1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Alison Ludenberck | Элисон Луденберк | Элис | Лис | Рыжая

2. Возраст, дата рождения
25 лет, 16.05.1992 года

3. Сторона конфликта, профессия
ЕС батальон "Красноплечие". Прапорщик
Бывший лейтенант войск Британии.

4. Личные данные
- Рост: 167 см
- Вес: 54 кг
- Цвет кожи: белый
- Цвет волос: рыжий
- Цвет глаз: карий
- Национальность: британка
- Особые приметы: проколоты ушы, а так же есть родимое пятно под левой лопаткой, в виде звезды.   
- Типичная одежда: одевается довольно обычно, чаще это джинсы и армейские майки, они же алкашки. Но из-за происхождения имеет в своем гардеробе пару платьев, которые так и не одевала.
- Словесный портрет: Элисон обладает довольно приятными чертами лица. У нее сглаженные скулы, аккуратные небольшой носик и чуть пухлые губы. Глаза обрамлены пушистыми ресницами, на переносице имеет небольшой шрам- точка, уже и не помнит, когда его заработала. У девушки ярко выражены ключицы, покатые острые плечи и длинные тонкие руки, с не менее тонкими пальцами. Мать поговаривала, что руки у нее пианистки, а отец шутил «скорее патологоанатомом с таким-то характером». Грудью Луденберг природа явно не обделила, там достойная тройка, хотя сама же девушка особо этим не гордится, скорее равнодушно смотрит на свои формы. Плоский живот, довольно крепкий, но без выраженного пресса, так же обладает стройными ногами. А теперь по недостаткам. На спине, под левой лопаткой есть родимое пятно, в виде неправильной пятиконечной звезды. Опять же на спине есть шрам от касательного ранения мечом. Шрам тонкий и длинный, рассекающий почти всю правую лопатку. Особых стеснений он ей не приносит, но служит напоминанием о собственной рассеянности на поле боя.

5. Характер
- Назовите ваш главный недостаток.
- Я рассеянная от природы.
Она смело заявила это когда поступала в военную академию, сейчас конечно с концентрацией дела обстоят получше, но все же до идеала еще далековато. Характер Элисон поддается только одному объяснению, ее характер это полнейший пипец. От этой особы можно ожидать чего угодно. Но есть определенные черты свойственные ее характеру:
Преданность человеку – если Элис выбрала для себя командира, выбрала сама, хочу заметить, то будет преданна ему до последнего, до его последнего вздоха.
Остра на язык – знает тонкости иронии и сарказма, нередко может отпустить ехидный комментарий по той или иной ситуации, но с начальством или при официальных встречах, держит язык за зубами.
Добрая – она конечно за мир во всем мире, но чтоб достигнуть мира, нужно повоевать, так она себя утешает, когда спускает курок.
Самоотверженная – легко броситься в бой или на защиту любимого, или просто дорого ей человека. Не редко бросалась на помощь своим товарищам, из-за чего частенько попадала в немилость начальства на родине.
Можно сказать, что Луденберг душа компании, легко находит общий язык с людьми. Старается не грустить, ее очень редко можно застать со слезами на глазах, а вот злой пожалуйста. Когда Лис злая, то у нее включается режим «Лис крушить».  С детства любит книги, старается в свободное время читать. Не зациклена на своей внешности. Совершенно спокойно относится к подколам и шуткам друзей. Иногда все таки лучше промолчать, чем открыть рот и подать повод шутить дальше.
Она везунчик, в прямом смысле этого слова, судьба столько раз подбрасывала ей мину, а она с легкостью ее перешагивала.
В общем, это тот еще кубик рубик, пока разгадаешь рехнешься.
Как на странно, но Луденберк бисексуальна.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
1. Шулер, профессиональный шулер. А еще игрок в покер.
2. Готовит средненько, но яичницу пожарит, если не сожжет.
3. Хорошо поет.

- Боевые навыки
1. Пилотирование Knightmare класс В
2. Владение огнестрельным оружием. Стрелковый разряд.
3. Владеет основой рукопашного боя, т.е. в ближнем бою довольно слаба.
4. Владеет холодным оружием, конечно не мастерки, но для своих 25 очень даже не плохо.

