1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Густав Вольф
2. Возраст, дата рождения
37 лет. Дата рождения 30 июля 1980
3. Сторона конфликта, профессия
ЕС.VI Бронетанковая Дивизия. Фельдфебель Штурмовой Пехоты.
4. Личные данные
- Рост:
178см
- Вес:
85 кг
- Цвет кожи:
Белая. Без загара
- Цвет волос:
Пепельно Серые.
- Цвет глаз:
Зеленые, но из за цвета линз-красные
- Национальность:
Немец
- Особые приметы:
Над правой бровью шрам идущий вниз до глаза. Шрам на правом запястье и след от пули на правом боку.
- Типичная одежда:
Чёрный мундир, сапоги и кожаные перчатки в тон. Белая рубашка, красный галстук. Знаком отличия офицера Шестой Дивизии является стальной череп и кости на погонах, символизирующий готовность идти до конца. На офицерском головном уборе - фуражке, выполнена в виде стального орла. Нашивки, отражающие звание офицера находятся на правом плече. На воротнике мундира вышита цифра VI с припиской Panzer Battalion. В комплект офицерской формы входит так же табельный пистолет с уникальной гравировкой и боевой нож с рукоятью, украшеной раскинувшим крылья орлом
- Словесный портрет
Спортивное телосложение. Мягкие черты лица, но острый подбородок. Седые волосы спадающие на правую сторону лица, прикрывая шрам. Глубоко посаженные глаза, на которые большую часть времени одеты линзы красного цвета. Взгляд холодный и проникающий. Постоянно сутулится, из за чего кажется меньше ростом чем есть. Широк в плечах для своего телосложения, но из за сутулости, мало кто это замечает.

5. Характер
Прагматик, педант и идеалист до мозга костей. Сделает все, до достижения приказа, вплоть отдачи собственной жизни. Несмотря на это, всегда ищет путь для выполнения цели с наименьшими потерями для себя и своих людей. К начальству испытывает трепетное уважение и готов следовать любым их приказам. Давно потерял веру в человеческое состродание, хотя порой и пытается в себе возродить в себе это качество. Несмотря на некоторую жесткость на фронте, вне поле боя следует своим принципам и своеобразному кодексу чести. Никогда не поднимате руку на женщину или ребенка,но  спокойно всадит нож в спину, если сочтет нужным.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
-Водитель категории В и С
- Боевые навыки
- Ближний рукопашный бой. 
- В совершенстве владеет холодным оружием. Отдает предпочтение небольшим ножам и стилетам.
- Владение огнестрельным, метательным (небольшие ножи) и артиллерийским(противотанковая винтовка) оружием
(Военная подготовка с детства и обучение в военно-подготовительном учреждение)

- Профессиональные навыки
-Благодаря тренировкам, может без лишних помех стрелять из снайперских винтовок без использования сошек или других средств для стабилизации прицела

- Знание языков
  Немецкий (родной).

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
-Кошелек с наличностью. Документы. Пачка сигарет. Зажигалка типа-zippо. Пара метательных ножей.  Мобильный телефон

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
-Квартира на Унтер-ден-Линден в Берлине.  Автомобиль
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
-Табельный пистолет, боевой нож, полный комплект штурмового вооружения (по необходимости).

8. Биография
Густав родился в далеком 1980 году в доме номер 13 на Унтер-ден-Линден в Берлине.  Родители ребенка были фрау Алеит и гер Тиль Вольф. Мать ребенка была простой домохозяйкой, а отец был военным инженером. Так же у Густава было два старших брата- Йозеф и Лукас. Росли мальчики под строгим взором отца. Так как семейная линия со стороны отца состояла сплошь из военных, то судьба детей в чете Вольф была уже решена задолго до их рождения. Братьев гер Тиль воспитывал по всей строгости, но не забывая, что они все таки дети. Можно сказать, что у отца семейства был талант в воспитание, так как чередование  тяжелых тренировок и расслабляющих выездов на природу(охота,рыбалка),привела к потрясающим результатам. Психика Густава и его братьев  не была сломлена, как обычно это бывает. Когда мальчики подросли, их отправили в военную школу, где их познание в военном деле продолжилось. Позже,когда Густаву было 20 лет,его и его братьев постигла ужасная и трагическая новость. В их дом, пока отец был на работе, пробрался грабитель. И как обычно бывает фрау Алеит оказалась не в то время и не в том месте. Ее труп нашли только на следующий день, когда гер Тиль вернулся домой. Убийца так и не был пойман. Эта новость сильно ударила по семье Вольф. Но это было только начало. Вскоре,не справившись с утратой гер Тиль напивается и в таком состоянии садится за машину. На утро в некрологах газетах было написано,что не справившись с управлением влетел с моста в воду. Старшие братья Густава в отличие от него решили заняться военной карьерой дальше и поступили в войска. Густав же напротив решил завести семью. К своим 28 годам у него уже была семья и не плохая работа в маленьком оружейном магазине. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться. В один день Густав потеря всю свою оставшиеся семью. Жену,не родившегося ребенка и братьев.  Ирму Вольф сбил мотоциклист,который не заметил ее. Хоть он и остановился для оказания первой помощи,для девушки уже все было решено. Вечером этого же дня,и так сломленному Густаву принесли конверт,в котором говорилось,что его браться пали в военных действиях.  2 года у мужчины ушло для того, чтобы смириться с его положениями и потерями. После чего, он поставил себе цель продолжить семейное дело и вступил в ряды действующей армии. Первое и серьезное дело для Густва,была «битва под Сысоевкой» . На тот момент Густав дослужился до "фельдфебеля" в VI Бронетанковой Дивизии,  и выполнял приказвышестоящего командования,по отстрелу врагов, которые могли выйти из бункера. Но каково его было удивление, когда вместо предполагаемых врагов, из бункера выбежала Эмма Кенинг, командир II штурмовой группы, под прикрытием двух солдат. Мужчина как мог, отстреливал и и помогал группе Эммы беспрепятственно пройти до безопасного места, но все же не смог уберечь бойца, который прикрывал Эмму спереди, от пули в плечо. Тогда Густав не долго думая бросился к ним и подхватив раненого бойца, стал сам прикрывать Эмму. Этот мимолетный порыв привел к большим изменениям в жизни Густава.
9. Связь с вами
ЛС

Отредактировано Gustav (2013-11-08 22:12:33)