1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Стрельцова Вероника Федоровна.
2. Возраст, дата рождения
21 год 13.02.1996
3. Сторона конфликта, профессия
Российская Империя, 42-й Роботизированный полк, батальон «Красноплечие». младший лейтенант, командир штурмового отряда.
4. Личные данные
- Рост: 170см
- Вес: 62кг
- Цвет кожи:Светлый
- Цвет волос: Сапфирово-синий
- Цвет глаз:Желто-золотой
- Национальность: Русская
- Особые приметы: Маленькая татуировка на щеке в виде штрих-кода
- Типичная одежда: Не следит за модой и одевается только в практичные вещи. Если необходимо, то одевается в любую одежду, от вечернего платья до спецодежды. Однако самый стандартный повседневный стиль - это синие кроссовки, джинсы, сверху же, на одноцветную футболку с открытыми плечами, накинута вечно незастёгнутая куртка серого или же синего, но на тон-два темнее кроссовок, цвета.
- Словесный портрет
Многие люди, которые видели Нику, считают, что  ее синие волосы подчеркивают, что ее сердце так же широко как океан, а золотые глаза привлекают окружающих. Гораздо легче было бы быть такой же как все остальные, но в наследство от матери досталось милое лицо, которое привлекает мужчин различных возрастов и сословий, не способных «растопить лед», который по их мнению сковывает сердце девушки.
5. Характер
Вероника считает себя в первую очередь за человека. Она не может относиться к себе как к женщине, воспитанная отцом, чтобы стать достойным наследником, а не какой-нибудь дворянкой без хозяина в голове. Нет, конечно же, она обращается к себе словами женского рода, но не видит смысла играть роль не подходящую ей. С десяти лет обученная всем навыкам необходимым наследнику, Стрельцова стремится вновь вернуть титул наследника, вместо своего младшего брата. Она не завидует своему родственнику, но обижена на отца, который не сдержал обещание сделать ее наследницей. Воспитание отца также сделало из девушки любительницу ходить по грани. Если имеются какие-то риски на пути к важной для Ники цели, она рискнет, даже если придется пойти ва-банк. Но все это распространяется лишь на нее саму. Втянуть кого-то в свою авантюру Стрельцова просто не способна.
Мать, довольно строго воспитывающая Веронику, плотно вбила в голову, что бывает, если рискнуть и втянуть в это кого-то другого. Это и понятно, особенно с ее интересной историей замужества. Из-за этого Ника относится к своим подопечным, кем бы они ни были, с особой опекой. Ее забота часто перерастает в совместное доверие, но это самый максимум близости, Вероника считает, что если подпустит людей еще ближе, то станет слишком зависима от них и не переживет расставания.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Ужасающий навык готовки. Вряд ли в мире найдется хотя бы сотня людей, которые смогут съесть то, что Ника наложит в тарелку.
Способна починить любую технику в своем доме, разве что если она не рассыпается в песок.
- Боевые навыки
-Средне-высокий навык ближнего боя
-Отточенные до автоматизма навыки владения автоматическими винтовками, в качестве обратной стороны медали - исключительно базовые для спецназа навыки обращение с другими видами стрелкового оружия.
- Профессиональные навыки
Права на вождение транспортных средств категорий: B, C.
- Знание языков
Русский - свободное общение
Немецкий - тесно вплетен в речь
Французский - изучен для общения с французскими и франкоговорящими коллегами
Английский - при крайней необходимости способна общаться с англоговорящими на их языке с помощью элементарных слов и жестов.
- Особые навыки
-Заставляет людей видеть в ней исключительно заботливую старшую сестру, вне зависимости от возраста.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Брелок-талисман в виде кроличьей лапки, который Ника крепит к тому, что ближе всего к ней.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Двухкомнатная квартира в Москве вблизи станции метро Тульская.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пистолет «АПС»
8. Биография
Вероника родилась в чете Федора и Ирины Стрельцовых в тот момент, когда наконец-то были решены все проблемы из-за постоянных игр в карты на крупные деньги отца семейства. Благодаря Ирине Федору всегда везло в картах, благодаря Федору Ирина наконец-то нашла свое место в жизни, покинув военное дело в каком-то чине, который сейчас не был ей важен, женщине со своим личным магазином алкоголя в целом не нужно о чем-то задумываться. Разве о том, чтобы ее дети не стали постоянными клиентами слишком рано.
