По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Лейлой


Пять вечеров с Лейлой

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Второй нашей жертвой по итогам голосования стала

Leila Malkal
В течение 5 дней, до 7 декабря 17:30, Лейла будет полно, развернуто и честно отвечать на наши вопросы.
Лейла не хочет называть свое настоящее имя и говорить на тему своей личной жизни. Задавать вопросы об этом можно, но Лейла их может проигнорировать.

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через аккаунт:

0

2

Были ли проекты форумных игр, сильно повлиявшие на тебя, как на игрока? Как они повлияли? Расскажешь о них поподробнее?
Как относишься к таким моментам в фильмах/компьютерных играх, когда создатели из тебя давят слезу? Бывают ли у тебя проявления сентиментальности в такие моменты?

0

3

Vladimir Makarov написал(а):

Были ли проекты форумных игр, сильно повлиявшие на тебя, как на игрока? Как они повлияли? Расскажешь о них поподробнее?

Наверное, всё же стоит отметить больше всего Fate/End of Era. Фендом Насуверса, Fate/Stay Night по больше части. Мой самый любимый фендом.) Ммм.. Этот форум действительно на меня повлиял, как на игрока. Там контингет игроков была куда лучше меня, и сейчас это не слишком сильно изменилась. Но, благодаря этому, я смогла очень многому у них научится. Правда, сейчас он изжил своё. Что немного жалко, но в последнее время он приносил только сплошное нервное расстройство. Так что... Жалеть даже тут сильно не о чем.

Vladimir Makarov написал(а):

Как относишься к таким моментам в фильмах/компьютерных играх, когда создатели из тебя давят слезу? Бывают ли у тебя проявления сентиментальности в такие моменты?

Хорошо отношусь. Даже в некоторой степени, люблю моменты в фильмах/играх и т.д., которые берут за душу. И на счёт проявлений сентиментальности... очень даже бывает.) *кивнула*

Отредактировано Leila Malkal (2013-12-02 17:54:28)

+1

4

А что насчёт музыки? Есть какие-нибудь любимые жанры, исполнители? Поделишься любимыми композициями?

0

5

"И мстя моя была ужасной... наверное. Может быть. Маловероятно... Чёрт. =/" (с)

Сколько лет ты уже играешь на ролевых? Остались ли, всё же, какие-нибудь не реализованные идеи или задумки? Если да, планируешь ли ты их где-либо и когда-либо реализовать?
Какой эпизод всего твоего отыгрыша понравился тебе больше всего и почему? Какая кооперация запомнилась больше всего? Кто для тебя был самым лучшим соигроком? Кто разочаровал, не дотянул, оказался самым худшим?
Почему ты решила остановиться на внешности Арчера Эмии? Есть ли среди других твоих любимых произведений кто-либо, кто нравится тебе так же, как и Широ? И почему тебе кажется, что среди всех героев только Эмию Широ можно назвать настоящим супергероем, который "превозмогает и истекает кровью", когда тот же Гатз из Берсеркера, казалось бы, куда круче? Кто для тебя был до него?
Как ты относишься к татуировкам? Что видишь в чёрном квадрате Малевича? И есть ли у тебя какие-нибудь навязчивые идеи?
Какая песня ассоциируется у тебя с сегодняшним днём? Всегда ли ты помнишь свои сны? Тяжело ли тебе принять свою неправоту? Доверяешь ли ты людям? Сложно ли тебе быть собой? Ты скорее любишь себя или ненавидишь? Что заставляет тебя чувствовать себя самой счастливой?

0

6

Vladimir Makarov написал(а):

А что насчёт музыки? Есть какие-нибудь любимые жанры, исполнители? Поделишься любимыми композициями?

Я являюсь истинным ценителем jpop/jrock, и классической музыки. В основном это соло пиано, конечно же.
Любимые исполнители в этой сфере: Mami Kawada, Maaya Sakomoto (именно она исполняла эндинг Боукоку но Акито), Horie Yui, Nomizu Iori.
Любимые композиторы: Supercell, EGOIST, Daisuke Ishiwatari(Это больше по классик року), Tatsuya Kato, James Harris, KATE. (есть ещё довольно много, но это самые примечательные)
Ещё мне нравится Trance, dubstep... Многие разветвление рока и металла, вплоть до классического, как было написано выше. Яркие примеры: Альтернативный рок и металл, инструментальный, пост-рок, панк-рок, пост-панк, софт-рок, ну и наверное.... хартленд. Вроде ничего не забыла.
Из групп/исполнителей в этом плане могу только отметить: Nightcore, Celldweller, Jochen Miller, Escape the fate, Trapt, Skillet, Red, Falling in revers, Nigthwish... ну и пожалуй, всё на этом.
Что же касательно любимых песен.. Пожалуй я поделюсь всего тремя, наверное: Supercell - Perfect Day, Mami Kawada - Borderland, Celldweller - Uncrowned.
Фухх... Вроде бы всё.)

+1

7

Leonardo B. Blackmore написал(а):

Сколько лет ты уже играешь на ролевых? Остались ли, всё же, какие-нибудь не реализованные идеи или задумки? Если да, планируешь ли ты их где-либо и когда-либо реализовать?

Больше 3-х лет я в этой в сфере. Это точно.
Задумки? Конечно, остались.. И я их уже потихоньку воплощаю.

Leonardo B. Blackmore написал(а):

Какой эпизод всего твоего отыгрыша понравился тебе больше всего и почему? Какая кооперация запомнилась больше всего? Кто для тебя был самым лучшим соигроком? Кто разочаровал, не дотянул, оказался самым худшим?

Худшим? Я не думаю, что такие были. Самый яркий.. Ну... Ты этого игрока не знаешь.) Но, на счёт эпизода, если ты спрашиваешь именно про данный проект. То, пожалуй, стоит отметить ту же Марину(Анна/Лувия, Линь-Инь), Дмитрия(Всё тот же Штерна и т.д.), ну и... Ральфа? Пока что я успела поиграть только с некоторыми людьми. Поэтому о других тут ничего не сказано. Эпизоды? Да тут все эпизоды хороши и интересны, по своему. Я очень надеюсь получить тонны удовольствия от кооп. Лувии и Винсента. А так же, Лейла и Акито, это самый любимый мой пейринг в каноне Гиасса. Вот так вот.)
Собственно... Самая яркая моя кооп., которую я вряд-ли вообще забуду когда-нибудь, это: Линали и Аллена.. На одном из форумов по D.Gray-man. Тогда я ещё была совсем не опытным игроком. Там было просто тонны ярких моментов. Жаль, что ролевая в конце концов умерла. Правда, с этим самым Алленом мы общаемся и по сей день.)

Leonardo B. Blackmore написал(а):

Почему ты решила остановиться на внешности Арчера Эмии? Есть ли среди других твоих любимых произведений кто-либо, кто нравится тебе так же, как и Широ? И почему тебе кажется, что среди всех героев только Эмию Широ можно назвать настоящим супергероем, который "превозмогает и истекает кровью", когда тот же Гатз из Берсеркера, казалось бы, куда круче? Кто для тебя был до него?

Арчер Эмия? Ну, он же крут. У него отличный характер, который в купе с теперешним характером Лувии, в общем.. Получится отличная кооперация. Как уже было сказано выше, я многое от неё ожидаю.
И да.. Широ, наверное, мой самый любимый муж. персонаж. Других таких просто нет, и не будет. Про его героизм.. Ну... На этот вопрос довольно сложно ответить. Может у меня такое мнение только потому, что он сам мне дико нравится? Скорее всего, этот ответ будет самым правильным. Гатз.... Нет. Я не считаю его круче Широ. Серьёзно.) До него  у меня не было настолько любимых, и обожаемых муж. персонажей.

Leonardo B. Blackmore написал(а):

Как ты относишься к татуировкам? Что видишь в чёрном квадрате Малевича? И есть ли у тебя какие-нибудь навязчивые идеи?

Идеи есть у всех. Многие о них в большинстве случаев молчат, я среди таких людей. Большинство идей так и не доходят до той эе администрации или даже игроков, с которыми я хотела бы это отыграть. К тату отношусь положительно, хоть сама вряд-ли сделаю что-либо подобное. В квадрате Малевича я вижу квадрат Малевича, как-бы иронично это не звучало.

Leonardo B. Blackmore написал(а):

Какая песня ассоциируется у тебя с сегодняшним днём? Всегда ли ты помнишь свои сны? Тяжело ли тебе принять свою неправоту? Доверяешь ли ты людям? Сложно ли тебе быть собой? Ты скорее любишь себя или ненавидишь? Что заставляет тебя чувствовать себя самой счастливой?

Я обычно не запоминаю свои сны.
И да. Мне сложно принять свою неправоту. Я отстаиваю своё мнение и т.д., до победного. Если это возможно. Честно и открыто.
Я доверяю людям.
Мне сложно быть собой по многим причинам. Углубляться сильно не буду.
Я ненавижу себя.
Счастливой меня делают люди. Родные, друзья, которые испытывают это самой счастье. И когда я понимаю, что причина как раз таки во мне.
И наконец... Песня дня - Ceui - energy

Отредактировано Leila Malkal (2013-12-02 20:15:19)

+2

8

- Напоминаю про "приказ", связанный с убийством стариков. Что это?
- Лейла обмолвилась про Лондон, она там правда живет или пошутила? Как так получилось?
- Почему для игры был выбран именно этот персонаж?
- Не сложно тянуть такое большое количество персонажей?

0

9

Каким хобби вы занимаетесь я в свободное время?(Кроме ролевых игр.) Вы занимаетесь спортом? Какие виды спорта вам нравится?

0

10

Kururugi Suzaku написал(а):

- Напоминаю про "приказ", связанный с убийством стариков. Что это?

ЕС до того, как она стала командиром подразделения W-0 пытался всячески "потопить" Лейлу, убрать. Физически не получилось, попытались морально. Даже сейчас её многие не любят, но смирились. В общем, там был один эпизод, который не засветился в её личном деле, биографии. Когда ей пришлось по приказу убивать мирных жителей. И не только, товарищей, кто будет противиться подобному приказу и т.д. Можно назвать, был массовый геноцид, вырезка тех, кто уже не верил в ЕС или продался Британии. Как-то так.

Kururugi Suzaku написал(а):

- Лейла обмолвилась про Лондон, она там правда живет или пошутила? Как так получилось?

У родители работают то в ЛА, то в Нью-Йорке. А в Лондоне обычно отдыхают. Я просто приезжала туда к ним.

Kururugi Suzaku написал(а):

- Почему для игры был выбран именно этот персонаж?

Потому что Ситсу и Лейла, это единственные жен. канон персонажи Гиасса, которые мне действительно нравятся. Правда, желание отыграть Ситсу больше, чем Лейлу. Но, как правило, её обычно быстро занимают на ролевых по данному фендому.

Kururugi Suzaku написал(а):

- Не сложно тянуть такое большое количество персонажей?

На самом деле, это не так уж и сложно. Когда особенно, если ты не гонишься за качеством постов, и ведёшь действительно активную игру. Посмотри сейчас.... Большинство моих персонажей просто стоят в сюжетке, и сильно никуда не продвигаются.)

Shinichiro Tamaki написал(а):

Каким хобби вы занимаетесь я в свободное время?(Кроме ролевых игр.)

В основном это доскональное изучение японской культуры, и не только. Так же ВН, аниме. Особо сильно времени на что-то не хватает. Раньше я оч. много находилась в разных разъездах по миру. Мне было интересно посмотреть на другие страны, как там живут люди своими глазами. Сейчас это случается реже, и мест остаётся всё меньше. А так.. Я люблю читать. Занимаюсь музыкой. Играю на инструментах: синтезаторе, гитаре(и бас гитаре, и электро, и обычной). Занимаюсь так же и личным вокалом. Люблю рисовать, и благо что умею. Это всё задатки школы искусств, в которой я была до 5-го класса. И потом всё развивала лично с некоторыми учителями оттуда же. Сейчас всё довольно не плохо получается.

Shinichiro Tamaki написал(а):

) Вы занимаетесь спортом? Какие виды спорта вам нравится?

Сейчас уже нет. Раньше занималась лёгкой атлетикой и Кэндо. Когда была в школе, и по мере возможности. Впрочем, даже сейчас я бывает бегаю по утрам. Не всегда. Бывает дико лень.) Так же обожаю большой теннис, волейбол.

Отредактировано Leila Malkal (2013-12-02 23:42:58)

0

11

Собственно, всегда хотел знать, какая ВН была для тебя самой первой. И она ли стала причиной заинтересованности в них? И какие жанры ВН тебе больше всего нравятся и почему? Может, есть любимый автор? И если это Насу, то кто кроме него?
Есть ли у тебя человек, который тебя очень хорошо понимает? Кто больше всего влияет на твое настроение?
У каждого человека есть глобальная претензия к окружающему миру. У тебя какая? Есть ли у тебя какие бы то ни было зависимости? Может быть, странные привычки?
Собственно, помнится ты говорила, что тебе нравилось читать Стивена Кинга. Почему именно он? Была ли первая твоя осознанно и добровольно прочитанная книга из его репертуара? Есть ли какое-то художественное произведение которое является для тебя самым любимым и которое ты прочитала несколько раз? С чего, собственно говоря, начинала? Как развивался твой вкус?
Как ты относишься к романтике? Что для тебя кажется самым неприкосновенным?
Люди часто ассоциируют себя с каким-то определённым/любимым животным. Каким животным хотела бы быть ты? Какое животное, на твой взгляд, лучше всего тебя охарактеризует? И, собственно, почему?
можешь ли написать о себе 10 каких-нибудь фактов? Всё, что лезет в голову.

