1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Элизабет Ривер (Elizabeth Reaver), так же известная, как Елизавета Романова. Так же известна просто по своей фамилии, а так же всем возможным сокращениям своего имени. Кодовое имя – Призрак (Ghost).

2. Возраст, дата рождения
17 апреля 1989, 28 лет

3. Сторона конфликта, профессия
Священная Британская Империя, шпион, агент глубокого внедрения

4. Личные данные
- Рост: 163 см
- Вес: 52 кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: тёмно-русые, может меняться с помощью краски
- Цвет глаз: серо-голубые, при необходимости надевает линзы нужного цвета
- Национальность: британка
- Особые приметы: только если того требует очередная «роль»
- Типичная одежда: наиболее удобная и подходящая по ситуации, на данный момент – униформа Шестой Бронетанковой Дивизии
- Словесный портрет: Приятная телом и лицом девушка – хотя, уже скорее женщина, - выглядящая сильно моложе своих лет. Ей не дашь больше 18-20. Имеет превосходную осанку, ничем особо не отличается от других своих «сверстниц».

5. Характер:
Необходимый для миссии характер всегда меняется. То она – милая и добрая девушка-секретарь, то жёсткий и хладнокровный медик. Одно можно сказать точно: Элизабет расчётлива и проницательна. Она умеет носить маски и вполне способна улыбаться жертве в лицо, пока готовится перерезать несчастному глотку. О таких говорят «скользкая, как уж».
Впрочем, даже после многолетних тренировок, у агента выработалась своя индивидуальность – она старается ко всему подходить с лёгким сердцем. Подшучивает, улыбается, смеётся, порой пошлит... Наверное, не делай она подобного, давно бы уже слетела с катушек или подсела на наркоту.
Впрочем, если доходит до дела, в ней просыпается та бескомпромиссность и безжлостность, которую в неё вбивали годами. Если был отдан приказ, он должен быть выполнен и не важно, сколько при этом пострадает людей.
При необходимости (или если ей того захочется) может пойти на соблазн – ведь красивое тело и лицо вполне тому способствуют.
Страх, чувство вины, совесть – всё это вытравлено годами тренировок. Есть, конечно, маленькие вещи, которые агент любит – например, пристрастие к шоколаду и пушистым зверькам.
К сожалению, даже такие агенты, как она, не идеальны: очень часто Элизабет ощущает пустоту, которая должна быть занята её семьёй. Она подсознательно хочет найти ту «тихую гавань», которой она и её соратники-разведчики были лишены.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки:
Неплохо готовит и в принипе может вести хозяйство; имеет полное среднее и высшее образование; обучена этикету, а так же нескольким видам классических и современных танцев

- Боевые навыки:
Мастерски владеет капоэйрой, боевой акробатикой, армейским рукопашным боем и боевым ножом; профессиональный стрелок (снайперская винтовка, пистолет); прошла подготовку спецназа и агента разведки; обладает высокой выносливостью и хорошими навыками скрытности; ознакомлена с использованием прочих видов огнестрельного оружия, а так же с использованием взрывчатки (знает общие принципы их действия и что с ними делать)

- Профессиональные навыки
Прекрасная «актриса» - способна довольно легко и быстро вжиться в необходимую роль; обучена криптографии и экстремальному вождению; разбирается в винах; прошла подготовку психолога

- Знание языков
Английский (родной), немецкий и русский (устно и письменно, без акцента)

- Особые навыки
Имеет медицинское образование и является хирургом с лицензией; обладает великолепной памятью и обострёнными чувствами (обоняние, осязание, зрение, слух)

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
В основном те, что требует «роль». Однако, есть и дорогие сердцу вещи: медальон с фотографией родителей; серебряные часы на цепочке – остались от отца

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Квартира в Пендрагоне, автомобиль

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Носит, если требует «роль», а так – армейский нож и пистолет, раньше принадлежавший отцу

8. Биография
Сиротам не дают выбора, в особенности – детям тех, кто служил государству в тени. У малютки Элизабет не осталось других родственников после того, как её родители погибли – отец под пытками, а мать – в попытке его спасти из лап противника. Так что ребёнка взяла на попечение разведка. И чёрт побери, как же не завидно было её детство...
С младых ногтей, Элизабет Ривер выращивали, как живое оружие. Да, помятуя о заслугах её родителей, о ней заботились их друзья и знакомые, которых было не так много. Но это не гарантировало ей каких-либо привелегий. Жесткая конкуренция и отбор, постоянные тренировки до изнеможения и травм, порой истерики и психические срывы... И всё это приправить стандартным обучением, которым она была обязана обладать.
В четырнадцать, она впервые убила цель. Лишь в шестнадцать Ривер узнала о судьбе своих родителей и лишь тогда получила от их друзей то, что от них «осталось» - лишь небольшой медальон с их фотографией, часы на цепочке да пистолет. Никаких разъяснений по поводу того, как и где они погибли. Впрочем, для Элизабет этого было достаточно для того, чтобы начать хоть порой улыбаться и вести себя чуть более человечно.
Для эффективной работы под прикрытием, ей необходимо было высокопрофильное образование, которое могло бы сделать её полноценным членом общества. И Ривер выбрала медицину – эти ребята всегда нужны, другие люди почти всегда доверяют медикам, в особенности, если те миловидны и доброжелательно им улыбаются.
Когда же её обучение было окончено, для Элизбет начались настоящие испытания – её полевые миссии. Из неё с самого детства делали так называемую «подколодную змею», «крота» (для этого и обучали дополнительно двум языкам. Сколько раз маленькая девочка плакала, когда не могла выговорить русское «спасибо»). Её маски и облик менялся от миссии к миссии. Не сказать, что все они проходили абсолютно гладко, но в конечном итоге, они заканчивались успехом. Вот она миловидная медсестра в военном госпитале... и вот большая часть раненых умирают, а её и след простыл. Вот она жёстий хирург, которой дано прооперировать важное лицо... и это лицо померло через неделю после операции.
Но вот, на горизонте появилась новая цель – талантливый германский офицер, полковник Конрад Штерн, позднее известный по кличке Кёрз. Проклятый... На сей раз, елью Элизабет было не устранение. Уж больно ценным был этот кадр, чтобы так им разбрасываться.
Однако, всё пошло не настолько гладко, как предполагала Ривер изначально. Отсутствие семьи и желание найти для себя «тихую гавань» (а так же тот факт, что обратной связи с разведкой у неё не было) привели агента к тому, что она привязалась к Шестой Бронетанковой и многие действия стала выполнять не ради Британии... но ради генерала и тех, кто ему подчинялся.

9. Связь с вами
Тот же, что у Вергилии

Отредактировано Елизавета Романова (2013-11-30 10:15:37)