Но даже так Ника стала долгожданным ребенком. Отец решил, что будет воспитывать сильного наследника вне зависимости от пола и сделает ее настоящим мужчиной. Конечно ей дали какой-то пробный период девчачьего детства, но после началось время подготовки наследника. Уже с третьего класса Вероника не ходила в школу, потому что обучали ее репетиторы на дому, вместе с любознательной девочкой им было удобно работать. Еще через год отец стал брать ее с собой на стрельбище и давать в руки пневматическое ружье. На самом деле это была инициатива матери, которая хотела себе ребенка способного сравниться с ней самой. Все это сильно повлияло на маленькую девочку с голубыми волосами. Она остригла себе волосы, которые было неудобно мыть, оставив лишь одну косичку спереди. Этот стиль настолько был ей удобен, что она его ни разу не сменила. Она внимательно слушала отца и мать, подслушав однажды, что они хотят себе хорошего наследника. Длительные расспросы Федора и Ирины дали уже тринадцатилетней девчушке курс на будущее. Она начала тренировать свое тело, записавшись на секцию греко-римской борьбы. Вместе с отцом она училась стрелять из ружья, чтобы понравиться матери. Когда ей исполнилось шестнадцать, у нее появился младший брат. Такое внезапное для всех пополнение было отнюдь не радостным. Родители начали возиться с ним и однажды вечером позвали Нику на серьезный разговор. Они начали издалека, отец мялся, пытаясь найти слова, и внезапно выпалил все на едином дыхании. Ударив себя кулаком по груди, он извинился. Эти слова были такими искренними, что даже по началу, Ника не испытала никакой обиды. Только потом до нее дошел весь смысл. Отец, который обещал, что все наследство перейдет ей, теперь говорил, что единственным наследником становится сын. Конечно, у Вероники тоже была своя доля, но она больше походила на утешительный приз в виде доли от состояния. Никаких титулов она не получала, а ведь это было самое главное. Всю свою жизнь она прожила, думая, что станет наследником, но теперь в этой дороге ей было отказано. Решение пришло через два дня непрерывных мыслей. Она отправиться на фронт, заработает себе имя и тогда найдет себе место там. То место, которое не нашла мать. И быть может тогда отец поймет, что она достойна быть наследницей.
Сдав все экзамены Ника подала документы в Академию Фрунзе. Обучение было длительным, ее целью было попасть в спецназ, она даже знала куда именно. У известных Красноплечих» были штурмовики в тесном сотрудничестве. Девушек-кандидатов было очень мало, Вероника не запомнила кто из них кроме нее прошел дальше.
Все остальное обучение не было каким-то неожиданным. Ника упорно двигалась к своей цели, она тренировалась в стрельбе, на этот раз из настоящего оружия. Пристрастившись к автоматическим винтовкам, Стрельцова отточила свое мастерство в обращении с ними до максимума. К концу курса, большему она могла обучиться только в боевых условиях. Выступив добровольцем к «Красноплечим», девушка начала подготавливаться к поездке через почти всю Россию на Восток. Появились новые знакомые в учебке, которые отговаривали Нику от поступления в батальон штурмовиков, но Ника не могла прислушиваться к этим советам, ведь иначе весь ее путь просто не имел смысла. Первым же транспортом, который смогла найти Ника, девушка отправилась к границе с Китаем.
9. Связь с вами
Как у Лесли
10. Планы на игру
Стать достойным наследником для отца или занять то место в жизни, которую мать не нашла

Отредактировано Veronika Streltsova (2019-12-26 10:57:45)