1. Имя
Элизабет Тэлэри
2. Возраст, дата рождения
22 года, семнадцатое апреля, 1995
3. Сторона конфликта, профессия
Британия, военный археолог, функционер отряда Лесли (https://codegeass.ru/profile.php?id=626)
4. Личные данные
- Рост:
177 сантиметров
- Вес:
55 кг
- Цвет кожи:
Светлая
- Цвет волос:
Розовый
- Цвет глаз:
Аквамариновый
- Национальность:
Британка
- Особые приметы:
Длинный тонкий шрам поперёк правого бедра - след неудачно пропущенного выпада шпагой
- Типичная одежда:
Длинное белое платье, украшенное вензельным шитьём, выполненным латунными нитями, либо - в экспедициях - простая рабочая одежда, грязно-бурого, землистого цвета.
- Словесный портрет
Элизабет - высокая, стройная девушка. Лицо её пребывает, как правило, в двух состояниях: мечтательной отрешённости - выражения полной расслабленности, даже глаза полуприкрыты или горящей сосредоточенности. Голову венчает копна объёмистых розовых волос, длинною до бёдер, которые она убирает либо в хвост, либо закручивает в пучок. Узкие плечи, тяжёлая грудь четвёртого размера, довольно слабо выраженная талия, узкие бёдра и довольно сильные ноги.
Голос довольно мягкий, без визгливости, свободно движущийся по довольно широкому диапазону тембров.
5. Характер
Элизабет - человек спонтанного поступка, её кредо - импульсивность. Во многом, именно этим обоснован её... не самый высокий карьерный рост в армейских рядах. Будучи спокойна - весёлая и жизнерадостная девушка, кажется, в целом не знакомая с таким понятием, как уныние или грусть. Но её привычка регулярно пропускать через себя огромные потоки информации - слухи, газеты, сводки новостей - регулярно вынуждает её взрываться новой авантюрой. В военных кругах проскочил слух о поисках затопленных городов армейскими частями? Элизабет уже кладёт прошение о переводе. Розыски паранормальщины? Элизабет просит назначить её. Безумные операции у черта на куличиках с загадочными целями и непонятными методами реализации? Элизабет тут как тут, со своими пожеланиями. В результате подобной жизни, она не обрела серьёзной карьеры, зато накопила в своей голове целый альманах баек. Сорваться по первому зову своего товарища и примкнуть к команде по подавлению непонятными средствами не до конца осознаваемых проблем и смутно видимых последствий? Да, почему бы и нет?
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Знание дворянского этикета, целая феерия бытовых навыков — шитьё, вышивка, кулинария.
Умение выживать в самых непригодных для этого ситуациях, спать под открытым небом в расселине посреди пустыни, пока снаружи снуют койоты.
- Боевые навыки
Фехтование на рапирах (На турнирном уровне. В реальном бою никогда не была, по уровню где-то КМС.)
Стрельба из пистолета (на уровне прохождения стандартной армейской подготовки, ничего выдающегося, но по целям попадает, и даже по небыстро движущимся)
Стрельба из автомата (аналогично с предыдущим)
Альпинизм (очень хорошо. Может восходить по льду, по отрицательному уклону, по сыпкому склону и прочая прочая прочая).
- Профессиональные навыки
Когда требуется - дичайшая скурпулёзность. В конце-концов, археология - это про снятие горных пород кисточкой.
Первая, вторая, и даже третья помощь (вплоть до умения накладывать швы, вправлять кости и гипсовать)
Разбирается в горных породах.
- Знание языков
Английский - на уровне носителя.
Французский - на уровне школьного курса.
Ещё несколько (испанский, латынь, немецкий, русский, китайский, японский, иврит), в том числе пара мёртвых (шумерский, иероглифика майя) - на уровне "Ну, я знаю как это выглядит, со словарём может и разберу".
- Особые навыки
Отсутствуют, кроме излишней надоедливости.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Карманные часы из слегка позеленевшей бронзы со стрелкой, движущейся в обратную сторону.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
По слухам есть дом в зоне А2. Последний раз была там ещё до поступления на военную службу, так что состояние дома неизвестно ни ей, ни кому угодно из её - весьма обширного - окружения
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пистолет открытого ношения, рапира.

8. Биография
Элизабет родилась в семье мелкого дворянина, одного из управляющих одним из районов зоны А2. Мелкое дворянство - оно не то что бы сильно отличается от пролетариата по возможности карьерного роста и, будучи взращена в атмосфере провинциальной дворянской жизни, девушка, как и любая дворянская дочка, училась всему и комплексно - от математики до езды на лошади и фехтования на шпагах.
Отличаясь любовью ко всему "извне", Элизабет
зачитывалась всем, что повествовало о мире вокруг: от военных сводок до новостных газет, и, когда достигла своего законного совершеннолетия, отправилась в армию, причём - в научный корпус, в военно-археологическое отделение, занятое поиском всевозможных реликтов. Именно там и началась её полная событий жизнь. Элизабет проводила неделю за неделей, метаясь вместе со своим подразделением по миру, проверяя сообщения о новых находках, картографируя, описывая, докладывая. Глубоко не вникая ни в одно дело и нигде не задерживаясь дольше чем на пару месяцев, девушка успела обрести огромное количество знакомых, с некоторыми - даже остаться в довольно тесных переписочно - перезвоночных отношениях.
С Лесли она познакомилась во время одной из командировок в центре, когда она сдавала информацию (и отдыхала), а тот проходил реабилитацию после операции. На почве разговоров о величии Британии - о будущем со стороны Лесли, о ископаемом со стороны Элизабет - они сдружились, и, хоть и вскоре очередная поездка девушки разорвала живой контакт, регулярные телефонные звонки связывали их даже на расстоянии целого мира.
Получив в определённый миг зов о помощи от Лесли, Элизабет, не раздумывая, снялась с текущей экспедиции и рванула на помощь...
9. Связь с вами
Discord: <HTT>SailorLekalo(Obsidian)#0913
10. Планы на игру
Включение на правах сокомандника в урегулирование ситуации в Японии в рамках отряда Лесли.

Отредактировано Elisabet Telery (2020-08-26 02:36:53)