с Меинардом, но в отличие от последнего, Штерн не забывал работать на камеру, создавая себе репутацию непобедимого генерала. Вот он, командир шестой бронетанковой дивизии, наблюдает в бинокль за боями на берегах амура, а разрывы от китайских снарядов совсем рядом - командирский блиндаж забрызган грязью и землёй, поднятой взрывами. А вот он, всё тот же Штерн, сидит на броне танка, хмурый и задумчивый. Зимняя офицерская шинель не оставляет сомнений - эта фотография была сделана во время боёв в арденнском горно-лесном массиве. Даже в тревожные времена, наставшие после неоднозначных манёвров шестой дивизии в Африке и на Ближнем Востоке, её командир не забывал поддерживать образ национального героя - на Атлантическом Вале, на ступенях генерального штаба перед подписанием плана операции "Валькирия". Правда заключалась в том, что Штерн не получал от этого удовольствия, но разве народ примет неизвестного выскочку, утопившего совет пятидесяти в крови... Конечно же нет и потому, Конрад пошёл ва банк, сделав ставку на свою репутацию и, до сего момента, она играла на руку командиру дивизии призрак. В конце концов, именно с Штерном вёл переговоры принц Шнайзель, а это чего-то да стоило. К тому же, именно репутация выручила генерал-майора во время слушаний, на которых он держал ответ за свои действия в рамках Йеменской Операции. Точнее, в её срыве. Если бы на месте Штерна был другой, менее прославленый офицер, его бы отдали на растерзание Ганнибалу Боте и его бородатым варварам. Ох, варился бы Конрад в котле, окружённом танцующими африканерами... Но нет. В своё время, ему хватило ума подыграть журналистам, теперь же пресса стала его незаменимым союзником.
- Обер лейтенант, - присаживаясь на ящик, спросил Штерн, - как вы относитесь к предложению выделить Пфицегентаклю взвод и посмотреть, сможет ли он...
-...заставить их пожалеть о том, что вступили в германскую армию, герр генерал, - холодный голос с порога, немец узнал безошибочно. Уверенно шагнув в казарму, майор Эмма Кёниг отсалютовала своему командиру и генералу Ассману.

НПС - Эмма Кёниг.

http://s8.uploads.ru/t/w2T0q.jpg

- Я искала вас в штабе, генерал-майор Штерн, - спокойно заметила командующая штурмовиками, - неужели, вы наконец выбрались из своего логова, заваленного картами и секретными документами... Позволите присоединиться?
Штерн молча кивнул, после чего Эмма наконец предстала перед бригадным генералом Меинардом. Женщина привычно держала ладонь на рукояти обоюдоострого палаша, среди бойцов ходили слухи о том, что майор Кёниг находится в состоянии боевой готовности двадцать четыре часа в сутки. Что-ж, по счастливому стечению обстоятельств, командующая боевой частью берлинской операции сама отыскала Штерна. Конрад представил ей своего спутника, а когда с формальностями было покончено, объяснил всем причину "хипповых посиделок" в казарме.
- Бригадному генералу Ассману наверняка интересно каким образом я планирую избавиться от совета пятидесяти. Несмотря на то, что мы с майром Кёниг ещё работаем над деталями, я бы хотел обсудить общий план с теми, кто непосредственно будет осуществлять боевую часть операции. Так как честь положить конец правлению совета принадлежит именно собравшимся здесь солдатам и офицерам, я предлагаю дождаться фельдфебеля и поговорить о событиях, которые развернутся в Берлине после начала операции "Валькирия".
- Так точно, герр генерал, - ответила майор Кёниг, после чего прислонилась к стене, сложив руки под грудью, - бригадный генерал Ассман, я слышала о вас. Если позволите, генерал-майор... Я удивлена, что герр Ассман не присоединился к нам на Ближнем Востоке.
- У меня не было возможности связаться с штабом бригадного генерала, - объяснил Штерн, - в самом начале, это был гамбит и если бы Меинард был поставлен в известность о моих намерениях, соучастие, или сокрытие информации могло стоить ему карьеры и, скорее всего жизни, - генерал-майор мрачно усмехнулся, - к тому же, у нас с генералом Готом не было времени собирать союзников в Африке. В конце концов, я рад, что бригадный генерал Ассман не слышал моих речей на слушаниях в коорденационном штабе, - немец поморщился, представив насколько ядовитыми могли быть комментарии Пустынного Скорпиона.
- Ясно, герр генерал, - кивнула женщина и ушла в свои мысли. Она обладала умом, не уступавшим в остроте палашу в простых, но надёжных ножнах. До тех пор, пока бойцы не принесли пиво, Кёниг не потеряет напрасно ни одной минуты времени. Если Штерн не позволяет ей рубить в капусту врагов Германии, даже он не может запретить ей подумать о том, как она займётся этим в ближайшее время...

