По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 25.09.17. Хочешь, как цапля постою, а ты рефрен мне отдашь?


25.09.17. Хочешь, как цапля постою, а ты рефрен мне отдашь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Дата: 25.09.2017-26.09.2017
2. Время старта: 23.00
3. Время окончания: 01.00
4. Погода: Погода 25 сентября
5. Персонажи: Шиничиро Тамаки, отряд смертников (НПС)
6. Место действия: Гетто
7. Игровая ситуация: Хоть Зеро и  поставил преступность под контроль, отдельные личности все еще готовы срубить легких денег. Отчаянная мелкая группировка попадает одновременно в поле зрения Ренли и Зеро, с каждой стороны послана группа, чтобы сорвать сделку по продаже партии рефрена. Чтобы не привлекать внимания, Ренли задействует отряд осужденных японцев.
8. Текущая очередность: ГМ, Тамаки

+1

2

http://savepic.org/4915736.jpg

- Босс... А ты уверен что проканает?

- А не пошел бы ты, слизняк? Кого испугался? Клоуна в маске или этого британского гламурного подонка? А?! - Японец в годах схватил своего подчиненного за воротник, помотав из стороны в сторону, как кошка мышь. Тот явно смирился с неизбежным, вспышки Босса могли кончиться намного хуже.

- Кто еще тут сильно умный?! Я продавал и буду продавать и пошли они все к такой-то матери! Развелось повелителей... Только болтать и заниматься ерундой могут. - Откровенно уголовного вида компания  расположилась в полузаброшенном доме, в гостиной. Именно сюда  собирались прийти те, кто готов был даже при текущем положении дел травить рефреном гетто. Что до этих бандитов... Чтож, за пределами гетто, рискнув, можно было кое-что добыть - хватало недовольных сокращением  распространения - да и в самих гетто еще  иногда можно было найти заначки. А если ты достаточно предприимчив - то найти  тех, кто это купит опять же на свой страх и риск.

***

http://savepic.org/4937243.jpg  http://savepic.org/4962843.jpg    http://savepic.org/4960795.jpg

- Как хотите, а мы в полном дерьме...

- Заткнись, Синдзи. Твое дело довести.

- Иди ты... Нас всех к черту положат либо они, либо британцы.

- Судзи, можно я сверну ему шею? Все одно уже пришли почти.

- Заткнись, монашка цепная...

Такой милый диалог происходил через пару улиц между тремя "лидерами" небольшого отряда  бойцов без всяких знаков отличия. Простая одежда скрывала бронежилеты, оружие и прочие радости... Как и взрывные ошейники, гарантию что никто не решит сбежать. За тремя главными фигурами следовало еще несколько  человек,  личностей менее ярких на первый взгляд.

- К черту все. Это тот дом, босс там любит дела крутить. - Бывший бандит, сотворивший что-то категорически не то, то есть насоливший британцам конкретно, Синдзи играл роль проводника, ведомый желанием отмазаться от расстрела, пожизненного или работы в шахтах. А также, кажется, насолить кинувшему его когда-то боссу.

- Теперь тихо. подберемся и подождем покупателей, всех разом и накроем. - Судзи, в отличие от него, был из солдат, впоследствии - террористов. В отличие от старшего брата, сумевшего сбежать в Россию,  он решил что будет воевать здесь... И, спасибо  бездарному лидеру. их группировку повязали. Судзи, уже не веривший особо в свободу из рук  террористов, принял предложение принца Ренли именно потому, что не хотел сидеть без дела и ждать смерти, а ничего иного как убивать, не умел.

- Скукотища... - Проворчала Юмие Такаги, поправляя футляр с катаной за плечом. Злобное "второе я" безобидной Юмико имело темперамент холерический и сидеть на месте Юмие почитала пыткой. Собственно, тяга к приключениям на свою миленькую пятую точку и заставила ее рискнуть наряду  с единственным ее не деструктивным порывом - желанием "первое я"  обеспечить нормальной жизнью.

***

В это  время Тамаки получал приказ сорвать сделку по продаже рефрена и особо не церемониться, то есть пленных не брать...

+4

3

Ещё одна группа недобитых барыг!
Мысленно прокомментировал своё новое задание Тамаки. Он конечно рад уничтожить подонков, которые недостойны называться японцами. Вторую часть приказа можно было ему и не говорить. Шиничиро редко брал пленных и то только по приказу. Для этого дела он собрал отряд из двадцати человек. На место они отправились двух автомобилях фирмы Aston Martin и на одном мини-автобусе.
- Кокугава, за какое время мы дойдем до место назначения. - спросил Тамаки бывшего десантника. Который сидел за рулем автомобиля.
- Мы будем на месте где-то, через двадцать-тридцать минут. - ответил тот.
- Хорошо. - ответил Шиничиро.

