По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 26.09.17. Грушевая Романтика


26.09.17. Грушевая Романтика

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Дата: 26.09.2017.
2. Время старта: 14:30.
3. Время окончания: 16:00.
4. Погода: Пасмурно, +21 градус по Цельсию
5. Персонажи: Sun Lian, Hou Mai.
6. Место действия: Китайская Федерация. Лиюань (что в означает Грушевый Дворец) - загородная резиденция генерала Хоу Шана, недалеко от Пекина.
7. Игровая ситуация: после неприятного и достаточно продолжительного разговора со старшими евнухами, Мэй наконец возвращается в замок генерала Шана, который находится в пригороде столицы. Девушка ещё не знает, что дома её ждёт обозлённая Лиан, которая чувствует себя преданной из-за недавних горьких событий. Командиру "золотых мечей" пока что не известно о приказе Жао Хао, так что её настроение не предвещает ничего хорошего для Мэй. Тем временем, коварная интриганка возвращается морально подавленая и вместо того, чтобы направиться сразу к дяде Шану, ищет утешения в близости с Лиан...
8. Текущая очередность: Sun Lian, Hou Mai.

0

2

"Милостивый Будда, прости меня..."
Но никакие молитвы не позволяли полковнику найти обычное душевное равновесие. Из-за того, что "Золотые мечи" были отозваны, пострадала сама Императрица. Та, которую Лиан поклялась защищать и которой искренне сочувствовала - ведь девочка была пленницей в золотой тюрьме, окружённой кастрированными падальщиками. Вдыхая запах благовоний и сидя в медитативной позе перед домашним алтариком Будды, женщина старалась освободиться от столь мрачных мыслей, что угнетали её... однако они продолжали назойливо лезть в голову. И одной из них был единственный вопрос, который она собиралась задать Мэй:
"Почему?"
Зачем она отозвала их? Зачем подвергла Императрицу, маленькую невинную девочку, опасности? Да, таких же невинных детей, как она, были сотни и тысячи и страдали они намного сильнее её. Ежесекундно и ежедневно. Но Императрица... она была попросту бессильна хоть что-то сделать. Если дети на улицах могли научиться красть еду или ещё как-то добывать, то Тянцзы не могла вырваться из лап евнухов. Она была уязвима, она не знала, как жить вне дворца... а теперь, на неё свершили покушение, когда Лиан и её бойцы должны были охранять её.
И всё потому, что один-единственный человек отдал приказ...
Когда полковник услышала шаги, она без особого труда смогла распознать генеральшу. Эх, почему сейчас нет под рукой цзяня, чтобы приставить ей к горлу и спросить обо всём? Но нет... не этому учит Будда. Но к сожалению, карма Лиан уже давно была замарана...
Сжимая в ладони металлические чётки, она открыла глаза, отрываясь от медитации и слегка повернула голову, дабы краем глаза видеть Мэй. И взгляд полковника был холоден и строг... странно это: испытывать такую холодную ярость к той, с кем делишь постель и тепло...
-Дай мне хоть одну причину не нарушить субординацию и не врезать тебе в челюсть, Мэй.