+5

30

Глядя на всю эту суету, Меинард почувствовал себя среди подчиненных Штерна лишним. Не то, что бы ему не нравилось то, что он наблюдал, просто у каждого человека свои вкусы... и каждая воинская часть имеет свои традиции и привычки. Скорпиону было куда ближе общение со своими диверсантами, беззаботное обсуждение того, сколько офицеров кто подстрелил и сплетни о том, кто кого хватал за задницу на задание, лежа в песках Египта.
К ним подошла еще одна женщина, что сразу навела Меинарда на мысль о том, что Штерн специально окружил себя представителями прекрасного пола. Скорпион понадеялся, что вне штаба они не будут говорить о безумие названном Валькирией. Его надежды не сбылись и Штерн вновь решил вспомнить об этом.
- Окружил себя женщинами, и продолжает планировать... неисправимый человек...
Приветливо кивнул Кёниг, вставил Меинард между двумя монологами генерал-майора. По правде сказать, его сейчас не волновало ничего кроме будущего задания. Альпы должны были бы стать новым вызовом для скорпиона. И ему нужно было решить множество проблем. Вместо этого, Штерн, который ему эти проблемы и подсунул, хотел еще и напоить. Так, что бы Ассман до следующего утра как минимум не мог адекватно управлять своими людьми. Впрочем, наметивший план действий скорпион, уже придумал как можно избежать нулевой эффективности сегодня. В ответ на заключительную часть диалога Конрада, скорпион усмехнулся.
- Я тронут твоей заботой, но не думай, что я не смотрел трансляцию.
Скорпион ехидно улыбнулся, давая понять, что действительно мог бы поднять тему пафоса с которым Штерн выступал. В этот самый момент у Меинарда зазвонил мобильник.

Рингтон

- Прошу прощения.
Произнёс он глядя на телефон и отходя в сторону, что бы ответить. Это была Карлин.
- Герр генерал, я оповестила всех наших людей, но не нашла вас в штабе.
Меинард улыбнулся удачно подвернувшейся возможности спихнуть все дела на девушку.
- Ты очень вовремя позвонила, Карлин. Слушай внимательно, у меня для тебя есть много работы. Во первых, нам нужны передовые разработчики мехов. Узнай о всех союзных предприятиях работающих в этом направлении. Во вторых, нужно собрать дивизию. Отныне скорпионы не будут просто диверсантами. Они будут частью моей личной дивизии горно-стрелков. Следовательно, мне нужны как подготовленные снайперы, так и штурмовики, способные передвигаться на лыжах. Официальный запрос на вертолеты я подам сам. Займись пока этим, а завтра мы с тобой обсудим все более детально. Сегодня я занят. Все поняла?
После небольшой паузы, девушка ответила.
- Так точно!
Разговор был закончен и Меинард вернулся к Штерну и двум девушкам.

