По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 17.09.17. Paradise in Distress: Рыцари Справедливости


17.09.17. Paradise in Distress: Рыцари Справедливости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Дата: 17.09.17
2. Время старта: 13:00
3. Время окончания: 14:00
4. Погода: 17 сентября 2017 года
5. Персонажи: Лелуш, Карен, Огги, Тамаки, террористы (нпс)
6. Место действия: Академия Эшфорд
7. Игровая ситуация: Логическое продолжение эпизода 17.09.17. Paradise in Distress: Дебют Q1 (отыгрывается после него). Лелуш вызывает Орден Черных Рыцарей. В полной боевой готовности они прибывают в Академию, чтобы принять бой и защитить мирных и безобидных студентов.
8. Текущая очередность: Лелуш, далее по указаниям гма.

+4

2

Добравшись до подземных коммуникаций Академии Лелуш первым делом направился к дублирующему наблюдательному пункту - так же как и в основной комнате охраны тут можно было наблюдать за всей школой пользуясь видиокамерами - инфорация о местоположение террористов необходима при любом плане.
Заложники находились в одном мест и под охраной - это обстоятельство исключало силовой сценарий их освобождения, потому что даже если пойти на то что бы сделать способности Q1 достоянием публики, нет гарантии, не только того что она сможет обезвредить всех террористов в зале, но и что во время схватки никто не пострадает - не то что бы его так сильно беспокоила судьба учеников, но вся эта операция несла значительную идиологическую нагрузку и невинные жертвы были недопустимы.
Zero’s rep is enough to warrant a meeting, without being shot in the process… After seeing Матсумото, for who they are searching for, and remove the guards from hostages, than my minions will proceed against mercenaries.
Q1 will be useful as failsafe with the hostages, and in best case scenario will remove questions about her whereabouts during the incident.

Для этого было необходимо для отряда патрулей террористов - первый она захватит и допросит что бы сообщить ситуацию Зеро, и второй который захватит Каллен и проведёт её к остальным учащимся.
Быстро настроив ретрансляцию видеопотока из наблюдательного пункта на планшет (хвала администрации за быстрый вай-фай! Впрочем, этим тоже занимался студ.совет...) Лелуш отправился бродить по академии планируя свой маршрут так что бы самому не попасть на камеры, и всретить автономный патруль-другой.
После того как первая часть подготовительной стадии была закончена махинатор вернулся под землю, позвонил Q1 сказав что можно прекращать отсиживатся и пора добывать разведданные для операции.
Пока суть да дело, у него появилось время покинуть территорию академии для того что бы навестить свой фургон с костюмом Зеро и прочим необходимым реквезитом. Это оказался черезвычайно удачный момент, потому что он заметил проезжающий фургон телестудии, который был в тот же момент включён в план.
Получив "новые" разведданые от Q1, Зеро приказал ей попастся на глаза патрулю и обеспечивать безопастно заложников изнутри, но не действовать пока не возник прямой и недвусмысленной угрозы.
Дальнейшее было делом техники - отправить Огги планы подземных коммуникаций Академии и использовать их для позиционирования бойцов ОЧР для атаки на террористов, въехать на захваченной теле-машине и потребовать встречи с отвественным за операцию.
Убрав лишних свидетей и отдав приказ о перераспределении террористов, осталось задать пару вопросов про то, кого они ищут и по чьму заданию проводится операция.

Мацумото так же ничего не знал кроме того, что нужно искать подозрительных людей, отличных от студентов Академии и отводить их к Такуме, который находится в британском доме неподалеку. Лишь у главаря есть эта информация.

В свете новой информации, Зеро сначала отдал приказ резерву привлекая минимум внимания окружить здание с Такумой, а только потом уничтожить террористов в академии.

