По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » 13.01.18. Удивительный Валентин Дядько


13.01.18. Удивительный Валентин Дядько

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Дата: 13 января 2018 года
2. Время старта: 12:00
3. Время окончания: 16:00
4. Погода: Погода, что называется особо благоприятная для детворы и обычных граждан: морозы до -12°С по Цельсию, приятный не липкий снег, почти полное отсутствие ветра. Мешает разве что гололедица, да и с той коммунальщики худо-бедно уж научились справляться
5. Персонажи: Эммерих Мейер
6. Место действия: Российская Империя, Санкт-Петербург, окраины одного из спальных районов
7. Игровая ситуация: Эммерих и Ганс наведываются к человеку, который может что-то знать о хищении грузов в Российской Империи, а также о передаче боеприпасов из Германии в Китай
8. Текущая очередность: По договорённости

Отредактировано Emmerich Meyer (2019-11-12 22:07:13)

0

2

[indent] Квартира господина Дядько располагалась на третьем этаже в одном из пятиэтажных домов довольно пристойного спального района: в округе было по меньшей мере два детских сада и одна школа, поликлиника, отделение полиции и пожарная часть — в общем-то, не самый плохой район. Далеко не каждый человек может позволить себе жить в таком месте. Особенно в Российской Империи, где разрыв между бедными и богатыми был действительно ощутимым.

[indent] На улице было немноголюдно, так что внимание на агентов никто не обращал. Сам дом был обнесён невысоким чёрным забором с тонкими прутьями, внутрь располагалась детская площадка и небольшой полисадник, а путь в сам подъезд, где находилась квартира Дядько, преграждал грозный домофон фирмы «Золотой ключик».

+3

3

- Вот это место, - Эммерих кивнул на дом, в котором располагалась квартира Дядько. - Как тебе?
- Сразу заметно, что не для простого люда устроили, - Ганс покачал головой, осматривая строение. - Хорошо, что через управляющую компанию ГСБ смогли заполучить магнитный ключ от здешнего замка. Иначе пришлось бы мёрзнуть, пока кто-то решит выйти наружу.
- Верно, - кивнул Эммерих. - Если позвоним - велика вероятность, что он воспользуется ситуацией, не откроет, а сам сбежит. А мы потом ищи-свищи его по всему Петербургу. Я бы на его месте вообще из города смылся и залёг где-нибудь в области, так что не удивлюсь, если дома его не обнаружится, а домашние расскажут какую-нибудь увлекательную историю.
Эммерих подошёл к двери и вытащил магнитный ключ, а затем приложил его к замку. Тот утвердительно запищал, и агенты вошли в парадную. Сказать честно, Эммерих ожидал, что будет гораздо хуже: русские коллеги успели рассказать о том, что их ждёт. Но, похоже, сыграл свою роль контингент, проживающий в этом районе, а также электронный замок на двери. Лифтов здесь закономерно не было, так что агенты поднимались на третий этаж пешком, что особенным испытанием для них не стало. Ничего необычного в парадной Эммерих в свою очередь не обнаружил, хотя ожидал как минимум камер и какую-нибудь вахтёршу на первом этаже.
- Похоже, не такой уж этот район и элитный, как мы предполагали, - сказал Эммерих, повернув голову к напарнику. - Любопытно. Давай сходим на пятый, поглядим, можно ли отсюда попасть на крышу. На всякий случай. Ты стой здесь, а я пройдусь, разомну ноги.
Разминать их пришлось - ступеньки с каждым пролётом здесь становились всё круче и круче. Неясно, чем строители вообще руководствовались, возводя парадную. А на пятом этаже действительно обнаружился люк, ведущий на чердак, откуда наверняка можно было попасть на крышу. Да только люк этот был заперт на огромный чёрный замок. Поднявшись по прикреплённой к стене лестнице, Эммерих потянул за замок, пробуя его на пригодность. Тот оказался что надо - крепкий и увесистый. Наспех его даже ключом не так-то просто открыть из-за расположения.
Эммерих спустился вниз, с лёгким ударом ботинок о плитку приземлившись на лестничную клетку, и отряхнул руки, неведомым образом испачкавшимися в белой извести, а затем вернулся на этаж к скучающему Гансу.
- Никого? - уточнил Эммерих и, подойдя к нужной двери, занёс палец над кнопкой звонка.
- Чисто, - сосредоточенно ответил Ганс, занимая место за спиной Эммериха, который одновременно с нажатием на звонок машинально потянулся к пазухе, где скрывалась кобура с пистолетом.