Отредактировано Leonardo B. Blackmore (2013-12-03 11:45:50)

0

12

Leonardo B. Blackmore написал(а):

Собственно, всегда хотел знать, какая ВН была для тебя самой первой. И она ли стала причиной заинтересованности в них? И какие жанры ВН тебе больше всего нравятся и почему? Может, есть любимый автор? И если это Насу, то кто кроме него?

Это был Ever17. Надеюсь я не напутала с названием. Тогда у него ещё был корявый перевод. И я читала на англ. Японский знала не ахти. И в принципе, да. Она повлияла на меня, но я уже твёрдо была уверена в том, что это отнюдь не последняя моя ВН. Мне они очень нравятся, и вряд-ли я когда-то перестану их читать. У ВН авторов нет, там студии. Именно ВН... А если автор текста, то да.. Это Киноко Насу. До него у меня не было прямо любимых авторов. Только студии, как Eushully, Alice soft, и прочее. На счёт жанров. Я читаю буквально всё. У меня нету любимых или как-то особо предпочтительных. Мне всё интересно.

Leonardo B. Blackmore написал(а):

Есть ли у тебя человек, который тебя очень хорошо понимает? Кто больше всего влияет на твое настроение?

Есть такие. Двое. Сестра и лучшая подруга.

Leonardo B. Blackmore написал(а):

Собственно, помнится ты говорила, что тебе нравилось читать Стивена Кинга. Почему именно он? Была ли первая твоя осознанно и добровольно прочитанная книга из его репертуара? Есть ли какое-то художественное произведение которое является для тебя самым любимым и которое ты прочитала несколько раз? С чего, собственно говоря, начинала? Как развивался твой вкус?

Мне нравится как пишет Стивен Кинг. У него интересные книги. Так что, почему бы и не читать его произведения?)
Нет. Если честно, я уже не помню название моей первой книги. Их было много. Да и она сама была не слишком примечательной, чтобы её запоминать.
Тот же Стивен Кинг - Сияние.
Я начинала фантастики, фентези, драмы. Потом перешла на хорроры, детективы, но прежние жанры так же остались довольно любимыми. В книгах я не слишком сильно разборчива.

Leonardo B. Blackmore написал(а):

Как ты относишься к романтике? Что для тебя кажется самым неприкосновенным?

Позитивно. Порой даже хочется чего-нибудь такого, романтичного в самой жизни. Но, увы... А неприкосновенное... Кхм... Неприкосновенная Королева Сателлайза Эль Бриджет? Ха-ха. Шучу, конечно.) Я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Т.К. особо никогда об этом не думала.

Leonardo B. Blackmore написал(а):

Люди часто ассоциируют себя с каким-то определённым/любимым животным. Каким животным хотела бы быть ты? Какое животное, на твой взгляд, лучше всего тебя охарактеризует? И, собственно, почему?
можешь ли написать о себе 10 каких-нибудь фактов? Всё, что лезет в голову.

Моё любимое животное - змеи. Преимущественно, удавы.
Каким бы хотела быть.. Опять же змеёй, или волком? Думаю так.
Лучшая для меня характеристика, это всё же волки. Почему? Волки весьма гордые, вольные создания, которые живут в стаях таких же, как они. А если таких нет, остаются одинокими. Я такая же. Не пытайся понять, просто прим это как данное.
10 факторов: Импульсивна, честна, трудолюбива, излишне добра, хоть и бываю весьма резкой с людьми, наивна, слегка сломлена, жизненными обстоятельствами, но ещё трепыхаюсь из-за своей дикой, бараньей упёртости, довольна общительна, горда.

Отредактировано Vincent Campbell (2013-12-03 22:21:07)

+1

13

Ты уже отвечала на вопрос по поводу музыки, однако мне хотелось бы узнать этапы формирования твоего музыкального вкуса. Что было в самом начале? С чего начался интерес к музыке? И на чём, так сказать, закончился? )
Как ты относишься к стихам? Есть ли у тебя какие-то любимые или просто наиболее запомнившиеся произведения? Авторы? Может даже что-то, что помнишь до сих пор и время от времени цитируешь? Или же они перестали быть интересны как только ты сошла со школьной скамьи?
Такой же вопрос и про прозу. Есть ли какие-то наиболее запомнившиеся отрывки, возможно даже цитируемые или просто часто приходящие в голову?
Как относишься к гомосексуализму?
Хоть мне кажется, что я уже задавал этот вопрос, но всё же - какое время года тебе больше всего нравится? Почему?
Откуда черпаешь вдохновение для музыки и постов? Что для тебя есть источник вдохновения?
Зависима ли ты от прошлого? Возвращаешься ли постоянно к тому, что осталось позади? Есть ли склонность постоянно вспоминать ошибки и неудачи прошлого? Есть сожаления? По чему комплексуешь?
Чего бы ты хотела вот прямо сейчас?
В общем-то, во многих произведениях мы часто видим наполненные пафосом фразы вроде "я никогда тебя не оставлю", "мы будем вместе навсегда", "всё это - счастье на всю жизнь" и тому подобное... При этом мы видим, на примере того же Диармайда, что ни у кого на земле нет столько сил, чтобы осуществить это. Что не следует давать клятвы и обещания, выполнить которые заранее знаешь что никак не сможешь. Что об этом думаешь ты? Смириться или сражаться?
Когда ты уже легла спать, ты сразу засыпаешь или сначала о чём-то думаешь/мечтаешь? Может быть, прогоняешь и анализируешь события дня?

