Друзья, долгое время мы вынашивали в голове этот план, но теперь мы наконец-то можем привести его в действие. Итак! С целью повышения форумной активности среди игроков и администраторов, мы запускаем аттракцион невиданной щедрости. Как вы знаете, в последнее время мы стали достаточно активно предлагать арты ваших и не только персонажей в качестве наград за победу в конкурсах. Это происходило уже неоднократно, и многие из наших игроков остались довольны результатом. И мы решили, что с целью повышения форумной активности и мотивации для игры это здорово бы закрепить на постоянной основе.

Да, с этого самого дня, с этой самой минуты, мы начинаем форумную акцию «Протяни кисть помощи». Она будет заключаться в том, что за определённую активность, перечень которой вы найдёте в табличке снизу, мы будем поощрять игроков, мастеров и даже администраторов индивидуальными артами форумных персонажей, нарисованных по вашему заказу за наши деньги.

Активность и награды

Активность

Награда

Активность

Награда

Написать 50 постов за месяц

Арт, стоимостью до 500 рублей

Написать 100 постов за месяц

Арт, стоимостью до 1500 рублей

Написать 300 постов

Арт, стоимостью до 1000 рублей (за каждые 300 постов)

Помощь в работе с энциклопедией

Стоимость арта согласно важности и количеству обновлений

Привести друга, который закроет хотя бы 5 эпизодов

Два арта, стоимостью до 500 рублей и вам, и другу

Для мастеров: Отмастерить 5 эпизодов

Арт, стоимостью до 500 рублей

Если вы не знаете, у кого можно заказать арт, то можете воспользоваться предложенным списком рекомендованных художников. А если знаете, то вам же проще. Внимательно смотрите, принимает ли выбранный вами художник заказы в данный момент, поскольку договариваться о том, что вам нарисуют, будете именно вы.

А теперь важные замечания касаемо этой акции:

1) Объём постов не учитывается. Но учитывается общее старание. Понять, что кто-то набивает посты для получения награды, довольно легко. Поэтому давайте доверять друг другу, а также уважать своих соигроков и не постить дичь.
2) Посты в соло-эпизодах считаются как один пост.
3) Посты за разных персонажей считаются вместе. То есть, если написать 25 постов за персонажа А и 25 постов за персонажа Б, то это значит, что у вас написано 50 постов
4) Посты идущие подряд друг за другом от одного и того же игрока считаются как один пост, даже если эти посты написаны от лица разных персонажей
5) Мастерские посты, содержащие в себе только броски кубиков, и не содержащие никакого развёрнутого описания, не считаются за отдельные посты.
6) Таблица может быть дополнена новыми условиями. Любые идеи я готов принять в личке.
7) Акция стартует 01.01.2020. Её условия распространяются лишь на те посты, которые игроки напишут, начиная с этой даты. То же касается эпизодов и всей прочей активности.
8) Помощь с оплатой артов для игроков, претендующих на награду, всегда приветствуется.
9) Арт должен относиться непосредственно к нашему форуму.
10) И самое главное: вы должны самостоятельно сообщать нам о своей активности в этой теме. Вот пример того, как это можно оформить:

Написал 50 постов за 1 месяц

1. Ссылка на пост
2. Ссылка на пост
3. Ссылка на пост
...
50. Ссылка на пост