По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения


Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

А я вот хочу поблагодарить всех ребят, что работали со мной! Для меня весь процесс был в радость!
Вы замечательные, интересные и талантливые!

Eugene Winter написал(а):

И наконец - Огги =\ Это... это просто позор, ужас, кошмар! Самый бесполезный член команды, на мой взгляд. Лучше бы не маялся дурью и шёл писать посты. За сим - всё.

*обняла* Вообще лентяево в голове одно! Тапочком его, бестолочь XDDDD

+3

22

Ральф написал(а):

Жаль Бота со Штерном отошли от дебатов в пользу Валькирии

Вот выйду я в отпуск, вернутся господа офицеры к дебатам. Просто пока самому не до того, уж не взыщите. Журнал шикарен. Думаю вот, запилить, что ли, целиком "Пафос глазами простого солдата" в качестве личного описания жизни Шестой Шушпанцерной дивизии... XD

0

23

Манфред Рихтер написал(а):

Думаю вот, запилить, что ли, целиком "Пафос глазами простого солдата" в качестве личного описания жизни Шестой Шушпанцерной дивизии... XD

Пусть выходит каждый месяц? х)

0

24

Журнал классный вышел - заставил много улыбаться) Так держать)

+2

25

Значит так. По последнему журналу:
1. Слишком много интервью. Даже не так. СЛИШКОМ много интервью. И воды в них. Можно было бы сократить и вставить туда описание ещё каких-то событий. Но или ещё одно интервью/
2. Дневник вызывает у меня состояние Шрёдингера. Он вроде и неплохой, а вроде бы и не нужен. Не знаю я, что с ним делать, придумайте сами. Или забейте и ничего не делайте.
3. *личное недовольство по поводу того, что его съели*

+2

26

В этот раз мое мение о содержании выпуска журнала - так себе.
Где-то треть журнала представляет из себя не смешную, по моему мнению, кулинарию. И это плохо, потому все это при чтении я могла просто пропускать.
Выдержки из чата не смешные уже давно.
Понравилось развернутое интервью Милли. Несколько переосмыслила для себя этого персонажа, в моем видении она была несколько иной. Пожалуй, даже рада, что так и не взяла ее роль) Если бы каждый так рассказывал.
Про мальчишку-араба тоже понравилось. И все же, по-моему, было бы лучше, будь там чуть больше серьезности.

Мне понравился отчет о военных действиях Британии в прошлом номере, очень интересно было бы читать что-то такое в журнале. Читать все эпизоды я физически не успею, а знать все это порой необходимо. Приходится иногда достаточно часов потратить, перерывая хронологию.)
В этот раз лучшие посты включать в журнал не стали. И это правильно, на мой взгляд - есть тема на форуме.

Мне нравится, как вы работаете, но в этот раз с направлением, на мой взгляд, не угадали.
Спасибо за внимание.)

+3

27

Что хотите говорите, как хотите критикуйте, а меня журнальчик порадовал как отличная возможность почитать юмористическую сторону КГ! Здесь и только здесь мы можем увидеть как сильно Штерн ненавидит Боту, кто из королевской семьи самый "аппетитный", как именно попал Бота-младший к немцам и многое другое! Да, чернуху откровенно не люблю, но тут она обыграна так легко и непринуждённо, что невольно воспринимаешь подобные действия как "само собой разумеющееся".
Спасибо за труд, дамы и господа верстальщики, редакторы, авторы!

+3

28

Спасибо всем за отзывы. )

Сенсей, лучшие посты уже пару номеров не входят в наполнение. х)

0

29

Euphemia li Britannia написал(а):

Сенсей, лучшие посты уже пару номеров не входят в наполнение. х)

Угу, я вижу. Оно и к лучшему.)

0

30

Шикарный выпуск журнала. Много отличного юмора и интересных подробностей. Побольше такого.
Няшки-каннибалки великолепны.

Отредактировано Ганнибал Бота (2014-03-08 20:18:06)

+2

31

Спасибо, чудесный подарок. И подход весьма творческий. Славно постарались^^
Спасибо за тепло, за море и стих. Спасибо за верстку - человек, я тебя теперь уважаю ещё больше. Я знаю кем, что и от кого, поэтому благодарность адресная.

Отредактировано Euphemia li Britannia (2014-03-08 21:36:00)

+2

32

От меня тоже адресное.
Спасибо тебе. Очень теплый стих, про меня и как есть. Я знаю, кто его написал, и знаю, что это от всего сердца.
Ты настолько теплый человек, что я не устану повторять: спасибо. Что ты есть, что ты рядом и что терпишь все мои заскоки.

+1

33

Yay for Punsh! Спасибо за теплые слова! :З

+1

34

Спасибо тебе, я рада, что не зря отыскала тебя спустя столько лет...

+1

35

И тут я понял: этот мир дал мне всё. Теперь моя очередь дать ему то, что я могу дать.

Свернутый текст

+12

36

Особая рубрика или косяки Юфи, которые выявились после выкладки:
1. Неправильно написала имя Бертрама Фроста. Трижды!
2. Не просклоняла Митта Трауна.
3. Не упомянула в заключительном, что Огги беседовал с Сузаку.
4. Всех подписала именами, а Боту по фамилии.
5. Материал Боты 11 кеглем (обдуманная ошибка!).
6. Не полная вычитка, по причине которой Наннали пришлось делать финальную.
7. Написала, что "к сожалению" случаев изнасилования носорогами не было выявлено. К сожалению. (
8. Всё, что вы ещё найдете, списывайте на Юфи.
Извините^^ я не специально, хотя кто меня знает... )

+3

37

Рубрика "А вы знаете, что..." понравилась содержанием, как и рубрика "Итоги организационной работы". Надеюсь, в будущем этим рубрикам будет уделяться такое же внимание. Очень понравились рассуждения персонажей (Статья "Дебют Трауна" тому пример). Позволяют оценить взгляд персонажей на игровые события.Очень желательно, чтобы статьи из этих рубрик всегда присутствовали в журнале.
Единственное что — зря отделили статью с Дебютом от остальных, которые идут друг за другом.
Номер понравился, спасибо за труд.

+2

38

Мне тоже понравились размышления персонажей на ключевые события сюжета. Хотелось бы чтобы такие вопросы задавались бы чаще.

+2

39

Мне  понравилось все.

Отдельно отмечу что у Огги хорошо получается интервью - он ведет его живо. творчески, о каких бы вопросах не шла речь.

И да, отношение персонажей к событиям хороши, согласен. Надо экспериментировать с рассмотрением происходящего с разных ракурсов, тем более что не всем персонажам удается в игре озвучить это самое отношение.

+2

40

Vladimir Makarov написал(а):

Единственное что — зря отделили статью с Дебютом от остальных, которые идут друг за другом.
Номер понравился, спасибо за труд.

Статья с "Дебютом" шла в паре с дневником Сильвии)

А вообще, классный выпуск. Очень много описаний игровых событий. Особенно понравилась идея с животными.

+2


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения