1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Астрид Гудбранд (никому не известно кроме Астрид), Элли Лайвли, Призрак
2. Возраст, дата рождения
01.05.94 (24)
3. Сторона конфликта, профессия
Вор. Нет стороны, возможно появится с течением времени.
4. Личные данные
- Рост:
165
- Вес:
48
- Цвет кожи:
Светлая, алебастровая кожа
- Цвет волос:
Русая, к настоящему моменту полностью седая. Волосы окрашивает в черный цвет.
- Цвет глаз:
Серые глаза один темнее другого на пару тонов
- Национальность:
Француженка
- Особые приметы:
На ее спине имеется большая татуировка.  Красный пион под левой лопаткой где ее сердце скрывает шрам от пули и далее идут более мелкие цветы и бутоны рассыпающиеся лепестками размываясь оттенком до белого, которые идут вдоль позвоночника к правому бедру  и тянутся ниже по ноге мельчая и рассыпаясь в пыль. Не очень умно для вора иметь подобную примету, но для Астрид это больше чем татуировка.
- Типичная одежда:
   Настолько типичная, что ее трудно заметить, иногда одевается отталкивающе в невзрачные вещи которые ей не идут, что бы на ней даже не хотелось задерживать взгляд. Носит очки которые ей не очень подходят, красится  не так что бы себя украсить, а скорее сделать вид болезненным. Складывает ощущение девушки которая наплевала на свою внешность и здоровье по каким-то причинам, возможно из за работы или еще из за чего...
- Словесный портрет
-Ты можешь  описать его секретаршу? Чего вообще ждать?- Спросил солидный мужчина в костюме у своего товарища, который прибегал к услугам Госта.
-Ну да... Знаешь. Примерно вот такого роста, прямой пробор... Лицо ничего такое, но нет в ней огонька, просто помощница, сразу видно. За такой в пекло не пойдешь, да и исчезновение заметишь, только если скопится гора не разобранных бумаг. Болезная.- Он обрисовал прямоугольник руками и махнул кистью в сторону отмахнувшись от невыразительного образа всплывшего в голове.
-Серьезно? Я то думал. Ну ладно и пес с ней.  Наверное что бы убить было жалко.- Он вернулся к своим делам дожидаясь встречи с Элли Лайвли, теперь уже не питая какого-либо интереса к ее персоне.

5. Характер
Что от нее осталось? Даже она сама не скажет наверняка. Ее характер когда-то был жизнерадостным, веселым, беззаботным, полным надежд. Сейчас ее проще назвать меланхоличной, инфантильной, а порой и апатичной.  Это все прослеживалось в ее социальной жизни. Мягкая, приветливая, дипломатичная,  она легко находит общий язык и с мужчинами и с женщинами, ведь первые в ней не видят интерес, а вторые конкуренции. С клиентами Госта она исполнительна, сговорчива, но умеет нажать при необходимости и вывести переговоры в "его" пользу. Прошлое всегда было с ней и сильно помогает по жизни в этом есть для нее некое утешение.
Стоит только выйти призраку на дело и на сцене появляется та самая Астрид, но в жизнерадостности ее тоже не обвинишь. Она амбициозна, уверена в себе, ее дерзость могла бы свернуть горы наряду с упорством и упрямством. Что из всего намешанного в ней являлось психологическими блоками трудно было понять, сама плутовка воспринимает себя цельной.  Остается лишь один вопрос. Что собралось в витраж прошитый металлом из осколков ее старой, разбитой жизни, да и остались-ли хотя бы осколки?

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Готовит средненько, возможно даже хуже среднего, но  с голоду не умрет и не даст кому-то умереть. Возможно от несварения, но не от голода точно.
Аккуратистка, любит наводить порядок, но только в рабочих вещах, сумки с оборудованием в идеальном порядке, зато в доме легкий флер таинственно разбросанных вещей, возможно это что-то значит, но это не точно.
Может починить простую, бытовую технику, а так же сантехнику.
