По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Юфи


Пять вечеров с Юфи

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Третьей нашей жертвой по итогам голосования стала

Euphemia li Britannia
В течение 5 дней, до 14 декабря 02:00, Юфи будет полно, развернуто и честно отвечать на наши вопросы.
Юфи очень хитрая и пользуется моей к ней любовью, поэтому вытрясла разрешение не отвечать на любой вопрос, если он ей не нравится. Обещаю давать ей по затылку, если будет злоупотреблять

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через аккаунт:

0

2

Твой цвет волос?

0

3

Ты упоминала, что у тебя очень маленький рост.
Ты как-то борешься с этим или тебя это устраивает?
Как ты оцениваешь свою внешность?

0

4

Vladimir Makarov написал(а):

Твой цвет волос?

Темно-русый.

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Ты упоминала, что у тебя очень маленький рост. Ты как-то борешься с этим или тебя это устраивает? Как ты оцениваешь свою внешность?

Устраивает. С каблуками холодная война. 
Субъективно - симпатична. Таких тысячи.

+1

5

Если я попрошу фотографию (в личном порядке) - ты мне откажешь?

Почему ты не хочешь, чтобы я приехала в гости?

0

6

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Если я попрошу фотографию (в личном порядке) - ты мне откажешь?

Если поймаешь момент - нет.

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Почему ты не хочешь, чтобы я приехала в гости?

Есть причины, которые могу разъяснить в личном порядке, но с той же оговоркой - надо ловить момент.

0

7

Сколько у тебя братьев и сестер?

0

8

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Сколько у тебя братьев и сестер?

По некой теории неких ученых весь мир друг другу родственники.

0

9

Чего бы ты не смогла простить? Кем хотела стать в детстве? У тебя есть парень? Какие у вас отношения с Сузаку? Твоя любимая книга? Самый неожиданный вопрос, который тебе задавали? Сколько у тебя друзей? Черта характера, которую ты в себе не любишь? Твои любимые цветы? Почему именно эта роль? Любимое время года и время суток? Какие планы на будущее? Сколько раз влюблялась? Любимый тип отдыха? То, что тебе больше всего нравится в других? Опиши свой идеал? Любимая музыка? Любимая сказка из детства? Любимый напиток? Какого цвета у тебя глаза? Любимый композитор? Как настраиваешься на посты? Что больше всего не любишь в окружающих? Почему увиливаешь от прямых ответов?

0

10

Euphemia li Britannia написал(а):

По некой теории неких ученых весь мир друг другу родственники.

а родных?

0

11

Anonim написал(а):

Чего бы ты не смогла простить? Кем хотела стать в детстве? У тебя есть парень? Какие у вас отношения с Сузаку?

Не уверена, что такое есть. Все зависит от человека и моего отношения к нему. И смогу ли я найти оправдание поступка, который вроде бы и непростительный. Пока находила весьма успешно. Или, как вариант, не было ситуации, которую я не могла бы простить.
Юристом. Нет. Романтические, судя по канону ; )

Anonim написал(а):

Твоя любимая книга? Самый неожиданный вопрос, который тебе задавали? Сколько у тебя друзей? Черта характера, которую ты в себе не любишь? Твои любимые цветы?

Русские народные сказки.
"Ты адекватна?" Прозвучал от преподавателя, от того и был неожиданный.
Один человек ещё со школы.
Импульсивность, пожалуй.
Прохладно отношусь к цветам.

Anonim написал(а):

Почему именно эта роль? Любимое время года и время суток? Какие планы на будущее? Сколько раз влюблялась? Любимый тип отдыха?

"Возьму Юфи, она умрёт" - так звучала характеристика моего выбора, когда с одним человеком собирались придти на форум. На самом деле, причина чуть глубже. Юфемия, пожалуй, одна из немногих персонажей, которые меня покорили. Несмотря на второстепенность, она весьма сильно повлияла на развитие канона и отдельных персонажей в частности.
Осень, ночь.
Доучиться в колледже.
Дважды.
Пассивный, с книгой.

Anonim написал(а):

То, что тебе больше всего нравится в других? Опиши свой идеал? Любимая музыка? Любимая сказка из детства? Любимый напиток?

Ум. Знание своего дела без излишнего пафоса. Спокойствие.
Если друг, то преданный. Если мир, то спокойный. Если дом, то деревянный. Если книга, то бумажная. Идеал чего? )
Жанры? Фолк, пожалуй. И дарквэйв.
Иван-царевич и серый волк, пожалуй.
Черносмородиновый морс.

Anonim написал(а):

Какого цвета у тебя глаза? Любимый композитор? Как настраиваешься на посты? Что больше всего не любишь в окружающих? Почему увиливаешь от прямых ответов?

Серо-голубые. Замечено, что в зависимости от освещения/настроения цвет меняется.
К классической музыке не очень приучена. Но отдельные композиций периодически слушаю. Наиболее часто Вагнера, Полёт валькирий.
Просто сажусь и пишу. ) Изредка подбираю музыку, но зачастую просто пишу.
Лживость и завышение самооценки без оснований на то.
Все дело в формулировке вопросов - многое можно трактовать вольно.

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-12-09 10:01:05)

0

12

Nunnaly Lamperouge написал(а):

а родных?

Пятеро.

0

13

Ты во всем педантична?

Почему ты так критична к той красоте, которую ты делаешь?)

0

14

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Ты во всем педантична?