+1

3

Мэй предстала перед своей любовницей спустя несколько часов после того, как ворота Грушевого Дворца распахнулись перед ней. На душе было гадко, после разговора со старшими евнухами девушке хотелось обмыться. По щелчку изящных пальчиков китаянки, ей приготовили горячую ванну с лепестками жасмина и поднесли курильницу с благовониями, которые так нравились Сан Лиан, для которой Мэй хотела выглядеть безупречной. И пахнуть соответственно. Вдохнув любимый запах лучшей подруги, она распустила волосы и позволила служанкам раздеть себя. Опустившись в воду, племянница генерала Шана расслабилась и позволила одной из служанок заняться её ногтями, две другие девушки принялись за причёску - волосы Мэй расчесали и заплели в пучок с изящной заколкой в виде языков пламени.
"Наверное, она ждёт меня. Ничего страшного, потерпит ещё немного."
С мыслями о ласках нежных рук Лиан, китаянка прикрыла глаза. Старшие евнухи насмехались над ней, но дядя, несомненно, будет гордиться своей племянницей. Девушка, которую в китайской армии уже заклеймили неудачницей, осмелилась дерзить правителям этой умирающей, но всё ещё великой страны. Это хоть что-то да стоило, учитывая то, что Мэй выбралась из лап надменных кастратов целой и невредимой. А ссылка...
"Они предоставили мне шанс проявить себя талантливым командиром на поле боя. Кто же будет противостоять мне и карательным отрядам... Крестьяне, бунтующие из-за голода, но отказывающиеся забивать священных коров даже для того, чтобы прокормить собственные семьи. О да, лучше обвинить в своих бедах Китайскую Федерацию. Что-ж, они ещё пожалеют, что посмели оскалиться. Я покажу им место, которое надлежит занимать черни, а пока... Прекрасная Лиан уже заждалась меня. Пора предаться наслаждениям и забыть о мрачных мыслях. Пока не вернулся дядя Шан."
Девушка поднялась и раскинула руки, наслаждаясь тем, как тёплые капли воды стекают по её чистому телу. Да, Мэй считала себя достаточно привлекательной китаянкой. Она была уверена, что её экзотическая для британского двора красота станет козырной картой в интригах, которые ждут её после получения желанного титула.
- Я ведь неотразима, правда... - прошептала девушка, очаровательно улыбнувшись, - в прочем, не нужно лести. Я оденусь сама.
Отослав служанок взмахом руки, китаянка надела кроваво-красный домашний халатик, затянув пояс ровно настолько, чтобы он не расходился в стороны. Нежный китайский шёлк едва скрывал её обнажённое тело - бледную кожу, нежно-розовые соски... В последний раз вдохнув аромат благовоний, девушка достала из своей уличной одежды бережно сложеный лист бумаги. На нём был изложен преступный приказ Жао Хао, который британская разведка подбросила в сейф евнуха. В руках у Мэй была копия, которой должно быть достаточно, чтобы Лиан поверила в невиновность своей подруги. Поместив своё алиби между грудей, девушка решительно зашагала в сторону покоев Лиан, где командир "золотых мечей" замаливала свои грехи. Мэй кровожадно усмехнулась.
"Будде придётся подождать твоего раскаяния, моя тигрица. А утром ты помолишься за нас обеих."
Да, мысли племянницы генерала Шана были далеки от праведных. Что-ж, пока дядюшка в отъезде...
-...холодные слова ранят глубже, чем сталь клинка, - вздохнула девушка, - я молила Будду сохранить жизнь императрице и наказать того, кто поднял руку на невинную девочку. Но в этом повинна не я, а вероломные евнухи.
Мэй опустилась на колени рядом с Лиан, собразнительно качнув грудью.
- Доказательство этому, - прошелестела китаянка, - приказ, подписаный Жао Хао. Протяни руку, возьми его... Хотя я бы предпочла, чтобы это сделали губы с которых слетели жестокие слова обвинения.

Отредактировано Hou Mai (2013-12-16 02:26:24)

+5

4

Запах жасмина и благовоний... он был приятен и лёгок, подобно весеннему ветерку, пронизывающему едва появившиеся из почек листья на деревьях. Но ни благоухание, ни чистая кожа Мэй, ни то, что она была почти что обнажена, не утихомирили холодной ярости дочери генерала Шана. Впрочем, кто знал, какое оправдание было у её подруги. Но делать ей приятно, дабы взять ещё неизвестно насколько солидное доказательство? Многого она хочет. Будь ситуация не столь напряжённой, Сан Лиан ещё бы подумала об этом. Сечас же...
Она без особых церемоний, смерив карьеристку холодным взглядом, выдернула листок бумаги, торчавший между её не столь больших, пусть и симпатичных, грудей. Может, непреднамеренно, а может и по умыслу (хотя это было не совсем вероятно), выдернутый пергамент рассёк нежную кожу генеральши. Однако не это было важно для полковника. Она тут же раскрыла бумагу и серо-стальные глаза побежали по строчкам. Постепенно, выражение холода на её лице сменилось выражением полного отвращенния.
Евнухи. Опять эти треклятые скопцы строили свои интриги. Ведь наверняка, наверняка подстроили покушение каким-либо образом. Но это дело было достаточно очевидно. Страшно было другое, а именно то, что Мэй так же в этом поучаствовала. Хорошо, если не ведая, не по своей воле. Но зная её страсть показать себя, её желание выслужиться.... не стоило исключать и вомзожности того, что вполне по своему желанию и осмысленно.
От одной мысли об этом становилось дурно. Сложив бумагу и сжав её в кулак, воительница поднялась на ноги.
-Ты должна была предупредить об этом. Я могла бы остаться, ты знаешь мои навыки. - полковник не хотела смотреть на подругу сейчас, слишком велик был риск того, что она либо сорвётся и поддастся искушению, либо действительно хорошенько ударит её. -Я могла бы защищать госпожу из теней, могла бы остановить нападавших. Почему ты не сказала?
Словно взбешённый тигр, метавшийся в клетке, Сан Лиан принялась расхаживать по комнате. И с каждым мгновением, мысли в голове её были всё чернее. Что если Мэй действительно была в сговоре с евнухами, дабы заслужить назначение повыше? Да, она так же их ненавидела, как и полковник. Но вот незадача: дочь генерала Шана знала о желании любовницы показать себя. И это желание уже не раз вышло Мэй боком.
-Треклятые сучие сыны лягушки... подонки, сосущие член быка...
Из уст буддистки эти ругательства звучали совершенно дико, да ещё и таким тоном, полным холодной злости, но даже дляя самых сдержанных наступают моменты, когда цензурных слов не остаётся. К тому же, Лиан была военной, а они и похлеще бывает сквернословят.