+4

4

[indent] Дверь в квартиру открылась не сразу. Сперва агенты даже ничего не услышали и могло создаться ложное впечатление, что дома никого нет. И лишь спустя секунд пять за дверью раздался голос и еле слышные шаги. Загремели замки, лязгнула металлическая щеколда и зашуршал о плитку лестничной клетки выбившиеся снизу жёлтый поролон.

[indent] Из-за приоткрывшейся наружу двери показалось беззаботное лицо седого мужчины. На вид ему было лет сорок пять, но седина волос, заплетённых в конский хвост, заметно старила его, прибавляя пять, а то и все семь-десять лет.

[indent] — Молодые люди, — заинтересованным голосом произнёс он, поправляя сползающие на кончик носа овальные очки. — Чем могу помочь?

[indent] У агентов сомнений не оставалось — мужчина, который стоял сейчас перед ними, прикрывая выглядывающую из-под чёрного домашнего халата грудь большим толстым книжным томом, действительно был никем иным, как искомым господином со смешной фамилией Дядько. Из глубины квартиры раздавались подростковые голоса, слышался шум посуды, голос диктора с телевизора, и неумолимо тянуло запахом жареной картошки с луком.

[icon]https://i.imgur.com/GDtrU2b.png[/icon][nick]Валентин Дядько[/nick][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1][status] [/status]

+4

5

- Здравствуйте, - вежливо сказал Эммерих, внимательно рассматривая мужчину - вне сомнений, это тот, кто им нужен. - Меня зовут Ганс Мюллер, я сотрудник Комитета Европейской Безопасности.
Нырком во внутренний карман бомбера Эммерих вытащил электронное удостоверение, и перед мужчиной засияла голограмма, подтверждающая слова агента. К сожалению, он не смог разобрать, что именно говорил ему этот мужчина, поскольку он говорил на русском. Однако на типичное "здравствуйте" или "добрый день" это похоже не было. Какая жалость, что Ганс тоже не знает языка. Но у него всё ещё впереди. Это Эммерих уже начинает потихоньку костенеть по всем фронтам.
- Думаю, вы догадываетесь, зачем мы пришли, - убедившись, что прошло достаточно времени для восприятия информации с голограммы, Эммерих убрал удостоверение обратно в карман. - Господин Дядько, у нас к вам очень серьёзный разговор. Он касается ваших дел с Алексеем Ервиным. Помните такого?
В этот момент Ганс должен был стоять чуть поодаль, готовый в случае чего перехватить дверь и схватить мужчину, если тот попытается что-то выкинуть. Ну, или начать стрелять, если он совсем уж отчаянный. Но, судя по его прикиду, гостей этот Дядько не ждал, и к побегу совершенно не готов. Видимо, считает, что прошло достаточно времени и его ни к чему привлекать не будут, раз уж Ервин считается пропавшим без вести. Эммерих предположил, что возможно он попытается уйти в несознанку. Но надавить как следует и он, и Ганс, были готовы. Мешало только то обстоятельство, что дома этот любопытный индивид находился вместе со своей семьёй — внимательно Эммериха и в этот раз не подвела. А потом использовать им придётся щадящие методы допроса, если до него дойдёт.

Отредактировано Emmerich Meyer (2019-12-17 02:30:50)

+5

6

[indent] Сперва Валентин не сразу осознал, о чём говорят пришедшие к нему незваные гости. Но постепенно его лицо, приобретя серьёзный задумчивый вид, исказила гримаса удивления и испуга: глаза округлились, губы невольно разжались, и хозяин квартиры сглотнул.

[indent] — Валь, кто там? — раздался женский голос, по интонациями принадлежавший уже немолодой женщине лет под пятьдесят.