+1

31

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140211/thumbs/BO3yxldH.jpgНПС - Отто Пфицигентакль

Отто вновь задумчиво поглядел на Густава. Потом перевел взгляд на Ренэйт. Снова на Густава. Верзила как будто размышлял, кто из этих двоих видится наиболее заманчивой жертвой. Впрочем, терроризировать обоих разом было проблематично. Пока одного зажимаешь в углу, второй, находясь в безопасности (относительной, конечно) может вспомнить, что выше Пфицигентакля по рангу и попытаться командовать... а это испортит всю игру.
-Не поможет.
Флегматично развеяв наивные надежды на силу каких-то там таблеток, бравый рядовой, все же, постарался сдержать свои низменные инстинкты. Причина проста - на кону спирт. Спирт это святое. Если он питьевой, разумеется. Хлестать спирт технический не станет даже Отто, который, как ни странно, здоровье свое бережет.
-Идем.
Раз уж ему было сказано взять с собой двух человек, стало быть, горрилоид получил над ними хоть призрачную, а власть. Например, мог скомандовать выдвижение за живительной влагой... которую так и так переть ему. Ох и задохлики же эти двое, ведь не сгрузишь на них по два ящика так просто, уронить могут. А спросят с него потом. Впрочем, эти моральные терзания на туповатом лице Отто не отразились ни в малейшей мере. Пробасив сакраментальное "Идем", он попросту вышел из помещения и вразвалочку потопал на склад. Покамест на ближайший, а если там, на беду завскладом, пива не окажется - на следующий... и так пока не найдет. Целеустремленность бульдозера и рожа из ваших ночных кошмаров, господа, могут творить чудеса.

+2

32

Ривер уже устала повторять как самой себе, так и остальным, что Штерна только могила исправит. Ну или лошадиная доза алкоголя, а так же достаточно фривольный адъютант. Но даже в тот вечер, когда он её пригласил, генерал продолжал планировать, размышлять, пытаться просчитать ходы противника. Даже как-то... обидно становилось. Впрочем, возможно тогда, когда война закончится, он наконец-то расслабится.
Но есть ли таким людям место в мирной жизни? И более того - увидит ли она сей поворотный момент? Этого агент не могла знать. Сейчас, при всех положительных факторах, будущее было в густом тумане неизвестности. И стоило бы расчитать все варианты, но их было уж слишком много.
А потому, она решила действовать, как Отто: "В любой непонятной ситуации - бухай."
С тихим вздохом, адъютант сняла очки и посмотрела на генерала, который явно не собирался прислушиваться к её совету. Что ж, может и к лучшему.
-Что ж, в таком случае, герр генерал, постарайтесь не упиться. Ибо иначе я принудительно устрою вам прочистку организма с двух сторон. Не без помощи Пфицегентакля. - к слову о нём, тут девушка посмотрела на Манфреда, упрекнувшего её в разговорах о мрачном. -Манфред, не всё же коту масленица. Хотя ты выглядишь хорошо. Печень не мучает? Психика в порядке?
Говорила она серьёзно, но во взгляде так и бегали озорные искорки. Всегда приятно видеть боевого товарища, пускай бой и не был особо настоящим. А вот устроенная потом бойня достаточно крепко связывала и её, и остальных членов самых суровых сорвиголов Шестой Бронетанковой.
А вот Густава было немного жалко. Не маленький, конечно, сам о себе позаботится, но про себя Ривер считала, что уж этот человек достоин командования хотя бы небольшим отрядом столь же ответственных и преданных делу людей, как он сам. Ведь ничто не связывает так, как общее дело и схожий образ мышления. А Отто оставить Рихтеру - у него уже имелась, кажется, довольно крепкая узда для этого ходячего кошмара благородной девицы.
Которому, к слову, явно не стоило давать в руки власть. В ответ на начало фразы генерала, Ривер осуждающе на него посмотрела взглядом школьной учительницы, снова напялив очки. Казалось, того и гляди отчитает. Одно хорошо - у Кёниг мозги имелись... авось, если британку Штерн слушать не станет, то хотя бы прислушается к майору.