Отредактировано Sun Lian (2013-12-17 00:00:41)

+2

5

Мэй тихо охнула, когда тонкий бумажный лист оцарапал её нежную кожу. Рубиновая капля крови скатилась вниз по груди девушки, прочертив алую полоску. Китаянка затравлено посмотрела на свою единственную подругу.
"Неужели я истратила всё своё красноречие на старших евнухов, - сокрушённо подумала Мэй, - или это всегда должно быть так тяжело, лгать тем, кого я люблю."
- Во имя милосердного Будды, - простонала девушка, поднимаясь на ноги, - замолчи, пока осколки твоей злобы не ранили моё сердце. Ты же не хочешь причинить мне боль...
Племянница генерала Шана была коварной карьеристкой, это верно. Лиан прекрасно знала об этом. Желание выслужиться перед старшими евнухами однажды заставило Мэй дорого заплатить за свои амбиции. Сысоевка, тысячи трупов, горящие обломки найтмеров и бронетехники. Обвинения в предательстве...
- Жао Хао, - произнесла она, - отдал мне приказ, - её голос стал холоден, как сталь клинка, но иначе она не могла успокоить Лиан, которая металась по комнате, словно загнанная в клетку тигрица.
- Знай, я выполнила его с тяжёлым сердцем, - девушка запахнула кимоно и отвернулась от своей любовницы, - но старшие евнухи не оставили мне выбора. Ты никогда не думаешь о политике... - Мэй сокрушённо вздохнула, - если бы я отказалась, меня бы арестовали за государственную измену. Приказы такого уровня не обсуждаются, Лиан. Я была бы ещё жива, а более исполнительный офицер уже склонил бы голову перед Жао Хао ради открывшихся ему возможностей. Ты думаешь, я готова принести свою карьеру в жертву ради чести... Подвергнуть смертельной опасности дядю Шана, тебя и мальчишек?!
Мэй не заметила, как её рука отодвинула ширму, разделявшую спальню Лиан и её собственную. Словно сам Будда направил её прочь от праведного гнева командира "золотых мечей", или раненое недоверием сердце.
"Но на что я надеялась... Она не поверит в мою ложь так же просто как эти кастрированные паразиты. Нет, я не хочу ей лгать, но ради нас обеих, ради дяди Шана и его семьи... Я должна пройти этот путь до конца. Даже переступив через тело императрицы, если этого потребует британская разведка. Слишком поздно, чтобы раскаиваться, Хоу Мэй."
- Помолись за меня, - хрипло произнесла китаянка, - быть может, Будда защитит верную дочь Китайской Федерации, когда её единственная заступница отвернулась.

+2

6

Однако, никто ей не позволял уходить. Конечно, Мэй была выше своей любовницы по званию, но по возрасту и силе она безнадёжно проигрывала. Лиан довольно грубо остановила генеральшу, схватив её за плечо и резко развернув к себе. Она тут же пристально посмотрела подруге в глаза, выискивая в лице девушки хоть какое-то сожаление, о котором она так пылко говорила.
"Знать бы только... лжёшь ты или нет. Я порой совершенно не могу тебя понять. Неужели я и отец заслуживаем такого обращения? Мы ведь хотим лишь лучшего для тебя, глупая ты девчёнка."
-За твою душу я молюсь каждый вечер - надеюсь, однажды мои молитвы будут услышаны. - тихо произнесла воительница и, слегка нахмурившись, смахнула большим пальцем правой руки кровавую каплю, что выступила на месте бумажного пореза на коже Мэй - ведь когда полковник развернула к себе свою подругу, её одежда вновь слегка распахнулась. -И ты оставишь свой путь лжи и поймёшь, что карьерная лестница в этой жизни, пройденная по трупам других, с опорой на клевету и жестокость не заслужит тебе хорошей жизни после перерождения. Ты могла сделать вид, что последовала приказу, а мне отдать другой. Никто бы нас и не заметил!!! О Будда... ну не мне же тебя учить врать сквозь зубы, ты сама это умеешь, хоть мне это и не нравится. Ни мне, ни отцу.
После этого, Лиан с осуждением окинула взглядом одежду Мэй. Да, в таком виде она была привлекательна, но сама полковник была слишком на взводе, чтобы поддаться страстям, а вот намерения её командира были ясны, как безоблачный день в Поднебесной. Может, в другое время, при других обстоятельствах, девушка и согласилась бы. Но не сейчас. К тому же... ей гораздо больше нравилось, когда генерал была в полном облачении. Снимать с неё всю одежду, а не один тоненький шёлковый халатик, было во много раз приятней. Было ощущение некоторого... триумфа.
И именно поэтому Лиан аккуратно, совершенно по-матерински, поправила ту немногую одежду, что присутствовала на теле Мэй и все её движения выдавали, что возражений она не потерпит. Не чувственные удовольствия сейчас нужны были молодой генеральше, а разговор по душам. А поскольку Шан был в отъезде, роль исповедника на себя придётся принять Сан Лиан. Ей было не привыкать... да и кто лучше сможет выслушать, чем человек, желающий уйти на покой в монастырь и, фактически, без пяти минут монах. Монах, которого волновало, лжёт ли один из самых дорогих ей людей или нет.
-Посмотри мне в глаза... - после некоторой паузы попросила Лиан, аккуратно взяв Мэй за подбородок. -... и скажи мне: ты говоришь правду? Ты правда не замешана в том, что Императрица пострадала?
При всём своём беспокойстве за Тянцзы, полковник не стала бы кричать на Мэй сейчас, даже если она признается в том, что солгала и приказ был каким-то образом подделан. Нужно было знать правду... и уже действовать, исходя из неё.

