1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Илэйн Виллоу

2. Возраст, дата рождения
27 лет

3. Сторона конфликта, профессия
Культ Гиасса

4. Личные данные
- Рост: 162 см
- Вес: 54 кг
- Цвет кожи: бледный
- Цвет волос: розовый
- Цвет глаз: янтарный
- Национальность: неизвестно
- Особые приметы: безумный взгляд
- Типичная одежда: темно-серые брюки и темные футболки
- Словесный портрет: преданная и безумная. Илэйн чуждо сострадание, потому что по отношению к себе его никогда не испытывала. Погребена под собственными кошмарами.

5. Характер
Илэйн Виллоу - это отрешенное спокойствие и немая ярость, полузабытая собственная память, кошмары по ночам, чистое безумие и холодный взгляд днем. Илэйн - это слепая преданность и попытка добраться до самого близкого в ее жизни человека, который стал главным объектом неконтролируемой ненависти.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Замечательно варит кофе и плохо спит;
- Боевые навыки
Отсутствуют, но руки в кулак сжимать умеет;
- Профессиональные навыки
Замечательно играет с человеческой памятью;
- Знание языков
Английский (свободный), японский (свободный разговорный), французский и китайский (на базовом уровне);
- Особые навыки
Больше не испытывает никакого страха;

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Отсутствуют;
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Отсутствуют;
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Гиасс на два глаза;

8. Биография
В полной мере познала на себе, что значит быть выходцем из Культа. Вся ее жизнь строилась на боли и представлениях других людей, какой она должна быть. Одна из первых птенцов, попавших под раздачу Гиасса. Изначально владела лишь возможностью видеть черно-белые картинки в памяти других людей. В такой способности верхушка Культа не увидела особых перспектив. Как итог, Илэйн готовы были практически списать в утиль, но окончательный крест пока не ставили.

Долгое время была главным объектом всяческих насмешек и издевательств со стороны членов Культа, как магистров, так и других птенцов. Унижения продолжались ровно до тех пор, пока в жизни истерзанной Идэйн Виллой не появился магистр ЭрКей. Он стал для нее главным наставником, отцом и самым близким человеком. Именно Кей увидел в девочке потенциал и нашел способ применения ее способностям: со временем Илэйн обрела "навыки цвета", научилась манипулировать памятью других людей, управлять ею и выстраивать на свой лад. Сила ее Гиасса подчиняла абсолютно любую память, включая собственную. Любую, кроме памяти самого мастера ЭрКея.

***
Илэйн когда-то умела любить. По-настоящему. Разочаровавшись в Культе, она совершила попытку побега вместе со своим избранником Микелем, которая обернулась полным провалом. Микеля списали, а сама Илэйн, дав слабину, снова выбрала культ и ЭрКея. Покровительство последнего буквально спасло девушку от ужасающей участи. К сожалению, всего лишь на время.

***
После убийства Марианны V.V. выбирает Илэйн для манипуляций с памятью участников этого дела. Виллоу также лично переписывает воспоминания Наннали, которой не посчастливилось видеть то, что должно было оставаться в секрете. Казалось бы, Культ признал силу девушки, и жизнь последней должна пойти в гору, но тут ее без всяких объяснений бросает магистр ЭрКей. А дальше начался настоящий ад: верхушка, имевшая на силу Гиасса Илэйн уже свои виды, подвергла ее принудительной евгенике и, держа под седативными, вынудила вынести на свет ребенка. В попытках сбежать от всего происходящего Илэйн решается применить Гиасс на собственной памяти. Она навсегда стирает из своей памяти весь происходивший ужас, но подсознательно забыть его никогда уже не сможет. Воспользовавшись происходящим, V.V. указывает верхушке на ее безумие и нестабильность в поведении. В результате, девушка оказывается на больничной койке под действием психотропных веществ (V.V. также подвешивал дополнительные препараты, чтобы окончательно свести Илэйн с ума). Такой нагрузки разум не выдерживает, все смешивается: начинают брать вверх образы из прошлого, Илэйн вспоминает ребенка, жестокости, которым была подвергнута, и вспоминает момент, когда это все началось. Вспоминает момент, когда ЭрКей просто ее бросил. Илэйн снова пытается применить на себе силу Гиасса и снова обелить собственную память, но V.V. не дает ей этого сделать, каждый раз возвращая к событиям прошлого. В конце концов, Илэйн приходит к мысли, что во всем виноват бросивший ее ЭрКей. Ее главной целью становится найти этого человека и отомстить.

***
В настоящий момент Илэйн Виллоу - самый преданный сторонник V.V. Последний решил оставить ее в живых и, воспитывая в девушке все больше ненависти, сделал ее в буквальном смысле своим цепным псом. Илэйн выполняет любые поручения своего мастера и с радостью всячески издевается над молодыми птенцами культа, отыгрываясь за них за ночные кошмары из прошлого.

Илэйн все чаще страдает от мигреней и, казалось бы, давно забытых образов в голове. А еще в ней появляются определенные сомнения в отношении своего мастера. В конце концов, и слепая преданность - явление крайне временное.

9. Связь с вами
имеется у администрации

10. Планы на игру
Найти успокоение.

Отредактировано Elaine Willow (2019-09-21 18:56:38)