1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Габриэль фон Британия (Мессер)
Чаще звучит Габи, вплоть до приёмов и официальных документов, также чаще звучит «девичья» фамилия матери, чем официальное «Британская», да и не имеет она прав на престол, хоть и признана Чарльзом.
В личных разговорах может именоваться тысячью имён созвучных хаосу, разврату, разрушению и прочим милостям. Закрепилось так же и прозвище «Косяк императора», которым, согласно бородатому анекдоту, нарек Император дочь после своего воцарения, сказав «Вот это я действительно накосячил!» (С)

2. Возраст, дата рождения
7 февраля 1987 a.t.b.

3. Сторона конфликта, профессия
СБИ, принцесса-бастард.

4. Личные данные
- Рост: 198см
- Вес: 102кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: русый
- Цвет глаз: серый
- Национальность: Британка (по материнской немка)
- Особые приметы: тысячи их (сотни шрамиков, десятки татуировок) самая заметная черта, это «парные» клыки. То есть их вдвое больше чем нужно (8 штук), как следствие, широкая улыбка вызывает достаточно странные ощущения взять и убежать.
- Типичная одежда: вариации военной полевой формы, кожанки, джинсы, берцы, кепи, бонданы... и никаких платьев!
- Словесный портрет
3.14 на выезде, хаос набегает, фу какая гадость!
Такими эпитетами награждает её высшее общество. Ну и в принципе многие согласны, хоть дело и не во внешности. В принципе, Габи не блещет красотой, косметику не признаёт, но при большом желании она может выглядеть миленько, несмотря на то, что откровенная дылда (смягчает факт роста приличный вес, вкачанный в мышечную массу, и мужицкую ширину плеч). Лицо очень правильно европеоидное, вытянутое, со слегка островатыми чертами. Длинные волосы слегка вьются, и стабильно зачёсаны назад, нередко собраны в хвост, или заплетены в такую косу, которой при желании можно сильно ударить, не хуже дубинки. По телу разбросаны последствия юности в виде нескольких тату, и гуляют слухи, что есть даже портрет императора на груди (на которой не уточняется, а отсутствие платьев с декольте лишь будоражит эти слухи, но в действительности там нет ничего такого, она прикрывает боевые шрамы)

5. Характер
Эта мужебаба портит весь облик аристократии! (С) некий аристократ.
Шеф тяжёлая, потому что половина веса это её чугунные яйца... Остальное, это её ножи и пушки, что она носит под курткой! (С) один из рейдеров.
Вот это я накосячил... (С) Чарльз Британский
Невоспитанная, дерзкая, хамоватая выскочка! (С) кто-то из императорской семьи

И действительно, ломовая, прямолинейная, не скрывающая особенно ничего женщина с урановой арматуриной в заднице, вместо внутреннего стержня, и с сакурайдатовой электростанцией вместо заряда бодрости. Несмотря на возраст всё также тянет веселиться, и ещё раз веселиться, хотя дело своё знает, и умеет себя осадить, но это редко, очень редко и только если ну очень надо, зачастую

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Спалить жратву, слепить ядохимикаты из продуктов это мы уже пробовали, разве что тушку на костре может поджарить.
Физической работы не чуралась, да и познания в механике  имеются.

- Боевые навыки
Играючи раскидывает большинство противников в рукопашной, применяя некую мешанину стилей.
Стреляет более чем добротно из всего что стреляет, потрошит всем вплоть до острых камней, водит найтмер с момента появления первых прототипов, укокошила их десятками, ибо не хватает им подвижности для неё.

- Профессиональные навыки
Зубодробительные появления, притяжение сомнительных личностей в команду.

- Знание языков
Немецкий, английский (оба родные)
Эсперанто (достаточно универсальный, да и пираты им владеют, следовательно наёмникам он нужен)
Русский (маман помнила, что это опасные люди, да и в наёмнической среде это был ходовой язык)
Японский (очень ломаный и обрывистый, так что в итоге только ругаться научилась)

- Особые навыки
Осыпание эпичными фразами, генерация безумных идей, выживание в самых страшных ситуациях, и нахождение выхода из оных.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Несколько заколок, включая простые куски толстой проволоки.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Особняк где-то в Британии, раньше был под пендрагоном, но её попросили, и она переехала подальше.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пара здоровых кукри за спиной у неё всегда, как и небольшая коллекция ножиков, которыми она пугает аристократию на приёмах, вынимая и пользуя.
Из огнестрельного при себе чаще файв-севен, либо «Крис», либо небольшой дробовик (понятие небольшой это вплоть до SPAS-12, который она обожает). Хотя изредка, больше для понту у неё бывает и однозарядный 40мм гранатомёт, чаще для фейерверков. Реже для резиновых «пуль» или картечи.