+4

33

Таблетки!? Какие еще мать его таблетки! пронеслось в голове у Густава и прежде чем его ошалелый разум понял смысл всей фразы Рэнейт,та уже бал на расстоянии большем,чем вытянутой руки. А догонять девушку и давать ей профилактический подзатыльник,мужчина счел не солидным.
-Совершенно никакого уважения к старшим. Я уже не говорю,про субординацию. Что за поколение растет и куда катится мир? вопросил мужчина театрально подняв руки к небу.
-Эх,отшлепать тебя да вот боюсь поймут люди не правильно. Или правильно пародируя старческий голос прокряхтел Вольф.
И все таки что же задумал генерал и зачем он решил устроить эту пьянку раздумывал фельдфебель идя к складу. То ли злобное,то ли просто сопение Отто позади его,мужчину не то что бы мучало,но напрягало. Впрочем сам факт того,что кто то подобный Отто находится у тебя в тылу,будет щекотать нервы любого бойца. Солнце приятно светило в лицо и прогулка до склада стала приятным время припревождением. Остановившись у склада,Густав подождал когда все соберутся и предложил
-ну что,ищем ящики и идем спаивать наш командирский состав? Кстати Отто,как придем я как и обещал,скажу про нычки. Ты только солдат не пугай,когда спирт будешь брать у них. и мужчина изобразил миролибивую улыбку, к слову сказать,но очень старался сделать эту улыбку именно мирной.
-И да,я конечно не такой Геркулес как некоторые,но ящик-два пива,думаю смогу донести. Так что не обязательно все сваливать на себя Отто. фельдфебель включил переключатель, и аод потолком зажглись лампы. Кое где они мерцали,а в некоторых  местах и вовсе не зажглись
-не порядок процедил Густав сквозь зубы и двинулся на склад в поисках "амброзии".

+3

34

- Конечно, идём, наш замечательный лидер! – заливалась щебетанием «Танго», которую, кажется, сегодня развезло и без спиртных напитков. Одно осознание того, что попойка с Кёнинг может повториться вновь заставляли почувствовать себя моложе на пару лет, здоровее на полтора центнера нервных клеток и смелее на одно: «Она-то может придумать, что делать с буйствующим предком человекообразных».

Ренэйт кокетливо улыбнулась Вольфу:
- С нетерпением жду своего наказания, мой офицер! – хохотнула она, - Только вот боюсь рука у тебя не поднимется… после того как Отто тебя отшлёпает, - и чертовка показала розовый язычок фельдфебелю. Он был по-настоящему приятным мужчиной и бравым офицером, вызывавшим симпатию куда сильнее чем тот же «папочка» Манфред или же «ледяное сердце» Штерн. Простой, исполнительный, с чувством юмора. Нормальным, а не чёрным аки смоль!
«Кто знает, чем закончится сегодняшнее нажиралово», - краснея в щеках, накручивала себя Тэресия, подходя к складу.

Мистер «к чёрту эволюцию, я йети!» явно распугал своим приближением всех  завхозов и даже обитавших в таких местах крыс. А потому троица прошла в помещение без лишней бумажной волокиты.

«Интересно, если Пфицигентакль так легко может заполучить абсолютно всё, что ему заблагорассудится, что мешает ему стать офицером? Или даже попросту покорить Британию, зайдя в тронный зал к Чарльзу, да скрутив его в бараний рог? Отсутствие мотивации? Неужто у него и так всё хорошо

- Эй, Отто, а кем ты мечтал стать в детстве? – протирая пальцем пыль с одной из коробок, вопрошала она на свою беду. Теперь у ситуации возможны три варианта развития:
Ситуация раз: Отто пропустит её слова мимо ушей и всё закончится просто ничем.
Ситуация два-с: Отто решит, что эта баба вознамерилась оскорбить его, аль сочтёт это заигрыванием с её стороны и как исход – несколько недель больничной койки у Валенти, да потеря перспектив в будущем стать мамой.
Ситуация три: Отто вдруг покажет чудеса сообразительности и затянет душещипательную историю о том, как мечтал стать лётчиком, да только из-за большого веса и роста его не взяли, а после жизнь его пошла под откос. Впрочем, вероятность этого события была равносильна свадьбе Шнайзедля на китаянке. Ефрейтор не смогла сдержать улыбки и лишь сильно сомкнутые зубы не давали ей сейчас рассмеяться.

