1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Кристиан Винтер. Прозвища – Псих и Маньяк даны за особенности характера.
2. Возраст, дата рождения
31 год. Родился 13 августа 1986 года.
3. Сторона конфликта, профессия
Европейский союз. Бывший фельдфебель вооруженных сил Германии.
Ныне - ЧВК "Легион", оператор ЧВК.
4. Личные данные
- Рост: 190 см
- Вес: 85 кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: темно-коричневый
- Цвет глаз: серый
- Национальность: немец
- Особые приметы: небольшая татуировка на левом плече в виде двух скрещенных ножей.
- Типичная одежда: полевая униформа без знаков отличий, стандартной окраски не стесняющая движений. В бою бронежилет и прочая военная экипировка, подходящая под условия задания.
- Словесный портрет
Кристиан не выглядит, как солдат. Высокий, в меру мускулистый мужчина в самом расцвете сил – кто-то даже скажет, что он смазлив и в серых глазах слишком часто видны искорки азарта и юмора. Да, черты лица у него приятные, шрамов и прочих дефектов внешности нет, а темно-коричневые волосы слишком длинные, как для матерого вояки. Даже двигается не как неуклюжее бревно, а с определенной ловкостью и грацией. Голос его приятен, хоть, возможно, и немного слишком высок. Однако, не смотря на всё это, самой главной деталью его внешности, притягивающей внимание, всегда остается одно – живая мимика. А если точнее, то целый набор улыбок и усмешек, отражающих разные эмоции и состояния Кристиана. Учитывая, что обычно его можно наблюдать в абсолютно непримечательной полевой форме, то не удивительно, что именно его лицо со всеми сопутствующими детали столь привлекает к себе внимание. Вот только когда улыбка не сползает с лица, а в глазах задорные искры не меняются леденящим страхом даже при близкой встрече со смертью – он начинает производить впечатление настоящего психа. За что и получил в своё время соответствующие прозвища.
5. Характер
Какое первое впечатление может сложиться о Винтере? Слишком хладнокровный, чтобы быть живым человеком. Он не боится смерти и опасности, с удивительным равнодушием реагирует на убийства и насилие – в том числе гражданских. Прибавьте к этому извечную улыбку и целый набор шуточек различной степени обидности и наблюдательности, да завершите всё это просто весьма болтливым языком, и вы получите прекрасный портрет Кристиана. Сам притом, если его спросить, про себя непременно скажет «я просто не пессимист». Однако, несмотря на кажущуюся бездарность, раздолбайство и просто непрофессионализм, в бою и экстремальных ситуациях всегда показывает себя настоящим профессионалом, благодаря чему не умер и даже не получил ни одного выговора за свою службу. Абсолютно аполитичен, после определенных событий в жизни и вовсе стал негативно относиться к любым государствам. Придерживается политики равноправия – это значит, что с женщинами и детьми можно делать всё то же, что и с взрослыми. То есть бить и убивать, если потребуется. Впрочем, сам предпочитает не прибегать к бессмысленному насилию. Прекрасно осознает, что цель порой оправдывает средства и действует соответственно с этим принципом. Лоялен и верен тем, кто отвечает взаимностью. Проще говоря – за отряд и командование порвёт любому глотку, если видит, что достойны доверия. Да и в целом, не смотря на все минусы, на человеческую доброту предпочитает отвечать тем же. Или по крайней мере не злом.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
- Все базовые бытовые навыки – всё-таки самостоятельный и взрослый человек.
- Немного умеет шить – однажды пришлось научиться, чтобы зашить себе же одежду.
- Имеет водительские права, позволяющие ему водить легковые машины и мотоциклы.
- Прекрасный пловец.
- Боевые навыки
- Владеет рукопашным боем.
- Обучен стрельбе из различных видов огнестрельного оружия.
- Способен рыть окопы, не сходить с ума от муштры и в целом знает все основы военного дела.
- Профессиональные навыки
- Прошел специальную подготовку для снайперов.
- Знание языков
Немецкий, английский.
- Особые навыки
- Способен мгновенно мобилизовать все резервы организма и достигать предельной концентрации в бою.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
- Старые механические часы, пачка сигарет, зажигалка.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
- Однокомнатная квартира в Дрездене.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Штатное вооружение ЧВК «Легион»: снайперская винтовка Accuracy International L96A1, пистолет Heckler & Koch USP, боевой нож KM2000. Так же может в оснащение могут входить гранаты, но это по ситуации.
8. Биография
Родился Кристиан Винтер 13 августа 1986 года в Дрездене. Мать его была военным переводчиком, а отец служил одним из офицеров и имел звание гауптмана. Всё детство Винтер провёл на различных военных база Германии, путешествуя вместе с родителями по всем их командировкам. К воспитанию Кристиана больше приложил руку отец, чем мать – как потом узнал повзрослевший сын, ремесло переводчика она совмещала с бурной половой жизнью за пределами брака и потому времени на своего отпрыска находилось не столь часто, как следовало. Впрочем, свою лепту в его развитие она всё-таки внесла – именно она научила его английскому. Все остальные жизненно важные умения и навыки Кристиан постигал либо сам, как мог, либо с помощью отца. Надо ли удивляться, что как только ему исполнилось 18 лет, он не увидел других вариантов, кроме как вступить в ряды вооруженных сил. Проявив там отличные навыки стрельбы и общий талант к обучению, он привлёк к себе внимание инструкторов и вскоре был отправлен на курсы снайперской подготовки, которые с отличием закончил. Дальнейшая его жизнь прошла без отрыва от службы – он участвовал во всех боевых командировках и операциях, где только мог. Медалей не получил, но всё же был часто был отмечен командованием с положительной стороны. В определенный момент своей карьеры по приказу командиров был присоединен к Шестой бронетанковой дивизии в составе штурмовой пехоты. Успешно проходил военную службу в новом коллективе, пока не оказался замешан в неудачном заговоре, после которого через какое-то время ушел в отставку и со своими товарищами перешёл в ЧВК «Легион». Где поныне и служит оператором, продолжая делать то, что он умеет лучше всего – убивать. Но теперь не за чьи-то смутные интересы, а за вполне осязаемые материальные блага.
9. Связь с вами
Есть у Рихтера.
10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Путешествовать по миру и убивать людей ради денег.

Отредактировано Кристиан Винтер (2020-03-29 13:09:27)