По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » 10.01.18. Все дороги ведут в Рим


10.01.18. Все дороги ведут в Рим

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

1. Дата: 10 января 2018 года
2. Время старта: 19:00
3. Время окончания: 23:00
4. Погода: Термометр завис на нуле по Цельсию. Небо затянуто серыми свинцовыми облаками, из-за ночных осадков на дорогах образовалась наледь. К вечеру обещают похолодание и снег с дождём
5. Персонажи: Пьер Эжен Мао, Астрид Гудбранд.
6. Место действия: Евросоюз, Франция, недалеко от Дижона, дом Пьера, дома Астрид
7. Игровая ситуация: Сеть малочисленная организация и перехватив зов Мао, Король имеет не так много вариантов как хотелось бы. Впрочем, у него в штате есть сотрудница которая не откажет вывезти хакера из его дома. Окажет помощь в делах и ответственно подойдёт к задаче...
8. Текущая очередность:
Astrid Gudbrand, Pierre Eugène Mao.

0

41

— Это не еда, — отмахнулся парень. Хотя еда. Лёгкие калории, немного питательных веществ. — Бери сколько хочешь, я сделаю ещё.
Себе он взял четверть, и подождав, когда тарелка чуть остынет, потому что не нашёл ухватку, перенёс еду на журнальный столик у дивана. Сидя крючком, как гриф поглощая еду в три больших укуса, Пьер не говорил и даже не пытался разобрать ампулы и куда-то перепрятать. Вообще, он не хотел колоться, зная, что каждый укол повышает риск при перелётах. Только на месте.
— Добрый день, доктор, — когда к нему обратился «сантехник», вся энергия, которая появилась за день, исчезла, как будто её и не было.
— Берите, не взвешивался, колоться прямо сейчас тоже особо не горю. Между курсами стоит делать перерывы, прошлый был коротким, но перерыв уже идёт.
Он и сам прекрасно всё знал, как ему жить и что делать. Опека скорее раздражала. Доктор сообщил ему даты результатов на все тесты, которые ещё не пришли, и время это всё уточняло и уточняло дату. В следующий четверг они могли двигаться дальше.

эпизод завершён

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » 10.01.18. Все дороги ведут в Рим