Отредактировано Ренэйт Тэресия (2014-03-04 02:23:29)

+2

35

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140211/thumbs/BO3yxldH.jpgНПС - Отто Пфицигентакль

Отто наблюдал за диалогом двух временных подопечных с определенной долей иронии. Да-да, ирония. У этого бультерьера-переростка. Чудеса творятся нынче, дамы и господа, как есть чудеса...
-Я могу отшлепать вас обоих. Потом предадитесь разврату в медотсеке вдали от лишних глаз... если сможете, конечно.
Что-что, а рука у Отто тяжелая. Даже не столько что-то сломает, сколько вообще отшвырнет, как надоевшую дворняжку, отправив на рандеву с ближайшей стеной. Между тем, они прошли на склад, одним своим приближением в такой компании разогнав всех, кто туда зачем-то собирался. Включая завскладом ибо даже евреям не чужд инстинкт самосохранения и эти двое Пфицигентакля явно не удержат, если вообще будут пытаться.
-И вообще, герр генерал назначил меня старшим. Цените момент, кончайте треп, берите кто сколько унесет и марш назад, а то я захочу получить удовольствие от жизни не путем попойки, а несколько иначе.
Ласково так поглядев на задницу Густава и бюст Ренэйт, здоровяк первым подхватил сразу три ящика, намереваясь, видимо, обеспечить бедному старому Мойше форменный инфаркт и вынести почти все пивные запасы, отложенные в уголок, что называется. на черный день. И ах да, ему задали прямой вопрос...
-Президентом я хотел стать, президентом. Но мне сказали, что электорат за пти... пте... питеканторопом, во! За питекантропом не пойдет. Странное слово какое. Причем ведь означает хорошего, умного и доброго человека, как мне сказали там. Почему не пойдет? Странно. Вот стану героем войны, сразу избираться пойду. Вы ведь поможете мне собирать подписи, мои дражайшие сослуживцы?
Летчик, летчик... нет, мысли Отто шли по немного иному курсу. Или просто его чувство юмора было более специфичным? А то и, упаси бог, он не шутит?

Вот, наконец-то, на него обратили внимание. А то все между собой да между собой. Причем о ком? О Пфицигентакле? Каковы извращенцы...
-Ты с позиции медика спрашиваешь? Рановато мне к психам и алкашам, у меня не взвод, а детский сад "Светлячок", который без догляду превратится в бордель "Красный Фонарь". Или ты этого и ждешь, горя желанием поглядеть на аттракцион "Отто Необузданный"?
Тот еще цирк будет, да. Зато уцелевших можно хоть сейчас на Олимпиаду посылать, все медали в легкой атлетике возьмут и рекорды поставят такие, что сто лет никто не подберется без допинга. Да даже и с допингом - если бравый рядовой начнет всерьез за кем-то гоняться, то после каждой новой жертвы скорость уцелевших будет расти в геометрической прогрессии, пока не приблизится к скорости света.

Отредактировано Манфред Рихтер (2014-03-07 14:19:09)

+1

36

Осс: по очерёдности, дальше снова Густав, Ренэйт и Отто, возвращайтесь и переходим к заявленной в шапке очерёдности.