Отредактировано Wei Jin (2013-12-04 14:16:39)

0

14

Чем вас особенно привлекает японская культура? Как вы относитесь к другим восточным культурам? И как вы относитесь к религии?

+1

15

Wei Jin написал(а):

Ты уже отвечала на вопрос по поводу музыки, однако мне хотелось бы узнать этапы формирования твоего музыкального вкуса. Что было в самом начале? С чего начался интерес к музыке? И на чём, так сказать, закончился? )

С разновидностей рока металла, и классической музыки. Потом jpop/jrock. Интерес, сам же знаешь. Я училась в детстве на той же гитаре играть и т.д.)

Wei Jin написал(а):

Как ты относишься к стихам? Есть ли у тебя какие-то любимые или просто наиболее запомнившиеся произведения? Авторы? Может даже что-то, что помнишь до сих пор и время от времени цитируешь? Или же они перестали быть интересны как только ты сошла со школьной скамьи?
Такой же вопрос и про прозу. Есть ли какие-то наиболее запомнившиеся отрывки, возможно даже цитируемые или просто часто приходящие в голову?

К сожалению, ни прозу, ни стихи, я не люблю. И забросила их после школьной скамьи.

Wei Jin написал(а):

Как относишься к гомосексуализму?

Нейтрально.

Wei Jin написал(а):

Откуда черпаешь вдохновение для музыки и постов? Что для тебя есть источник вдохновения?
Зависима ли ты от прошлого? Возвращаешься ли постоянно к тому, что осталось позади? Есть ли склонность постоянно вспоминать ошибки и неудачи прошлого? Есть сожаления? По чему комплексуешь?
Чего бы ты хотела вот прямо сейчас?

Собственно, сама музыка, нэ? Тексты других песен. Т.Е. сама лирика. ВН, вообще многое.) Я замучаюсь перечислять.)
Зависима и возвращаюсь, постоянно. Фейлов было в жизни полно, как и у всех. Сожалений, почти нет. Комплексую? Да, вряд-ли.
Сейчас? Ммм.... Блин. Хочу жаренную индейку. ><

Wei Jin написал(а):

В общем-то, во многих произведениях мы часто видим наполненные пафосом фразы вроде "я никогда тебя не оставлю", "мы будем вместе навсегда", "всё это - счастье на всю жизнь" и тому подобное... При этом мы видим, на примере того же Диармайда, что ни у кого на земле нет столько сил, чтобы осуществить это. Что не следует давать клятвы и обещания, выполнить которые заранее знаешь что никак не сможешь. Что об этом думаешь ты? Смириться или сражаться?

Ты же прекрасно знаешь мой характер, и ответ. Вряд-ли я смирюсь с подобным. Значит, второй вариант? Думаю, да.)

Wei Jin написал(а):

Когда ты уже легла спать, ты сразу засыпаешь или сначала о чём-то думаешь/мечтаешь? Может быть, прогоняешь и анализируешь события дня?

В основном обдумываю события дня, и то, что нужно будет сделать в следующем. Вообще очень тяжко засыпаю.

Sir Gilford написал(а):

Чем вас особенно привлекает японская культура? Как вы относитесь к другим восточным культурам? И как вы относитесь к религии?

Ну... Меня в Японской культуре привлекает буквально ВСЁ. Можно сказать, я от неё без ума.
Другие восточные культуры тоже весьма интересны и красивы. Так что время от времени я интересуюсь и ими. Как и многими другими.
К религии.. Ну, смотря какой. Если в общих чертах, до довольно нейтрально.