[indent] — Это по работе, — отвернул голову, пряча взгляд за приоткрытой дверью — его голос едва ощутимо дрожал. — Татьяна, будь добра, отведи детей в спальню. Пусть поиграют за компьютером, пока взрослые дяди разговаривают. Прошу, проходите. Мне нечего от вас скрывать. Только прошу, разуйтесь. Жена только-только с утра с уборкой закончила.

[indent] Валентин открыл дверь перед агентами, впуская их внутрь. Перед Эммерихом и Гансом предстала длинная светлая прихожая, под потолком которой горел яркий светильник, выполненный в духе дворцового канделябра. Под ногами тянулся от двери до просторной комнаты, в очертаниях которой благодаря старинной деревянной мебели, стульям, картотеке с несколькими ящиками угадывался рабочий кабинет, сложенный ёлочкой желтовато-оранжевый паркет. В квартире приятно пахло, а из-за одной из закрытых дверей раздавались детские голоса, наперебой спорившие, какую игру включить.

[indent] — Я буду ждать вас в своём кабинете, — оповестил Валентин и, не дожидаясь агентов, направился вглубь квартиры, откуда теперь стало слышно тихую мелодию, в которой без труда угадывались знакомые любому немцу мотивы Шопена.

[icon]https://i.imgur.com/GDtrU2b.png[/icon][nick]Валентин Дядько[/nick][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1][status] [/status]

+5

7

Валентин повёл себя неожиданно... Покорно. С того самого момента, когда дверь открылась, профессиональное чутье подсказывало Эммериху, что с ним не всё будет так просто, как хотелось бы. И даже увидев, что перед ним не тот человек, который может оказывать какое-либо серьёзное сопротивление, он понимал: козырей в рукаве у людей, замешанных в таких серьёзных преступлениях, может быть предостаточно. Если, конечно, господин Дядько вообще серьёзно в этом замешан, а не поверхностно. Но Эммерих достаточно чётко видел, как тот в какой-то момент изменился в лице. Значит, Валентин понимал, о чём речь. В целом, учитывая линию поведения и то, что бежать ему было особо некуда, опасности он не представлял, так что Эммерих позволил себе немного расслабиться.
- Добрый день, хозяева! - напарник радушно поздоровался с обитателями квартиры и принялся разуваться.
Эммерих промолчал и сделал ровно то же самое, снимая ботинки и отставляя их в сторону, под обувную полку. Полы в квартире были тёплые, так что к поиску тапочек, которые незнамо откуда достал Ганс, он даже не приступил, а потому просто последовал по коридору, внимательно изучая обстановку в квартире. У Валентина было двое детей — два пацана по десять лет. Это было известно из личного дела. Причин появление детей в позднем возраста могло быть достаточно. Но чаще всего ею становится попытка построить карьеру. И в большинстве случаев карьера далека от понятия безопасной. Жена была примерно одного возраста с мужем. Её фотографии в досье не оказалось, но и нужды в ней особо не было. Эммерих считал, что большой роли это всё равно не сыграет, поэтому детально копать не стал. Так, по-мелочи: год брака, имущество, общий семейный заработок - то, что обычно выясняют, если в деле хоть чуточку замешаны деньги. А деньги тут были ой как замешаны. На тот период, когда произошёл весь этот инцидент с Ервиным, Дядько купил новую квартиру, ту самую, где они находились сейчас, купил вторую машину — престижный семейный внедорожник, да ещё и на даче своей под Выборгом возвёл два хозблока за счёт расширения территории. И это при том, что никаких премий ему не выписывали. Скорее всего, никто попросту не стал объяснять господину Дядьке, что делать так не стоит. Поэтому Эммерих, изначально приходя сюда, уже знал, на что давить.
Дойдя до помещения, где их ожидал Дядько, Эммерих предварительно оценил обстановку - на всякий случай. Сбежать - не сбежит. А значит либо выложит всё, как есть, понимая, что прижали как следует, либо будет пытаться изобразить сопротивление. Но Эммерих слишком хорошо знал свои карты, и имел представление о том, какая колода участвует в игре. Неизвестным оставался лишь следующий его оппонент.
- Господин Дядько, - Эммерих выжидающе посмотрел на хозяина квартиры. - Нам доподлинно известно, что год назад вы имели дело с господином Алексеем Ервиным. По официальным документам, имеющимся на руках, Алексей Ервин числится пропавшим с лета прошлого года. Тем не менее, вам довелось видеться с ним гораздо позднее. Алексей Ервин был замешан в деле о хищении из военных частей наряду с его двумя подельниками: Михаилом Камалиным и Валетином стреловым. Поэтому мы хотим знать некоторые вещи, связывающие вас с этим человеком.
Эммерих обошёл одно из кресел, а затем по-хозяйски уселся в него, пристально глядя на Дядько.
- Во-первых, какое отношение вы имеете к Алексею Ервину? Во-вторых, что вы знаете об инциденте, в котором он замешан? В-третьих, расскажите-ка мне о вашем теневом доходе, благодаря которому вы по совершенно неожиданному стечению обстоятельств смогли приобрести так много имущества, да ещё и в военное время, при том, что уже довольно продолжительное время вы были отстранены от вашей прежней должности. В-четвёртых, мне бы хотелось знать о том, какие неустановленные в служебном порядке связи с иностранными служащими вы имели за последние десять лет. В-пятых, меня интересует ваше отстранение от должности. Что, кто, почему. Не спешите, говорите вдумчиво. Всё, что вы скажете, будет записано.
Эммерих демонстративно вытащил из кармана свой диктофон, включил его и поставил на высокий овальный столик возле кресла, микрофоном развернув к Валентину, чтобы его речь записалась как можно более чётко.

