По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn I. Awakening » 17.08.17. Факультатив "Исторические истоки социального неравенства"


17.08.17. Факультатив "Исторические истоки социального неравенства"

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

- Я задумалась. Спасибо, Гай Андерсон.

"Надо же, и имя мое запомнила", - не без приятного удивления подумал парень. Позволив Элизабет встать со своего места и подождав, пока девушка пройдет немного вперед, Гай последовал в сторону выхода вслед за ней. Проходя мимо профессора, Гай перевел свой взгляд с красивых зеленых волос девушки впереди на Исматуллу. "Чего же он хотел всем этим добиться? Впрочем, это уже и не важно." Гай знал отца Шерилл Кост и был хорошо знаком с нравом самой девушки. Едва ли такая особа как она упустит шанс отличиться в качестве верной подданной Британской Короны. Так что юноша был уверен, что араб попадет в поле зрение соответственных органов. Сдержав желание выдать какую-нибудь ядовитую реплику, Гай холодно процедил:
- До свидания, мистер Муад'Диб.
"А может быть и прощайте", - это была последняя мысль юноши, имевшая хоть какое-то отношение к профессору. Этот человек, показавшийся Гаю при первой встрече весьма умным и образованным, теперь продемонстрировал всю свою глупость и недальновидность. С этого момента Андерсон потерял к нему всякий интерес. Вновь обратив свой взор на Элизабет, парень выскользнул из аудитории вслед за ней.

+1

42

Люди - идиоты.
Это единственная мысль, которая была в голове у профессора. Это единственное, о чём он сейчас думал. Это единственное, что было реально важно. Не видя ничего, кроме того, что им показывают на пальцах, они приняли эту глупость, которую назвали "современный мир". Что за вздор! Суть жизни в изменении и эволюции! Суть бытия в... Исматулла запнулся. Он растерян. Он уже не знает, чему верить.
А может они правы? Хотя... Нет. Но тогда кто прав? ЧТо такое правда, и где мне её искать? Будь у него источник мудрости... Аллах, помоги.
Сокрушённый Исматулла вышел из кабинета последним, не замечания ничего и никого вокруг.
Finita la comedia.

Эпизод завершен.

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn I. Awakening » 17.08.17. Факультатив "Исторические истоки социального неравенства"