По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 13.09.17. Главное - без паники!


13.09.17. Главное - без паники!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

1. Дата: 13.09.2017.
2. Время старта: 09:00.
3. Время окончания: 12:00.
4. Погода: жарко, ветренно, сухо.
5. Персонажи: Александр Крестовский, НПС "Красноплечие", Конрад Штерн, Хильда Курцман, Кейтилин фон Хафтен.
6. Место действия: линия фронта на Ближнем Востоке, позиции германской армии неподалёку от Басры.
7. Игровая ситуация: после боёв за Басру, майор Курцман кусает локти из-за вынужденного бездействия. Исход современной войны решают найтмеры, а шестая дивизия укомплектована половиной всех боевых машин Германии и, учитывая потери седьмой бронетанковой в последних боях, остаётся самой технологически современной боевой единицей бундесвера. Поэтому майор решает постигнуть искусство современной войны (уж лучше поздно, чем никогда), о чём становится известно Конраду Штерну. Во время своего вынужденного визита в Париж, командир шестой дивизии делает звонок старому боевому товарищу - командиру "Красноплечих", Александру Крестовскому и просит его о личной услуге. Предоставить одного из достойных пилотов для обучения офицеров и солдат шестой дивизии (в т.ч. Хильду) искусству боя на найтмерах. "Красноплечие" известны своим мастерством пилотов и Крестовский выбирает одного из своих доверенных капитанов для тренировки германских союзников...
8. Текущая очередность: Конрад Штерн, Александр Крестовский. Затем - НПС "Красноплечие", Хильда Курцман, Кейтилин фон Хафтен (по личному согласованию с Хильдой).

Примечание: перед основным эпизодом будет отыгран диалог Александра Крестовского и Конрада Штерна по телефону. Этот разговор состоится 11.09.2017. поздним вечером, примерно в 22:30.

0

2

Европейский Союз. Париж.
22:30.

-...генерал-майор германской армии Штерн, соедините с штабом "красноплечих" на Ближнем Востоке, - спокойно приказал Конрад одному из свободных связистов. Он мог воспользоваться личным средством связи, но во-первых не знал номера Александра Крестовского, а во-вторых, качество штабной связи наверняка будет лучше хотя бы потому, что русские сейчас зарываются в пески ближневосточной пустыни и чёрт его знает что там со связью.
- Так точно, герр генерал. Соединяю, - отчеканил связист и через несколько секунд протянул трубку немцу. На другом конце провода, русский офицер ответил ему стандартным "штаб батальона "красноплечих", вас слушаю", Конрад дал знак связисту, что договорится сам.
- Генерал-майор Штерн, шестая бронетанковая, - представился немец, - я бы хотел поговорить с майором Крестовским. Нет, это не срочно. Да. Определённо не стоит. Тогда, передайте ему, что я хотел говорить с ним, - Конрад продиктовал свой номер, - благодарю.
Повесив трубку, генерал-майор кивнул связисту и тот вернулся к своей обычной работе. Надев наушники, парень потерял к немцу интерес и тот решил больше не отвлекать французских штабных. Он и так злоупотребил их гостеприимством.

Его телефон завибрировал в кармане плаща через сорок пять минут после того, как Конрад покинул штаб. Он прогуливался по пустынной аллее в окружении голубей и круживших по дорожке. Если бы погода была не настолько мерзкой... Промозглый осенний ветер и моросящий дождь разогнали весёлую детвору, влюблённые парочки и случайных прохожих. Всех, кроме бомжа, лежавшего на одной из лавочек, накрывшись газетой. Наврядли, бездомный на самом деле интересовался событиями на ближневосточных линиях фронта, но Конрад не смог пройти мимо, случайно прочитав заголовок. Телефон продолжал вибрировать у него в кармане, уже доставая его, немец прочитал - "герои неизвестных сражений". Здесь было явно что-то не так, на фотографии сразу под заголовком не было ничего кроме мешков с трупами и солдат в до боли знакомой униформе...
"Неужели... Я должен был прочитать это в газете за завтраком, или поинтересоваться новостями в штабе. В прочем... Он уже набрал мой номер, значит, Крестовский в очередной раз перехитрил смерть."
- Hallo, - автоматически произнёс немец, отвечая на звонок - Штерн, слушаю вас.
- Это Крестовский, - послышался голос, который Конрад узнал бы и без представления.
- Какие вести с фронта, майор, - спросил Штерн, - в газетах пишут, вам приходится жарко...
Бомж перевернулся на другой бок и Конрад не смог дочитать статью. В принципе, ничего интересного он не узнал, война как война - блокпост, британцы и как обычно, боевые потери. Но что-то в голосе Александра не давало немцу покоя. Случилось что-то дурное, Штерн чувствовал это.
- Да. Вторая рота попала под обстрел и авиаудар.
- Ясно, - кивнул немец, понимая, что никакие слова сочувствия не исцелят скорби по погибшим товарищам, - они выбрались?
- Да. Но погибло много хороших... людей.
- Как и всегда на войне, - отозвался Конрад, - теперь я знаю, что выбрал неудачное время для разговора. Когда скорбь и горечь утраты утихнут, я бы хотел поговорить с тобой.
- Давай сейчас. Мне не привыкать, ты знаешь. И ты не стал бы звонить без причины.
- Причина действительно есть, - вздохнул немец, прекрасно понимая о чём говорит Крестовский, - и она от части личная. Дело в том, что в моей дивизии сейчас примерно половина всех найтмеров Германии, но нет ни одного офицера, в достаточной степени профессионального для эффективного использования боевых машин. Раньше меня это мало беспокоило, но после недавних событий... Я бы хотел попросить у тебя одного специалиста, чтобы обучить моих офицеров. - Так... Понятно. Думаю, могу выделить, разве что буду дергать на боевые операции. Так... Вторую отвожу как раз на восстановление, значит, будет Кисараги. Заодно в себя придет немного. По себе знаю, нужно просто заняться делом, чтобы времени на самокопание не было.
- Крестовский, - генерал-майор замедлил шаг и, оглядевшись по сторонам, прикрыл трубку ладонью, чтобы нельзя было прочитать по губам, - что бы ни случилось, я гарантирую твоему человеку безопасность, запомнил? Даю слово германского офицера.
- Спасибо, Конрад. Широ, конечно, не маленький, сам о себе позаботится... но ты говоришь так, словно есть некая особая опасность.
- Грянет буря, Александр, - ответил Штерн, - не забудь о моих словах. Что бы ни говорил генерал Бота... Я не предатель и ты как никто другой должен знать это. Поэтому, что бы ни произошло в ближайшие месяцы, не забывай о том, что я обещал.
- Невовремя вы с ним сцепились. Впрочем, уже поздно... Штерн, я сужу тебя по делам, которые знаю. И предпочту дальше так и поступать. Желаю нам уцелеть в этой буре и выпить вместе.
- Спасибо, Крестовский. Выпьем, обязательно. Тогда, до встречи после славной победы, верно?
- До встречи. Если облажаемся, Ольга в Валгалле нам лишнее поотрывает. Так что предпочту победить.