+6

8

Совместный пост

[indent] Хозяин квартиры слушал одного из своих гостей, практически не глядя на пришедших. Со стороны могло показаться, что в этот момент он буквально витал в облаках. Но особо внимательный человек заметит, как напряжённо Валентин сжимает губы, нервно перебирая пальцами ворс на рукаве своего домашнего халата. Поэтому, когда Эммерих договорил, какое-то время Валентин молчал, лишь покосившись взглядом на выставленный им на стол диктофон.

[indent] — Что ж... — мужчина подошёл к небольшому деревянному серванту и, нервно сглотнув, открыл дверцу, извлекая оттуда коньячный бокал и початую бутылку Нового Берлина — не самого дешёвого благородного напитка золотистого оттенка; плеснув в ёмкость немаленькую порцию, Дядько сделал несколько глотков и поставил бутылку перед собой. — Полагаю, вы на работе не пьёте?

[indent] — Верно полагает, — ответил тот, кто представился Мюллером.

[indent] — Очень зря, — голос Валентин дрогнул, и он залпом осушил бокал, а затем поставил его рядом с бутылкой, какое-то время задержав взгляд на мерцании солнца в коньячных переливах. — Полагаю, у вас есть некие... Доказательства, да? Потому что сейчас сказанное вами выглядит...

[indent] — Видеозаписи с камер наблюдения, — с напором отрезал Эммерих, вальяжно развалившись в кресле, пока его напарник с интересом прохаживался по кабинету, внимательно его осматривания. — Бросьте, господин Дядько. Вы прекрасно знаете, что если бы мы не имели весомых доказательств, то не задавали бы вам таких вопросов. Так что будьте добры, окажите нам услугу, и расскажите всё, как есть. А чтобы вы были посговорчивее и не оттягивали неизбежное, я обещаю не сообщать наверх, что вы испачкали руки.

[indent] Валентин прошёлся вдоль окна взад-вперёд, вращая головой из стороны в сторону, будто пытаясь найти, за что же ему зацепиться, но, так и не найдя спасения, вяло упало в своё кресло возле письменного стола, так ничего и не ответив.

[indent] — Вы и так выдали себя с потрохами, пока мнётесь, — всё увереннее и увереннее напирал Эммерих. — В конце концов, подумайте о своих детях. Сейчас и так время непростое. Они, конечно, смогут продать всё то, что вы... Заработали, если произойдёт несчастье. Но кто, как не отец, может стать настоящим наставником в столь нелёгкий час?

[indent] — Хватит! — не выдержав давления, Валентин зажмурился и, наклонившись вперёд, упёрся локтями в колени, пряча мокрые глаза в ладонях. — Мне ведь... Мне говорили, что всё обойдётся. Обещали!

[indent] — Пора принять тот факт, господин Дядько, что в этом мире нельзя верить предателям, — холодно отозвался Эммерих. — И большое счастье, что мы вам пока ещё верим.

