По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Акция: Вендетта


Акция: Вендетта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

V - значит Vladimir

http://s6.uploads.ru/hQ4mB.png

Российский суверенитет оказался под угрозой ещё с того момента, когда её вынудили вступить в ЕС и отказаться от самодержавия. Не все понимали это до тех пор, пока нынешнее правительство не стало жертвовать национальным единством и самосознанием в пользу политики Евросоюза. Владимир Макаров, заручившись поддержкой не только внушительной части простых граждан, но и военных чиновников, стремится вернуть своей Родине полную независимость.

Акция проводится при поддержке благотворительного фонда имени меня, так что Обращаться по поводу участия в акции непосредственно ко мне в ЛС.

Обратите внимание! Каждый из этих персонажей будет напрямую сотрудничать с Макаровым! Даже если в основных моментах характера и биографии не прописано, как персонаж познакомится с Владимиром, это произойдёт в результате собеседования с игроком. Персонажи под спойлерами недоступны для взятия. Также имейте ввиду: представленное ниже - лишь костяк, который должен быть обязательно соблюден при написании анкеты/поста (чего именно будет достаточно для принятия, решим в личном порядке)

Отыгрывается GM'ом

Неканонический персонаж
Имя: Станислав Мальченко |Stanislav Malchenko
Возраст: 48 лет
Сторона, статус: Лидер российской крайней правой партии "Национальная Независимость России", 4-ой по количеству депутатов в парламенте и следующей идеологиям национализма и неоимпериализма.
Характер, биография:
Человек сдержанный, но коварный в силу своей деятельности. На телевидении светится нечасто - не любит. Умелый оратор, действующий тогда, когда игра действительно стоит свеч. Не любит идти на серьёзный риск. Убеждённый националист, тем не менее считающий, что времена самодержавия прошли. (прим. -неоимпериализм с самодержавием ничего общего не имеет).
Вдовец. Есть дочь, Алиса. Имеет высшее образование экономиста, защищал диссертацию. До того, как всерьёз занялся политикой, работал в Службе Безопасности и отвечал за борьбу с идеологическими диверсиями. Ушёл в отставку по причине потери актуальности своей работы в связи с серьёзным вмешательством Евросоюза в дела государства.
Воспользовавшись тем, что сделал Макаров, усилил распространение идеологии в надежде получить как можно больше голосов избирателей в следующем году.
Для чего нужен в игру:
Продвижение игрового сюжета

http://s6.uploads.ru/0YTRK.png

Найден

Неканонический персонаж
Имя: Франциско Диаз |Francisko Diaz
Возраст: 38 лет
Сторона, статус: Лидер бразильской повстанческой группировки. Главный руководитель дочерних повстанческих группировок в Испании, Аргентине, Мексике.
Характер, биография:
Мстительный, в меру кровожадный человек с нездоровой любовью к огню. Иначе говоря - пироман. Несмотря на это, в нужные моменты он всегда сможет сдержать эмоции. В душе - настоящий артист. Любит устраивать шоу, чем и характеризовались его диверсии и военные действия.
В детстве его родители были убиты жестоким адмиралом, в следствие чего Диаз имеет зуб на него самого и его потомство. Им движет месть, не более того.
С помощью везения, а также умения выпутываться, смог наладить контрабандистские поставки из Бразилии в Испанию, Ближний Восток, 11 сектор и Филиппины.
В 2016 году предпринимает попытку заведомо провального восстания в Мексике в надежде, что находящийся недалеко от западных берегов Северной Америки адмирал, напрямую виновный в смерти родителей, будет помогать сдерживать восстание и тогда Диаз до него сможет добраться, однако, надежды оказались тщетны. Восстание потерпело крах, Диаз и те немногие оставшиеся в живых повстанцы (пара сотен людей) ушли в подполье.
С Макаровым связался благодаря Алине Тихомировой, в 2016 году тайно помогавшей в организации восстания.
Для чего нужен в игру:
Продвижение игрового сюжета

http://s7.uploads.ru/T37aO.png

Найдена

Неканонический персонаж
Имя: Алиса Мальченко |Alisa Malchenko
Возраст: 18 лет
Сторона, статус: Россия; студентка химического факультета
Характер, биография:
Меланхолик. Ответственная студентка. Свойственны бунтарские настроения. Дочь Станислава Мальченко. С отцом не в ладах, но другим старается этого не показывать. Иногда получается наоборот.
Для чего нужна в игру:
Продвижение игрового сюжета; роль небольшая, эпизодическая. По мере продвижения игры отыгрывается GM'ом, однако при наличии желающих разнообразить её ветку, будем рады.