Отредактировано Konrad Curse (2013-12-05 23:57:21)

+1

3

http://s6.uploads.ru/Dg8zc.png

Широ подумал про себя, что он начинает невольно становиться  холоднее, что ли... Или привыкает к тому, что близкие ему люди могут умереть в любой момент, потому что войне наплевать, в кого попадет снаряд. Вот только вчера это была Элисон. Кисараги даже думать не хотелось, как себя сейчас чувствует их комбат. Судьба шутит жестоко - ведь раньше и представить бы не смог, что будет так горевать по британке. Но опять же - это война. Война, где ему случалось и в своих соотечественников стрелять, пусть и только единожды. Приказ Крестовского застиг его врасплох - Широ совсем не был готов становиться инструктором у Шестой Бронетанковой. Однако вспомнил, как вел себя командир в тот раз, а именно, ушел в работу с головой, заботясь не о своей боли, а о своих бойцах и товарищах. Вероятно, ему стоило попробовать тот же метод, пока его рота восстанавливается. А одергивать себя и не подавать виду, что его что-то тревожит, он научился. Тем более что... Теперь у него  была дорогая ему женщина, которая явно не собиралась умирать. Наоборот, пригрозила придушить, если узнает, что он хоть к одной немке подошел на неуставное расстояние... Что, согласитесь, настраивает на серьезный лад.

Так что Кисараги прибыл в расположение Шестой Бронетанковой  в полном порядке, разве что выглядел излишне серьезно. Первым делом заявился в штаб  доложил:

- Капитан Широ Кисараги. Прибыл для выполнения обязанностей инструктора по пилотированию, готов приступить немедленно.

0

4

А майор Курцман в свою очередь продолжала бездельничать, между делом помирая от жары и старательно выметая из своей головы мысли о выпивке. Всё что от неё требовалось в данный момент, сохранять трезвость ума и быть готовой ко всему. Однако ничего примечательного не случилось. Так что Хильда скучала в штабе шестой бронетанковой дивизии, беседуя с Кейтилин на разные, отдалённые темы. Сейчас она была как нельзя рада тому, что тогда сохранила девчушке жизнь, оставив рядом с собой и дав шанс на благополучное существование. Конечно, если роль рабыни Ледяной Королевы можно было назвать таковой.
Приказ о том, что ей предстоит обучаться искусству пилотирования, был для неё довольно неожиданным. Хоть она и сама уже подумывала о подобном, но успела поделиться своими соображениями только со своим адъютантом, и тут на тебе. Впрочем, это уже было что-то.
- И когда уже этот малец из Красноплечих появится, а? Скукота… - Расстегнув свою форму почти нараспашку, проговорила Хильда. – Кейти сходи, принеси чего-нибудь попить. Иначе я сейчас действительно помру. Чёрт бы побрал этого Штерна… Сколько можно улаживать свои дела? Оставил меня тут, как идиотку. Ещё Воллен куда-то запропастился. Что происходит? Ай, не важно.
Женщина подтянулась, и продолжила медленно размахивать перед собой папкой с документами, стараясь хоть как-то спастись от жары. И именно в этот момент перед ней, будто из под земли, вырос капитан Кисараги. Впрочем, ему открыл весьма пикантная, и одновременно забавная картина. Хильда без капли стыда с расстёгнутым верхом своей формы с не охотой перевела взгляд на японца и стала буквально пожирать его глазами, осматривая с ног до головы.
«А он ничего такой… Милашка. Хоть о чём-то Штерн позаботился».
Ледяная Королева мысленно усмехнулась.
- Вольно, капитан. Так как ты отныне мой инструктор, можешь обращаться ко мне по имени. Разрешаю, Широ. А зовут меня Хильда Курцман, майор Шестой Бронетанковой Дивизии. И так знать должен. – Медленно и с явной не охотой, проговорила майор. – Проходи, садись рядом. Не бойся, я своих не кусаю. Сейчас вернётся мой адъютант, и мы приступим. И как вы воюете в такую жару. Не понимаю.
Пожала плечами Хильда, и довольно дружелюбно улыбнулась. А в голове уже закружились в дикой пляске бесы, явно предвкушая что-то забавное.
«Ну, что же… Будет с кем поиграться, хотя бы. Интересно, и как на всё это отреагирует Кейти? Надо будет посмотреть на её выражения лица».
Дождавшись, пока парень всё же изволит присесть, Хильда вновь к нему обратилась:
- Ну... Рассказывай, спрашивай... Я слушаю.

