1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Рик Занков по прозвищу "Лис"
2. Возраст, дата рождения
Возраст: 23
Год рождения - 1994
3. Сторона конфликта, профессия
ЕС, младший лейтенант Российской армии. Пилот найтмера
4. Личные данные
- Рост: 180 см.
- Вес: 80 кг.
- Цвет кожи: Светлый
- Цвет волос: Каштановый
- Цвет глаз: Зеленый
- Национальность: Украинец
- Особые приметы: Длинный коричневый шарф и красный берет с лисьим хвостом
- Типичная одежда: Носит зеленый комзол, под которым белая рубаха и тёмно-синие штаны. Вокруг шеи всегда обмотан шарф. На руках носит кожаные перчатки. На голове красный берет с лисьим хвостом. Обувь - сапоги. На поясе под комзолом висит кобура с трофейным револьвером. http://s6.uploads.ru/t/uUvVc.jpg

- Словесный портрет
Среднего для мужчины роста парень, крепкого телосложения, тренированный профессионал, качественно отличающийся от других новобранцев своими характеристиками. Умен и прекрасно образован. Обладает ровной осанкой, вызванной постоянными тренировками и занятиями боевыми искусствами. Улыбается как правило сдержанно. Его практически невозможно рассмешить настолько, что бы он хохотал. Любит когда одежда которую он носит была свободной и не мешала движениям связанным с рукопашным боем.
5. Характер
Обладает железными нервами. Рик с детства занимался боевыми искусствами, которые научили его показывать эмоции крайне сдержанно. Он не паникует и всегда трезво оценивает ситуацию, предпочитая пылу - логику и тактику. С детства его приучили быть победителем духовно. Он умеет проигрывать и признавать свои поражения, но в то же время получив удар сделает все, что бы не допустить повторного. Рик, из тех людей, которые не ошибаются дважды, если вообще ошибаются. Он три раза взвесит все за и против, прежде чем примет решение. В общении с другими людьми он сдержан и вежлив, но предпочитает держаться обособленно. Его не привлекают шумные компании и коллективы.
В отношениях с товарищами Рик всегда предпочитал держаться обособленно. Он был хорошо воспитан, однако из за своей не любви
к компаниям в школе он был таким себе отшельником. В училище все изменилось. Проявились его лидерские качества и на стрельбах его всегда назначали главным. Товарищи всегда прислушивались к его идеям, так как на учениях он ни разу не отдал ошибочного приказа. Его мотивацией при вступлении в армию было не что иное как вызов. Рику необходим был противник с детства, для того, что бы совершенствоваться персонально, как физически так и тактически. Поле боя для него стало не чем иным как вызовом, где он должен был проявить себя для того, что бы одолеть противника.
В отношениях с людьми Рик всегда был дружелюбен. Он считает, что заручаться поддержкой путём дипломатии куда лучше нежели напрягать людей силой. С девушками он всегда был сдержан и считает, что "быстрые отношения" для слабаков. Однако ту единственную он пока не встретил. Парень доверяет своим чувствам и именно так определяет, кто достоин его внимания а кто нет. Главным фактором общения для него примерно лет с 16 является беззаботность. Когда общение с человеком не вызывает дискомфорта. У Рика есть несколько друзей в Киеве, которые работают на производственном и экономическом фронте. Карьеру военного выбрал только Занков.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Умеет готовить на уровне "Сыт - не умру" Быстрые и лёгкие блюда.
- Боевые навыки
Фехтовальщик и стрелок. Мастер боевого самбо.
- Профессиональные навыки
Стратег и логист. С детства он изучал военную теорию и стратегию.
Прекрасно понимает ситуацию на поле боя.
Стрелок
Рукопашный боец, боец с холодным оружием.
Пилот найтмера "B" класса
Владеет всеми видами пехотного вооружения.
Предпочитает ближний бой или расстрел противника из укрытия.
Умеет использовать окружающие предметы или обстановку себе в выгоду.   
- Знание языков
Русский, Немецкий
- Особые навыки
Обладает отличным чувством боя и тактической ситуации.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Удостоверение личности, часы, кошелёк. 
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Дом в предместье Киева на берегу Днепра. Принадлежит отцу, но и по факту Рику. Хотя он там не бывал уже лет 5
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Револьвер Smith & Wesson Model 10 образца 1942 года. Револьвер висит на кобуре скрытой под комзолом. 
8. Биография
Родился Рик под Киевом в 1994 году в семье аристократа и владельца фирмы по производству молочных продуктов. Его отец был обычным бизнесменом из ЕС. Его мать умерла через четыре года после его рождения в автомобильной катастрофе. Отец Рика увлекается боевыми искусствами и привил эту любовь сыну. В пять лет Рик начинает обучатся боевому самбо, а в 16 лет поступает в военное училище. где его обучают стрельбе и фехтованию. Заканчивает училище парень с отличием и в 20 лет отправляется в Россию, что бы вступить в армию. Важно отметить, что большая часть его знаний это самообразование и военная теория. Любит читать исторические военные книги по теории войны. Книги про вооружение и различные приспособление военных. Принят на службу в стрелковый пехотный полк, где служит в течении двух лет. Впрочем его часть только один раз вступала в бой с пехотой Британии. Сражение закончилось ничем, а весь бой заключался в том, что две враждующие роты, вели перестрелку в лесу. Рик ухитрился застрелить около десятка человек и одолеть в рукопашной еще двоих. Тогда, солдаты противника отступили. Этот маленький подвиг остался незамеченным, так как все убитые им солдаты были вне поля зрения его товарищей. Впрочем это его не смутило. Но нахождение в пехоте не устраивало парня. Новое оружие - Найтмер, привлекало его внимание уже давно и он подал запрос на перевод в роботизированное подразделение. Пройдя тесты, он на голову опередил конкурентов на симуляторе и сел за штурвал найтмера "Шмель-1". Обучение длилось пол года. Различные тренинги и передислокации войск не давали ему проявить себя на поле боя. И вот наконец его отправили на фронт в составе роботизированного полка. Его партнером по звену оказался Михаил Волков, 22 летний новобранец.
9. Связь с вами
skype - shugard2

Отредактировано Рик (2014-01-05 21:40:33)