По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 03.08.17. Следуй за белым кроликом


03.08.17. Следуй за белым кроликом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Дата: 03.08.17
2. Время старта: 13.00
3. Время окончания: 20.00
4. Погода: Солнечно, тепло
5. Персонажи: Роло, Макс Шейд ГМ
6. Место действия: Китайская Федерация, Заброшенный элеватор Культа
7. Игровая ситуация: Роло и Макс получили задание разведать информацию о том, что в пустыне КФ, в одном из заброшенных элеваторов, был найден человек. Выяснить кто он, куда отправили, стараться не привлекать к себе много внимания. Известно, что на месте работают исследователи и ученые из КФ. Охрана на объекте достаточно хорошо снабжена и всюды понатыканы камеры. По возможности - забрать этого человека и доставить в штаб квартиру КГ.
8. Текущая очередность: Роло, Макс Шейд, ГМ

+1

2

Плавной беззвучной походкой Роло пересекал длинный коридор, ведущий к главному залу, или, как его еще называли, "Тронному залу", из-за его грандиозных размеров, совершенно несравнимых со скромными апартаментами обычных служителей Культа, и из-за некоего подобия трона, располагающегося в самом конце зала. Стоит ли упоминать, что обстановка зала изнутри также соответствовала своему второму названию в полной мере: грандиозные колонны, мрачное освещение и прочие элементы интерьера с претензией на готику. Ответ на вопрос, почему убранство этого зала так разительно отличается от всего остального комплекса, казался Роло очевидным: "Госпожа N.N. в своих пышных нарядах смотрится весьма эффектно в этом зале". Хотя, с тем же успехом можно назвать причиной элементарную верность традициям, присущую многим знатным британцам.
В любом случае, тот факт, что ежедневные тренировки Роло были прерваны вестью о том, что госпожа N.N. желает видеть его в главном зале, может говорить лишь об одном: новое поручение. Нельзя сказать, чтобы юноша испытывал какие-либо положительные или отрицательные эмоции на этот счет, но перспектива разнообразить как-то однообразные будни казалась не такой уж и плохой. Роло отворил тяжелые дубовые двери и вошел в тронный зал, упираясь взглядом в пол.
- Прибыл по вашему приказу, госпожа.

Отредактировано Rolo (2013-09-30 21:55:34)

+1

3

Из-за того что Роло вошёл в зал с упёртым в пол взглядом, он не заметил, что Шейд был уже внутри, молча ожидая напротив трона.

+8

4

- Ты опоздал, - достаточно тихо, но с нотками какой-то слабо-различимой злости произнесла королева. - Это - верх неуважения, заставлять меня тратить на себя время и являться как ни в чем не бывало спустя столько времени. Девушка медленно поднялась со своего кресла и, аккуратно переставляя каблуки с лесенки на лесенку, спустилась с пьедестала. - Мальчики, - Ева поманила присутствующих за собой. - Не стойте столбом и следуйте за мной. Ницу все так же грациозно подошла к столу и, убедившись, что все на месте, включила настенный монитор, на котором, в разрезе, демонстрировалось устройство элеватара, постройки Культа, издали напоминающее место, где сейчас все они и находились. Сандерс взяла со стола указку и повернулась к своим слугам. - Вы не знакомы, но и представлять вас друг другу не имеет смысла, все, что необходимо знать, вы и так знаете - вы напарники на данном этапе. Итак, девушка кончиками пальцев подтолкнула в сторону парней по глади стола папки с документами. - Вы отправляетесь в Китайскую Федерацию. Данные товарищи раскопали там одно из наших сооружений, - миледи кивнула в сторону экрана. - И нашли там кое-что принадлежащее нам. Ваша задача проста до безобразия: вернуть груз, целым и невредимым. Как вы, наверное, знаете принц Шнайзель занимается благоустройством своей семейной четы и готовит свадьбу с прекрасной принцессой... Девушка закрыла глаза и, поцокав язычком, покивала головой. - Сама наивность. В общем, мы воспользовались этой ситуацией, и вы, прекрасные мои чада, отправляетесь туда в качестве Британских исследователей, которые тоже находили подобные сооружения на территории необъятной нашей родины. Запрос уже был отправлен, и даже получено разрешение. Его вы также найдете внутри папки. Теперь, что касается вашего прибытия. Это вы решайте сами, как вы туда доберетесь. Если из штаб квартиры культа, то есть отсюда, лучшим считаю наземный вид транспорта. Проводника со знанием китайского языка вы также можете взять из ряда книжных червей нашей бескрайней организации. Что касается груза - это человек. И если хоть волос падет с его головы, - немезида перевела взгляд на Роло. - Каждый из вас лично ответит мне за это. И если считаете, что наш разговор будет милым и продуктивным - вы глубоко ошибаетесь. Его зовут Рэй, но, скорее всего, он не помнит абсолютно ничего и страдает серьезной амнезией. Его фотокарточка тоже в папке. Имейте в виду, что вы знаете лишь о том, что они раскопали элеватор, но не о том, что там был найден человек. Как вы понимаете, мы не узнаем обо всем из первых рук и наша с вами разведывательная сеть не идеальна. Возможно, вы уже не найдете его там, его могли уже отправить куда-то в другое место. Но данные об это по-любому будут храниться в комнате охраны, которой там предостаточно. А еще, в силу этой самой свадьбы, большинство будут стараться вам угождать. Выудить информацию особо труда не должно составить. Что вы будете делать с теми, кто находится на объекте - мне безразлично, но учтите, там есть и камеры наблюдения и достаточный боезапас, дабы вас обоих уложить. Если будете светить своими милыми личиками, - девушка подошла и слегка приподняла за подбородок Макса. - Изобразите суровость наших европейских товарищей и побрынчите что-нибудь на франко-немецких диалектах. Вы можете, я знаю. Подставить этих бесполезных пожирателей лягушек и пива - самое простое и полезное, что мы сделаем для Британии. КФ не потерпит нападения на свою "родину", как это сделал всеми любимый принц Шнайзель.  Потому открытие второго фронта для ЕС ознаменует конец их существования. Еще остались вопросы?

+1

5

В архив.
Может быть восстановлено по обоюдному желанию игроков.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 03.08.17. Следуй за белым кроликом