Отредактировано Hilda Kurtzman (2013-12-06 11:49:58)

0

5

http://s6.uploads.ru/vG2mP.png

Майор Курцман была  женщиной, которая моментально приковывала взгляд  и запоминалась надолго. Он немного помнил ее по китайской границе, где видел, впрочем, всего раз или два, поскольку не был командиром роты тогда. В любом случае, в таком вот совершенно неуставном и соблазнительном (хоть и объяснимом жарой) виде он ее узреть не был готов. Это невольно напомнило ему, как неудобно было поначалу общаться с Викторией... Ведь она была намного выше японца, и потому в лучшем случае он смотрел на нее снизу вверх, в худшем - его взгляд упирался в ее грудь с предсказуемыми последствиями, а впоследствии романтика в их отношениях порой непроизвольно с ходу переходила в легкую эротику при простой попытке обняться. Хильда не была выше настолько, но расстегнутая форма  произвела сопоставимый эффект, то есть Широ даже на какой-то момент отвел глаза и чуть смутился, но быстро пришел в себя, напомнив себе про пустыню и жару.  Правда, ему не слишком понравилась, как она его рассматривала... Но опять же, Кисараги предпочел считать, что это просто любопытство.

- Знаю. Я был тогда в Сысоевке. - Кивнул Широ, садясь рядом с ней, чуть улыбнулся, - А это даже хорошо. Солдаты от жары звереют. А еще можно сказать что у британцев в хозяйстве есть  лед для напитков - и они возьмут любое укрепление.

Несколько циничный военный юмор - тоже средство самозащиты от мрачных мыслей. И от смущения. Да и напряжение снимает. Хильда, к тому же, была довольно спокойна сейчас.

- Так. Я ведь правильно понимаю, что тебе еще не приходилось пилотировать найтмер вообще? - Спросил он, - Нет, это даже хорошо. А то обычно пилот привыкает к первой машине, потом труднее переучить на новую. И есть у меня одна идея.

0

6

Майор внимательно следила за реакцией капитана на её внешний вид, хитро сощурив глазки. Она всё ещё гадала, стоит ли слегка поиграть с этим мальчишкой или нет. Но, он определённо пробудил в ней небольшой интерес к своей персоне. И так уже знала, что среди Красноплечих полно отчаянных, сильных людей. Однако от своих жизненных принципов не так-то просто отказаться. И Ледяная всё же решилась проверить капитана Кисараги, заодно посмотреть, что он за фрукт такой. 
- Ясно. Был, значит под Сысоевкой. – Хильда слегка приблизилась к Широ, продолжив. – И да. Я ещё ни разу не пилотировала. Знаю только технические данные серийных моделей, и имею небольшое представление, как с ними можно управляться.
«Как ни посмотри… Хоть и японец, а довольно привлекательный. Попробовать или нет?»
Немка как-то странно ухмыльнулась, закинув ногу на ногу и отложив папку, которой размахивала всё это время, пытаясь спастись от жары.
- Извиняюсь за свой непристойный вид. Жара… Не люблю её. Плохо переношу. Так что за идея? – Женщина подтянулась. Сейчас Хильда на удивление выглядела вполне дружелюбной. Хотя, если подумать, с сильными, умелыми бойцами она всегда такой была. Небольшая дань уважения. Да и с такими людьми ей всегда было приятно общаться. Вот только, пока она ещё не была уверена в этом японце. Следовательно, беднягу ждало небольшое испытание, и в принципе, тут ничего сложного не было.

0

7

http://s6.uploads.ru/7VqTY.png

Спокойствие, только спокойствие. - Широ отметил некоторое приближение Хильды, но держался стойко. Он был командиром, а это не в последнюю очередь общение с людьми, какими бы они ни были. И он не считал Хильду плохим человеком, она, хоть и была из Западной Европы, где подобное норма жизни, но обращалась с ним как с равным, не ставя его ниже из-за национальности. Возможно, для нее это просто ничего не значило (такое бывало часто), но Широ видел многое и знал, что такое отношение стоит ценить. Не говоря уже о том, что что-то такое не будет мешать делу.

- Ничего страшного. - Улыбнулся Широ, - Как говорила майор Рысева, здоровье дороже устава. Будь она жива, ходила бы сейчас не более застегнутой...

Он вспоминал о покойной уже не с болью, прошло время и она была  уже дорогой ему памятью - частенько Кисараги вспоминал ее советы, которые когда-то пропускал мимо ушей.

- Насчет идеи. Думаю, ты уже слышала про нашу новую машину - "Александр". Не все пилоты к ней с ходу привыкают, много нового. А вот  новичкам, напротив, легче. Как насчет того, чтобы начать с с нее?

0

8

- Так точно, фрау майор, - отчеканила штабс-адъютант и, развернувшись, направилась к полевой кухне, которую предприимчивые немцы расположили в тени нескольких тяжёлых самоходок, натянув над ними пустынную маскировочную сетку. Она всегда краснела, когда Ледяная Королева называла её по имени, всё-таки, не так давно она слышала из её холодных уст только "сука", "грязная извращенка" и другие не менее унизительные слова. Но со временем всё менялось и Кейтилин чувствовала, как под палящим солнцем пустыни таяла и Хильда. Вот только, надолго ли хватит этой оттепели, адъютант предпочитала не думать. Она всё ещё смущалась из-за их близости в танке, по дивизии поползли слухи и девушка видела, что бойцы усмехаются, видя её. Не то, чтобы её считали шлюхой - но солдаты шестой дивизии уже строили предположения о том, что майор Курцман вытворяет со своей подопечной и даже заключали пари.

Недавно подъехали грузовики с провизией и водой - пехотинцы разгружали канистры и перетаскивали их в тень. Бойцы уже наполняли фляги и расходились, безделие их угнетало. Кейт могла лишь с тихой грустью наблюдать за тем, как солдаты лучшей германской дивизии убивают время в то время, как должны были сражаться с британцами...
- Danke, - кивнула она, когда один из солдат протянул ей флягу с прохладной водой.
- Да не за что, Хафтен, - махнул рукой пехотинец, - и как ты не жаришься на этом солнце в полной форме?
Большинство бойцов - и штурмовики и танкисты, ходили в майках и штанах, в то время как Кейтилин была одета строго по форме пустынного цвета. Девушка пожала плечами.
"Оденусь не по уставу, госпожа с меня шкуру спустит..."
Развернувшись, она направилась обратно - японец из "красноплечих" был приятным парнем, может именно поэтому фон Хафтен и не хотела оставлять его в компании Ледяной Королевы. Не был он готов к общению с Хильдой, ох не был. Но вернувшись, она заметила как её госпожа похотливо смотрит на Кисараги Широ и застыла как вкопаная. Ощутив гадкий укол ревности, девушка сжала губы и заставила себя подойти, словно не замечая, как соблазнительно качнулись груди немки. Протянув ей флягу, адъютант сдержано кивнула и отошла в сторону, сложив руки. Она избегала взгляда Хильды.
"Нашла себе новую игрушку, значит..."