- Боевые навыки
Владеет самбо, дзюдо и элементами рукопашного боя   MCMAP. Правда из за нехватки массы и физической силы предпочитает подлые приемы быстро выводящие противника из строя, например эелектрошокер или инъекцию  крепкого снотворного. Правда порой все же приходится вступать в контакт с противником, чего сама Астрид избегает до последнего, хоть и может стать серьезным соперником.
Прекрасно стреляет из арбалета, можно сказать, что у нее талант, подкрепленный мастерством отточенным годами.  Ручной, складной арбалет который она ласково называет "Гай" самый верный и надежный ее друг, а так же единственный.
Неплохо метает ножи, в самой экстренной ситуации может воспользоваться им против человека, в том числе  в рукопашном бою, но на это должна быть очень весомая причина.
- Профессиональные навыки
Почти всю свою жизнь Астрид была гимнасткой, нет, не той, что скачет с ленточками и крутит обруч на шее. Гимнасткой что упражняется на брусьях и бревне. Обладает прекрасной координацией движений, а так же вестибулярным аппаратом.  Имеет прекрасную растяжку, а так же физическую выносливость которой многие могут только позавидовать.
Прекрасно обращается с оборудованием для вскрытия замков. Как электронных, так и механических, что совсем не удивительно.
Освоила техники быстрого и бесшумного движения.
- Знание языков
Французский, Английский- в совершенстве
Русский, немецкий, японский, китайский- может объясняться.
Остальные языки базовый курс, требуют коррекции.
- Особые навыки
Умеет играть на пианино, при этом очень хорошо.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Зависит от ряда факторов и обстоятельств.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Имеет маленькие, уютные домики в Франции, Англии и Японии.  Самые обычные дома среднего класса рассчитанные на одного человека и имеющие прилегающие территории в виде скромного газона.
Оффшорные счета Астрид позволяют ей совершать крупные покупки, но она этого не делает ввиду особенностей характера и нежелания привлекать к себе внимание.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Легкий арбалет по имени "Гай", компактная, складная модель. К нему прилагаются болты, каждый из них она может положить на возникающие проблемы без зазрения совести.  Есть несколько основных моделей имеющиеся при себе всегда. Начиная от дымовых заканчивая инъекциями с парализующим веществом. Большинство болтов имеют надписи-послания. Те что изготавливаются  эксклюзивно тут не числятся и будут появляться в эпизодах.
Болт с паралитической инъекцией действующей час. "Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь. "
Болт с дымовой завесой. "Можно видеть только то, на что смотришь."
Ядовитый болт. (Яд не смертелен, но от него становится очень плохо)"Друг— не тот, кто тебя накормит, а тот, кто никогда не отравит."
Электрошоковый болт. "Я обожаю электричество... Оно все решает... И ты будешь решён..."
Боевые болты с металлическим наконечником в форме сердца. (применяются по ногам или рукам) "Радуйся, что я не купидон."
Три метательных ножа.
Прочее оборудование будет описываться в зависимости от ситуации.

8. Биография
27 августа 2010 военный госпиталь под Токио.
"Если бы мои волосы были немного темнее, то моя жизнь была бы гораздо светлее." (с) Астрид.
Это первое что услышал  психолог сидя напротив девочки пятнадцати лет.  Ее волосы у корней имели сантиметр совершенно белого оттенка, а сама фраза звучала бы дико, но дело было в Японии  27 августа 2010 года, поэтому врача было трудно удивить хоть чем-то.  Юное создание, что лежало перед ним на больничной кушетке, не вызывало ничего кроме боли в затылке, сердце и  где-то под адамовым яблоком.  Врач был спокоен, он пытался прикинуть с чего лучше начать прекрасно видя, что пациентка, хоть и говорит, пребывает в глубочайшем потрясении и дело было даже не в отрастающих сединах.  Где-то за окнами слышался грохот военных действий, погибали люди, девочка смотрела словно сквозь пространство не реагируя.
-Хотите о чем-то рассказать мне?- Поинтересовался мужчина. Астрид с опустошенным взглядом повернувшая голову в сторону окна, устным ответом его не удостоила, но отрицательно помотала головой. Ни один мускул не дрогнул на ее лице и не выразил ничего.