+4

7

"Прости, моя тигрица, - на лице китаянки не отразилось совершенно никаких эмоций. Она вздрогнула, когда Лиан прикоснулась, всего на мгновение, к её груди, но намерения командира "золотых мечей" были очевидны. Милосердный Будда остался безразличен к молитвам. Может быть, потому, что племянница генерала Шана была воплощением всего, что учение Будды считает греховным - коварство, жестокость, запретные наслаждения. Да, Мэй была безупречной лгуньей, а потому, честная и преданная Лиан не могла увидеть в её красивых карих глазах тени обмана. Ведь девушка верила в то, что говорит, верила в свою ложь, открывшей ей дорогу в мир новых возможностей. И если ради покровительства британской разведки, денег и власти должна была умереть одна невинная девочка, для Мэй это совершенно ничего не значило. Императрица, или нет, Тянь Цзы всего лишь фигура на шахматной доске. Если ей придётся пожертвовать, что-ж... Хотя бы здесь даже Лиан не станет говорить о воле и мудрости Будды. Ибо такое коварство ему отвратительно. А покушение на китайскую императрицу устроила Мэй и британская разведка. Даже не евнухи.
- Да, - холодно ответила Мэй, - и я заплатила горькую цену за верность императрице.
Она отстранилась от своей любовницы и  отвернулась. Девушка заставила себя вспомнить о смерти матери, чтобы на глазах навернулись слёзы. Она заставила себя пережить те тёмные ночи, когда она забивалась в угол, боясь, что вскоре раздастся стук в дверь и за ней придут враги отца, дождавшиеся своего часа. Чтобы ложь выглядела убедительней, были нужны слёзы. Потекла косметика, прочертив чёрные полоски по щекам китаянки.
- Да что ты вообще знаешь?! - выкрикнула девушка, обернувшись, - тебе Будда шепнул о моём предательстве?! Сегодня я раскрыла заговор Жао Хао и заплатила за это своим положением. Дядя Шан больше не сможет заступиться за меня перед старшими евнухами, ибо "волей императрицы" я должна утопить в крови мятежников в Индии. За мою честность я заплатила сполна, а вместо утешения я нахожу лишь холод.
Мэй тяжело дышала, её глаза наполнились горячими слезами. Дело было сделано - образ матери растаял в сознании девушки, уступив место обычной женской обиде. Обиде на ту, кого она всё-таки любит.
- Мне наплевать на императрицу, на будущее этой страны, но я не переступлю через свою честь ради того, чтобы выслужиться перед кастрированными паразитами, тебе это должно быть известно. И мне горько, что ты считаешь меня настолько подлой...
"...ибо на самом деле, я только хуже."

