По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 109. Кодзима едет!


Флуд 109. Кодзима едет!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

https://i.imgur.com/SlDmHQy.png

+5

101

Чуть не проспала новый флуд...

#p213609,Vladimir Makarov написал(а):

Кодзима

Нигде от него не скрыться. Он скоро будет как Говард со своим "купи Скайрим"

#p213623,Kallen Kozuki написал(а):

Почему Сони считает необходимым железно прятать от игроков бесполезную возможность заглядывать под юбки

Переходи на темную сторону Свитч, у них Астральная цепь с прорисовкой складок ткани на всех нужных округлостях, скрываемых шортами в обтяжку

#p213623,Kallen Kozuki написал(а):

River City Ransom

Не застала, наверстываю в River City Girls

Отредактировано Sonya Eltnova (2019-09-25 00:06:04)

+1

102

Kallen Kozuki,
Вот и хорошо.
Всем доброго утра~

0

103

Его самого, да

0

104

Nunnaly vi Britannia,
Доброе утро, Леди Наннали~

0

105

Sergei Dragunov, как это очаровательно :3 я прямо таю)))

0

106

Nunnaly vi Britannia,
Будущему королю Англии, Шотландии, Уэльса и Ирландии полагается быть вежливым и учтивым.
А в сочетании с вашим обаянием, Леди Наннали, по-другому я не могу.

0

107

Sergei Dragunov, я вот еще о чем вспомнила: Артур Уэлсли, 1-й маркиз Веллингтон.
Вдруг это важно?

0

108

Nunnaly vi Britannia,
Содержит интересную информацию, которую следует обдумать.
А вообще, как начался ваш день?
А вообще, я запутался с ситуацией в Европе.
Так Британские Острова под французской оккупацией или уже возвращены Британией?

0

109

Sergei Dragunov, ничего вроде )
острова были под Францией, в конце октября 2017 после сражений французы сдали Альбион:

#p124625,Nunnaly vi Britannia написал(а):

Turn IV. Unity
(16 — 31 октября)

Война на Альбионе

Британское наступление захлебнулось. На севере Альбиона французы провели успешное контрнаступление, а готовящаяся совместная франко-германская операция должна была разгромить британские войска в Мерсисайде.
Решение французского правительства становится шоком для всего мира: после долгих и изнурительных сражений, ведущих к неизбежной победе Франции, президент Франсуа Миттеран подписывает мирный договор с Британией, включивший в себя условия передачи Альбиона Британской Империи. После этого нашумевшего события президент снял с себя полномочия, а командующий британским театром, принц Шнайзель, был отстранён от командования Императором Чарльзом Британским.

0

110

Nunnaly vi Britannia,
Вот и хорошо.

Понятненько...
Ситуация сложная, но у меня есть план.

0

111

Sergei Dragunov, но это не точно
навскидку базовые концепты, которые можно воплотить:
1. Амбициозный британец, который использует захват территории, чтобы реализовать собственные желания. Встать во главе сектора, стать генерал-губернатором де-юро и "королем" де-факто.
2. Амбициозный и претенциозный житель Альбиона, который использует захват территории британцами для реализации собственных желаний: война за независимость Альбиона, повстанческое движение, все такое.
Минусы обоих вариантов: в Альбионе нет живых игроков, насколько я знаю (Пунш, поправь меня, если это не так). Соответственно, пока это игра с ГМом. И 90% игры будет зависеть от вашей собственной инициативы: если вы сами не готовы двигать эту историю, ни один ГМ за вас это не сделает. Должность, так сказать, обязывает.

0

112

#p213808,Nunnaly vi Britannia написал(а):

в Альбионе нет живых игроков, насколько я знаю (Пунш, поправь меня, если это не так)

Есть аж целых три

0

113

#p213809,Vladimir Makarov написал(а):

Есть аж целых три

о. кто они концептуально? им нужен враг или друг?

0

114

#p213810,Nunnaly vi Britannia написал(а):

о. кто они концептуально? им нужен враг или друг?

Двое повстанцев и Рианнон в придачу. Непринципиально

0

115

Nunnaly vi Britannia,
Гражданская война за независомость, блэт!
А так, я готов тащить на своем горбу свой глобальный сюжет~

0

116

Vladimir Makarov,
Привет, Макаров.
Что расскажешь?

0

117

Sergei Dragunov, полегчи) ребята норм переваривают всякую обсценность, а я вот не очень =)

0

118

Nunnaly vi Britannia,
Простите, Леди Наннали, просто осознал масштаб иронии, если авантюра удастся.
Когда Британская Империя, которая находится в Америке, потерпит поражение от повстанцев и парочки дивизий регулярной армии, которые встали на сторону революционеров, то выйдет так, что Британская Война за независимость будет зеркальным отражением Американской Войны за Независимость...

0

119

Sergei Dragunov, если только не получится как с французами, у которых в самый неподходящий момент случилась подлянка в руководстве.

0

120

Renly la Britannia,
Не боись, я не беру никаких Бенедиктов Арнольдов~
А если так и будет...
У революции очень радикальные методы борьбы с предателями~

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 109. Кодзима едет!