По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 108. И народ моря вступил в сражение!


Флуд 108. И народ моря вступил в сражение!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1


Hold steady, hold steady
The sea comes, calls the summer


https://i.imgur.com/hDr64o3.jpg

+4

501

Я ощущаю небывалый прилив геройских сил! Где где зло? Мне срочно нужен какой нибудь злодей!

0

502

Джино Вайнберг, чего тебе

0

503

о, нормально за хлебушком сходил

0

504

N.N., злодей мне нужен говорю, пойди найди какого нибудь хD

Vladimir Makarov, макароооов!! *бегает кругами*

0

505

Состояние как у свежеподнятого трупа.
Однако доброе утро.
почесала вносить правки в анкету, пока великодушные админы не стали менее великодушными

0

506

Джино Вайнберг, не бегать по коридору
C.C., ку-ку)

0

507

Vladimir Makarov, ыЫыы

0

508

Утречка  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-19-.png Ко-о-о-офее...х)

0

509

Vladimir Makarov, =(

0

510

Renly la Britannia, Рееенли! * Бегает кругами*

0

511

#p212268,Renly la Britannia написал(а):

Утречка   Ко-о-о-офее...х)

ыЫыы

0

512

C.C., * не бегает нахмурился* еще одна бессмертная. Мне уже похоже нужно истребить троих =="

0

513

#p212274,Джино Вайнберг написал(а):

нужно истребить троих

Такую красоту и сразу истребить. Британцы-британцы.

0

514

Sun Jian, ты не осознаешь их опасность, кто бы ты ни был. Это не люди. Не я здесь зло, наоборот - я хочу всех защитить хD

0

515

Джино Вайнберг, ага. Ага. Великой Британией пройдясь по Китаю. Все-то у вас "нумеры-не люди". Так и девицу готов кобылой считать?

0

516

Джино Вайнберг, главная проблема в том, что чтобы однозначно истребить бессмертного, придется самому в таковые податься. Остальные способы радикальны только в теории, потому что по законам жанра если есть хоть маленький шанс что жертва освободится, кто-то или что-то его обеспечит рано или поздно.

Отсюда мораль, что надо просто оставить жить бессмертных посимпатичнее х)

0

517

Sun Jian, я сейчас не нежусь в закрытом особняке только потому, что не считал номеров не людьми.

Renly la Britannia, Нужно попробовать разные способы, накрайняк можно сделать их пленниками собственного разума сломив ментально. Главное не останавливаться и не обращать внимание на внешность!

0

518

#p212274,Джино Вайнберг написал(а):

C.C., * не бегает нахмурился* еще одна бессмертная. Мне уже похоже нужно истребить троих =="

Началоооооось!!!

#p212276,Джино Вайнберг написал(а):

Sun Jian, ты не осознаешь их опасность, кто бы ты ни был. Это не люди. Не я здесь зло, наоборот - я хочу всех защитить хD

Где твоя толерантность????

0

519

#p212279,Джино Вайнберг написал(а):

накрайняк можно сделать их пленниками собственного разума сломив ментально

Если речь об опытном бессмертном, то он(а) скорее сделает это с тобой в процессе или сымитирует сломанность и дождется своего часа. Да и бессмертный псих - тоже не то, что хочется видеть в этом мире.

Что до симпатичности, то она к внешности не сводится)Зачастую даже наоборот.

0

520

Джино Вайнберг, ты ешь не тухлятину. Это уже огого!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 108. И народ моря вступил в сражение!