-Ладно. - Спокойно  отозвался  мужчина поправив мятый воротник рубашки и вздохнул облокотившись на спинку кресла, ожидая когда пациентка оттает. Он приходил сюда ежедневно и работал со многими, только француженка оказалась неконтактной совершенно. Быть может потому что она была единственной европейкой во всем госпитале и чувствовала себя отчужденной. Время, что врач отвел на эту пациентку истекало, уже в который раз, но он знал, ей понадобится очень много времени  что бы начать говорить. Очередной усталый вздох, пожилой доктор Кирю поджал тонкие губы и провел рукой по жиденькой бородке с проседью типичной для японцев. Он медленно поднялся и не спеша собирал свою малую поклажу просматривая пустые бумаги усталыми, чуть покрасневшими глазами.  Неожиданно Астрид заговорила, чем мгновенно вызвала полную сосредоточенность врача, заставляя отложить совершенно все дела в сторону. Он давший клятву помогать людям, был одним из тех, кто хотел ее исполнять, поэтому сел обратно на стул.
-Мы с Элли ходили на гимнастику с пяти лет. Она была такая красивая в этом белом трико. У меня было такое же розовое, мама и папа фотографировали нас, а мы кривлялись мешая делать красивые снимки...- Безучастно сказала девочка, но доктор знал, это начало. В открытое окно донесся порыв теплого ветра качнув занавеску и словно мягкой рукой проведя по пышным волосам Астрид тревожа немного отросшие седины все еще темных по длине волос.
-Элли это твоя сестра?- Осторожно спросил Кирю чувствуя, что пауза затягивается и он может снова потерять пациентку.
-Угу.- Кивнула девочка закрывая глаза и уходя в сон, она даже не пыталась попрощаться или продолжить говорить.  Доктор знал, что пациентке ставят снотворное, он пронаблюдал за тем как пушистые ресницы скрывают глаза разных оттенков и понял, что сегодня беседы больше не будет. Поднявшись  психолог  направился ко врачу, то бы обсудить с ним дальнейшую терапию.
-Добрый вечер.- Коротко сказал Кирю, врач отделения лишь кивнул ему в ответ. Он был смертельно уставшим. Ему и самому не повредил бы психолог, но он держался. Психолог и помощь нужны его пациентам, Кирю должен отдохнуть хоть немного и не тратить время еще и на коллегу. У него нет проблем кроме усталости, кроме детей и женщин умирающих на руках, кроме изувеченных мальчишек знающих о войне только из новостей. Его семью перевезли в префектуру Нагасаки, там не ожидается военных действий... Кирю продолжил не дожидаясь устного приветствия от коллеги по фронту, который задумался чуть дольше нежели было позволительно.
-Хотел вас попросить не ставить завтра Француженке снотворное, она начала говорить, но уснула.
-Без него она не спит вообще.  Это была крайняя мера, пока девочка не погибла от нервного истощения. Завтра не будем делать.
-В ее карте я не нашел обстоятельств поступления, вы могли бы сказать мне?
-Конечно, просто никто не успел это записать. Пишем только физическое состояние, на ней ни царапины, легкое сотрясение и пара растяжений. Ее нашли на развалинах дипломатического центра в Токио под завалами. Они с сестрой держались за руки, но вторая девушка погибла от тяжелых травм, мы уже ничего не смогли сделать, она провела с мертвой сестрой три дня под завалом. Скорее всего там же были  их родители, но пока вестей нет.  Живых там тоже больше не нашли,  но сказать, что ей повезло у меня не поворачивается язык.- Кирю слушал,  он подпер губы пальцами и задумался, его брови сдвигались все сильнее к переносице. Что было ключом к ее состоянию? Шок от начала войны? Гибель сестры?  Далеко не все седеют полностью, потеряв всех близких.  Неожиданно он дернулся, фраза девочки кольнула сознание.  «Одинаковое трико.» Так обычно наряжают близняшек.