- Профессиональные навыки
1. Развита интуиция, память, логика.
2. Так же разбирается в ночных кошмарах, конечно разобрать и собрать его не сможет, но понять, что повреждено во время сражения, сможет.
3. Неплохо развита дипломатия.

- Знание языков
Английский
Японский - более менее может говорить, но крайне медленно.

- Особые навыки

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Личные вещи: ключи от найтмера +карточка, немного наличности, старая фотография семьи, небольшой простой карандаш, тетрадный лист сложанный в 6 раз, ключ от комнаты на базе, мобильный телефон, крелитка (с зп), нож-бабочка, зеркальце маленькое, семейное кольцо на цепочке. Армейский жетон (группа крови, инициалы, номер батальона, звание), две таблетки обезболивающего (кодеиносодержащие), резинка для волос и заколка (подареная Ингрид)

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
В Британии: фамильное поместье, но судя по всему оно ей больше не принадлежит.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Глок 17, в кобуре на поясе.

8. Биография
Появилась на свет в семье аристократов, на восточном берегу океана Британии. Родители обожали свое чадо и старались воспитать ее как истинную леди, которая в последующим удачно выйдет замуж, и обзаведется собственными отпрысками. До поры до времени Элисон это устраивало, ну как до поры, пока она была еще ребенком. Ей нравились частные уроки с преподавателями из самых разных областей науки. Впитывая новые знания как губка, Лис делала большие успехи в изучение иностранных языков, но из-за природной рассеянности так и не освоила до конца ни один язык, хотя могла более менее нормально, но крайне медленно, разъясняться на японском. Поэтому идея выдать ее замуж на богатого политика или посла отпала моментально. Родители радовались каждому успеху девочки, ровно до тех пор, пока у молодой Луденберк не начался переходный возраст. Гормональный взрыв, бунт против системы и родительского контроля. Душа требовала приключений. Мелкая, наконец, осознала свою участь, она благородного происхождения, такой горшечный цветок, должна будет всю жизнь просидеть в одном горшке с кучей сорняков - детьми. От одной мысли ее бросало в дрожь.
Однажды вечером, когда все семейство было дома и обедало в гостином зале, Элис наконец решила поднять тему брака. В прочем эта затея была совершенно глупой, так как глава семейства даже не стал слушать аристократку, из-за чего ребенок проплакал пол ночи. В это время ей и пришла идея поступить в военную академию, там приключения, там много красивых мальчиков, а главное там Рыжая сможет быть сама собой. Решено, все было решено именно этой ночью. На утро мисс Луденберк уже стола в приемной комиссии и подавала документы, это оказалось довольно не трудно, ведь она была аристократкой, а сыграть роль отъявленной патриотки у нее не составило труда. Ей нужно было идти не в военную академию, а в театральную.
Девушка не говорила родителям о своем решение, ведь Лиса не была уверена в том, что действительно поступит, поэтому ждала письмо как манну небесную. И вот оно пришло, восторгу не было придела и этим же вечером, кареглазая объявила о своем зачисление в военную академию родителям. Мать хотела было возразить, но отец лишь снисходительно смерил свое чадо взглядом, и был вынужден согласиться, ведь если он запретит дочери учиться в академии, это значило, что он будет предателем Британии. Такого он не мог себе позволить и отпустил дочь творить свою судьбу самостоятельно.

Дни в академии ей казались раем. Столько нового, интересного и захватывающего, студенческая жизнь поглотила Элисон с головой. Именно в учебе у нее открылся талант к пилотированию. Луденберк удавалось с первого раза усваивать материал и пытаться применять его на практике. Кстати, именно во время практических занятий она и познакомилась с Ингрид Блэкмейн. Между девушками завязалась дружба, которая через какое-то время переросла в нечто большее. Правда, девушки это очень сильно скрывали. Со стороны, правда, выглядело это все как невинная женская дружба, ничего более, но все было на много глубже. И однажды, Элис поддалась порыву и поцеловала свою подругу. Что было дальше, знает только 4 стены комнаты Ингрид. Но с того времени девушки старались не расставаться. Готовились вместе к тестам, вместе обедали и гуляли по городу.
Время в академии летело незаметно и вот уже выпускные, далее распределение на военные точки. Элисон всем сердцем молилась, чтоб парочку отправили в одну дивизию, но не судьба. Луденберк получила направление на войну за Норвегию, а Блэкмейн направили в Северную Африку. На этом девушки и расстались, стараясь особо не грустить. Обещали друг другу по возможности писать, а по возвращению посетить один бар и как следует напиться.