Отредактировано Hou Mai (2013-12-17 11:25:09)

+4

8

Говорила ли Мэй правду или нет... Лиан так и не выяснила, поскольку слёзы на глазах подруги заставили сердце буддистки сжаться. Она же совсем молоденькая ещё, не знает, какой путь выбрать. Она... она просто потерялась, не видит и не понимает, что нужно делать ради блага. Вот и плачет...
"Будда... прошу, дай мне сил."
Тяжело вздохнув, полковник без лишних слов обняла подругу и прижала лицом к своей груди. Ибо Мэй это всегда нравилось, её саму природа таким "богатством" не одарила. Лиан почти тут же почувствовала, как слёзы в перемешку с макияжем пропитывают её платье. Полковник не знала, кто сейчас был виноват в этих слезах - сама Лиан, Мэй или же евнухи, будь они неладны, да и времени на то, чтобы понять причину, не было.
-Полно, полно тебе... Ты же генерал, Мэй. Ты должна быть сильной, а не устраивать истерику... - как можно мягче сказав это, девушка погладила любовницу по волосам, ласково целуя её в лоб и темечко. -Зачем ты на меня-то кричишь? Неужели я или отец виноваты в случившемся? М?
Аккуратно отстранившись, она мягко вытерла слёзы с лица и глаз Мэй, хотя от этого и осталась куча разводов, а рукав изящного ципао почернел. И как только она до сих пор не сказала генеральше, что их отношения надо прекратить? Это было грешно, неправильно, мерзко самой природе... но Лиан ничего не могла поделать. Вот одного такого слезливого момента было обычно достаточно, чтобы она вновь обняла племянницу отца и постаралась её утешить, ибо больно было смотреть на это красивое личико, залитое слезами.
А посему... она аккуратно подвела Мэй к её постели и, усадив на неё, заставила лечь головой себе на колени, мягко гладя генерала по волосам.
-Значит, Индия... восстание подавлять или что? Они же мирные, как их священные коровы, разве нет?

Отредактировано Sun Lian (2013-12-18 14:47:37)

+3

9

- В этом виновата только я, - глухо ответила Мэй, уткнувшись в грудь единственной женщины, которая могла дать ей желанное утешение, - прости, что повысила голос. Ты права, я должна быть сильной.
"Если я хочу добраться до конца, где меня ждёт желанный титул, у меня нет права на слабости. Спасибо, моя тигрица. Я всё-же нашла слова утешения и мудрый совет там, где искала его. И я не забуду о твоей доброте и заботе. Мы вознесёмся вместе, тебе не придётся уходить в монастырь, замаливать наши с тобой грехи. Я готовлю тебе будущее, которого ты достойна и да простит меня Будда. Он поймёт..."
- Индия, - кивнула китаянка, устроившись на коленях своей любовницы, - махараджа обратился за помощью к старшим евнухам, он больше не может сдерживать гнев толпы. И раз воля "дитя солнца" направила меня подавить этот мятеж, я поступлю так, как меня учил дядя Шан. Если им нужна кровавая собака, я ей стану.
Эти слова однажды произнёс генерал Хоу Шан, заменивший для Мэй отца. Внутренняя армия подавляла восстания, которые вспыхивали в Китайской Федерации и её командир не брезговал проливать кровь своего народа. Он был мудрым человеком и милосердным генералом, что для китайской армии было редкостью. Но когда приходилось приниматя тяжёлые решения, Шан не колебался.
"Ты уже взрослая девушка, Хоу Мэй. А значит, должна быть достойна мудрости, которой дядюшка Шан делился с тобой. Ты ведь не забыла его слова. Не забыла и заботу, которую он незаслужено подарил дочери своего погибшего брата. И за это ты должна быть благодарна. Не забывай никогда..."
Прикрыв глаза, девушка улыбнулась. Да, она любила Грушевый Дворец и семью, что стала для неё родной. Сыновей генерала Шана, его приёмную дочь. И, конечно-же самого дядюшку, который был для неё больше, чем просто наставником. Он был легендой...
"Как стану я однажды, - решила Мэй, - и впишу своё имя в историю кровью и слезами тех, кто встанет на пути моих желаний. И я клянусь тебе, о мудрый Будда, что не принесу в жертву своим амбициям тех, кто мне дорог."
- Я хочу тебя, - прошептала девушка, - прошу, подари мне утешение. Кроме тебя, я не имею право просить об этом никого в этом замке. Будда простит...
Последние слова, Мэй произнесла с надеждой, как и всегда. Ведь для Лиан это было действительно важно.
-...ибо он мудр и милосерден, чего мы редко можем себе позволить, - добавила девушка, посмотрев на свою единственную подругу с мольбой в глазах.