-Они с сестрой были близнецами?- Спросил Кирю наконец понимая откуда дует ветер состояния девушки, он не знал ответит-ли доктор.
-Я не знаю. Не видел. - Психолог кивнул и ушел напомнив про инъекцию. Он пришел в следующий день и опять ждал пока Астрид заговорит. На этот раз она перевела взгляд на доктора и сфокусировалась. Все равно молчала, ее состояние было ей не понятно.
-Я хочу говорить, но не могу. - Честно поделилась она сжимая одеяло тонкими пальцами. Кирю понимающе покивал, доктор догадывался что происходит с Астрид, поэтому теперь, наметив себе действия  осторожно начал занимать ведущую в разговоре роль.
-Меня зовут Куросаки Кирю.
-Меня Астрид... Гудбранд.
-Мне сорок семь лет...
-А мне пятнадцать,- сделала паузу Астрид и добавила, - первого мая нам будет шестнадцать.
-Понимаю. У меня тоже дочери пятнадцать лет исполнилось бы в апреле, но она погибла.- Сказал Кирю и наблюдал за девушкой,  брови Астрид изогнулись, но она долго не знала, что ответить. Девочка даже не поняла, что врач общается с ней на Французском, хотя сам азиат.  Астрид неплохо знала японский, но сейчас это не понадобилось для разговора.
-Я... соболезную. - Проговорила Астрид, в этот момент почувствовав себя не единственной кто потерял близкого. Удивительным образом, сознание Астрид осталось крепким и отвечало на все крючки даваемые Куросаке, направляя разум на принятие событий. Он знал что произойдет, чувствовал это, ее глаза, тело, начинающие дрожать руки, все говорило об одном, скоро сорвет дамбу накопившегося стресса. Все что он мог это выслушать ее молча, что бы она ни говорила, но транквилизатор был у него под рукой.  Врач больше ничего не говорил, а Астрид прорвало, ее глаза наполнялись тяжелыми каплями воды, они срывались с длинных ресниц падая на постель и оставляя мокрые, серые пятна.
-Папа взял нас с собой на дипломатическую миссию. Всех, потому что потом это должен был быть отпуск, который мы хотели тут провести. Есть суши и надевать кимоно. Пойти на фестиваль барабанов. ..- Запнулась  она пытаясь отогнать нахлынувшую дурноту.
-Вашего отца звали Арнольд Гудбранд?- Поинтересовался врач и девочка покивала. Он был с ним лично знаком и как он не признал в его выжившей дочери черты его лица?  Посол мира, удивительно талантливый дипломат погиб при военных действиях третьей стороны. Было в этом нечто особенно  горькое.
-Да, это он... Мама Алексия и Элли- моя сестра...Мама и папа...- неожиданно девочка застыла, а слезы только что лившиеся в два ручья исчезли,- я не помню, ничего не помню как мы оказались внизу.
- Неожиданно осознала Астрид и положила белесые руки на виски  нахмурив брови, она даже не помнила  как выглядела мертвая Элли, ей нечего было рассказать об этом дне, но она так хотела... Девушка  просто знала, что вся ее семья умерла. Доктор увидел это замешательство, как высохли на глазах слезы.  Подсознание спрятало страшный клад пополнив шкатулку Пандоры в голове юной мисс. Кирю не знал радоваться или плакать, осознать теперь она не сможет, пережить и отпустить.  Но он поспешил переключить девочку пока она не закрылась, пока не захлопнулась в раковину.
-Расскажи еще про гимнастику, ты вчера начала и уснула. - Астрид отвлеклась от своей амнезии и поняла, что ей есть что сказать, ведь ей хотелось что-то говорить.  Те вещи которые ее беспокоили всю ее жизнь.
-Я приношу несчастья, где бы я не появилась, что-то плохое происходит со всеми кроме меня. -Неожиданно заявила девочка, доктор удивился приподняв брови, давая понять девушке, что звучит это немного странно.
