По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » 11.01.18. Her lips were the colour of the roses


11.01.18. Her lips were the colour of the roses

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

1. Дата: 11 января 2018
2. Время старта: 19:00
3. Время окончания: 22:00
4. Погода: 0°С, снег
5. Персонажи: Лесли Смол, Элайза Дэй
6. Место действия: Нео-Токио, ресторан
7. Игровая ситуация: Лесли Смол получает приглашение в самый престижный ресторан Нео-Токио. Короткое письмо, выведенное идеально каллиграфическим почерком, пахнет розами, а между строк так и читаются обещания пылкой нежности. И об отправительнице говорит лишь единственная подпись - Элайза.
8. Текущая очередность: по договоренности.

+3

21

Лесли, в отличие от Элайзы, считал, что ему повезло намного больше. Ведь это рядом с ним находилась такая девушка как госпожа Дэй.  Как только он приезжал сюда, то думал, что здесь будет просто одна из точек в его пути, однако теперь он запомнит этот город и сектор как то место, в котором он встретил Элайзу, а запах роз у него с этого момента будет ассоциироваться с этим архипелагом.

Элайза разжигает в Лелси желание, она делала это на протяжении всего разговора, но именно сейчас она достигла апогея привлекательности для молодого пуриста. Тело девушки, несомненно, привлекало к себе, но это была только оболочка. Он бы просто покинул это место, если бы кроме этого у Элайзы ничего не было. Но Лесли просто не мог отказаться от поддержки такого человека, как госпожа Дэй. Она была умна, ее характер был тверд, а сама возможность быть рядом с ней была наградой, которую не мог предложить даже сам император, не говоря о тех, кто стоял ниже его в иерархии.

Это я должен заставить вас стать своим союзником, милая Элайза, вы просто не можете быть на каком-то другом месте для меня кроме первого, - Лесли не позволил девушке возразить что-то против его слов. Смол поддерживал девушку, стоящую на цыпочках, чтобы их поцелуй мог продолжаться как можно дольше. Если бы такое было бы возможно, то этот поцелуй бы продолжался бесконечно, но когда каждая хорошая вещь заканчивается, то ты желаешь лишь того, чтобы она продолжалась дольше или получить что-то приятнее.

+3

22

Можно ли вообще заставить такую, как Элайза, что-либо сделать? Едва ли... Но пламя в карих глазах ярче гордости аристократки или стремления оставить последнее слово за собой. Она подается ближе, чувствуя крепкие объятия - и их губы встречаются, прерывая череду любезностей, споров и попыток убежать от страсти.

Для споров еще будет время - как и для важных дел, которые сейчас просто не имеют никакого значения. Какая разница, что там за окном? Какая разница, что там во дворце генерал-губернатора, в мыслях пуристов или народа? Какая разница, что будет завтра, через неделю или через десяток лет?

Важно лишь то, что здесь и сейчас. Страстное, но деликатное касание губ. Пылкие, но нежные объятия. Бьющиеся в унисон сердца и одно на двоих желание.

А панорама ночного Нео-Токио с его огнями остается лишь блеклым фоном. Каким бы красивым ни был вид - важнее, конечно, кто рядом с тобой.

Эпизод завершен
[nick]Eliza Day[/nick][icon]https://i.imgur.com/kKbU1l3.png[/icon][status]will you follow me?[/status][fld1]✎: <a href="//codegeass.ru/viewtopic.php?id=745">Анкета персонажа</a>[/fld1][fld4]✎: <a href="https://codegeass.ru/pages/chronology?id=146">Личная страница</a>[/fld4]

+5


Вы здесь » Code Geass » События игры » 11.01.18. Her lips were the colour of the roses