0

16

Опиши свой идеал мужчины

+2

17

Если бы ты была героем книги/фильма/новеллы, то это был бы скорее отрицательный или положительный персонаж? Какую роль бы он вёл? Главную, второстепенную или вообще заднего плана? Каким бы был архетип персонажа?
Как бы ты провела свой последний день на земле?
Твоя жизнь - это разрушение или созидание?
Какой фильм посоветуешь мне посмотреть?
У всех есть любимые цитаты. Кажется, у тебя есть по одной в подиписи каждого пероснажа. Можешь написать ещё пару-тройку цитат, какие тебе больше всего нравятся?
Что ты будешь хранить в себе долго-долго, пытаясь сохранить и удержать больше всего?
Загадывала ли ты желания, смотря на звёзды?
Суеверна?
Любишь одиночество?
Какой вопрос тебя мучает уже давно?
Мечтательная ли ты натура?
Какая черта в человеке может тебя сразу оттолкнуть? Какая, наоборот, сразу заинтересовать и притянуть?
Когда-нибудь врезалась в дерево/столб при ходьбе?
Самое лучшее, что произошло с тобой за последнюю неделю? А за последний месяц? Год?

0

18

Anonim написал(а):

Опиши свой идеал мужчины

Ну, это Эмия Широ... И всё этим сказано. Если нужно более детально, то это уже наверное совсем другой вопрос.

Wei Jin написал(а):

Если бы ты была героем книги/фильма/новеллы, то это был бы скорее отрицательный или положительный персонаж? Какую роль бы он вёл? Главную, второстепенную или вообще заднего плана? Каким бы был архетип персонажа?

Положительный.
Скорее всего второстепенную.
Затрудняюсь даже ответить, какой архетип... Я склоняюсь больше к таким архетипам: Дева-воительница, герой поневоле.... Кхм, как-то так. Наверное. Их мб и больше.

Wei Jin написал(а):

Как бы ты провела свой последний день на земле?

Как обычно... За искл. одного фактора.. Скорее всего с теми людьми, которых оч. люблю. *пожала плечами*

Wei Jin написал(а):

Твоя жизнь - это разрушение или созидание?

Скорее разрушение.

Wei Jin написал(а):

Какой фильм посоветуешь мне посмотреть?

Опять ты меня озадачил... Знаешь ведь, что я последнее время, редко смотрю фильмы. >< Плохой Стиви. Посмотри фильм: Заклятие. Что-ли..)

Wei Jin написал(а):

У всех есть любимые цитаты. Кажется, у тебя есть по одной в подиписи каждого пероснажа. Можешь написать ещё пару-тройку цитат, какие тебе больше всего нравятся?

Цитаты:
Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлива ... И Улыбайся ... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!

Жизнь как фортепиано.
Белые клавиши – это любовь и счастье.
Чёрные – горе и печаль.
Чтобы услышать настоящую музыку жизни,
Мы должны коснуться и тех, и других.

Когда долго любишь – это перестают замечать.
Когда долго прощаешь – этим начинают пользоваться.
Когда готов на всё – просто перестают ценить.
И только, когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно.

Глупая! Ищешь ему отговорки... Если он захочет позвонить - позвонит. Пусть даже потеряет телефон, ведь можно попросить его у любого прохожего.... Если нет времени гулять - зайдет хотя бы на пять минут. Если нет денег на цветы - сорвет полевых. Захочет поздравить с Днем Рождения - поздравит. Захочет быть с тобой - добьется. Захочет увидеть на твоем лице радость - станет причиной твоей улыбки. Обидишься и уйдешь - догонит, поцелует, если любит. Если любит... Сделает все для тебя. Его будет волновать, как ты одета. Только ни насколько красиво, а насколько тепло. Если любит , найдет тысячу способов, а если нет.. - тысячу причин и отговорок.

Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьёт, а кто в несчастии любом на выручку придёт. Кто руку твёрдую подаст, избавив от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.

Я не знаю другого признака величия, как доброта. © Людвиг ван Бетховен

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену – вернешь сдачу…

Вот это, наверное, самая любимая: Встретились как-то Любовь и Дружба. Любовь спросила: - Зачем на свете нужна ты, если есть я? Дружба ответила ей: - Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы...

Если разобраться — всё возможно.
Испытать, достигнуть и понять.
В этом мире всё не так уж сложно,
Если самому не усложнять.

Wei Jin написал(а):

Что ты будешь хранить в себе долго-долго, пытаясь сохранить и удержать больше всего?

Ммм.... Я не знаю. Воспоминания? Людей которые действительно дороги или же... Честно. Никогда об этом особо не думала.

Wei Jin написал(а):

Загадывала ли ты желания, смотря на звёзды?

Было дело.)

Wei Jin написал(а):

Суеверна?

От части.

Wei Jin написал(а):

Любишь одиночество?