0

9

Кейтилин вернулась весьма кстати, Хильда уже просто помирала от жары. Пить жутко хотелось, и продолжать разговор без этого нормально она точно не смогла бы. Приняв из рук девушки флягу с водой, майор внимательно вцепилась своим ядовитым взглядом в свою рабыню, следя за каждым её движением.
«Хах… Так вот оно что…»
Хильда коварно усмехнулась, и с жадностью, буквально всосалась в бедную флягу, весьма быстро её осушив. А затем вновь перевела взгляд на японца, и резко приблизилась к парню, вглядываясь прямо ему в глаза.
- А у тебя на удивление красивые глаза. Для японца. Редко встретишь такие. – Похвалила капитана, не спеша удаляться от парня, чувствуя на себе его учащённое дыхание. Улыбнувшись, женщина встала. – Александр? Тот, который сделала эта русская девочка. Как же её… Анна Клемент. Из специального подразделения W-0? Как же о нём не слышать? Сейчас вокруг этой машины столько слухов, и в основном положительных. Значит, думаешь сразу затащить меня в этот сомнительный агрегат? Какой прыткий… Я люблю таких…
«Ломать… изнутри… Чтобы они больше не кудахтали, попусту. Хотя, к тебе это не относится Кисараги Широ. Можешь радоваться».
- В общем, не бери в голову. Ну и каков план моего обучения, наставничек? Пошли. Я переоденусь. По пути объяснишь. Думаю, в этой форме будет несколько неудобно. Если хочешь, можешь даже с этим помочь. Я не против. – Игриво улыбнулась Ледяная Королева и, не поворачиваясь к своему адъютанту, добавила. – И тебя это тоже касается, дорогуша. Следуй за нами.
Затем направилась к выходу из штаба, грациозно виляя бёдрами больше обычного. Вообще, нельзя было не отметить её непревзойдённой природной грации движений, которой можно было только любоваться. Ну и, конечно же, завидовать. Хотя, последнее больше касалось особей женского пола.
«Это всё выглядит очень интересным».

Отредактировано Hilda Kurtzman (2013-12-08 12:06:55)

0

10

Широ про Кейтилин знал совсем мало, так что не был уверен, как  воспринимать ее поведение. Наверное, они с Хильдой со стороны выглядели... Слегка двусмысленно. Да тут еще и сама Хильда, утолив жажду, заинтересовалась его глазами. Этого стоило ждать, многие замечали не очень-то частый для японцев голубой цвет. Особенно, что уж тут скажешь, девушки. К счастью, они от него более-менее отстали в последнее время - Новикова была, по ее собственным словам, "простая пещерная женщина" и методы  общения с соперницами имела соответствующие.  Вот только Хильду такое вряд ли бы отпугнуло, судя по всему.

- Это уж точно не моя заслуга. - Широ предпочел юмор как спасение, - Да, он самый. Наш батальон впервые применил его в реальном бою. И да, если не считать отсутствия катапульты, жаловаться решительно не на что. Самый быстрый из существующих. И лучший способ понять - попробовать.

Действительно, Широ всерьез полюбил новую боевую машину и доверял ей, а это уже значительная часть того, что нужно для ее успеха, помимо голых характеристик. И сейчас, идя рядом с Хильдой, невольно вспоминал первое знакомство с машиной, хоть немка и категорически отвлекала его от этого всем своим видом и поведением.

- Сейчас посмотрим, как у тебя получится в нем двигаться. Машина резка на маневр, прежде чем дойдет до  боевого обучения, надо с ней освоиться. - Всерьез задумался, серьезно ли говорила Хильда про помощь с переодеванием, и порадовался, что он все же не неопытный мальчишка уже, - Эхм... Нет. Думаю, воздержусь. Ваш адъютант вам поможет лучше.

Теперь надо было дождаться завершения этого процесса.

0

11

Кейтилин вспыхнула. Сам того не зная, японец задел больное место. Ведь Хильда нарочно вела себя, как шлюха, чтобы посмотреть, как её адъютант душит себя ревностью.
"Да что ты вообще знаешь, мальчик?! Только тронь её... Только попробуй посмотреть на её грудь, я сделаю с тобой то же самое, что моя госпожа сделала бы со мной на твоём месте. И я тебе не завидую..."
- Капитан Широ прав, - процедила она сквозь зубы, - я помогу вам переодеться, пока он готовит машину.
Девушка послушно последовала за Хильдой, прицепив опустевшую флягу к поясу. Рассуждения о найтмерах совершенно не интересовали адъютанта - она работала с бумагами в штабе и, когда приходилось, исполняла более личные пожелания своей госпожи. На чём она убивает британцев, или не британцев, Кейт было всё равно - лишь бы Хильда не погибла. И потому, слова об отсутствии катапульты заставили её вздрогнуть.
"Что я буду делать, если Ледяную Королеву убьют? Взорваться в этом чудовищном найтмере... Нет, это же настоящее безумие. Неужели этим японцам нечего терять, в самом деле..."