[indent] — Я всё скажу, — Валентин тяжело задышал и, откинувшись на спинку кресла, облизнул губы. — Я... Я убил Ервина. Но это далеко не всё. Мне сказали это сделать. Потому что иначе убили бы меня. У меня не оставалось иного выхода. У меня семья, дети, и...

[indent] — Успокойтесь, — словно предчувствуя надвигающийся шторм, спокойно сказал Эммерих, хотя в глазах его начинала блуждать определённая нервозность. — И начните с самого начала.

[indent] — Хорошо, — сказал Дядько, а затем повторил ещё раз: — Хорошо. Я всё скажу. Всё началось с моего увольнения из департамента в МИДе, о котором вы уже знаете. Я тогда был в полном раздрае: меня выгнали просто так! Потому что на это место метил другой человек. Я точно не знаю, но руководство стало извлекать неприятные факты о моей работе, как козыри из рукавов. Лжи и подстав там было больше, чем я мог себе представить. Так меня и сместили. А потом меня нашёл человек. Звали его Владимир Викторов. И он предложил мне работу. Я выполнял мелочевку, самую разную: потом познакомился с майором Ервиным, с его же подачи. У Ервина руки были запачканы по локоть. Но мне это казалось на руку: я страну тогда свою ненавидел больше всего. Да и сейчас, скажу по правде, продолжаю тихо ненавидеть. Меня сместили, но связи в посольствах остались. Так что я этим активно пользовался, помогая Викторову, а также по чуть-чуть Ервину. Это и правда была мелочь в духе принеси-подай, скажи то, передай это... Иногда нарушал. Приходилось передавать то, что я передавать не имел право. Это касалось как дипломатической, так и военной информации. А Ервин меня покрывал. Мы даже сдружились, на какое-то время. А потом случилось то, чего я боялся.

[indent] Руки Дядько мелко затряслись и он вцепился в подлокотники кресла, чтобы как-то спастись от наваждения.

[indent] — Меня попросили найти людей, которые смогут забрать важный груз с балтийской таможни. Сразу предупредили, что это должны быть козлы отпущения, на которых в случае чего можно повесить всех собак. Я решил подрядить в это дело знакомого сотрудника посольства из Китая, Ли Юншэня. Он должен был отправиться на таможню, забрать груз и передать его некоему человеку, которого зовут Моисей Щукин. Зачем — я не знаю. Но после этого всё и закрутилось. В какой-то момент мы встретились с Викторовым и Ервиным, чтобы обсудить детали дальнейшего сотрудничества, потому что Ервин и его подельники во что-то едва не вляпались — дошло даже до самоубийства. И нужно было рвать все связи. Ервин готовился к переезду вместе с семьёй, я — был вне подозрений. Но в тот день Викторов сказал мне... Он сказал...

[indent] Дядько замолк. Гости тоже не издавали не звука, позволяя ему спокойно закончить.

[indent] — Чтобы я нашёл человека, который избавится от Ервина. А затем дал мне денег. Очень много денег. Я хотел привлечь Ли Юншэня, но... Испугался. Мне стало страшно, что Ли Юншэнь может что-то рассказать. А ещё я просто пожадничал. Сумма была такой, что я смог не только вылезти из долгов микрозаймам, но и как следует устроить свою жизнь. Практически заново. Поэтому я взял эту ношу на себя и Ервина убил сам. Отравил, а затем — утопил в Оккервиле. Когда Викторов узнал это, то был в ярости из-за того, что я нарушил всю схему, но затем заверил меня, что будет держать ситуацию под контролем, и если что — отправит меня в 11 сектор.

[indent] — В 11... Что? — Эммерих удивлённо повёл бровью.

[indent] — Я и сам удивился, — Дядько развёл руками. — Но он не сказал, откуда у него такие возможности.

[indent] — Как он собирался отправить вас в 11 сектор? — уточнил Эммерих, посматривая на хозяина квартиры. — Он должен был сам с вами связаться? Или это вы должны были связаться с ним?

[indent] — У меня... — Дядько неожиданно резко закашлялся, отчего Ганс, уже практически вплотную подошедший к нему, похлопал старика по спине.