http://s6.uploads.ru/sMhpu.png

Неканонический персонаж
Имя: Дмитрий Щукин |Dimitry Schukin
Возраст: 35 лет
Сторона, статус: Россия; вне закона
Характер, биография:
Нервный тип. Любит побаловаться наркотиками и алкоголем (отнюдь не запущенный случай)
С детства увлекался стрельбой в тире, мечтал стать лётчиком. В итоге попал только в гражданскую авиацию, чему слегка огорчился. Имеет навыки пилотирования вертолётов и самолётов. Оказался легко обучаем.
В возрасте 34 лет угодил в тюрьму, когда после посадки в Данию надебоширил в местном баре, выкрикивая порочащие традиции Евросоюза лозунги. Не был депортирован, отбывал наказание в тюрьме на острове Борнхольм.
В возрасте 35 лет бежал вместе с Макаровым и Нойманном. Оказавшись на родине, был вынужден присоединиться к плану Макарова, постольку-поскольку более его ничего не ждало. Мог оказаться полезен как пилот. Оказался весьма талантливым стрелком.
Для чего нужен в игру:
Продвижение игрового сюжета

http://s7.uploads.ru/ZV5p1.png

Неканонический персонаж
Имя: Алекс Нойманн |Alex Noimann
Возраст: 40 лет
Сторона, статус: Бывший капитан спец-войск Германии; на данный момент вне закона
Характер, биография:
Сдержан, хладнокровен, однако, в иных случаях и ему не чуждо проявление эмоций.
Был осуждён за дезертирство на 20 лет на острове Борнхольм. Сбежал вместе с Макаровым и Щукиным. Присоединился к Макарову, взяв с него обещание замолвить словечко перед Мальченко.
Для чего нужен в игру:
Продвижение игрового сюжета

http://s7.uploads.ru/xK7Jo.png

Найден

Неканонический персонаж
Имя: Фридрих Краузе | Fridrich Krause
Возраст: 41 год
Сторона, статус: Бывший майор спец-войск Германии; занимается наёмничеством; раньше работал в составе наёмнической организации из германии "Ледяные Волки"
Характер, биография:
"О, клоун!.. Вторая стадия после белочки!"
Юмор, остроумие и жизнерадостность этого человека воистину не знают границ. Игры слов, превращающиеся в тонкие, но понятные определенному кругу людей шарады, или наоборот, нечто, понятное широкое аудитории - всё, что угодно. Но он всегда знает, когда, где, кого и на чём подколоть. Однако, есть у него и другая черта характера - душегубская. Этот человек будет хвататься за свою жизнь в критические моменты, и, поверьте, мало кому это понравится. Это самый настоящий немецкий танк на ножках. "Тигры" отдыхают!
Работал с Нойманном в одной группе, однако после его сократили без пояснения обстоятельств. Плюнув на всё, Фридрих (а для друзей просто - Фрид) подался в наёмники.
Для чего нужен в игру:
Продвижение игрового сюжета;

http://s7.uploads.ru/aGD2O.png

Неканонический персонаж
Имя: Роман Малолин | Roman Malolin
Возраст: 40 лет
Сторона, статус: Капитан группы "А", Россия
Характер, биография:
Флегматик с отличным чувства юмора. Способен хорошо сконцентрироваться на деле. В то же время является прирожденным Цезарем - умеет делать несколько вещей одновременно. Прямолинеен, но не всегда догадлив. Тем не менее, предрасположен к лидерству, хоть по большей степени и является человеком одиноким. Любит что-нибудь мастерить из дерева, интересуется боксом.  Родился в 1977 году, 20 декабря в Томске. С детства имел множество талантов и увлечений, среди которых выделялось увлечение боксом. В возрасте 15 лет стал городским чемпионом по боксу в юношеском разряде. После окончания школы поступило в военную академию, после чего проходил вступительные испытания в "Витязь". После успешной службы в "Витязе", в возрасте 30-ти лет, прошел переподготовку и был причислен к составу группы "А". На своем счету имеет множество операций и одну медаль "За отвагу". Не женат, отец и мать проживают в Томске, братьев и сестер не имеет.
После инцидента на Ближнем Востоке остался работать в группе "А", став новым командиром группы заместо Макарова. Узнав о побеге лучшего друга, немедленно связался с ним, назначив тайную встречу.
Для чего нужен в игру:
Продвижение игрового сюжета; до появления игрока на роли отыгрывается как NPC