+5

10

Лиан с некоторым осуждением, но в то же время с чисто женским теплом взглянула на генерала. Откуда ей знать, что Будда прощает, а чего нет? Пожинаешь то, что сеешь в настоящем, а от посева похоти ничего хорошего явно ждать не придётся, в этом уж можно быть уверенной. Хотя что тут говорить, Лиан давно свою карму загубила. Да, возможно, она творила вещи во благо государства... но она проливала кровь и после каждого подавленного мятежа люди продолжали страдать - из-за евнухов, из-за того, что она им служила, пусть и ненавидя их до глубины души.
"Далековато мне до Просветления... что ж, будет Будда милостив, я проживу достаточно, чтобы замолить хоть часть грехов."
Не ответив на просьбу генерала, женщина спокойно переложила ту на постель нормально и, слегка распахнув её одежду, принялась ласково бегать кончиками пальцев по её телу, мягко задерживаясь на грудях, дабы слегка их помассировать.
-Ты прервала меня во время молитвы. Извини, но я воздержусь от удовольствий сегодня вечером... Впрочем, никто не мешает мне сделать тебе приятно. - Лиан слегка улыбнулась. Она даже не смотрела на тело своей "сводной" кузины, только на лицо и в её глаза. -А пока ты расслабляешься, обсудим дальнейший план действий.
Постаравшись довести мягкими касаниями Мэй до более-менее расслабленного состояния, Лиан довольно шустро перевернула её на живот, сняв шёлковый халат и аккуратно отложив его на край постели. Её мягкие и натренированные руки принялись аккуратно разминать девушке спину, плечи и шею, ища нервные узелки и перенапряжённые мышцы, дабы расслабить их.
-Как скоро ты собираешься в Индию? Ты хотя бы отца дождёшься, чтобы ему сообщить?

+3

11

- Если мне не изменяет память, - Мэй обречённо вздохнула, - я прервала твою истерику, а не молитву, милая тигрица. Или ты чтила имя Будды, проклиная вероломных евнухов...
"Она обращается со мной, как с девочкой... С маленькой, беззащитной девочкой. И это несмотря на то, что я старше её по званию. Я могла бы приказать ей, но холод в глазах Лиан обжигает больнее удара кнута. Что-ж, я заставлю её извиваться от наслаждения, а пока что, нам ещё многое нужно обсудить."
Даже если бы Мэй хватило наглости приказать командиру "золотых мечей" ублажить её, на помощь Лиан пришли бы законы этого дома. Когда генерал Шан принял дочь своего погибшего соратника в семью, она заняла место старшей дочери, а когда мать Мэй ушла из жизни, Лиан дарила ей тепло и заботу, которую у девушки отняли. Даже по законам семьи Хоу Шана, его приёмная дочь была старше племянницы. В отсутствии генерала и его сыновей, она ведала всеми делами Грушевого Замка. Мэй вовремя одёрнула себя, они находились в доме дяди Шана, а не на поле боя, где Лиан должна была подчиняться.
- Ты могла бы уделить больше внимания моим грудям, - заметила девушка, когда любовница перевернула её на живот, - в конце концов, ты обещала мне удовольствие.
Однако, одержимая праведностью буддистка игнорировала даже намёки на флирт, Мэй постепенно принимала тот факт, что до тех пор, пока Лиан не получит ответы на интересующие её вопросы, о прелестях её тела Хоу может не мечтать. Поэтому, Мэй расслабилась, приготовившись к беседе по душам.
- Да, я хотела бы дождаться дядюшку Шана, - призналась Мэй, - он должен о многом узнать и честь поведать ему о предательстве евнухов принадлежит мне.

+3

12

Лиан, внимательно слушая генерала, продолжала разминать её тело, медленно, почти незаметно продвигаясь к нижним его частям. Несколько задержавшись руками в районе бёдер, она несколько раз мягко провела пальцами по внутренней их стороне, почти касаясь самого чувствительного места на теле Мэй. Но затем, как ни в чём ни бывало, принялась разминать ноги любовницы.
Подобная забота, смешанная с толикой похоти, доставляла и самой Лиан удовольствие. Моральное, скорее, но и касаться кожи Мэй было приятно - девушка всегда старалась быть ухоженной. Да и пахла она сегодня приятно...
-Ох, чует моё сердце - это ещё не конец. - полковник со вздохом приступила к разминанию стоп своей жертвы. -Будь осторожна только, прошу. Эти проклятые кастраты просто так не оставят то, что ты, фактически, угрожала одному из них.
Чуть согнув одну ногу Мэй и приблизив её к своему лицу, Лиан ласково принялась ласкать пальчики на стопах сводной сестры губами и языком, при этом внимательно наблюдая за её реакцией. Она держала ногу генеральши одной рукой, а второй всё так же продолжала массаж, теперь вновь начав подниматься всё выше. И на сей раз, её пальцы не остановились на бёдрах - один из них юрко и предельно аккуратно, подобно мышке, проник в лоно лежавшей девушки. Но скорее, не для того, чтобы доставить ей удовольствие (хотя это тоже было частью замысла), а чтобы проверить... целостность её девичества. Мало ли, куда генерал ходила, пока отсутствовала... а Лиан довольно ревностно чтила как свою невинность, так и чистоту Мэй, ибо рано или поздно им обеим придётся лечь с мужчиной на супружеское ложе. И у мужа не должно возникнуть никаких вопросов по поводу чистоты своей невесты... ни одного.
"Кажется, всё в порядке, насколько я могу судить..."