Нет, в реальности в некоторых моментах я зачастую непозволительно неряшлива.

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Почему ты так критична к той красоте, которую ты делаешь?)

Вижу недостатки. Результат может и хорош, но эти снежинки привлекают моё внимание =\ какая-то мелочь может цеплять взгляд каждый раз.

+1

15

Зачем ты так много на себя берешь? И почему не спрашиваешь помощи сама?

+1

16

Как и когда вы познакомились с Сузаку?)

0

17

Kururugi Suzaku написал(а):

Зачем ты так много на себя берешь? И почему не спрашиваешь помощи сама?

С большой вероятностью - желание быть нужной. Да и для морального состояния благодарность за помощь приятна. Нытьё о том, что достали просьбами/не могу/не хочу/не буду - автоматический бонус. Спрашиваю.

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Как и когда вы познакомились с Сузаку?)

В августе Сузаку пришел на мой форум и заставил работать даже моего соадмина распинал сонное царство моих игроков. Потом я рассказала поныла в общем чате, что от меня уходят все соигроки на роль Сузаку. Как следствие, вопрос в гостевой и добавление в чат гиасса. Думаю, ты помнишь, что я была удивлена.

+1

18

Какой эпизод всего твоего отыгрыша Юфи понравился тебе больше всего и почему?

Какая песня ассоциируется у тебя именно с сегодняшним днём? Может быть, поделишься песней дня?

Считаешь ли ты, что умеешь ценить? Полностью доверять другим людям?

Тяжело ли тебе принять свою неправоту?

У каждого человека есть глобальная претензия к окружающему миру. Какая я у тебя?

Можешь ли охарактеризовать себя одним глаголом? Написать о себе 10 каких-нибудь фактов? Всё, что лезет в голову.

Как ты относишься к стихам? Есть ли у тебя какие-то любимые или просто наиболее запомнившиеся произведения? Авторы?

Чего бы ты хотела вот прямо сейчас?

Как бы ты провела свой последний день на земле?

Когда-нибудь врезалась в дерево/столб при ходьбе?

А как ТЫ!! относишься к исключению Плутона из Солнечной Системы?

Можешь охарактеризовать и дать определение герою "нашего времени"?

Твоё видение собственного жизненного Пути? Предположения насчёт того, как будешь "вспоминать" их через пару лет?

Если бы у тебя была возможность загадать три любых желания, какие бы выбрала?

Ты ещё на плаву или уже утонула?

0

19

Wei Jin написал(а):

Какой эпизод всего твоего отыгрыша Юфи понравился тебе больше всего и почему?

28.08.17. Милосердие ребенка. Мудрость взрослого Моё участие там просто не потребовалось. )

Wei Jin написал(а):

Какая песня ассоциируется у тебя именно с сегодняшним днём? Может быть, поделишься песней дня?

Poets of the fall -  Where do we draw the line.

Wei Jin написал(а):

Считаешь ли ты, что умеешь ценить? Полностью доверять другим людям?

Смотря что. Да, у меня есть люди, которым могу доверить свою жизнь.

Wei Jin написал(а):

Тяжело ли тебе принять свою неправоту?

Нет, если я действительно неправа и оппонент приведет этому доказательства, я принесу извинения.

Wei Jin написал(а):

У каждого человека есть глобальная претензия к окружающему миру. Какая я у тебя?

Почему в сутках только 24 часа?

Wei Jin написал(а):

Можешь ли охарактеризовать себя одним глаголом? Написать о себе 10 каких-нибудь фактов? Всё, что лезет в голову.

"Сделала" (с) Наннали.
Родилась летом; Очень быстро читаю; Хорошая память; Люблю дождь; Играю в компьютерные игры; Нахожусь в рабстве у Наннали; Играю британскую принцессу; Строю планы по захвату мира; Играю в ролевые игры больше трёх лет; Не люблю излишнее внимание.

Wei Jin написал(а):

Как ты относишься к стихам? Есть ли у тебя какие-то любимые или просто наиболее запомнившиеся произведения? Авторы?

Раньше много читала, но то была школа. Сейчас не скажу ничего такого. Из авторов: Бродский, Маяковский, Есенин, Ахматова, Лохвицкая. 

Wei Jin написал(а):

Чего бы ты хотела вот прямо сейчас?

Поесть.

Wei Jin написал(а):

Как бы ты провела свой последний день на земле?

Прощаясь.

Wei Jin написал(а):

Когда-нибудь врезалась в дерево/столб при ходьбе?

Да.

Wei Jin написал(а):

А как ТЫ!! относишься к исключению Плутона из Солнечной Системы?

Не была в курсе.

Wei Jin написал(а):

Можешь охарактеризовать и дать определение герою "нашего времени"?

Нет, не могу. Это слишком собирательный образ, который вряд ли возможно воплотить в одном человеке.

Wei Jin написал(а):

Твоё видение собственного жизненного Пути? Предположения насчёт того, как будешь "вспоминать" их через пару лет?

Думаю, прожить спокойно. С сожалением о всем, что не успела сделать когда было время.

Wei Jin написал(а):

Если бы у тебя была возможность загадать три любых желания, какие бы выбрала?

Золотой рыбки, как и джиннов, не существует.

Wei Jin написал(а):

Ты ещё на плаву или уже утонула?

Барахтаюсь.

+2

20

Какой у тебя размер груди?

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Юфи