0

12

Перед тем как уйти переодеваться, Хильда ещё раз взглянула на Широ.
- Точно не хочешь со мной? Будет весело. – Коварно улыбнулась майор, но ответ по-прежнему был отрицательным. Со стороны, возможно, для парня это казалось всего лишь какой-то безобидной шуткой. Однако если бы японец действительно согласился, она бы не заставила его долго ждать. Поиграться с парнишкой особенно в данный момент Ледяная была бы совсем не против. Но и не особо настаивала. – Ну, смотри. Моё дело предложить. А ты Кейти оставайся здесь. И без тебя справлюсь, не маленькая девочка.
Слегка огрызнулась Хильда, и вошла в небольшое помещение, где её ждала форма пилота Шестой Бронетанковой дивизии. Найти форму по размеру оказалось гораздо легче, чем немка предполагала, и сразу же принялась переодеваться. Сейчас она находилась в своём личном пространстве, и вела себя как обычно, разве что Кейтилин не было рядом. Впрочем, раньше бы она даже и не предала этому значения. Следовательно, что-то изменилось. Но, что именно Хильда пока не знала или просто не хотела знать.
«Без катапульты? Хардкорненько. По мне. Сейчас посмотрим, что из всего этого выйдет. Так же, как и с этим пареньком».
На лице Королевы появилась странноватая ухмылка, которая похоже не предвещала ничего хорошего. Закончив переодеваться, Хильда сразу вышла. Ну, не заставлять же инструктора сильно долго ждать, правильно?
- Ну, я готова. – В форме пилота женщина изменилась до неузнаваемости. Она ярко подчёркивала все выпуклости её тела, а властное поведение Ледяной Королевы только усугубляло всю ситуацию. И сама Хильда это прекрасно понимала, чем и решила воспользоваться. – Показывай, чему ты там хочешь научить и куда затащить… Инструктор.

0

13

Широ не без облегчения воспринял тот факт, что Хильда не настаивала на "помощи", тем более что Кейтилин как-то слишком резко отреагировала на все это. В причинах он уверен не был, не  то чтобы японец не слышал об однополой любви, но не предполагать же такое прямо сразу. Возможно, адъютанта выбивало из колее обращение Хильды... кто знает. Широ не удержался и спросил:

- Простите... Какая-то проблема с майором? - Спросил он спокойно.

- Нет, - холодно ответила девушка, - Благодарю вас за беспокойство, герр капитан.

- Никаких планов на нее, если Вас это беспокоит. У меня уже есть девушка. - Улыбнулся Широ. В конце концов, может и правда Кейтилин будет проще знать, что ее командиру домогательства не угрожают. А то  у Новиковой тоже была ревнивая заместительница, хотя она и не претендовала на капитаншу в этом смысле...

"Будто бы тебе что-то светит..." - Читалось в глазах фон Хафтен. Вслух же она спокойно ответила:

- Благодарю, герр капитан.

- Не за что. - Пожал плечами японец. Кажется, сработало хоть немного. Вероятность удачи в этом деле его по понятным причинам интересовала мало. И он не думал, что майор Курцман так уж серьезна, когда его провоцирует. Да и свою реакцию не считал чем-то плохим - все же это нормально для любого здорового мужчины. Позитивное мышление Широ всегда выручало. И помогло пережить явление Хильды в костюме, который подчеркивал ее прелести даже будучи застегнутым на все пуговицы. Хлеще были только костюмы пилотов W-0.

- Идем. - Просто сказал Широ, ведя обеих девушек на тренировочную площадку, где уже разгрузили с трейлера одолженный у командира "Александр" и его "Сазерленд", переделанный под Кисараги - более рациональная броня,  щитки с лезвиями на руках, самурайское украшение на "шлеме". "Александр" сейчас  был в сложенном состоянии, в него нетрудно было забраться с земли. Что он и предложил сделать Хильде:

- Вот сюда. Устраивайся, как будешь готова - поверни ключ. - Сам Кисараги пока пристроился на кабине сбоку.

Отредактировано Alex Cross (2013-12-09 02:55:18)