+3

13

Мэй предпочитала держать свои тёмные делишки в секрете, в первую очередь от семьи. Она боялась, что однажды кто-то из близких ей людей падёт жертвой интриг, которые плела у них за спиной племянница генерала Шана. Ведь евнухи могли нанести свой удар в спину дерзкой девчёнке, причинив боль одному из тех, кого она любит. Тех, за кого она готова отказаться от всего, даже от своей жизни. Одного из семьи, которую мудрый Хоу Шан собирал по осколкам.
"Они хотят разлучить нас, моя тигрица, - с горечью думала Мэй, - отправив меня в Индию, проклятые евнухи отрывают моё сердце от заботы и ласки. Но я выдержу, обещаю. Просто верь в меня, как дядя всегда верил..."
- Ты знаешь, как доставить женщине удовольствие, - прошептала девушка, расслабив своё тело, - прошу, не останавливайся. Ах... Милая, ты снова дразнишь меня...
Наверняка, евнухи уже вынашивают планы жестокой мести. Но вскоре вернётся генерал Хоу, вместе со своими сыновьями. Тогда в Грушевом Дворце снова загорит очаг, мудрость и справедливость вернутся в лице дядюшки Шана. Без него было одинаково холодно и его племяннице и приёмной дочери, но они нашли тепло и утешение. Будда простит...
"Старшие Евнухи не простят моей дерзости, - тихо постанывая от прикосновений любимой, размышляла Мэй, - до тех пор, пока у меня в руках приказ с подписью Жао Хао, они не тронут никого из близких мне людей. Трусливые кастраты не посмеют. Ведь за каждого из тех, кто вырос под крышой прекрасного Грушевого Дворца, генерал Шан будет сражаться до последней капли крови. И, если потребуется, насадит головы евнухов на копья у ворот Запретного Города. В назидание тем, кто посмеет поднять руку на Хоу..."
Похотливо постанывая, девушка прикусила губу. Она чувствовала в своём лоне изящный пальчик Лиан, от чего по телу китаянки пробежала сладкая дрожь.
- Тебе не следует беспокоиться за мою невинность, - усмехнулась Мэй, - я знаю ей цену. И время бросить эту карту на стол ещё не пришло...
Племянница генерала Шана представила, как её тигрицу передёрнуло при этих словах. Что поделать, для Лиан это было действительно важно, а вот Мэй относилась к своей девственности, как к товару, который однажды можно будет выгодно продать. С точки зрения её любовницы это было отвратительно, но Мэй уже приняла решение. Но этот интимный момент всегда служил причиной долгих споров и холодных взглядов со стороны Лиан.

+4

14

Услышав слова Мэй о "цене" невинности, полковник тут же остановилась и прекратила всякие действия, которые могли доставить генеральше удовольствие. Так говорить о своей... своей девичьей чести? Как о козыре?! Буддистка посмотрела на любовницу, не веря своим ушам. Примерно так же она смотрела на неё каждый раз, когда Мэй богохульничала и говорила что-то вроде "задница Будды".
Мысль о том, что даже подобную вещь подруга считала разменной монетой была... мягко говоря, неприятной. Поднявшись с постели, воительница нависла над Мэй, встав рядом с кроватью и заложив руки за спину. И с видом строгого и непреклонного учителя начала...
Читать проповедь. Хотя она уже не надеялась на то, что простыми словами можно было достучаться до совести этой девчёнки. Но она будет стараться вновь и вновь - семья ведь. Да и что скрывать, она любила её. Может, не совсем так, как хотелось бы генеральше, но не всегда мы можем получить желаемое.
-Мэй... неужели с отцом мы ничему научить тебя не сумели? - она приялась расхаживать взад-вперёд, по-орлиному строго взирая на валявшуюся на постели девушку. -Девичья чистота твоя - не карта, что можно разыграть. Твоя честь это, то, что чистым ещё осталось от состояния твоей души первоначального. Не валюта это, за которую можно получить титул или богатство, это - души твоей нетронутая часть, всё столь же чистая и сияющая, как свет и мудрость великого Будды. Это - твоя честь и использовать её для торга - падения степень крайняя. Неужели ты хочешь, чтобы сравнивали с падшими женщинами тебя, за деньги ублажающими мужчин? Ибо испльзование невинности твоей в качестве разменной карты не так уж далеко от проституции.

