По акции:
Тема для пробника - боевой вылет, сражение на одном из участков Суэцкого Канала.
Примечание - Корнелия приказала подогнать брандспойты и смыть укрепления БФ в канал, после чего атакуют найтмеры.

Ожидание грядущего боя за Суэцкий канал несколько затянулось. Впрочем, для самой Лилианы это было вполне привычным делом. Страх перед фронтом и реальными сражениями уже давно прошёл. Сейчас это был амбициозный, подающий большие надежды, смелый пилот. А когда-то она была вполне ранимой, немного стеснительной, малообщительной девушкой. Но, война и поле боя меняет людей, и Лилиана изменилась. Ради всеобщего блага Британии и принцессы Корнелии. Она выполняет все приказы, без какой-либо крупицы жалости убивая её врагов, и считает, что поступает правильно. С этим было сложно поспорить. Ведь она сражалась за собственный народ. А может, всё-таки за простую веру в Британию? В её непоколебимую силу? Девушка бы и сама затруднилась ответить на этот вопрос. Но, вера в Священную Британскую Империю у неё была действительно сильна. Можно даже было сказать, она была фанатична, как и многие другие. Поэтому эта девушка сражалась без капли страха, отчаянно, стараясь непременно выполнить поставленную задачу.  И по сей день, она её выполняла.
Так и сейчас, сидя в кабине пилота, и ожидая приказа к атаке, капитан Лилиана всеми силами старалась отогнать ненужные мысли. Думать только о предстоящем сражении и непременной победе. А как иначе? Разве может Священная Британская Империя проиграть?
«Может, я просто себя успокаиваю? А на самом деле…»
Капитан мотнула головой, раз и навсегда прогоняя ненужные мысли, которые считались для неё чуть ли не предательскими.
- Чего это я вообще? Мы определённо одержим победу. Принцесса Корнелия одна из лучших Британских командующих. Мы просто не можем проиграть. А всех тех, кто противостоит Священной Британии, ждёт только позорная смерть. – Тихо проговорила сама себе Лили, а в глазах загорелась непоколебимая уверенность и воля. Теперь она была полностью готова к предстоящему сражению. Да и сам приказ об атаке не заставил себя долго ждать. С традиционным возгласом «All hail Britania!», капитан Лилиана сдвинула своей найтмер с места. Теперь её задачей было лишь убивать, тут нет место страху и сомнениям.

Отредактировано Liliana Vergamon (2013-12-06 23:50:15)