По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Вечер поэзии [отменен]


Вечер поэзии [отменен]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Прямиком из конференции в скайпе с вами Элизабет Хэрлифилд.

Любите ли вы стихи? Быть может, у вас есть даже любимые авторы и произведения? Тогда расскажите нам их! Вечер поэзии на CodeGeass.ru.
Вы объединитесь с ценителями литературы и обсудите ваши любимые стихи. Узнаете литературные предпочтения форумчан, и, возможно, найдете с кем-то из них пару новых тем для общения.) А может быть, вы и сами пишете стихи? Тогда у вас будет отличная возможность представить свое творчество, блеснув талантом.

Вопросы для обсуждения:
1. День проведения. Я могу обеспечить вам вечер в воскресенье (время обсуждаемо), либо же вечером пятницы на следующей неделе, начиная с 20:00. Выбор, дорогие форумчане, за вами.
2. Тематика вечера - свободная или же фиксированная?
3. Оповещать ли заранее о том, что будет представлено на вечере? Или оставить это сюрпризом?
4. Хотите ли вы видеть здесь людей не с форума? Возможно, что у кого-то есть знакомые, которые захотят поучаствовать.

Жду ваших мнений!

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-11-07 18:23:30)

+3

2

В воскресенье мне удобнее, конечно. Пятница нечетной недели - тяжелое время :)

Тематика, думаю, лучше свободная) Если понравится - можно будет сделать тематические вечера)
Сама уже даже знаю, что буду читать :) Возможно, стоит оповестить ведущего заранее о количестве и качестве выбранного материала?..

0

3

3. Не знаю. Я сама хотела бы видеть программу выступлений.

4. Была бы рада увидеть и людей с других игр, либо вообще никак не связанных с фрпг.
Но, думаю, предпочла бы, чтобы выступали наши игроки. Либо чтобы среди выступающих наших было подавляющее большинство. ))

0

4

Главный камень преткновения с четвертым вопросом - это ограниченное время, особенно если мы будем это делать в воскресенье. Можно решить переносом на неделю вперед, чтобы я могла собрать вас в субботу все-таки.) Но и при таком раскладе существует лимит.
Поэтому прошу всех вас подумать.

0

5

Я бы не сильно переживала. Не думаю, что так уж и много сторонних наблюдателей вызовется принять участие)

0

6

Nunnaly Lamperouge
Даже пять-шесть человек по одному разу занимают немало времени)

0

7

Вяло у нас тут все идет.
Точно переносим на следующие выходные как минимум.

0

8

Elizabeth Harleyfield
Надеюсь, наша прелестная Ситсу сможет на следующей неделе)

0

9

В связи с отсутствием интереса к вечеру у потенциальных участников вечер отменяется.

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Вечер поэзии [отменен]