0

37

-Будет тебе наказание. Вот придем в казарму и посмотрим что можно с тобой будет сделать проговорил Густав беря ящик пива. Немного подумав он решил положить еще один ящик сверху. И немного покряхтя поднял эту ношу. Секундное дрожание рук и покачивание, и вот снова обретя равновесия фельдфебель спокойным шагом отправился на выход. Стареешь Густав,стареешь. Раньше и не такие тяжести таскал,а сейчас чуть не наб*лся
-Стар я стал,что бы генерал пиво таскать. Для этого есть молодые солдаты. А вообще,Отто зря ты не пошел в президенты. Я бы обязательно за тебя проголосовал.А если станешь,хотя не так,когда станешь героем войны,то я всенепременно помогу тебе собрать подписи... проговорил мужчина слегка поправляя ношу. И было невозможно разобрать,шутит ли так он или говорит всерьез ....даже если они не захотят их давать уже более тихо и в сторону Ренэйт произнес фельдфебель,и подмигнул девушки. И вообще,кто этот самоубийца,который Отто назвал питекантропом в лицо и при этом остался в живых. У него наверное по истине железные органы
-И да,Ренэйт,прихвати ящик еще один,если не тяжело. Лучше уж будит лишнее пиво,нежели придется еще раз за ним тащиться. Хотя что я говорю. Как это пиво может быть лишним. И не смотря на то,выполнила ли девушка его просьбу или нет,Густав осторожным шагом отправился вон из склада. Чуть запнувшись на пороге,но все таки удержав равновесие,мужчина вышел на улицу
-Все атки я слишком стар для этого тихо проговорил Вольф и отправился в сторону казарм.
А на улице шел день и рота солдат.
Подходя к казармам Густав слегка замедлялся и обернулся назад. Убедившись,что ни кто не потерялся и лежащих солдат с седыми волосами от всеми любимого Отто- нет. Довольно ухмыльнувшись мужчина зашел в казрму.
-А вот и мы. Рождество в этом году решило наступить чуток пораньше и добрые люди со склада выделили нам великолепную амброзию. Куда сгружать добро?

Отредактировано Gustav (2014-03-07 14:32:18)

+3

38

Верзила сегодня оказался на удивление разговорчивым. Девчушка искренне удивлялась столь сложным (для сего представителя вымирающего эволюционного динозавра) и грамотно построенным фразам, которые ну никак не могла приписать рту этого верзилы. Тэресия даже обошла здоровяка кругом, чтобы убедиться, что в его ушах не торчит гарнитура, по которой какой-нибудь старательный штабист передавал бы чёткие и грамотно составленные предложения. Но нет – чудо снизошло на шестую бронетанковую. Ренэйт даже задумалась, не наступил ли в жизни Пфицигентакля новый период развития, связанный с успешным преодолением тем какого-нибудь застаревшего кризиса. Хотя какой кризис может быть у этой машины для убийств и жесткого секса?

- Отто красавчик, не надо так шутить над своими подчинёнными! Ты ведь теперь у нас ответственное лицо! Представь только себе, как Манфред будет гордиться, увидев, что мы все вернулись живыми и здоровыми! Может, тебя даже повысят с таких успехов, - заулыбалась ефрейтор, наблюдая за тем, как три ящика пива ложатся в накачанные руки «питекантропа», как его мышцы напрягаются, как тот с лёгкостью управляется со своей ношей. Солдафонша ослабила воротник и пару раз махнула ладошкой, словно бы той стало внезапно жарко.

- Вот этого я не ожидала, майн либе, - удивлённо приподняла «Танго» брови, - Ты, конечно, у нас самец образцовый, но чтобы в президенты…, - закидывая руки за голову и потягиваясь, молвила она, - Нет, Отто – дружочек, президенты – это не про тебя! Слишком уж ты хорош для такой грязной и мерзкой работы! – ухмылка на мгновение посетила личико Тэресии, - Да и обязательство выбирать себе «первую леди» одну и навсегда – это явно не про тебя! – изумрудные очи провожали гордого представителя уникального рода Пфицигентаклей.

Переведя взгляд на Густава, ефрейтор отметила про себя, что тот тоже не хочет выставлять себя слабаком, да тягает сразу два ящичка. «И на что только мужики не пойдут, чтобы в глазах женщины выглядеть сильнее. Да и куда ты, дурень, вздумал соревноваться с этим… существом?» - но сие скабрезные мысли «бомбанутая» предпочла оставить где-то в тёмных складах головёшки: между невольным восхищением физической силой обоих представителей шестой бронетанковой, да недавно написанным ею письмом в журнал.