+2

15

- О, избавь меня от проповеди, милая, - взмолилась Мэй, - уверена, Будде наплевать на мою невинность. И я бы получила куда больше удовольствия, если бы чувствовала твои изящные пальчики в своём лоне...
Девушка тихо застонала, поманив свою тигрицу. Усевшись кровати, племянница мудрого генерала Шана с укором посмотрела на командира "золотых мечей". В прочем, что она могла ответить...
- А разве у меня между ног не то же, что и у проститутки, - поморщилась китаянка, - я до сих пор сохранила невинность только потому, что для меня это слишком ценная карта, чтобы выбросить её по прихоти. Я отказалась от многих наслаждений ради того, чтобы мой цветок сорвал достойный мужчина. Иногда я жалею об этом, - Хоу театрально вздохнула, - скажи мне, для чего ещё нужна девственность, кроме того, чтобы поднять цену невесты. Мы дочери знатного рода, Лиан и если ты ещё надеешься выйти за муж по любви, вернись в этот жестокий мир. И пока тебя не продали какому-нибудь китайскому генералу, иди ко мне и хотя бы раз раздвинь ноги перед той, кого ты любишь.
Мэй крепко схватила руку своей сводной сестры, притянула её к себе и запечатала её уста похотливым поцелуем. Не церемонясь, она протолкнула язык в рот Лиан, тонкие пальчики Мэй сжали грудь любимой и девушка ощутила лёгкий укол зависти. Природа наградила её сводную сестру таким прекрасным телом, а она рассуждала о девственности так, словно готова была отказаться от плотских утех. Это иногда злило Хоу.
"Только попробуй оттолкнуть меня. Не прощу..."

+3

16

Несколько мгновений, Лиан немного ошалело смотрела на совершенно распоясавшуюся Мэй, которая внаглую принялась её лапать. Ладно целовать, не впервой, но касаний к своей груди полковник не особо одобряла, хоть это и было необычайно приятно. Позволив себя утянуть, девушка не стала особо подчиняться любовнице. Она всегда была... не особо нежной в этом деле - сказывалось то, что воспитывали Лиан почти что, как мальчика. Как воина.
А мальчишкам особые нежности не присущи.
С тихим стоном закатив глаза, полковник с некоторым усилием как над собой, так и над телом сестры, заставила Мэй обхватить её талию ногами и переместиться на постель нормально. Оторвавшись от поцелуя, воительница отложила чётки на прикроватный столик и молча принялась расстёгивать своё запачканное слезами и косметикой генеральши ципао.
-Я ни перед кем не собираюсь раздвигать ноги, Мэй. - казалось, этот голос принадлежал совершенно другому человеку: тяжёлый, слегка хрипловатый, даже угрожающий. Чем-то смахивающий на тихий рык тигрицы, запугивающей жертву. -Уж ты это должна знать. А раз ты так хочешь этим заниматься, то лежи смирно и практикуйся в раздвигании...
С этими словами (и сбросив одежду) полковник со зловещей усмешкой буквально набросилась на любовницу, не позволяя ей сделать и движения - она крепко прижимала её руки над головой Мэй одной рукой. Уж на это сил Лиан более чем хватало...
"Милостивый Будда, если я не могу ей затолкать твои учения словами в голову... придётся делать это иаче через несколько противоположное ушам отверстие."

+3

17

...не оттолкнула. Как и надеялась Мэй, её молитвы были услышаны. Если не мудрым Буддой, то неизвестным ей демоном наслаждения, в прочем, она была благодарна за это. В прочем, девушка понимала - её любовница просто делает то, что считает правильным. Исполняет свой долг, заботясь о непутёвой младшей "сестрёнке". И даже, когда Лиан стонала от наслаждения в моменты близости, Хоу понимала, что это всего лишь желания её тела. В душе же, командир "золотых мечей" раскаивалась за каждую минуту проведённую на ложе с Мэй. От этого было больно, но сейчас вопитанница генерала Шана не хотела забивать свою голову мрачными мыслями. Однажды Лиан полюбит её по-настоящему, Мэй была уверена в этом.
"О, эти нежные, ласковые руки..."
Извиваясь от наслаждения, Хоу старалась перехватить инициативу, но безуспешно. Лиан была сильнее её, природная ловкость и коварство Мэй были бессильны против её любимой тигрицы. Тихо застонав от удовольствия, племянница сурового генерала Шана наконец оставила попытки дотронуться до любовницы, предоставив ей развлекаться с телом сводной сестры. Раскинув руки, Мэй вцепилась в простынь, запрокинув голову. Испустив протяжный стон наслаждения, она раздвинула ноги, позволив пальчикам Лиан ласкать её влажные бёдра и интимные места. Но даже сходя с ума от наслаждения, Хоу старалась поймать взгляд Лиан, найти в нём что-то кроме заботы и осуждения. Что-то более тёплое. А потом, Мэй потеряла голову и отдалась во власть безымянного демона наслаждения.

Конец Эпизода.

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 26.09.17. Грушевая Романтика