0

14

Хильда медленно последовала за японцем, быстро бросив взгляд в сторону Кейтилин. Она явно была не в духе, но это не слишком тревожило Ледяную, даже наоборот, подогревало интерес.
Всеми хвалимый Александр в собранном виде был похож на какое-то подобие капсулы. Прежде ей не доводилось его видеть, особенно в таком виде, и она смутно представляла, как такую вот фигону можно пилотировать. А ведь ей придётся это сделать. Она подошла ближе, внимательно послушала объяснение Широ и, осмотрев кабину пилота, в её голову пришла ещё одна «гениальная» идея.
- Послушай, а не проще ли будет тебе залезть туда первому, и всё показать. – Хильда улыбнулась как можно дружелюбнее, якобы говоря, что у неё нет никаких пошлых мыслей или идей по этому поводу. – Ну, и я с тобой естественно.
Собственно, Широ и сам сомневался на этот счет. Запихивать неподготовленного человека сразу в найтмер было несколько неправильно. но ни тренажера, ни спарки под рукой не было. Другое дело, уместиться в кабине вдвоем... Ладно, Хильда явно будет довольна, но так дело пойдет быстрее. Японец кивнул и влез внутрь, устроившись в кресле пилота:
- Тут тесновато, так что устраивайся, как можешь...
«Ого… А это было проще, чем я думала».
Женщина буквально просияла, и без лишних раздумий ответила:
- Отлично. Кейти, отойди на безопасное расстояние.  – И сразу же без какого-либо смущения залезла в кабину пилота на руки к японцу, устроившись как можно комфортнее, чуть правее не загораживая обзор. Затем слегка оглянулась на японца, настолько, насколько позволяло её текущее положение, и спросила. – Волосы не мешают? Удобно?
- Да нет, порядок. - Широ все-таки знал, что иную позицию для такой ситуации подобрать невозможно, и потому смирился. Главное - не совать руки не туда по неосторожности. - Так... Начнем. Вот эту кнопку не трогать, трансформацию попробуем позже. Это - включение машины, нажимай. И берись за ручки управления, только осторожно.
- Как скажешь, инструктор. -  Хильда последовала совету Широ, и сразу же включила Александр. Кабина залилась приятным глазу, красноватым светом, а цифровая панель найтмера ожила. Ледяную даже захлестнул определённый интерес. Всё же, она впервые была в данной машине, да и вообще в найтмере. Конечно, она знала их технические данные, и полагала, что Александр не так уж слишком от всех отличается. Разве что тем самым трансформационным модулем, но с этим она ещё успеет познакомиться. А пока, майор осторожно взялась за ручки управления.
Широ стало как-то легче. Наступило время работы, а потому лишние мысли лезли в голову ровно настолько, насколько он не мог от них избавиться в принципе. А если не думать лишнего, то в таком положении была даже некоторая приятность.
- Отлично. Теперь попробуй двинуться вперед. - Объяснил, как именно, - Отойдем немного, затем попробуй повернуть вправо и влево, осмотреться. Стремись к тому, чтобы эти движения получались сами собой, как будто ты сама идешь. Двигай ручки плавно.
- Хорошо. Сейчас попробую. – Следуя инструктажу Широ, Хильда плавно потянула рычаги управления на себя, и Александр изрядно тряхнуло. Однако результат был, достигнут, Найтмер из капсулы медленно, но довольно плавно перешёл в форму гуманоида. Майор старалась делать всё осторожно, чтобы не наделать излишнего шуму, а потом и проблем, мягко обращаясь с рычажками управление. Затем Александр не без труда отошёл на более открытую местность, и проделал все движения, которые говорил Широ. Конечно, до идеала было ещё как до луны. Со стороны всё выглядело довольно неряшливо, а движения отрывистыми и немного резкими. Но, Ледяная Королева хотя бы заставила его двигаться и проделать несколько незаурядных движений.
«Весьма любопытно…»
Что будем делать дальше?
Широ невольно вспоминал свое обучение. Тогда, хоть и по иным причинам, все было вот так же, на уровне импровизации. Теперь надо вмешаться немного.
- Сейчас попробуем проехаться на лендспиннерах. Я подстрахую. - Положил свои руки на ее, чтобы в критической ситуации выправить машину, - Вот эта кнопка. И все примерно то же самое, но скорость будет больше и занос сильнее.
В ответ женщина лишь кивнула с готовностью, полностью сосредоточившись на поставленной задаче. Хильда плавно начала движение, постепенно ускоряясь. Первый поворот. Как и предупреждал Широ, скорость была гораздо выше, и сама машина стала более чувствительной. Александр занесло, и изрядно тряхнуло, но с небольшой помощью Широ, Королева всё же справилась с управлением и продолжила движение. Вот только…
- Малыш, если тебе хочется чего-то подобного, то потерпи, пожалуйста, до окончания этого инструктажа. Хорошо? А потом можем уединиться, коли ты так этого желаешь. – Игриво произнесла Хильда, чувствуя прикосновение руки японца к своей груди. По всей видимости, из-за тряски, одна рука Широ всё же соскользнула на то самое место, до которого  было «нельзя притрагиваться». Хорошо еще, что самой Хильде Курцман было всё равно, и она не стала придавать этому излишнего внимая. – Если так уж хочется, можешь не убирать руку. Я не против. А можешь даже подержаться за что-то ещё, сделав девушке приятно.
А между тем, произошёл второй поворот, с которым Хильда справилась уже самостоятельно, рассчитав силу инерции и примерную скорость, чувствительность машины. Затем, остановилась после третьего. – Что дальше, шалунишка?
Широ пробормотал что-то по японски, когда  попал рукой не туда. Потом все же перешел на немецкий:
- Извини, рука соскочила. - И все же вернул таковую на место. К счастью, Хильда восприняла все  все в том же стиле, игриво-ироничном. Хоть это и смущало, но, странное дело, облегчало общение. Судя по всему, базовые моменты Хильде давались неплохо - дальше оставалось только доводить их до автоматизма.
- Теперь ты представляешь, как поступить с большинством найтмеров. - Сообщил он. - А теперь займемся тем, чем "Александр" отличается. Включай трансформацию и попробуй подвигаться в ней.
«Какой же он всё-таки милашка».
- Окей. – Ответила женщина с игривой улыбкой на лице, и включила режим трансформации. Александр, уже в который раз изрядно тряхнуло, причём больше обычного. От чего Хильда недовольно хмыкнула, но ничего говорить по этому поводу не стала. Найтмер изменил форму на паукообразную. Так же поменялся и угол обзора. Быть может, если бы немка начинала с пилотирования какого-нибудь Хуммеля, то, возможно, она бы ощутила разницу. Но, благодаря тому, что первой её машиной оказался Александр, женщине было почти всё равно. Александр слегка пробежался по кругу, майор в какой-то момент даже заставила его подпрыгнуть. Приземление оказалось не из приятных, но ничего не поделаешь. Скорость и манёвренность оказалась даже больше, чем она предполагала. Однако управление было довольно простым, хоть и чувствительным. С этим можно было справиться. – А эта девчушка, Анна Клемент, похоже, знает толк в найтмеростроении. Её найтмер мне даже понравился.
- Мне тоже. А вот британцы его явно проклинают. - Усмехнулся Широ, - "Глостер" еще имеет шансы против него, но только при очень хорошем пилоте.
Немного задумался, что еще можно сделать сразу. Базовые движения, лэндспиннеры, трансформация. Нет, все же стоит пойти до конца и поиграть с оружием.
- Двигайся сюда - Показал по карте, - Постреляем по мишеням. Спуск вот тут, винтовки закреплены на кабине.  Нажимай  легко, чтобы били короткими очередями. Потом трансформируйся обратно и попробуй стрелять с руки.
Хильда молча кивнула, и направила машину в указанную на карте точку. Найтмер уже давался немного лучше, но практике потребуется ещё много. И у майора она явно будет. Добыть такую машину не составит особого труда.
Прибыв на место, Ледяная Королева сделала всё в точности, как сказал японец. Правда, в паукообразной форме получилось не ахти. А вот в форме гуманоида всё получилось гораздо лучше.
- И что теперь, Широ?
- Хм. Честно сказать, для первого занятия практически все. И у нас хорошо получилось. - Признал он, - Дальше ты будешь тут одна, я пострахую со второй машины и отработаем приемы ближнего боя. Тут тоже есть пара хитростей, вытяни руку найтмера вперед, нажми здесь и увидишь.  В большинстве случаев враг даже не успеет отреагировать. Сразу скажу - бей прямо в кабину, как раз достанешь до пилота.
Майор пожала плечами, и позволила Александру вытянуть руку. Затем нажала на кнопку, которую указал ранее инструктор, и присвистнула.
- Ого. Очень неплохо. Ну, а теперь, возвращаемся.
Вернувшись к изначальной позиции, Хильда открыла кабину пилота и позволила Широ вылезти. Однако в какой-то момент, схватив его за руку, женщина в одно мгновение приблизилась и поцеловала юношу в щёку. Она буквально упёрлась в него своей грудью, и сладко пролепетала на ушко:
- Спасибо за всё. А теперь, продолжим. – Затем, отпустила.