[indent] — Воды? — поинтересовался молодой человек, но Дядько отрицательно помотал головой.

[indent] — У меня есть обратная связь с ним. Короткое кодовое сообщение на мобильный телефон, за которым последует немедленная встреча в Химкинском лесопарке в самые ближайшие восемь вечера по местному...

[indent] — Где находится этот лесопарк? — уточнил Эммерих, достав записную книжечку.

[indent] — Здесь, в Петербурге, — ответил Дядько, громко сопя. — Я могу показать точное место.

[indent] — Вас и правда не смутило то, что этот Викторов пообещал отправить вас в 11 сектор? И всё после того, как во что-то вляпался Ервин, у которого таких как вы наверняка было несколько десятков? — Ганс наклонился к Дядько.

[indent] — Вы вляпались гораздо крупнее и серьёзнее, чем можете себе представить, — произнёс Эммерих, не давая Дядько сказать. — Запись с этого диктофона останется у меня. До поры до времени. Обещание я сдержу. Вопреки тому, что вы нам рассказали. Но поскольку ваша вина оказалась куда серьёзнее и страшнее, вам придётся искупить её.

[indent] — И что вы от меня хотите? — после непродолжительной паузы спросил Валентин Дядько.

[indent] — Предупредите жену и детей, что сегодня вечером вы пойдёте... В бар. Со старыми коллегами. Ваши коллеги будут ждать вас возле вашего подъезда. В пять вечера. С собой возьмите ключи, удостоверение личности, телефон, и деньги. На обратное такси.

[icon]https://i.imgur.com/GDtrU2b.png[/icon][nick]Валентин Дядько[/nick][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1][status] [/status]

+6

9

Эммерих вышел на улицу и вздохнул крепкого питерского воздуха, в котором с самого приезда сюда приметил едва уловимые морские нотки.
- Нас ждёт большое дело, - сказал он, повернув голову к Гансу, который ещё в парадной успел подпалить сигарету. - Ловил когда-нибудь на живца?
Делая затяжку, Ганс помотал головой, с интересом глядя на Эммериха, который стоял чуть поодаль, засунув руки в карманы куртки.
- А мне доводилось, - с улыбкой произнёс он. - Я и был живцом. Я должен был встретиться с одним из подельников Штерна под видом офицера дивизии-призрака. Повезло, что того бедолагу никто не знал в лицо, так что прийти мог кто угодно. Достаточно было знать кое-какие детали, которые вроде как страховали каждая друг друга, но утечка оказалась слишком масштабной. Я пятьдесят километров ехал с тем упырём и заговаривал ему зубы, пока моё местоположение отслеживали по сигнальному маячку. Пару раз мне казалось, что я влип, но он и так весь на нервах был, так что не заметил... Так вот. Сегодня мы тоже этим займёмся, если Дядько не сдрейфит.
- А если сдрейфит? - неуверенно спросил Ганс, выпуская облако дыма.
- Тогда я его сдам ГСБ, - сухо сказал Эммерих. - У него не будет выбора. Как и у нас. А облажаемся - получим труп.
- Воу-воу-воу, полегче, - Ганс помотал головой, выпучив глаза. - Он конечно поступил по меньшей мере отстойно, но чтобы вот так... Разве это справедливо?
- Это даже щедро с моей стороны, - Эммерих пожал плечами. - Он убил человека, должностное лицо. В суде он ничего не докажет, классифицируют, как умышленное, и про давление никто не вспомнит. Получит лет пятнадцать. И отправится прозябать на сакурадайтовые шахты куда-нибудь в Воркуту. Заработает воспаление или туберкулёз, сверху - пару осложнений. Так себе перспектива. А здесь я ему даю такую великодушную возможность: искупить свою вину перед убитым, рискнув собственной жизнью во благо безопасности целых континентов. Это почти половина мира. А потом жить себе припеваючи со всем тем добром, которое недобрым способом у него появилось. Всё предельно честно. Думаю, он и сам понимает, как именно лучше поступить. У нас есть немного времени на подготовку. Нужно зайти перекусить что-нибудь лёгкое. Интуиция подсказывает, что сегодня придётся побегать.

Эпизод завершён

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » 13.01.18. Удивительный Валентин Дядько