Его нельзя полюбить, но оно всегда со мной.... Скорее, ненавижу уж.

Wei Jin написал(а):

Какой вопрос тебя мучает уже давно?

Это слишком личное..)

Wei Jin написал(а):

Мечтательная ли ты натура?

Да. Мечтательная.

Wei Jin написал(а):

Какая черта в человеке может тебя сразу оттолкнуть? Какая, наоборот, сразу заинтересовать и притянуть?

Лицемерие, наверное. А притянуть... Я ценю в людях внутреннюю силу и упорство.

Wei Jin написал(а):

Когда-нибудь врезалась в дерево/столб при ходьбе?

Нет. Такого не было.)

Wei Jin написал(а):

Самое лучшее, что произошло с тобой за последнюю неделю? А за последний месяц? Год?

Наверное, когда я поняла, что действительно влюблена в одного человека.)

+1

19

Что же, последний день, последний раш...

Можешь охарактеризовать себя одним глаголом?
Что больше всего удивляет тебя в людях? А что восхищает?
Есть ли у тебя мечта? Если да, то какая?
Как ты относишься к исключению Плутона из Солнечной Системы? )
Если бы тебе предложили, полетела бы ты в Космос?
Веришь ли ты в существование разумных инопланетных существ и цивилизаций? Что люди произошли именно от них? Или же ты сторонница теории Дарвина и считаешь своими предками приматов?
Бывает ли у тебя такое, что что-то серъёзное ты говоришь в шутку? Что например?
Можешь охарактеризовать и дать определение герою "нашего времени"?
Каких известных людей ты бы могла назвать своими кумирами?
Считаешь ли, что умеешь ценить?
Нравится ли тебе привлекать внимание?
Ревнивая ли ты личность? Собственник?
Твоя жёсткая критика в сторону современного образования?
Писала ли ты когда-нибудь письма? Нравится ли их писать? Или же больше нравится скайп?
Доверяешь ли своей интуиции? Есть ли она вообще?
Какой твой любимый Диснеевских мультфильм?
Какое твоё любимое блюдо? Можешь ли ты его приготовить? Согласна ли с тем, что "любовь" делает любое блюдо вкуснее? И есть ли что-то, что ты ещё не успела попробовать, но хотела бы?
Ты много путешествовала. Какие места запомнились больше всего? Какие чудеса природы повстречались на твоём пути?
Твоё видение собственного жизненного Пути? Предположения насчёт того, как будешь "вспоминать" их через пару лет?
Каково твоё отношение к экспериментам над животными? Как ты относишься к тому, что большую часть тех же лекарств сначала проверяют сначала на животных? Считаешь ли ты, что разрешение проводить эксперименты над людьми могло бы ускорить развитие той же медицины?
Принято считать, что каждый человек в детстве имел любимую профессию/работу. Я, например, мечтал стать зоологом, таким, как Стивен Роберт Ирвин. А потом его убил скат... Была ли такая профессия/работа у тебя?
Представь, что ты - королева величайшей в истории человеческой Империи. Как бы тебя запомнили? Как справедливого и мудрого правителя или жестокого тирана? Как бы ты боролась с бедностью, нехваткой ресурсов, внешней угрозой?
Ты ещё на плаву или уже утонула?
Как относишься к бессмертию? Хотела бы обладать вечной жизнью?
Если бы у тебя была возможность загадать три любых желания, какие бы выбрала?
Есть ли какой-то вопрос из не заданных, который ты ожидала здесь увидеть? Какой? Может быть, даже дашь на него ответ?

0

20

Wei Jin написал(а):

Можешь охарактеризовать себя одним глаголом?

Ты меня озадачил... Даже не знаю, что сказать.

Wei Jin написал(а):

Что больше всего удивляет тебя в людях? А что восхищает?

Удивляет? Кхм...*задумалась* Да, ничего, в принципе. А вот восхищает... Всегда восхищалась умению своей сводной сестры оставаться хладнокровной, спокойной в любой ситуации. Черта довольно важная, в нашей теперешней жизни.

Wei Jin написал(а):

Есть ли у тебя мечта? Если да, то какая?

В данный момент, нет. Она уже осуществилась.

Wei Jin написал(а):

Как ты относишься к исключению Плутона из Солнечной Системы? )

Мне поф.) Честно.)

Wei Jin написал(а):

Если бы тебе предложили, полетела бы ты в Космос?

Конечно. Почему нет?)

Wei Jin написал(а):

Веришь ли ты в существование разумных инопланетных существ и цивилизаций? Что люди произошли именно от них? Или же ты сторонница теории Дарвина и считаешь своими предками приматов?

И то, и другое. Я верю в обе теории. Всё это могло быть.)