-Часто, на соревнованиях я побеждала потому что мои конкурентки срывались и падали с брусьев или вот у Элли было много переломов, а у меня не одного. Все вокруг страдают, а я невредима, всегда и сейчас, когда все умерли.- Астрид пыталась подсознательно повесить хоть какую-то вину на себя, не понимая, что ее семья и те кто были в центре это далеко не «все». Такое случалось и Кирю должен был решить хотя бы это, раз глубинная проблема была теперь недоступна.
-Послушай, Астрид.  Тебе будет трудно в это поверить, но тебе просто везет. Порой своя удача хуже чужого проклятья, но ты жива и в твоих силах сделать очень многое даже сегодня.  Дай мне руку, я кое что покажу тебе. - Он подошел к краю постели и взял чуть морщинистой рукой  тонкую ручку француженки вынуждая подняться на шатких, ослабших ногах.  Девочка была похожа на приведение.  Кирю хотел дать ей смысл жизни, что бы она не чувствовала пустоту, быстро закинуть в образовавшуюся нишу хоть что-то, что было сейчас доступнее всего. Проведя  девочку по коридору к другой палате, он старался идти с таким темпом, что бы она успела увидеть происходящее за стенами палаты. Мимо пробегали медсестры, врачи, поступали новые раненые. Рука Астрид дернулась, весь вид происходящего ее шокировал, она начинала плакать вытирая слезы, видя, что никто не плачет кроме нее, все были слишком заняты что бы плакать.  Испытывая стыд за свою слабость, боль от вида уставших до полусмерти врачей. Она обычный, гражданский ребенок, что может сделать?  В какой-то момент, спустя несколько минут ходьбы девушке подумалось, что это она завывает словно баньши опять утопая в собственном и теперь еще  чужом горе.  Кирю и Гудбранд остановились перед дверью и мужчина открыл ее указывая внутрь. Астрид послушно последовала и увидела целую палату маленьких детей, им было от пяти до двенадцати лет. Они плакали, звали мам, сестер, братьев, отцов. Некоторые сидели забившись в угол и пряча лица в маленькие ладошки. Астрид замерла всматриваясь в  пространство, ее тело сковало странное оцепенение.
-Астрид, я знал вашего отца. Он говорил мне о вас и Элли и говорил, что если Элли тяготеет к химии и физике, то ты, Астрид станешь прекрасным дипломатом и продолжишь его дело, но он так же упоминал возможность отправить тебя  на обучение в медицинское отделение психологии или тут в Токио или же в лучший университет  Британии.   - Он видел как Астрид шокирована тем, что видит, к глаза распахнулись наивно хлопая слипшимися от слез ресницами. Ее восприятие гнулось и лопалось осыпаясь битым стеклом под босые ноги и теперь она поняла... Как выглядят те кому «Повезло».  Чувствуя себя ужасной эгоисткой она вспомнила, что всегда говорила им мама с четырнадцати лет. Они взрослые девочки и должны вести себя соответственно.  Кирю воспользовался моментом видя произведенный эффект.
-Если ты думаешь, что ты осталась одна и приносишь несчастья. То вот тебе люди, которым ты можешь принести немного счастья в темное время, но для этого надо много работать, а не просто быть.   Помочь мне поговорить с ними, так как я говорил с тобой, разве они виноваты, что потеряли близких? Родителей, сестер, просто потому что они есть? Теперь им придется всю жизнь страдать? -Сейчас, стоя в больничной робе и ловя на себе взгляды детей, которых отвлекло само присутствие иностранки, она ощутила, что эти малыши ни в чем не виноваты, как и она.  Простое, понятное и человеческое дернулось в груди подростка заставляя почувствовать себя частью чего-то большего чем общее, бесконечное горе. Девушка была одного роста с Кирю и посмотрела на него кивая. Ком стоял в горле. Она действительно захотела помочь всем этим детям ощутив себя старшей и ответственной, ведь Элли умерла. Теперь она старшая и единственная, больше не будет сестринской опеки, этого  белого крыла над ее головой. Астрид всегда была ужасной плаксой, а Элли ее защитой, опорой  и она всегда мечтала быть такой как она, быть достойной своей сестры. Элли бы была сильной, она не лежала бы неделю пялясь в окно, она позаботилась бы о всех и каждом до кого дотянулись бы ее прекрасные руки.
