Имя
Куруруги Сузаку

Возраст, дата рождения
10.07.2000, 17 лет

Политическая принадлежность
СБИ, пожалованный британец

Биография
Сузаку родился в 2000-м году по британскому календарю в Киото, Япония, в семье высокопоставленного чиновника будущего премьер-министра Куруруги Генбу. Юноша рос в строгой атмосфере японского самурайского духа. По стечению обстоятельств и волею судьбы суждено было ему познакомиться с принцем и принцессой Британии – Лелушем и Наннали. Они стали ему друзьями, практически родней.
Однако времени для счастливого детства уже не осталось: август 2010 года и нападение Британии на Японию, а главное что конфликт был вызван действиями его отца – премьер-министра. Посчитав отца главным виновником разрухи, свидетелем которой он стал, Сузаку попытался переубедить его изменить свою позицию, но, получив отказ, находясь в состоянии аффекта, убил отц, наивно полагая, что это что-то изменит. В будущем решение повлияло на его жизнь, он никогда не желал уподобляться отцу, не считавшемуся с жертвами войны.  Япония же, тем временем, была завоевана и переименована в 11 сектор.
Чтобы искупить свою вину за убийство отца и за то, что он так и не сумел спасти Японию (наивный), парень решает, что если нельзя сделать что-то напрямую, лучше действовать изнутри и вступает в Британскую армию, где и служит вплоть до августа 2017 г.

Внешность
http://s019.radikal.ru/i602/1205/68/611f011d6198.jpg

Характер
Сузаку идеалист: быть солдатом, что бы нести мир, сражаться во имя справедливости. С самого детства он обладал непримиримой, сильной личностью. Прямолинейность и честность вкупе с самоотверженностью альтруиста стали визитной карточкой парня и помогли ему во многих жизненных ситуациях. К тому же он всегда был дружелюбным и стоял за друзей до конца. Добавим к этому вежливость, знания о поведении в свете и получим отличного, привлекательного человека.
Терпеливый и спокойный, молча сносит издевательства над собой в армии, так как понимает, что он всего лишь одиннадцатый. Склонен к самокритике, винит себя во многих вещах, особенно в смерти отца, хотя, одновременно, способен оправдать этот поступок. Абсолютно не ценит собственную жизнь и готов пожертвовать её на алтарь правосудия. Старается сгладить все неловкости в разговоре улыбкой. Однако под оболочкой вполне спокойного и приятного человека скрывается ранимая и весьма вспыльчивая натура.

Способности
Физически развит и натренирован (хорошие легкоатлетические данные), владеет боевыми искусствами, искусством кендо. Высокие способности к пилотированию найтмера, близкие к S-классу, но ещё не до конца раскрытые. В деле тактики, а уж тем более стратегии профан. Сузаку, в основном, полагается на свои инстинкты, скорость, рефлексы и советы, если таковые попадутся в разгар битвы. А ещё готовит, стреляет, убивает.

Личное имущество
Синяя куртка, вещмешок и стильные солнцезащитные очки

Читали ли вы правила?
ALL HAIL \O/

Связь с вами