На воде командует небольшим «флотиком» из канонёрки «Роджер», подлодки (ныряющего мобильного монитора) «Дагон», и ныряющего крейсера «Йог-сотот»
На земле часто можно увидеть поверх «крипера», задняя часть которого несёт полноценный торс «Сазерленда» вместо отсека для пассажиров

8. Биография
Начнём пожалуй чуть раньше рождения Габи, начнём с Греты Мессер, потомка расовых немцев. Которые поддерживали британцев, и не очень-то жаловали ЕС. Мессеры были наймитами, причём профессиональными и потомственными, но не будем зарываться в историю, остановимся на фрау Грете. Она была женщина волевая, и часто исполняла заказы верхушки тогда ещё просто Британии, но однажды её нанял Чарльз, и начал устранять конкурентов на трон. Сотрудничество было продуктивным, и он достаточно приблизился к трону, но решил пока не торопиться, выжидая момент. В качестве оплаты... В качестве части оплаты, Грета применила вполне свою нормальную практику. Да-да, иногда она могла сделать скидку, проведя ночь с заказчиком. Итогом этой ночи, после которой тов. Чарли отлёживался дня три, и морально отходил неделю стала, как можно догадаться Габи, но сам Чарльз о ней не знал, до определённого момента. И вот, настал 98й год, и он снова собирает достаточно мощную команду, и тут выясняется, что у него (неожиданно так), есть аж 11и летняя дочка. Фейспалму Императора не было предела, тем более что Грета собственно наплевательски относилась к тому, что ростит собственно принцессу, хоть и бастарда. Греете было плевать на власть, что передалось и дочке. К слову Габи была не первым дитём Греты, у принцессы есть единоутробные брат и сестра, оба старшие, Габи стала последним, ибо роды были тяжёлыми, и медики диагностировали бесплодие. Собственно тов. Чарльз слегка вздохнул спокойно, хоть и с опаской поглядывал на вундеркиндера, которая могла не задумываясь подойти и кинуть гранату в толпу, или вообще закидать кортеж. Но у императора отлегло, когда дочка узнала про отца, и возлюбила его, ибо всегда мечтала об отце, котрого ей не хватало. Конечно, её ждало разочарование, но она решила утопить горе в новообретённых родственниках, коих было уже н-ное количество, и коих папенька не переставал строгать. Некоторые могли отметить, что Милитаризм Корнели протекал из некоторого соперничества с Габи (которая отличилась при штурме японских островов, чем вызвала лютую ненависть дворян), что принц Ренли мог «заболеть морем», после того, как Габи устраивала ему, совсем ещё мелкому довольно весёлые прогулки по морю на скоростных катерах... Да вообще много чего было её рук дело, например замятое дело «рейдеров». Изначально, Габи, обитая в Пендрагоне собирала всяких оторви-сорвиголов, и пристраивала их в дело, а конкретно наводила порядок, да-да, привет сестрёнке Вергилии через несколько лет. Но у Габи это дело кончилось просто огромной перестрелкой, в итоге которой из города тайно вывезли неимоверное количество трупов, а больницы были забиты наверное несколько месяцев. Результатом конечно стало уничтожение крупного синдиката, но «Рейдеры Габи» понесли практически сокрушительные потери, недосчитавшись 87% состава (именно после этого их стали называть чёртовой дюжиной).
После столь заметных... действий, Габи турнули подальше от Пендрагона, дабы она не раздолбала его целиком.
Чуть позже, габи была замечена уже при штурме Японии, и что примечательно, её рейдеры были «впереди планеты всей», ибо специальные багги и иная скоростная техника, обгоняющая кнайтмеры действовала на напуганных робоатами японцев ещё более пугающе, ибо фирменные багги летали за сотню, и поливали пулями да ракетами. В прочем, Габи человек адекватный... в некоторой мере, так что "Волчья бригада" (тогда временное, а в последствии официальное переименование для документации) отличилась тем, что стреляла только по военным и в ответ.
Ну и Габи была бы не Габи, если бы не затащила к себе несколько яйцеголовых, для которых правдами и неправдами выбила небольшое здание названное «КБ экспериментальных идей». Собственно именно там были разработаны те самые багги, там, борясь с фейспалмом, разработали «канонёрку» и прочие игрушки Габи. В прочем, некоторые разработки пошли другим КБ, которые сделали из наработок конфетки, да ещё какие (например микродвигатель для багги пошёл на шасси найтмеров после Глостера, ибо аккумуляторам простой машины не хватало мощности, а сакурайдатовый реактор был вполне достаточен). Так что оно не является чем-то ущербным, а работает по мере сил, и пинками Габи.

9. Связь с вами
рафик

Отредактировано Габриэль (2013-12-12 00:20:10)