По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Закрытие Turn VI


Закрытие Turn VI

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Итак, полноценное закрытие арки запланировано на 1 июля 2019 г. Это значит, что за это время необходимо как минимум по договоренности с соигроками и администрацией определить, что произошло с вашими персонажами за декабрь 2017 a.t.b., и чем закончилась для ваших героев Turn VI.
Если вы только в начале своего декабрьского пути - свяжитесь с администрацией, чтобы решить этот вопрос.

План
1. Закрытие всех сюжетных эпизодов Turn VI.
1а. Создание сюжетных эпизодов Turn VI доступно до конца этой недели (09.06).
2. Закрытие личных эпизодов Turn VI по максимуму.
3. Синопсис Turn VI (отв. Владимир) и Turn V (отв. Наннали).
4. Технические работы по заведению новой арки (выполнено)
5. Обновление карты мира.
6. Выбор названия Turn VI (до 23.06).
7. Выбор рекомендуемых эпизодов (до 30.06).
8. Погода на январь-февраль 2018.

Памятка игроку
05-09.06 - согласование планов и итогов с соигроками и администрацией, создание необходимых сюжетных эпизодов.
05-16.06 - прием в ЛС Наннали предложений по названию Turn VI.
17-23.06 - голосование за название Turn VI (может быть упразднено по решению администрации).
24-30.06 - голосование в ЛС Наннали за эпизоды, которые вы рекомендовали бы к прочтению (эпизоды, набравшие больше всего голосов или выбранные решением администрации получат знак рекомендации в хронологии.
Присылать можно любое количество эпизодов и любые идеи по названию.

Можно (и даже нужно) помогать с составлением синопсиса.

Можно (и очень нужно) внимательно проверить свою хронологию на предмет наличия всех эпизодов и правильного их порядка.

По завершении своих эпизодов рекомендуем обновить анкету.

В данной теме можно задать любой вопрос, попросить ГМа о помощи. Для комфортной совместной работы рекомендуем прилагать ссылки на обсуждаемые эпизоды и профили.

+7

2

По поводу эпизода, в котором наше с Волленом участие предполагается после завершения призрака: может нас лучше не включать в него? Просто тогда он ну очень долгий получится... Да, я читала, что выборочно эпизоды останутся не закрытыми, но ребят я бы не хотела задерживать, да и лучше бы я что-то потом на базе сыграла флешбэком из прошлой арки...
А призрака мы закроем в темпе 100%, да... х)

Отредактировано Химера (2019-06-05 15:22:51)

0

3

Химера, пожелание учтем, доигрывайте, потом все решим

0

4

6. Выбор названия Turn VI (до 23.06).

может VII?

0

5

#p208363,N.N. написал(а):

может VII?

Нет, здесь всё верно. Мы выбираем название арки во время её закрытия. А закрываем мы VI арку

0

6

Vladimir Makarov, Согласен с Химерой, лучше пусть мы там где-то на заднем плане числимся, а пока Призрака доиграем.

Химера, только передай в текущем посте Карлу рекомендации для танкистов насчет мечети, так мы больше не будем  об этом беспокоиться)

0

7

Прошу прощения, но только сейчас заметил:

#p208343,Nunnaly vi Britannia написал(а):

6. Выбор названия Turn VI (до 23.06).

#p208343,Nunnaly vi Britannia написал(а):

05-16.06 - прием в ЛС Наннали предложений по названию Turn VI.

Получается, отправить предложенное название завтра уже будет нельзя?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А, понял: увидел, что с 17 по 23 голосование идёт. Попытаюсь успеть :)

Отредактировано Ben Klamsky (2019-06-16 19:00:50)

0

8

Ben Klamsky, пока вариантов вообще никаких не присылали) будете первым и единственным, похоже))

0

9

Nunnaly vi Britannia, это оказалось не так просто, как я думал :) Нужно как минимум прочитать всю игру, а я что-то сдаю позиции в этом году :) Непорядок :)

0

10

Ben Klamsky, я сторонник идеи, что для этого не нужно читать всю игру - достаточно оценить и озаглавить свои сюжетные ветки (то есть, часть игры). А голосование уже покажет, окажется ли эта часть самой глобальной или хорошо перекликающейся с другими )

0

11

Nunnaly vi Britannia, я тоже кинул угу.

0

12

Джино Вайнберг, видела =) Спасибо!

В течение дня выложу варианты, которые были направлены. При желании еще можно дослать письма счастья )

0

13

Предложенные варианты названия Turn VI

Рыцарские времена!
Consequences of principle
Turmoil
Zero
Renewal
Renovation
Prophet

За понравившийся вам вариант можно проголосовать в этой теме, оставив сообщение под тегом hide.
Если вам понравилось больше одного варианта - можете проголосовать за несколько (но не увлекайтесь, пожалуйста =) )
Голосование продлится до 23.06 включительно.

+4

14

+1

15

+1

16

+1

17

+1

18

+1

19

+1

20

+1


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Закрытие Turn VI