По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 10.12.17. Благородное наследие


10.12.17. Благородное наследие

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

1. Дата: 10.12.2017
2. Время старта: 10.00
3. Время окончания: 12.00
4. Погода: Чуть выше нуля, легкий снег
5. Персонажи: Ренли ла Британия, Юфемия ли Британия
6. Место действия: Порт Куре, 11 сектор
7. Игровая ситуация: Ренли прибывает в 11 сектор, чтобы повидаться с сестрой и закончить некоторые важные для будущего дела. Первую встречу он просит совместить с посещением порта и верфей в Куре, где они с Юфи примут отчет по состоянию судостроительной промышленности сектора. И обещает "небольшой приятный сюрприз".
8. Текущая очередность: Ренли, Юфи

Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода

+1

21

[indent] Запоминая все имена, упомянутые братом, Юфи мысленно делает пометку. Она ещё недостаточно хороша, чтобы всё решить самой. Но ей дали достаточный старт, чтобы не откладывать ничего на потом. Юфи чувствует признательность, хоть и понимает, что опять обращается за помощью, чего так сильно хотела избежать.

[indent] Впрочем, в прошлом у неё не было моментов, когда она хотела чего-то настолько сильно, что шла даже против всех старших. Хотя окружение с Юфемией явно бы не согласилось. Принцесса успевала доставить проблем, даже пока училась в пансионате.

[indent] Встряхнув волосы, отгоняя ненужные мысли, Юфи улыбается и поднимается на ноги. Раз старший брат сказал, что ей есть кому довериться, то так и будет. Принцесса изящно подхватывает туфли, даже не задумываясь над тем, чтобы их надеть, и протягивает Ренли руку:

  [indent] — Продолжим? — Юфи не расскажет ему о том, что теперь помнит. Лучше жить здесь и сейчас, прежде чем мир рухнет — или расцветет с приходом весны.

[indent] Всё достаточно важное уже было произнесено, можно было и продолжить экскурсию, попутно разузнав о тех, кто ещё может ей помочь. А у неё наверняка уже скопились дела. Юфи освободила утро для брата и отключила звук уведомлений, но её починенные определённо уже сходили с ума.

Эпизод закончен

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 10.12.17. Благородное наследие