+2

15

Кейтилин последовала совету майора и отбежала в безопасное место, где и устроилась в тени одного из panzer hummеl'ей. Она не очень интересовалась найтмерами и уроки Хильды были для неё наименее интересным из событий этого дня. Да, девушка понимала, что для дивизии очень важно иметь офицеров, которые разбираюьтся  в современном оружии, но саму Кейтилин это не касалось. К тому же, она пыталась заставить себя не думать о том, как они сидят в кабине найтмера. И что может взбрести в голову Ледяной Королеве, которая, похоже, перегрелась на солнце. Опасения Кейтилин подтвердились, когда открылась кабина найтмера.
"Похотливая... Шлюшка..."
Она одёрнула себя, решив что не имеет права так думать о Хильде. Но сердце словно обливалось кровью от ревности.
"Неужели она ведёт себя так специально?! Но зачем..."

0

16

Широ уже надеялся, что его отпустили с миром, однако у Хильды были иные планы... Причем она не перешла черту, в то же время заставив капитана покраснеть. Это ведь уметь надо, если подумать. Правда, Широ тоже умел видеть во всем хорошее и быстро приходить в себя. Он улыбнулся:

- Не за что, мы еще только начали. Продолжаем. - Он привычно спрыгнул вниз и уже вскоре был в кабине своего найтмера. После "Александра" даже разогнанный сибирскими умельцами "Сазерленд" казался тяжелым и неповоротливым. Сейчас только разница в опыте уравнивала его с Хильдой.

- Адьютант Фон Хафтен, отойдите теперь подальше. - Это в динамик, теперь на канал найтмера, - Хильда, перезаряди винтовку магазином с белой полосой - это тренировочные. Сейчас просто попробуй обороняться и уклоняться от моих атак, используй тонфы, клинки в руках и лезвия на ногах.

Найтмер Широ достал меч, гарпуны были специально немного ослаблены, чтобы не повредить оппонента. С них он и начал, с простой атаки в плечо "Александра" одним из гарпунов. Хильда даже не обратила внимания на своего адъютанта, почти сразу скрывшись в Александре. Ей уже нравилась вся эта идея с пилотированием. Ледяная вообще любила попробовать в своей жизни что-то новое. До чего её руки ещё не успели дойти. Так что сейчас она испытывала некоторое удовольствие. Кто знает? Может потом это станет для неё обыденным. Нужно ловить момент, пока ещё было время.

- Хорошо, Широ. – Сказала она по связи, и только сейчас глянула в сторону Кейтилин.

«Ого… Какое личико. Да ей это, похоже, не нравится. Ну, ничего. С тобой я ещё поговорю».

Затем она перевела взгляд на оппонента, и проделала всё то, что сказал Широ. Перезарядилась и приготовила тонфы наизготовку. Сейчас лучшим её оружием было реакция девушки. В принципе, у неё был достаточный боевой опыт, но по большей части, как у штабного офицера.

«Это тоже надо будет слегка подтянуть, Хильда. А теперь, внимательно наблюдай за движениями Сазерленда. Ты знаешь его технические данные, проблем в уклонении возникнуть не должно. Или…  Всё же практики у меня ещё довольно мало».

И вот в её сторону полетел первый гарпун. Определить его траекторию не составило особого труда. Александр двинулся слегка в сторону, избегая атаки.

- Так держать. Эта машина - основа британских сил, "Глостеров" мало и достойных пилотов для них тоже не батальоны. - Прокомментировал Широ, - Типичный серийник - надежный и универсальный, никаких сюрпризов.

Впрочем, сюрприз мог преподнести пилоты - снова гарпун, на этот раз по ногам, рывок вперед и выпад мечом в головной модуль. Широ не зря отвоевал на Сазерленде два года, мог сказать, что выжал из машины все.

- Я это прекрасно знаю.

А вот от этого было увернуться довольно сложно, и Хильда всё же пропустила гарпун. Однако женщина всё же успела среагировать на выпад Широ, и парировать меч тонфой, с силой отталкивая в противоположную от себя сторону. У неё была довольно хорошая реакция для штабистки. К тому же она уже видела многих пилотов Сазерленда, и как те вели себя на поле боя. Однако воевать в кабине пилота, да ещё и Александра было весьма непростой задачей. У неё не было ни опыта пилотирования, не определённых навыков. Только реакция, знания и… хладнокровие?

Широ был рад такому отпору - это значило, что идея полностью удачна и Хильда станет сильным пилотом. Ведь талант в этом деле или есть, или нет. И приятно было, что можно действовать не вполсилы, насколько это возможно на тренировке. Кисараги использовал толчок для лихого разворота и на этот раз врезал просто свободной рукой в корпус, помня о том, что "Александр" надо очень четко контролировать, чтобы удержать равновесие, затем резкий откат назад и оба гарпуна по плечам. Парировать очередной удар Хильда смогла, вот только удержать равновесие было действительно трудно. Александр жутко качнуло, и ей пришлось полностью на этом сосредоточиться. Естественно, что два последующих гарпуна майор пропустила.

