Имя
Карен Кодзуки/ Стадтфилд (Kallen Kôzuki/Stadfeld)

Возраст, дата рождения
29 Марта 2000, 17 лет

Политическая принадлежность
Наполовину японка, наполовину британка

Биография
Отец Карен британец, а мать японка. Есть брат Наото Кодзуки, который является лидером одной из террористических группировок в секторе 11. С братом Карен состоит в тесных отношениях и в раннем возрасте присоединяется к его группировке. Проживает в достатке в доме отца вместе с мачехой и родной матерью, которая работает там в качестве прислуги. Карен посещает академию Ашфорд, отличается примерным поведением, хорошими оценками и слабым здоровьем в качестве прикрытия.

Внешность
http://s55.radikal.ru/i150/1205/fd/e41b00d1fd27t.jpg

Характер
Карен имеет очень яркий и запоминающийся характер.
С одной стороны, в академии девушка абсолютно ничем не привлекает к себе внимание. Тихая примерная ученица, отличница со слабым здоровьем и приятной внешностью, которая редко принимает участие в уроках спота.
С другой стороны, приходя домой и снимая школьную форму академии, Карен становится сама собой. Бойкая, вспыльчивая и бесстрашная японка (британкой она себя не считает), которая наравне со своим братом, рискуя своей жизнью, сражается за освобождение Японии. Часто действует, не подумав и немного грубовата в своем поведении. Очень преданная и несмотря на то, что часто ругается с матерью, очень её любит. Испытывает самые нежные чувства к найтмерам, особенно нового поколения. Любит проводить время вместе с братом и его другом Оги.

Способности
Хорошая физическая подготовка, рукопашный бой, использование огнестрельного оружия, вождение машины и управление найтмером (класс S).
Отличница в академии.

Личное имущество
Особняк отца и мачехи.

Читали ли вы правила?
Да

Связь с вами
У администрации.