Чтож война за Норвегию в 2012 году открыла всю правду. На самом деле все выглядело иначе, чем им рассказывали в академии. Британия оказалась жестокой страной, которая не щадила гражданских, уничтожая все на своем пути. Норвежское сражение девушка пилотировала Sutherland. Луденберк обязана была следовать приказам, и следовала им, без колебания "спуская курок", она даже не вздрагивала, когда противник падал, вот только внутри нее все сжималось.  По этой причине Элисон особо и не блеснула в сражение и искренни в душе ликовала, когда битва была проиграна, что теперь она вернется домой и обязательно все расскажет Ингрид. Почему-то Лиса была уверена, что Блэкмейн рыжую обязательно поддержит. Но этому просто не суждено было случиться. Отдыхая в казарме, к кареглазой подошел товарищ и сообщил новость, которая выбила землю из под ног Эли. Ингрид Блэкмейн мертва. Она была убита в Алжире. В груди словно взорвалась граната. Стараясь сохранить хладнокровное лицо, аристократка с достоинством выслушала все подробности и только после того, как гонец покинул комнату, рухнула на пол и заплакала, что есть силы. Проклиная эту чертову страну, конечно, она делала это про себя, в мыслях. Она проклинала войну, войну, которая даже не была ихней. Она просто искала приключений, веселья... Она искала любовь... В голове созрел план мести, который Лис обязательно исполнит, когда вернется на домой.

По возвращению домой, Луденберк подала рапорт о переводе в Северную Африку, но ей было отказано. Что больше всего возмутило девушку, что ей даже объяснений. План рушился как карточный домик. Некоторое время, Элис посещала психолога играя роль весьма травмированного солдата, причина травмы было поражение Британии в Норвегии, а истинная причина заключалась в том, что девушка просто пока не хотела возвращаться на фронт. И ей везло, то ли врач поверил в ее игру, то ли психолог и правда видел у нее травму, но не мог понять какая именно она. Время летело и как-то в баре, до ушел аристократки дошел слух, об каком то парне, что устроил массовую зачистку в Китае в 2015. Вроде какой-то там Александр Крестовский, поговаривали, у него совершенно сумасшедшая батальон, отморозки. Кто-то даже шептался, что парень одержим демоном. Чем-то эти слухи привлекли Элисон.
Разузнать об этом парне оказалось не сложно, а особенно не трудно было узнать, где сейчас он находится. Решение встретиться с ним возникло совершенно спонтанно, Луденберк сама не понимала, что делает в богом забытом месте, в каком-то баре на окраине. Встреча на нейтральной территории во время военных действий не самое умное решение в ее жизни.
Копна рыжих волос привлекала внимание окружающих. За столиком сидел мужчина, по описанию очень похожий на Александра. Почему-то в самый последней момент, британка даже не вздрогнула, страх отступил, ровным шагом, с горящими глазами она подошла к столику и обворожительно улыбнулась. Разговор завязала она, впрочем, парень не сильно таки и сопротивлялся, после длительного общения, признаний и откровений, Крестовский сначала с недоверием принял девушку к себе в дивизию. В прочем ей очень помогла одна важная информация, которую она смогла подслушать, перед тем как покинуть место своего обитания, в последующем слив ее Алексу. Кто знает, что им двигало (движело). Вот так произошло предательство Элисон Луденберк Британии, вот так из-за мести и любви, девушка бросила страну, в которой разочаровалась и с которой хотела бороться. Вот так вот уже почти полтора года Эли сражалась на стороне с отморозками.
Батальон, кстати не особо радушно принял новенькую, особенно Британку, сколько раз ей пытались устроить западню, подстроить несчастный случай, а ей что с гуся вода, выкручивалась с природной легкостью и через какое-то время стала среди них своей. Что не могло не радовать Лис.

9. Связь с вами
skype: tetpadko
vk: ККГ

Отредактировано Alison Ludenberck (2013-09-08 19:57:29)