http://s6.uploads.ru/XhIHo.png

Отыгрывается GM'ом

Неканонический персонаж
Имя: Евгений Красов | Evgeniy Krasov
Возраст: 60 лет
Сторона, статус: Генерал-лейтенант 4-ой танковой дивизии
Характер, биография:
Очень суров и требователен к подчиненным. Характер у него отвратительный для тех, с кем он общается - не стесняется с речью, груб, ненавидит ложь. После того, как он впал в немилость из-за характера, озлобился и пытается плести интриги, которые с треском проваливаются. Британская разведка предложила ему теплое местечко за помощь в освобождении России, но сам генерал принял их предложение только для виду, решив в итоге кинуть британцев и построить ту Россию, которая ему нравится самому. Охотно берет деньги у британцев, ему предоставлены внушительные ресурсы для действий. В частности, агентурная сеть и завербованные представители военной элиты.
Для чего нужен в игру:
Продвижение игрового сюжета;

http://s6.uploads.ru/SbVLZ.png

Найдена

Неканонический персонаж
Имя: Алина 'Кобра' Тихомирова | Alina Tihomirova
Возраст: 34 года
Сторона, статус: Бывший капитан Службы Безопасности России; в отставке
Характер, биография:
Человек твёрдых убеждений с закалённым тропиками характером. Обожает агрессивные татуировки. Милитаристка. В начале своей карьеры работала с Макаровым, затем перевелась в управление, занимающееся разведкой и по приказу Службы Безопасности, тайно от всего Евросоюза, отправилась в Южную Америку, наводить связь с местными повстанцами. Там она познакомилась с Диазом. Помогала осуществлять диверсионные вылазки, а в конце концов, в 2016 году - вести войну против Валериана. Из-за серьезного ранения оставалась в Бразилии дольше положенного срока. Благодаря этому помогла Диазу наладить связь с Макаровым, после чего её забрали домой, где она ушла в отставку, разочаровавшись в действиях текущего правительства, и решительно начала искать Макарова, чтобы присоединиться к нему. Имеет старинный должок перед Владимром, о котором знают только они вдвоём.
Имеется брат, Сергей. Служит в звании капитана первого ранга на флоте
Для чего нужна в игру:
Продвижение игрового сюжета; до появления игрока на роли отыгрывается как NPC по мере сильной необходимости

http://s7.uploads.ru/W9zgf.png
На лице татуировок нет. Это боевая раскраска.

Найдена

Неканонический персонаж
Имя: Елена Миклушова| Elena Miklushova
Возраст: 28 лет
Сторона, статус: Бывший лейтенант Службы Безопасности России; управление компьютерной безопасности; в отставке
Характер, биография:
Типичный сангвиник. Весёлая, жизнерадостная. Но вот когда речь заходит о серьёзных вещах, у неё во всю проявляются такие качества, как хитрость, непреклонность и огромная уверенность в своих действиях, нередко перетекающая в самоуверенность. Именно по этой причине девушка 2 года находилась под трибуналом из-за ошибки, касающейся утечки информации. Наказание было мягким за счёт того, что последствия утечки удалось быстро нейтрализовать. До трибунала ей доводилось несколько раз работать с Макаровым и его людьми.
Выйдя на свободу, девушка устроилась работать системным администратором в небольшой офис.
Для чего нужна в игру:
Продвижение игрового сюжета;

http://s6.uploads.ru/h3BKH.png

Неканонический персонаж
Имя: Василиса Михеева| Vasilisa Micheeva
Возраст: 24 года
Сторона, статус: Лейтенант, пилот найтмера B-класса в 4-ой танковой дивизии
Характер, биография:
Имеет бойкий, боевой характер. Отзывчива и добросердечна. Альтруист до мозга костей. Истинная патриотка.
Как и её отец, пошла по военной колее. Является одним из лучших пилотов в дивизии. Не вполне доверяет Макарову и с большим опасением относится к методам, хоть и чувствует, что ей близки по духу его взгляды и идеология.
Для чего нужна в игру:
Продвижение игрового сюжета;

http://s7.uploads.ru/b52aK.png

+5

2

Акция завершена.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Акция: Вендетта