- Ладно уж, мужик, возьму на свою хрупкую спину ящичек, - усмехнувшись, бросила она белокурому, да быстренько нашла на складе небольшую тележечку, в которую, кряхтя, поместила ящик пива. Не всем ведь в этой жизни уготовано корчить из себя «грузчиков третьего разряда». Немка облизнула губы, предвкушая уже ячменный вкус на них, да начала разрабатывать в голове схему поведения на случай, если Густав не шутил по поводу наказания. "Милая и невинная как Китти, сильная и волевая как Эмма, аль поиграть сегодня в "училку" - Ривер?"
Заскрипели старые колёсики, зашагала ефрейтор спокойненько, да насвистывая себе под нос мелодию с детства ещё запомненную, путь держала в казармы родимые.

+1

39

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140211/thumbs/BO3yxldH.jpgНПС - Отто Пфицигентакль

-Вы много говорите. Легкие перегружаются. Энергия тратится. Впустую.
Констатировал здоровяк с физиономией, достойной какого-нибудь оксфордского профессора, разъясняющего студентам прописные истины.
-Густав, раз ты такой старый, не смотри на эту кобылку столь заинтересованно. А если нет, кустов на территории много, пока я ищу спирт, успеете выяснить, чего ты стоишь.
Видимо, потуги Ренэйт в деле соблазнения этой здоровенной махины потерпели крах. Или он просто неверно интерпретировал ее поведение. В любом случае, этих двоих Отто решил познакомить очень даже близко. А раз Отто что-то решил... в общем, дотащив ящики до казармы и преспокойно сгрузив их в самом центре, верзила обвел парочку взглядом, вполне подходящим под определение отеческого.
-Не подведите меня.
Ну да. Или вы пара - или вы жертвы. Его взгляд красноречивейше говорил только и именно об этом, благо даже Пфицигентакль был достаточно тактичен, чтобы не гонять кого-то, чьи отношения уже зашли далеко. Ну... иногда гонял, да. Но реже же!

Отредактировано Манфред Рихтер (2014-03-11 22:05:09)

+1

40

Штурмовики уже ставили ящики с пивом на пол, когда Штерн наконец сообразил, что оба бойца вернулись целыми и невредимыми, несмотря на зловещую репутацию Пфицегентакля. Что-ж, быть может, из него получится неплохой командир взвода, для начала. В прочем, кадровые перестановки командир шестой панцердивизии собирался провести уже после военного переворота, а потому, до тех пор, пока Манфред Рихтер не примерил на себя штабную офицерскую униформу, рядовой Отто продолжит служить под его командованием. Как и раньше. Конрад понимал, что Рихтер не обрадуется назначению в штаб, но что поделать, Штерну нужны были такие офицеры, как Манфред. К тому же, сам генерал-майор командовал с передовой, так что обер-лейтенант не лишится возможности зарываться зубами в землю на поле боя, если пожелает. Место офицера дивизии призрак - вместе с его солдатами. Только так можно было добиться доверия и уважения, а Конрад по праву гордился верностью и дисциплиной своих бойцов.
- Меинард, прежде чем ты начал жаловаться, что чувствуешь себя не в своей тарелке, - произнёс Штерн, - скажу честно, я хочу, чтобы ты разделил со мной момент триумфа, или... - он невесело усмехнулся, - болтался на соседней верёвке. Можешь набросать завещание, на случай... Просто, на случай.
Достав из ящика бутылку пива "эдельвейс", генерал-майор открыл её и сделал большой глоток. Прохладное пиво, оно было очень кстати, несмотря на то, что за порогом уже властвовала осень. Германские солдаты вообще не считают пиво алкогольным напитком и пьют его, как британцы кока-колу. Когда есть возможность отдохнуть и расслабиться, разумеется. Не удивительно, что после недель бездействия, обер-лейтенанту Рихтеру и прочим офицерам шестой бронетанковой приходилось гонять своих солдат по плацу. Бойцы дивизии призрак должны быть готовы к самой сложной и, несомненно, самой важной операции в их жизни. Быть может, даже в истории Германии...

