1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Феликс Херзиг, можно просто Ликс

2. Возраст, дата рождения
19 лет, 28.12

3.Сторона конфликта, профессия
Культ гиасса

4. Личные данные
- Рост: 175
- Вес: 78
- Цвет кожи: светлый, даже немного бледный
- Цвет волос: розовый
- Цвет глаз: зелёный
- Национальность: немец
- Особые приметы: в разговоре может очень запросто показаться, что он пьян или под чем-то; очень сладкий парфюм с запахом «баббл-гам», который больше подходит маленькой девочке; сбитые в кровь костяшки пальцев.
- Типичная одежда: максимально подростковый стиль вроде харадзюку и хип-хоп: оверсайз, кислотные цвета, ремешки, тьма аксессуаров.
- Словесный портрет:
Феликс выглядит младше своего возраста, что иногда мешает ему спокойно купить пиво. Он громкий, с богатой мимикой, много жестикулирует и разговаривает. Херзиг выглядит довольно милым и бесполезным со стороны, если не прислушиваться к тому, что он там несёт.
Кажется очень худым из-за мешковатой одежды и фириковатым - из-за неё же, и из-за крашенных в розовый волос (которые на самом деле тёмно-русые).

5. Основные навыки
- Бытовые навыки
Умеет обращаться с электроникой, например, собрал сам себе павербанк из запчастей. Не потому, что купить дорого, а потому, что сделать самостоятельно было прикольно. В целом часто возится с различными аккумуляторами и проводкой.
Довольно чистоплотен, хотя не сказать, что супер фанатичен (мы не будем вспоминать тот случай, когда Феликс начал мордобой в клубе из-за пролитого на джинсы пива).
Фирменное блюдо Херзига - пицца из доставки.
- Боевые навыки
Отлично шарит за пьяные драки в клубах, перестрелки, ножевой бой и пытки, особенно за пытки. Физически не так силён, но это неплохо компенсируется огромной любовью к своему делу, хорошими рефлексами и абсолютным отсутствием тормозов.
- Профессиональные навыки
Великолепно знает, что надо делать, чтобы было очень больно, но не летально, умеет убедительно говорить. Самый лучший менеджер по связям с общественностью, способный любую вещь в своих руках сделать инструментом пытки.
- Знание языков
Немецкий (носитель), английский (свободно), японский (скудно, но объясниться сумеет), знает пару предложений на французском и китайском.
- Особые навыки
Не видит препятствий и проблем на своём пути - только задачи, которые необходимо решать.

6. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Телефон, браслет-трекер, пара ножей (в зависимости от настроения это могут быть как боевые, так и пластиковый ширпотреб для резки бумаги), наличка.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Мотоцикл
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Есть коллекция боевых ножей (постоянно пополняется), собственноручно модернизированные бензопилы (по приколу, но успешные боевые испытания были у всех пяти экземпляров), самодельный огнемёт (боевых испытаний пока не было), бита с гвоздями, несколько пистолетов.

7. Описание персонажа
Биография, включающая в себя отражение характера персонажа, мотивации т.д.
Родители Феликса были адептами культа, так что ему на роду было написано стать фанатиком. И да, он стал, может быть даже родился таким. Маленькому Херзигу никто не объяснял особенную разницу между добром и злом, были только вещи, которые являются для Церкви благом и всё остальное, в целом не нужное. Были только цели, которых надо достичь, не смотря ни на что.
Феликс нечасто видел родителей, в основном был предоставлен сам себе и воспитателям, которые вкладывали в его юную голову правильные ценности, они же и разглядели в этом пацане невероятный разрушительный потенциал. Херзига никто никогда не видел грустным или злым, даже совсем ребёнком он плакал редко, а вот драки для него были ежедневным мероприятием. Почему? Феликс никогда не отвечал внятно, зачем он ударил кого-то и был ли на это хоть какой-то повод, просто ему это всегда нравилось, ужасно нравилось, прямо до безумия. Наставники задумались о том, как это использовать, в результате чего начали лепить из Херзига эдакий инструмент для решения неудобных дел.
Солдат из Ликса получился бы такой себе, он не слишком дружит с дисциплиной, но вот в чём парень всегда был хорош, так это в достижении поставленных целей. Феликсу плевать на мораль, себя, окружение... если ему сказали сделать что-то, то он сделает. Выпытать информацию? Украсть человека или вещь? Найти нечто очень хорошо спрятанное? Что угодно ради Церкви. Что угодно ради высшей цели.
Что угодно ради этого замечательного чувства всеобъемлющего счастья, которое всегда посещает Феликса, когда он делает кому-то больно. Вот ради последнего он точно на всё готов.
Надо сказать, что Ликсу всегда казалось притягательным идея держать в руках чью-то жизнь, как игрушку, ему всегда хотелось как можно больше этого: не власти, не людей в подчинении, а просто возможности решать, кого и как он замучает до смерти. В детстве это были кошки с крысами, а сейчас... о, сейчас кто угодно может стать объектом вожделения Феликса!
Особенно страстно он желает постоянно быть рядом с Илэйн Виллоу, адептом культа, которая занималась воспитанием молодняка. Феликс в то время был уже довольно взрослым для воспитателей, ему было около шестнадцати и он уже занимался заданиями Церкви, а не учёбой, но в Илэйн буквально влюбился с первого взгляда. Ну, или в её умение распоряжаться чужим разумом и играться с людьми, как с куклами.
Сначала Ликс её ненавидел, потому что страшно завидовал таланту Виллоу. Думал о том, как убьёт её и изуродует. Думал о том, что такая способность ей не нужна, а вот ему - ему бы очень пригодилась... чёрт возьми, Феликс очень много думал об Илэйн. У него скопилось не один десяток фотографий девушки, он изучил её привычки, режим дня, любимые и не любимые блюда. Может быть Феликс знает Илэйн лучше, чем она сама себя, как знать?
Наверное, Херзиг хотел бы испытать на себе работу её гиасса, но всё никак получалось... или это уже было, но он просто не знал, не помнил? Илэйн не отвечала, как он ни спрашивал и как бы ни просил. Сучка. Какая восхитительная сучка.
В конце-концов он распечатал все фотографии Виллоу и развесил у себя на стенах, перекрасил волосы в тот же цвет, что и у неё... а она посмела куда-то деться. Куда? И кто ей разрешал?!
Феликс был в бешенстве от подобного. Она ушла на задание, но на связь не выходит, информации о том, что там происходит - никакой. О да, и Херзигу не должно быть никакого дела до того, что с Илэйн происходит, не его зона ответственности.
Только вот Феликс уже давно считает Виллоу своей собственностью и его реально бесит то, что он не знает, где та шляется. И потому Ликс её найдёт, без разницы как - найдёт и даст понять, что так пропадать с радаров нельзя. Это очень-очень плохо, и потому Илэйн должна быть наказана.

8. Связь с вами
@darkwoodcircus в телеге
9. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Драки, дебоши и сталкерство за Илэйн. С последней в основном и планирую играть

P.S. Пожалуйста, поменяйте мне ник на Felix Herzig