Wei Jin написал(а):

Бывает ли у тебя такое, что что-то серъёзное ты говоришь в шутку? Что например?

Ммм... Нет. Вряд-ли.

Wei Jin написал(а):

Можешь охарактеризовать и дать определение герою "нашего времени"?

*вздох* Больная тема.. Серьёзно. Посмотри на Эмию Широ... Этот типаж героя для меня во все времена.

Wei Jin написал(а):

Каких известных людей ты бы могла назвать своими кумирами?

Многих японских сейю, вокалистов, авторов, режиссёров, авторов иллюстраций, и прочего... Перечислять я замучаюсь.)

Wei Jin написал(а):

Доверяешь ли своей интуиции? Есть ли она вообще?

Есть. Доверяю.

Wei Jin написал(а):

Считаешь ли, что умеешь ценить?

Я умею ценить.

Wei Jin написал(а):

Нравится ли тебе привлекать внимание?

Иногда, да. Какой девушке это не нравится?

Wei Jin написал(а):

Ревнивая ли ты личность? Собственник?

Ревнивая, но не собственник. За частую свою ревность предпочитаю не показывать.

Wei Jin написал(а):

Твоя жёсткая критика в сторону современного образования?

Я её не критикую... Конечно, дыр там дофига и больше... И не только в России, точнее.. У нас она самая безнадёжная. Но, смысл критиковать? От этого что-то изменится? Я думаю, нет.

Wei Jin написал(а):

Писала ли ты когда-нибудь письма? Нравится ли их писать? Или же больше нравится скайп?

Писала. Больше скайп.

Wei Jin написал(а):

Какой твой любимый Диснеевских мультфильм?

*задумалась* Русалочка, наверное.

Wei Jin написал(а):

Какое твоё любимое блюдо? Можешь ли ты его приготовить? Согласна ли с тем, что "любовь" делает любое блюдо вкуснее? И есть ли что-то, что ты ещё не успела попробовать, но хотела бы?

Как-бы иронично это не звучало, я люблю рамен.
И я могу его приготовить, ничего сложного.
Ммм... Нет. Не думаю, что вкуснее.
Есть, конечно. Многое из китайской кухни.

Wei Jin написал(а):

Ты много путешествовала. Какие места запомнились больше всего? Какие чудеса природы повстречались на твоём пути?

Мест запомнилось много. Например, один из крупнейших Ипподромов Англии. Тот же, Париж. И не Эйфелева башня. Вообще сам город очень хороший. В Японии куча таких мест. В Пекине. Египте, Германии...
Чудеса природы? Про что именно ты имеешь ввиду?

Wei Jin написал(а):

Каково твоё отношение к экспериментам над животными? Как ты относишься к тому, что большую часть тех же лекарств сначала проверяют сначала на животных? Считаешь ли ты, что разрешение проводить эксперименты над людьми могло бы ускорить развитие той же медицины?

Нейтрально. На первых два вопроса.
Не считаю. Вряд-ли это как-то ускорит дело.

Wei Jin написал(а):

Принято считать, что каждый человек в детстве имел любимую профессию/работу. Я, например, мечтал стать зоологом, таким, как Стивен Роберт Ирвин. А потом его убил скат... Была ли такая профессия/работа у тебя?

Я хотела профессионально заниматься музыкой, быть композитором.

Wei Jin написал(а):

Представь, что ты - королева величайшей в истории человеческой Империи. Как бы тебя запомнили? Как справедливого и мудрого правителя или жестокого тирана? Как бы ты боролась с бедностью, нехваткой ресурсов, внешней угрозой?

Скорее жёсткого тирана.
Ну, всё остальное... Есть довольно простой путь. Путь завоеваний, войны и всё, что с этим связано. В такие периоды всё решается довольно просто.

Wei Jin написал(а):

Ты ещё на плаву или уже утонула?

На плаву.

Wei Jin написал(а):

Как относишься к бессмертию? Хотела бы обладать вечной жизнью?

Нет. Бессмертие приносит лишь боль и страдания. Точнее, оно увеличивает их продолжительность.

Wei Jin написал(а):

Если бы у тебя была возможность загадать три любых желания, какие бы выбрала?

Иметь крепкое здоровье. Начать жизнь с нуля. И конечно же, чтобы даже при новой жизни, я встретилась со всеми вами.

Wei Jin написал(а):

Есть ли какой-то вопрос из не заданных, который ты ожидала здесь увидеть? Какой? Может быть, даже дашь на него ответ?

Гай так и не задал свой вопрос про размер груди/три размера.) Печально.) И задал его в чате... Вредный, он.) И на него я уже ответила.)

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Лейлой