Майор Кёниг славилась своим бесстрашием и по-настоящему стальными нервами. Штурмовики поговаривали, что у этой женщины яйца крепче, чем у большинства бойцов шестой дивизии. Проверить эту теорию возможности не было и солдаты сходились на том, что даже Отто её уважает, а это многое объясняло. В конце концов, Эмма была одной из немногих офицеров дивизии призрак, знавшиз Пфицегентакля ещё с дальневосточной кампании. И именно майор Кёниг глушила вместе с Отто русскую водку после боёв под Сысоевкой.
- Что-ж, господа офицеры, - усмехнулась женщина, отстегнув от пояса ножны с обоюдоострым палашом, - прежде, чем мы бросимся штурмовать Берлин, я предлагаю выпить.
Спокойно усевшись рядом с Пфицегентаклем, майор закинула ногу на ногу и, щёлкнув большим пальцем, открыла бутылку. Крышка взлетела в воздух и Эмма ловко поймала её. Мусорить в казарме, тем более в присутствии двух генералов было бы не вежливо. К тому же, она подавала пример штурмовикам, при Кёниг даже Отто старался вести себя прилично, насколько это было возможно, говоря о Пфицегентакле.

- Достойное предложение, майор, - согласился Штерн, передавая бутылку пива своему старому другу, - к слову, есть кое что о чём я хотел бы рассказать всем вам, пользуясь случаем.
Штурмовики собрались вокруг генерал-майора, не часто выдаётся возможность послушать командира не считая пламенных речей перед очередной мясорубкой. К тому же, в дивизии ходили слухи о том, что Штерн отлучился по секретному делу куда-то в Восточную Европу, но за стены штаба шестой бронетанковой эта информация так и не просочилась.
- Сегодня утром, я вернулся из Румынии, - начал свой рассказ немец, - где я встречался с генералом Хорстичем, и полковником Дракулешти, серыми кардиналами Восточной Европы, если верить генералу Сергею Крестовскому. Итак, мой дорогой Меинард, твоё наступление на Италию с севера поддержит десант, я планирую перебросить несколько подразделений на Балканы, вместе с югославскими союзниками, они высадятся в Италии под прикрытием российской авиации. У нас есть гарантия безопасности восточных границ, следовательно мы можем сосредоточить больше войск для операции в Италии и, соответственно, для укрепления наших сил на территории Германии.
Но это была не единственная хорошая новость, которой Штерн мог поделиться со своими сторонниками. Прежде, чем Меинард напомнил ему о том, что в Италии есть достаточно неплохих офицеров и относительно боеспособная армия, Конрад рассказал о своём разговоре с Милиндой Брантини.
- Когда начнётся операция "валькирия", часть итальянских офицеров и верные им подразделения перейдут на нашу сторону. В их числе генерал Брантини, я лично говорил с ней буквально вчера. Мы договорились о переброске через Альпы семиста тысяч германских солдат, которые поступят под твоё, Меинард, командование. Разумеется, вся эта военная машина не должна "завоёвывать" Италию, но сосредоточив практически одну пятую нашей регулярной армии на границе. мы дадим верным совету пятидесяти офицерам повод пересмотреть свои взгляды на присягу и верность Евросоюзу. Тебе же, Меинард, предстоит решить, кто из этих семиста тысяч будет высаживаться в Италии с моря. Было бы неплохо начать переброску войск в ближайшие дни, с союзниками я договорюсь.
"Ты не ожидал этого, старый друг? Я ведь не идиот, чтобы отправить тебя в горы окапываться и наблюдать за итальянцами. К слову... Человек с твоей репутацией должен заслужить уважение наших союзников. Ты бил британцев там, где итальянцы терпели неудачи. Надеюсь, генерал Брантини не сочтёт это личным оскорблением..."

+3


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 08.10.17. Скорпион-Заговорщик