+7

3

Позвонивший Зеро застал Каллен врасплох, она как раз проверяла, как легко выходит нож из ее кошелька. Телефон завибрировал, Карен подняла трубку, услышала знакомый голос и выслушала новые указания с каменным выражением лица. Пора была выходить на тропу войны с террором, и пусть у она тоже состояла в такой же ячейке и неплохо понимала японцев, захвативших академию, это было.. неправильно, что ли. Наото всегда воевал с полицией и военными и защищал невинных одиннадцатых, он никогда бы не посмел поднять руку на детей. Да, они британцы, но ребята в любом случае не должны стать объектами для мести. Поэтому Карен Кодзуки убила тех троих с легкой душой.
Японцы они или нет, они не имеют права так поступать с невинными детьми. Раз вы такие храбрые - идите к новому губернатору, штурмуйте его резиденцию, а не захватывайте обычные школы!" - Карен лихорадило от ненависти и поступающего в кровь адреналина. Она вышла на охоту за патрулем, аккуратно двигаясь по коридорам и заглядывая в закрытые классы. И довольно скоро ей повезло...
Одинокая пара, вооруженная поцарапанным дробовиком и пистолетом, вышла из-за угла и направилась к Карен, притаившейся за тонкой стенкой класса. Девушка заранее услышала их по голосам и спряталась - японцы активно обсуждали какого-то Такуму, который должен был сделать что-то важное. Их речь изобиловала руганью и проклятьями в сторону британцев, а так же Карен узнала нечто важное - они отволокли одну студентку в закрытый класс и собирались "развлечься". Девушка поняла, что это шанс, ослепленные похотью террористы-одиннадцатые вряд ли стали бы смотреть по сторонам, но для верности она сняла свои туфли и осталась в чулках, превратившись в бесшумную кошку. Аккуратно открыв дверь, девушка выскользнула из проема и через десяток метров оказалась позади парочки, шагавшей как ни в чем не бывало. Террорист с дробовиком погиб сразу, получив клинок из кошелька в шею, второй только начал оборачиваться и поднимать оружие, как Карен ударом руки выбила у него пистолет и заломила ее за спину, повалив его на пол и прижав для верности коленом в спину. Японец что-то шипел от боли - рука была на грани перелома, а колено не давало ему поднять глаза на свою мучительницу.
- А теперь поболтаем...  заговорщицким тоном бросила ему полуяпонка, слегка ослабив хватку...
***
Террорист выложил ей все, что знал, но ничего конкретного. Зато Карен узнала, где держат заложников и кто ими командует, о чем немедленно сообщила Зеро... Который не перебивая дослушал ее, приказал ей немедленно сдаться и повесил трубку, не слушая возражений. "Q1" стало обидно - зря что ли она убивала тех двоих и доставала данные, но, немного подумав, она поняла что это решение лучше всего. В конце концов, ей не хотелось терять легенду в академии, да и много ли она навоюет, охотясь за одиночками? Убрав ленту с волос, смыв кровь с легко отмывающегося материала кошелька, неловкая и вечно усталая Каллен Стадтфилд неудачно наткнулась на патруль при попытке спрятаться в классе, и была отправлена к другим заложникам в спортивном зале...