+1

4

- Котятки, это Ханна. Все нормально или мне вас взорвать? - Иронически вопросила по рации  тактическая операторша смертников. Судзи только фыркнул. Командиром в поле был он и неплохим пожалуй.

- Все по плану. Продавцы на месте, покупатели на подходе.

- Побыстрее. Там в гетто кто-то зашевелился, так что поторопитесь.

Бойцы проверили оружие. Снабдили их весьма качественно, не подкопаешься. Юмие, впрочем, все равно предпочитала катану и  пистоле-пулемет взяла больше для галочки. Между тем Синдзи смотрел за входом в дом в бинокль и как раз сейчас сообщил:

- Идут. Провалиться мне, это же Онода. Вот кретин. - Никакой жалости к бывшему коллеге бандит не испытывал. Наоборот, злорадствовал по причине того, что тот сейчас эпично вляпается.

- Все по плану. Синдзи, если ты накосячил с планом дома, я отдам тебя Юмие и оставлю ей только тупую ножовку.

Судя по тому, как Синдзи рванул  на боевой пост, угроза возымела действие. Операция началась и отряд потихоньку подтягивался к дому, отрезая пути отхода.

***

- Рега, ты совсем съехал с катушек с этой ценой?

- Можешь валить к дьяволу, да только кто еще тебе хоть что-то продаст? Кишка у них тонка. - Рега ухмылялся, прекрасно понимая, что Онода хоть и поторгуется, но все купит. Такие уж времена и если у кого мозгов и смелости хватает - тот  и на коне. Не то что эти идиоты, которые хотят какой-то там свободы и дохнут сплошь и рядом.

Вот только когда они уже ударили по рукам...

Хлоп.

Окно разбилось и один бандит упал. Грохнуло что-то в глубине дома.

- ****!!! Онода, с**а! Ты хвост привел!

- Это не я, кретин! Уходим!

Начался типичный бардак, хоть и быстро закончившийся - бандиты похватали пушки и начали отстреливаться. пытаясь уйти из дома через один из запасных выходов... Вот только их по старой памяти помнил Синдзи и там их ждали. Впрочем. был и один из новых - дуболомы из банды Реги сдвинули в  сторону шкаф, открывая проход в соседний дом, практически полностью ставший развалинами...

Один из них шел первым, вошел в одну из комнат - и его крик захлебнулся, превратившись в бульканье и завершившись стуком упавшего на пол тела. А потом оттуда вылетела смерть. Иначе описать  Юмие в боевом режиме было сложно, бандиты даже не успели толком начать стрелять. Рега отступал, выставив перед собой вакидзаси , коий таскал больше для выпендрежа. Вот только он, кажется. узнал девушку и это его не порадовало...

- Чокнутая...Такаги?!

- Она самая. ублюдок. - Ухмыльнулась Юмие,  - Отправляйся в ад во имя Господа!!!!

Сложно было сказать, осознал ли Рега момент. когда ему снесли голову. Юмие работала кроваво, но быстро.

***

На подъезде Тамаки услышал затихающую стрельбу. но дом встретил его гробовой тишиной...

+1

5

0

6

http://s9.uploads.ru/p9XQH.jpg

- Это ищешь, некрофил? - В темном коридоре скорее угадывалась фигура девушки, да еще и свет брошенной в комнате лампы отсвечивал на простом католическом крестике на ее шее. В одной ее руке была катана, в другой... Другой она держала за волосы человеческую голову, которую и отфутболила в Тамаки, - Держи, тормоз. Опоздал ты на вечеринку, хотя и вечеринка-то была так себе... Всего-то трое и даже не успела повеселиться.

Говорила она, понятное дело, на японском, на грубом языке  гетто, где они и находились.

- Хочешь ширнуться - рефрен в подвале,  только к нему бомбочка привязана. - Ухмыльнулась. - Бабах! И эти ***ные безбожники  тут и обретут могилы, как и сковородку в Аду. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen!!!!

+1

7

Отредактировано Shinichiro Tamaki (2014-01-31 00:08:52)

0

8

http://s9.uploads.ru/p9XQH.jpg

- Не дождетесь! - Радостно заявила маньячка, - Теперь я их и прочих ублюдков отправляю, а мне за это еще и платят.

Кажется, тоже признала. Этого товарища с его грубостью спутать с кем-то было сложно, а Юмие хоть и была слегка (?) безумной, но отнюдь не тупой, в общем-то как и все маньяки, почему их и ловить так сложно. А у нее так и вовсе была идеальная маскировка.

- У нас тут клуб по интересам. А тебя-то как не прикончили, революционер хренов? Неужто на клоуна в маске пашешь теперь?

