По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Спасибо!


Спасибо!

Сообщений 81 страница 100 из 123

1

Подумалось вдруг, что плюсики - это, несомненно, хорошо, но простая словесная благодарность - еще приятнее.
Давайте благодарить наших товарищей за игру :) Благо, есть кого и за что)

0

81

Весь свет гопоты с [районов-кварталов], сидящий на форуме с отжатых мобил, от души душевно в душу благодарит Нану за то, что решила проблему проблем, мешавшую вести интеллигентные беседы по вечерам у падика. Двор тебя не забудет, сестра, и у нас тебе всегда рады. <3

+5

82

Большое спасибо Его Величеству Чарльзу зи Британия и Его Высочеству Марианне ви Британия за прекрасные эпизоды. С нетерпением жду новых и ещё более интересных, захватывающих сюжетов.

+3

83

Хотелось бы выразить глубокое уважение администрации за предоставление удобств в использовании мобильного дизайна. Ни на одном другом форуме не видел подобных удобств, доведённых практически до совершенства.

Отредактировано Emmerich Meyer (2018-12-04 08:18:58)

+12

84

Пожалуй, пора сказать Чарльзу (или "Винсенту"?) спасибо! Играть весело, играть интересно! Загадка, саспенс, ожидание - всё о "Вас".
*расшаркивается*

+3

85

Спасибо за конкурс еще раз и за призы) Не знаю как сис, а я сделаю из этого аватарку, как буду дома)

+4

86

Огромное человеческое спасибо сестре за то, что попросила заодно арт моего персонажа, администрации за то, что разрешила включить два арта в приз... За конкурс тоже спасибо! И огромное спасибо артеру за его труд... Надеюсь, Макаров донесет эти слова до адресата... х)

Отредактировано Химера (2018-12-26 17:51:40)

+3

87

Ух, ребятушки, СПАСИБО вам за славный журнал! Давненько такого сдобного пирога не откусывал!

+7

88

Спасибо Юфи за организацию этого свадебного фестиваля. Столько хороших работ, да и я давно не креативил чего-то подобного, как написал, так какой-то энергией на творчество зарядился. Ну и Копатыч пришёл, зарядил всех, что тоже немаловажно!

+7

89

Поскольку конкурсная тема закрыта, напишу тут) (плюс немножко мыслей по собственной работе)

Большое спасибо Юфемии за организацию этого свадебного произвола, а Элис за предложенную идею.

Это был необычный вызов и опыт для меня, так что пришлось взяться за написание работы с огромной внимательностью и предварительной подготовкой в виде тщательного изучения образа Кассандры, как по анкете, так и по всем эпизодам, с ее участием.

Честно говоря, это был самый стрёмный момент, потому что писать про своего персонажа - дело нехитрое, ты всегда знаешь, чем он руководствуется, какие мысли возникают и т.д. Тут же... Ну я не особо надеялся, что сумею хорошо попасть в образ, но писать историю от лица только одного своего персонажа не хотелось. В конце концов, раз уж одобрен сам произвол со свадьбой, почему бы не рискнуть)

Как оказалось, мне попалась на столько удачная пара, что даже предыстории наших персонажей во многом совпадают, я не стал выделять каждую деталь, но блин, они ведь так похожи, нарочно не придумаешь) Ну и да, однозначно хотелось не уходить в альтернативу, благо тема позволяла, а как-то гармонично вписать подобный сюжет в игровую реальность, так что временной промежуток тоже определился сам собой)

Спасибо всем кто прочитал, очень приятно, что вы так высоко оценили это небольшое произведение)

Отдельное спасибо всем тем, кто оставил замечательные отзывы, читая их буквально заряжаешься творческим вдохновением.

Поздравляю всех победителей и участников, еще раз отмечу, все работы были невероятно разными и интересными, что еще раз доказывает равное количество голосов на местах. Вот что было действительно трудно, так это голосовать!)

+9

90

Хочу выразить огромную благодарность администраторскому составу за проделанный труд в обновлении форумной энциклопедии! :) Обновления успел «заценить» лишь поверхностно, но мне они пришлись по душе! :) Предоставленную информацию считаю крайне полезной, а новую систему сортировки — удобной! :)

+5

91

Оценил последние обновления. Стало значительно удобнее ориентироваться в энциклопедии. Понравилось, что теперь приведена в порядок тема организаций. Справочник тоже порадовал, особенно появлением списка персонажей с прототипами.

+4

92

Говорю спасибо великолепному дуэту  леди Erna Felicia Nachtigall и Карла Густава в эпизоде 09.12.17. Плоть падших ангелов .
Лидерские способности Фелиции, её умения в экстремальной медицине заслужили парад плюсов.

+2

93

Спасибо за абзацы :) Интереснейшее нововведение, мне нравится :)

+3

94

За политические сводки Владимиру огромное спасибо :) Отвечает на многие вопросы относительно состояния внутренней европейской политики :)

+2

95

Все супер, спасибо вам за труды~

+4

96

Спасибо всем за труды по новой арке, и отдельно Нане - за погоду)))

+3

97

Кагуя, Нана, Каллен - спасибо вам, девоньки,что бьётесь с гидрой хронологии, мозгами своими аки фотонными пушками плите по гадине, в добро ее превращаете!

Макаров, за все тебя, умница наш благородный, хвалить тут положено: и за работу твою неустанную, и за мысли, сто сюжет формируют, за терпение ангельское!

Юф, а ты золотце, что всех в тонусе конкурсом держишь, заскучать не даешь!

+3

98

Садао и Хару, спасибо за душевность с мандаринками.)

+3

99

Отличная работа проведена над форумом! :) Сердечно благодарю @Nunnaly vi Britannia и @Урсула Димитриди :)

+7

100

Спасибо @Nunnaly vi Britannia, которая, подобно магниту, притягивает на душевные вечерне-ночные посиделки в дискорде с отличной музыкой на фоне.
Лёгкого пробуждения утром, дорогая, позаботься о водичке заранее :3

+9


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Спасибо!