+6

4

…Штабной грузовик встал к западу от Академии Эшфорд. Это была параллельная с ней улица, на которой расположились различные офисы в высотках, и небольшие кафешки с магазинчиками на первых этажах. Сейчас был обед, и почти все они были битком набиты посетителями, прятавшимися от дождя внутри. Машина была обклеена рекламой какой-то газировки, так что ни один случайный прохожий не задерживал на ней взгляд. Она стояла точно в небольшом проулке, развернувшись лицом к дороге, чтобы быть готовой быстро сменить своё место на другое.
Под барабанную дробь капель о крышу их передвижного штаба, Огги считал оставшиеся минуты. Получив от Зеро точные данные о противнике и указания по плану атаки, ему сейчас оставалось только ждать. Потерев перевязку на голове, под которой пряталась рана, полученная им ещё в Эдогаве, Огги устало вздохнул и посмотрел на экран его лэптопа.
- Кент на позиции… Их машины сейчас неподалёку от британского военного института. Йошида будет их сопровождать, когда мы будем штурмовать…
- Думаешь, сработает? Всё же, я не верю, что охрана спортзала будет-
- Зеро сказал, что позаботится об этом. Наша задача – довериться ему, Минами.
- …Да, ты прав. Зеро всё просчитал, так что ошибок не будет.
- Коммуникации, ха… Думаю, этого стоило ожидать. С ними у нас заметное преимущество…
- Не торопись, Огги. Всё же, всё решит наша слаженность при атаке.
- …Да, теперь уже ты прав, - усмехнувшись, ответил тот.
Ожила гарнитура, и Огги ответил на вызов. Глава разведотряда передала, что ребята в подземных туннелях были готовы, и что проблем при перемещении на позиции не было.
- Х-хорошо, понял тебя, Иноуэ, - переключившись на общий канал, Огги скомандовал, - общая боевая готовность. Всем группам действовать согласно плану. Ждём сигнала от Зеро.
Снова сменив канал, парень шумно вздохнул… И связался с командиром.
- Зеро, это P1. У нас всё готово, ждём отмашки.
Но ожидаемого ответа он не услышал. Наоборот, тот пришёл не по голосовой связи, а на телефон в виде СМС… лидер сообщил о новой проблеме, которую следовало тут же вписать в план.
- Проклятье!...
- Что такое?
- А-а, нет, в смысле - всё в силе, начинаем... Но у нас проблема, Минами. Нам придётся задействовать резерв.
- Огги, объясни, что случилось?
- Зеро сообщил о местонахождении штаба врага. Он расположен в здании, неподалёку от Академии, - тут Огги развернул лэптоп лицом к другу, пометив нужное здание значком на их тактический карте, - и командир террористов сейчас находится там.
- И… как мы поступим? У нас же сейчас только…
- Да, я знаю… новички из Седьмого и Йошида со своими, но это не главное. Я... не хочу тебя просить об этом, но…
- Можешь не заканчивать, я тебя понял, - перебил его Минами и поднялся с места, пристраивая к уху гарнитуру и надевая сверху длинный плащ, под которым можно было спрятать оружие.
- …Спасибо. Я займусь координацией отрядов здесь, а ты поведёшь группу «штаба», - всё же закончил Огги, - Связь буду держать через тебя. Я свяжусь с Йошидой…
- Нет, Огги, не нужно – я сам передам, не отвлекайся. И не переживай так – всё получится, - подбодрил он своего командира. Тот сейчас сидел с напряжённым лицом и осматривал по карте окрестности новой цели. Это было не очень хорошо, что в план пришлось на ходу вписать новый элемент… но по-другому, обычно, и не бывает – уж это он знал наверняка.
- ...Да, всё получится. Не подставляйся там, слышишь? Как будете на месте – свяжитесь со мной.
- Конечно. И лучше уведите сейчас машину на новое место, - улыбнувшись, ответил Минами и, раскрыв дверь трейлера, шагнул под стену дождя, открывавшуюся снаружи.
Да, он прав - подумал Огги. Сейчас их резерв уйдёт на новую цель, и было бы не лишним переместиться на новое место, туда, где ещё остаются их войска. Но сначала - оповещение:
- Всем отрядам "Академии" - Начать операцию! Сообщить ситуацию сразу после первого контакта с врагом!   
Огги резко поднялся с кресла, прошёл в кабину и, на секунду прервав разговор с командирами отрядов, передал водителю:
- Н-нам скоро может понадобиться переезд. Будь готов сменить позицию на точку А.
- Конечно, Огги-сан, - ответил всё тот же парень, что и был у них водителем ещё в Эдогаве. Внезапное изменение планов не было редкостью у них, и потому - они всегда были готовы к таким неожиданностям...

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-01-04 15:59:25)

+5

5

Атака ОЧР прошла успешно.
Наемники, не ожидавшие, что их атакуют так рано, да еще и их соотечественники, по возможности и милости черных рыцарей сдавались в плен. В том числе сдался и главарь наемников, Такума.
Среди ОЧР пострадало трое - у всех мелкие ранения. Погибших нет.
Карен отвели в спортзал к остальным студентам. По пути ей пришлось вытерпеть неоднократные попытки со стороны террористов облапать ее.
А вот наемники, которые орудовали на территории Академии, к атаке уже были готовы и оказали сопротивление. Как итог - выживших среди них не осталось.
Из группы черных рыцарей, защищавших Академию, двое получили ранения средней тяжести и двое - легкие ранения.
Кроме того, на территории Академии были обнаружены несколько трупов наемников около корпуса средней школы. Там же был остановлен и обезврежен вражеский найтмер.

Эпизод завершен

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 17.09.17. Paradise in Distress: Рыцари Справедливости