0

9

Отредактировано Shinichiro Tamaki (2014-02-01 12:37:11)

0

10

http://s8.uploads.ru/duQJr.jpg  http://s9.uploads.ru/3c8X0.jpg

- Желающих хватает, Тамаки. - Судзи с автоматом наперевес появился в проходе, - Я по горло сыт теми, кто орет про свободу, а потом сдает тебя, как только станет горячо. И не такой идиот, как мой брат, чтобы драпать в ЕС и видеть там все то же самое. А сейчас в моих руках оружие и вокруг трупы выродков, которые травят наш народ.

Юмие поморщилась, чувствуя, что ей срывают все веселье.

- Ага, а еще и рожу прячут. - Фыркнула, - Я потому с вами и не была, что ваши лидеры либо тупые отморозки, либо высокомерные потомки тех, кто резал моих предков в Симабаре* только за желание верить в другого бога и бросил деда** помирать в Токио, пока они прятались по щелям! То есть те же бритты, только в профиль. И что-то не вы меня дважды избавили от смерти.

*Симабарское восстание

**Генерал Такаги, удерживал Токио до последнего, погиб при британском штурме его штаба

0

11

Отредактировано Shinichiro Tamaki (2014-02-02 19:38:45)

+1

12

К Судзи присоединились еще двое - стрелять вроде как не собирались, но понимали, что все может кончиться этим. А Юмие неожиданно не стала отвечать ни на что, сделав знак Судзи и посмотрев на Тамаки:

- Тебе не я отвечу. Говорить хочет другая. - Вслед за этим Юмие сунула руку в карман и достала очки, которые и повесила себе на нос. Вслед за этим он как-то дернулась всем телом и заметно... Расслабилась, что ли. Как будто ее жесткость и жажда крови куда-то испарились. Если бы присутствующие не знали что это все еще та же девушка - не поверили бы. Теперь монахиней ее можно было бы назвать безо всякого сарказма:

http://s9.uploads.ru/uOD2R.jpg  ===>   http://s9.uploads.ru/fU5SP.jpg

- Тамаки-сан, вы неправы. С вашими методами вы и сами погибнете, и никого не спасете, только утопите эту землю в крови и ненависти, дав британцам повод устроить очередную резню. - Голос чуть дрожал, но спокойствие и уверенность в своих взглядах, готовность взойти за них на костер, не заметить было нельзя. - Я приняла решение защищать свой народ так, как могу. Мой меч коснется только его врагов.

+1

13

0

14

http://s8.uploads.ru/QeBlE.jpg

- Подумайте о том, чем бы кончилось его убийство хотя бы два месяца назад. А сейчас - пусть и запоздало - пуристов остановили, не позволив отыграться более ни на ком и оказали раненым помощь. - Короткая дрожь и Юмие снова в деле, - Причем этот парень лично побежал все останавливать, не побоялся пулю схлопотать. А Зеро ваш только в безоружных и может стрелять. И тебя также пристрелит, только вякнешь что-то поперек его приказа.

http://s9.uploads.ru/ncIaf.jpg

- Девочки, хватит диспутов. Он что, первый, кому от злости крышу снесло? - Сплюнул Судзи, - Короче, у нас в контракте есть пунктик - со своим соотечественниками не воевать, если они не вроде этих. - Пнул один из трупов, - Так что желание взаимно. Полезете сами - проблема ваша, несколькими идиотами меньше станет в любом случае. Бомба дистанционная, поставлена на неизвлекаемость. Рванет, когда мы все выйдем.

0

15

На монашку Тамаки прекратил обращать внимание. Он хотел услышать про бомбу. Когда Судзи ответил на его вопрос он понял, что рефрен не удастся забрать.
- Значит, ордену черных рыцарей здесь делать нечего. - и включив рацию сказал. - Мы уходим! И пошел к выходу из здания. Больше нечего не сказав. Через пару минут черные рыцари, покинули эту часть гетто. На базу они вернулись не с чем.

0

16

- Забей, Такаги. Если мозгов с рождения нет, так и не будет. - Ухмыльнулся Синдзи, которого успех излечил от пессимизма на время.

- Юмико слишком любит всех учить добру и это заразно. - Фыркнула Юмие, - Если у Зеро все такая шушера, я ему не завидую. Даст слабину - они же его и сдадут.

- Пока не дал. Ладно, пусть у принца голова болит, наше дело - мусор убирать. - Махнул рукой Судзи и вместе со всеми покинул здание. после его выхода подвал выжгло взрывом и возможным свидетелям остались только трупы и надпись кровью на стене, за какие грехи они отправились в преисподнюю.

Эпизод завершен

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 25.09.17. Хочешь, как цапля постою, а ты рефрен мне отдашь?