Имя
Андре Мюллер | Andre Muller
Прозвище – Крестоносец (Kreuzritter).
Оперативный псевдонимом (во время операций) Зигхарт (Sieghart) – под ним же более известен в СБИ

Возраст, дата рождения
Родился 30 февраля 1989 года – 28 лет

Политическая принадлежность
Европейский союз

Биография
Родился в 1989 году в Кёльне. Отец - работник городской администрации, мать - домохозяйка, семья среднего достатка. С молодых лет был склонен к армейскому искусству, поэтому после окончания школы поступил в военное офицерское училище, которое окончил с отличием в 2011 году. Как прошедший курсы вождения найтмеров был отправлен в бронетанковые войска в чине младшего лейтенанта. Участвовал практически во всех кампаниях Европейского союза и опробовал большинство типов найтмеров, которые были на вооружении ЕС. Благодаря своему таланту и боевому опыту в чине капитана в 2016 году был зачислен в гвардейский корпус, известный лучшими пилотами найтмеров и, естественно, лучшей в ЕС техникой. Его отряд, который он и возглавил, получил наименование «Крестоносцы» (Crusaders), а лично он прозвище Крестоносец (Kreuzritter) за их отличительную эмблему – красный крест на плече или, в случае найтмера, на спине и груди. В 2015 году стал чемпионом ЕС по стрельбе, лауреат нескольких государственных наград и медалей, в том числе и за военные достижения.

Внешность
Мужчина среднего роста (178 см), на вид выглядит слегка моложе, чем на самом деле. Атлетически сложен, но без лишней мускулатуры. Осанка по военному выпрямлена, видна уверенность в каждом движении. Хоть по национальности и немец, но немного не выдался внешностью: волосы темные, черты лица приближены к славянским, глаза карие.
На службе носит белую униформу своего подразделения с вышитыми на предплечье и на левой стороне груди красными крестами. В повседневности предпочитает простую и удобную одежду, зачастую это белая рубашка поверх черной майки, бежевые или черные брюки, удобная обувь (кроссовки).
http://s61.radikal.ru/i171/1206/8e/4265fee323fb.jpg

Характер
Капитан спокойный и тихий человек. Честный и отважный мужчина, его заботят судьбы родных и близких людей, хотя и к незнакомцу, даже врагу может проявить сострадание, если, конечно, дело не на поле боя. Не теряет самообладания, всегда рассуждает трезво и уверенно, способен принимать решения быстро и отдавать четкие приказы. Приятный при общении, не слишком прямолинеен, но и не уходит от тем, по возможности и ситуации. Предан друзьям и идеалам, готов отдать за них жизнь. Настойчивый, если необходимо – будет следовать приказам командования до конца, однако он по натуре реалист, имеет чувство времени и места. В мире очень мало вещей, которые могут огорчить его, а уж тем более разозлить. Охотно заводит новые знакомства, но его настоящим другом стать довольно сложно.

Способности
Пилот найтмера класса B. Отличные навыки стрельбы практически из любого оружия. Знаток немецкого (родного), английского (в совершенстве) и русского (разговорный – отлично, письменный - средне) языков. Разбирается в технике. Умеет хорошо готовить, но терпеть не может это делать.

Личное имущество
Дом в Кёльне, загородный дом в предместьях Потсдама, квартира в Берлине. Автомобиль марки Volkswagen, мотоцикл. Найтмер (государственная собственность)

Читали ли вы правила?
Да

Связь с вами
2-й персонаж Сузаку.

Отредактировано Andre Muller (2012-06-29 10:24:09)