По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)


Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

И начинаем заново)

0

2

Nunnaly Lamperouge
пост эффект в ванной - даа, но все равно, после всего процесса работы)
я вот на ногах и частично на попе хД сегодня с 9 утра, только приехала и готова сдохнуть!)
правда и сама тоже облажалась)

0

3

ААААА

я наверное теперь пить брошу

0

4

Shirley Fenett
а чего моталась?)))

Vladimir Makarov
ура! а чего вдруг?)

0

5

Nunnaly Lamperouge
слишком много выпил сегодня, теперь такое ощущение, что вообще ничего спиртосодержащего пить не смогу

0

6

да, подвязывать нужно определенно, нафиг нафиг это все, деньги и здоровье целей будут

0

7

Сколько раз я тебе говорил "не пить", м?

0

8

не все можно вбить в голову простым "не делай то-то". В противном случае жизнь была бы подозрительно простой

0

9

Действительно, гораздо проще быть безвольным придурком, понимающим вред от совершаемых действий, но всё равно неустанно повторять их(действия). Губить своё здоровье ради того, чтобы потакать своей слабости и затыкать чувство собственного достоинства. Ладно, ты и сам понимаешь о чём я. Но не пить среди пьющих путь гораздо более сложный, чем пить.

0

10

О вреде никогда не задумывался, просто сейчас мне от употребления стало неприятно, вот и все

0

11

И да, что за сговор - меня уже недели две все подряд лечат, когда не просят. Это начинает надоедать

0

12

Vladimir Makarov
пить вообще фу.
У меня отец так же зарекся пить. Напился до чертиков и решил завязать. Завязал. До сих пор даже по праздникам ничего не пьет.

0

13

Arisami написал(а):

. Губить своё здоровье ради того, чтобы потакать своей слабости

кхе-кхем. возможно несколько не по той теме, но... кто бы говорил..)
Vladimir Makarov
Алкоголь полезен, но во-первых, смотря какой, во-вторых, смотря как употреблять, и в-третьих, сколько и как часто.
На самом деле даже по 100 грамм водки, но каждый день - уже алкоголизм.

0

14

Скажите мне, что вы это уже видели! Этот прекрасный Гиасс в стране чудес! Он, конечно, буклет буклетом, но они снова с нами!))

0

15

Я бы лучше старый сезон пересмотрел.

0

16

Milly Ashford
я не смогла посмотреть, правда.. начала, но не могу как-то..

0

17

а где посмотреть можно?

0

18

Shirley Fenett
не знаю, по-моему, все это так мило, так нелепо, и они все такие-такие, что мне понравилось бы, даже будь там просто черный экран, а за ним - голоса))
Nunnaly Lamperouge
Да где угодно)) Я, правда, не знаю, как он называется. По-моему, "Гиасс в стране чудес".
А вообще, я жду этот прекрасный третий сезон. Когда уже?

0

19

Milly Ashford написал(а):

Я, правда, не знаю, как он называется.

Наннали в стране чудес)

0

20

Milly Ashford
Пока руки не дошли, но гляну.)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)