1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Юлия Крылова (Crush)
2. Возраст, дата рождения
16 марта 1991 года (26 лет)
3. Сторона конфликта, профессия
Российская Империя. Профессия - телохранитель (наёмник) Дениса Снегирёва
4. Личные данные
- Рост: 176 см
- Вес: 74 кг
- Цвет кожи: бледный
- Цвет волос: чёрный
- Цвет глаз: тёмно-зелёные
- Национальность: русская
- Особые приметы: татуировка лисицы на спине
- Типичная одежда: Лёгкое армейское обмундировании (на работе) + при выполнении поручений убийства одевает спецназовскую маску с нарисованным черепом. В повседневной жизни носит свободную футболку, джинсы и тяжелую обувь, если так уж сильно надо, то натянет платье и каблуки (очень редко и тяжело заставить)
http://s9.uploads.ru/t/Q7W1f.jpg
- Словесный портрет
Женщина среднего роста и спортивного телосложения. Стрижка короткая, глаза большие, нос маленький и аккуратный, губы тонкие и выражают немного хитрую, немного приветливую улыбку. Грудь третьего(!) размера. Умна, коварна и упряма, но верна своему начальнику. Любит деньги, но её девиз: "Не кусай руку, которая тебя кормит". Любит детей, но своих не заводит из-за работы. Иногда сама ведет себя как ребёнок.
5. Характер
Основными чертами характера этой особы являются: дружелюбие, преданность и жестокость.
Часто может вести себя как ребенок, особенно в то время, когда нет работы или когда она с шефом находится в 100%-ной безопасности. В основном, на работе сконцентрирована и безжалостна, особенно в плане убийств. Преданна боссу, и если он скажет ей убить родную мать - убьет.  Курит и пьет, но пьянеет быстро и начинает вести себя неадекватно, а именно знакомится со всеми (если в баре), обнимает всех и лезет целоваться, хотя, такое может произойти и по трезвому. Сангвиник.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Готовит на уровне простой домохозяйки, но иногда экспериментирует.
Водит автомобили всех классов.
Хорошо плавает(56% из 100).
Массажист ( на уровне рельсы-рельсы, шпалы-шпалы и пожмакать).
Начитана - с ней есть о чем поговорить.
- Боевые навыки
Стреляет из всех видов оружия, но предпочитает пистолеты, пистолеты-пулеметы и снайперские винтовки (уровень навыка средний (59% из 100), а предпочитаемого оружия - 93% из 100).
Прекрасно владеет холодным оружием.
Владеет техникой муай-тай. (64% из 100)
Умеет делать самодельные взрывчатки.
Физически сильна.
- Профессиональные навыки
Пилот найтмера - уровень С.
Снайпер (93% из 100).
- Знание языков
Русский (родной язык), Немецкий (средний уровень), Английский (средний уровень), Китайский (низкий уровень).
- Особые навыки
Моментальное осознание ситуации.
Великолепная скорость реакции.
Хорошо обучаема.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Зажигалка, пачка сигарет, железный жетон с данными на цепочке, спутниковый телефон, солнцезащитные очки, связка ключей, кошелёк, записная книжка, маленькая книжечка (Венедикт Ерофеев "Записки психопата") - ранее принадлежала отцу Юлии, спецназовская маска с рисунком черепа
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Мотоцикл BMW F 800 GS (Серый)
Автомобиль Maybach Exelero (Чёрный)
Двухэтажный дом под С-ПБ. с гаражом для 2-х машин
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пистолеты Ярыгина MP-445 Varyag и Colt M1903 Pocket Hammer
2 боевых ножа, швейцарский армейский нож, модели 1961 г.
8. Биография
Юлия родилась 16 марта 1991 года в селе городского типа Девяткино (что под Санкт-Петербургом) в семье лейтенанта воздушных войск и преподавательницы английского языка в Университете телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича.
Мать была строга по отношению к дочери и старалась научить её всему, чему только нужно было научить для выживание в такое нелёгкое время. Конечно, мать Юли так же можно охарактеризовать как холерика и идеалиста, но это к биографии дела почти не имеет. Первое чему девушка начала обучаться (конечно, научившись читать и писать) был Английский язык (изучает с 7-ми лет). Маминька очень сильно хотела, что бы её дочурка стала журналистом, прям ядом плевалась и говорила своим коллегам, что её дочурка будущая звезда теленовостей.
Отец же, пытался настроить ребенка на более мирную жизнь, по этому он занимался больше развлечением ребенка, но это было редко из-за его работы. Так же, из-за любви к массажу, отец приучил девушку делать массаж на уровне "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы", так же он занимался больше душевным развитием Юли, читая с ней различные книги (конечно всё начиналось с сказок на ночь, потом изучение стихотворений и т.п.) таким образом приучая девочку к возвышенному - литературе. Именно отец втолковал маленькой девочке, что верность - это то, что нужно ценить в жизни.
Пока отец баловал дочурку, мать истерически записывала Юлю на все кружки, которые считала нужными, и уж поверьте,  это не было ни макраме или вязание... С 6 до 16 лет Юля ходила на Тайский бокс (муай-тай), с 8 до 12 ходила на плаванье. Конечно, это немного сказывалось на учебе (в основном училась на четверки, но тройки получала по математике и биологии), но мать это не волновало - ей нужны были результаты, кстати, немецкий язык Крылова начала изучать в школе (со 2-го класса). 
В возрасте 15 лет Юлия потеряла отца. Эта потеря сделала её жестче, строже, холоднее. После громкого скандала с матерью, девушка, окончив девятый класс, поступила в Астраханское военное училище (в 16 лет), взяв с собой только парочку личных вещей и отцовскую любимую книгу. На первом году обучения показала себя спокойной, уравновешенной и замкнутой в себе. Старшина её взвода, записал её в литературный клуб, дабы девушка в первый год обучения смогла влиться в коллектив. Также, на первом году обучения она сдала экзамен на права класса А1/А. В 18 лет опять же сдала экзамен на права и получила категорию вождения В1/В. В этом же году Крылова окончила обучение в училище со званием младший сержант и вступила в ряды пехотных войск, снайперском подразделении. В данном подразделении ей не так повезло с хобби. Командир просто на просто не признавал умных девушек, и вообще девушек - военных. С литературой пришлось на время завязать.
  В 21 опять сдала экзамен и получила категории ВЕ/С1/С/D1/D. В 22 года записалась добровольцем на обучение управления найтмером, так как владение данным навыком вело к существенному прибавлению к зарплате. Сдав экзамен на управление найтмером, Юлия получила ранг управления D. Через 2 год на повторном экзамене Юля получила звание пилота ранга С, так же прошла экзамен на вождение, получив права класса Е.
В 25 лет Юлия Крылова уходит в отставку будучи в звании прапорщика. Сразу после отставки нанимается на работу к Денису Снегирёву, превращаясь из военного в телохранителя.
В одной из передряг с покупателями шефа, Юлия заполучает редкую вещицу - Colt M1903 Pocket Hammer, убив при этом его бывшего владельца - Валерия Черно (по кличке Чёрный). За год верной службы (и прошлых накоплений) Юлии удаётся купить себе дом, автомобиль и мотоцикл.
На данный момент девушка не только работает на Снегирёва, но и само развивается в свободное время, а именно учит китайский язык, хотя, тоже считает это частью работы, так как надеется, что эти знания пригодятся её боссу в будущем.
9. Связь с вами
https://vk.com/my_scream_kill_these_people

Отредактировано Юлия Крылова (2014-02-16 01:16:23)