- Думаю, на сегодня хватит. - Решил Кисараги, - Как видишь, на первый взгляд гарпунное оружие. которого не имеет "Александр", создает проблемы. Но когда ты в полной мере освоишь его движения, то все изменится. Никакой противник не поспеет за тобой, не будет у него такой маневренности и подвижности. Например, "Сазерленд" для преодоления стен использует свои гарпуны - а тебе они просто не понадобятся. И так далее.

Когда они покинули свои машины, Широ  подошел к Хильде, чувствуя, что молчать о том, что он почувствовал, не стоило. Даже если она не знала ничего, она сделала то, что сделала.

- Ты быстро учишься,  Штерн сделал верный выбор. - Похвалил он ее и перешел к главному,  немного смутившись, - И, я хотел сказать... Спасибо тебе за сегодня. Ты сильно меня выручила.

Вопреки спокойно-позитивному тону всех его фраз раньше, эта звучала очень серьезно, капитан не без труда позволил себе раскрыть те мысли, которые  в иной ситуации загнал бы поглубже. Но с Хильдой он мог  говорить честно.

+2

17

Хильда покинула Александр в хорошем расположении духа. Эта тренировка заставило посмотреть на жизнь с новой стороны. Всё же она любила испытать для себя что-то новое и интерес к пилотированию явно только возрос. Ну что же… Остаётся только больше практики.
«Может попросить Штерна раздобыть подобную машину? Не думаю, что это будет так уж сложно».
Майор издала неестественный смешок прямо в тот момент, когда к ней подошёл Широ. Она не спешила возвращаться к Кейти. В данный момент, адъютант волновала её меньше всего. А вот парень оказался не только милым, но и весьма интересной личностью. Хильда даже с досадой подумала о том, что ничего ей с ним не светит. Ведь посмотреть на него в таком виде было бы интересно. Но, не судьба.
Сказанное Широ женщину нисколько не удивило. Ведь она уже прекрасно знала, что там случилось. Разведка знает своё дело. Единственно Ледяная Королева совсем не ожидала, что японец сделает это так открыто.
- Не нужно. Это я должна тебя благодарить. Да и знаю уже прекрасно, что у вас там случилось. Главное совсем не раскисай. Хотя... Теперь похоже тебе это и не светит. – Ещё один смешок. – И командиру своему не давай. Ладно, что-то я сегодня слишком добрая. А значит, случиться что-то плохое. Пошли уж… Эта дурёха небось уже рвёт и мечет. Ревнивая сука.
И майор не спеша двинулась в сторону Кейтилин, всё той же грациозной походкой.

+1

18

Кейтилин действительно не находила себе места. Дело было даже не в том, что её Ледяная Королева вела себя, как похотливая шлюха. Проклятая жара доводила до истерики, да и эта жестокая с*чка становилась совершенно неадекватной из-за вынужденного безделия. Конечно, фон Хафтен было наплевать на то, что союзники обливаются потом и кровью на ближневосточных линиях фронта в то время, как легендарная шестая дивизия медленно сходит с ума от скуки и солнца.
"Да сколько можно... Скорей бы вернуться домой, - девушка застыла, поймав себя на мысли, что у неё нет дома, куда она могла бы вернуться. Не считая, конечно, того, что её место теперь рядом с Хильдой. У её ног...
- Как же так, - она медленно опустилась на колени, зачерпнув пальцами горячий песок. Наблюдая за тем, как он сыпется сквозь её изящные пальцы, девушка прошептала, - неужели я и правда... Влюбилась неё...
Она не заметила, как подошла Ледяная Королева, быть может, неосторожные слова всё-таки были услышаны.

+1

19

http://s8.uploads.ru/cVL7l.png

- Будет раскисать - пришлю к тебе. - Улыбнулся японец, и высказал мысль, - Знаешь, у нас верят в перерождения... Надеюсь, в следующем встретимся.

Действительно, это не имело отношения к его чувствам сейчас. Он действительно любил Викторию и даже в мыслях не изменял ей. Вовсе не потому, что побаивался. Сделал свой выбор и не жалел ни минуты. Но... Пойди все по-иному? Кто знает. В этом смысле  религия внезапно успокаивала - если  судьба, то рано или поздно встретишь все, что заслужил. Может быть и проживешь жизнь иначе. А здесь и сейчас Хильда останется в его памяти просто замечательным человеком, подавшем руку в тяжелый час.

- Могу ее понять. - Заметил на грани серьезности и иронии Широ на слова о Кейтилин. И остановился чуть поодаль, хорошо понимая что это личное дело Хильды.

0

20

- Такое поведение не приемлемо для моего адъютанта. – Напоследок бросила Хильда японцу и приблизилась к Кейтлин. Последние сказанные ею слова были услышаны, но сегодня кажется, Ледяная Королева была в более податливом и добром настроении, чем обычно. Случалось это крайне редко, но позже она их ещё вспомнит, а сейчас просто сделала вид, что ничего не слышала. – Ну и чего ты тут расселась? Мы закончили. Пошли. Не слишком красиво оставлять дорогого гостя одного. Да и ему скоро пора.
Хильда хитро сузила глазки, смотря прямо на девушку. Казалось ей совершенно наплевать на душевное состояние Кейти. И ведь действительно, как бы сейчас фигово ей не было, она должна была выполнять свои обязанности не только как адъютанта, но и как личной игрушки Ледяной Королевы. А то, что сейчас она просто так рассиживается на песке, девушке явно лучше не сделает и поведение майора от этого не изменится.
- Ещё раз увижу это выражение лица с подобным поведением, и твои внутренности будут соскребать со стенки гостиной моего поместья. Надеюсь, ты меня поняла. – На этот раз в её голосе прозвучали угрожающие, стальные нотки. И ведь Кейтилин прекрасно знала, что Хильда подобными словечками просто так не разбрасывается.
Затем майор развернулась и зашагала обратно к японцу, даже не оборачиваясь в сторону своей подчинённой. 
- Думаю, проблема улажена. – Несколько злобно ухмыльнулась Леденая. – И что ты намерен делать дальше?

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 13.09.17. Главное - без паники!