-Мне надо переодеться и я приду.-  Сказала Астрид уходя к двери, Кирю кивнул одобрительно, он остался в палате с осиротевшими и потерявшимися детьми, ожидая когда вернется его новая помощница.Таким как она помогает терапия взаимопомощи, Куосаке точно знал это, как человек потерявший ребенка, он  освободил и себя, точнее Астрид освободила его сама того не подозревая. Доктор промокнул скупые слезы пальцами и пошел к одному из детей, что бы начать свое дело.  Гудбранд не было довольно долго, оказалось проблематично найти подходящую одежду и ей дали халат медсестры.    Девочка вернулась, при этом с подносом еды поначалу чувствуя себя неуверенно и странно, но освоилась очень быстро.
Большое горе объединяло маленьких людей, через подростка Кирю было легче воздействовать на детей, Астрид чувствовала, что ее жизнь не окончена и она все еще нужна.  Отчетливо ощутив в себе силу двоих она стала не только помогать детям,  уже через два дня она выполняла всю посильную работу в госпитале к концу дня просто падая на постель  и буквально теряя сознание от усталости. Что бы утром все повторилось опять, это помогало забыть обо всем, кроме того что стало важно, что быстро заполнило трещины в  разбитом жизнью сердце.
Больше всего Астрид подружилась с Куронумой Рю, девочкой которую она выбрала буквально заменой сестры. Малышка  потеряла глаз и  у нее был сложный вывих ноги. Девочка осталась совсем одна, но Астрид смогла проявить себя и в первую неделю практики под руководством Кирю разговорить ребенка вернув к жизни. Они стали неразлучны, у Астрид была эта потребность, она привыкла жить «вдвоем» и ей нужна была компенсация, маленькой Куронуме нужна была «мама» и Астрид хорошо справлялась. Она любила всех детей, просто Куронума стала ей чуть больше нежели остальные дети.  Разве могла Астрид помыслить, что склеила осколки своей души пластидом и вскоре война  подкинет в эту еще хрупкую конструкцию  гранату.
07.09.2010
Ожесточенные военные действия под Токио наметили день эвакуации военного госпиталя, но что-то пошло не так.  Очередные переговоры прошли плохо и новые военные действия со стороны Британии не заставили себя ждать нанося сокрушительный удар по мирному населению в том числе и по госпиталю. Эвакуация прибыла вместе с бомбардировкой и штурмовиками. Астрид и Куронума спали вместе прижимаясь друг к другу и первой отреагировала на шум Астрид сразу подхватывая девочку. В коридор врывались военные Японии и пытались спешно эвакуировать всех, кто мог идти, а на улице уже послышались первые, оглушительные взрывы. Все происходило слишком быстро, подросток не знала что делать. Она просто прижимала к себе  Куронуму и помогла собрать остальных детей организуя их, пока все остальные помогали с транспортировкой раненых которые подавали надежду.  Астрид шла последней, она точно знала, что если что-то случится пуля попадет в нее и может кого-то успеют спасти она  была готова умереть за них. Только одного не могла представить себе девочка. Ее хрупкое, изящное тело совершенно никудышный щит.  Как произошло это она не поняла, словно оса ужалила ее под лопатку., пока всех погружали в машину. А она остановилась чувствуя мокрое пятно на спине, а потом и на руках.  До нее с трудом дошло, она чуть отодвинула Куронуму от себя и увидела, что по центру ее  платья расползается кровь, так же как и по  собственной одежде. Единственный глаз Куронумы закатился сразу. Астрид же подхватили чьи-то сильные руки не дав упасть на землю. Она помнила обрывками лицо солдата, эту отвратительное, теплое, мокрое ощущение на теле. Их с Куронумой прошило одной пулей, но это она узнает позже, сейчас Астрид не понимала ничего. Тьма опустилась на ее мир. Операционная, свет в лицо, обрывки воспоминаний. Никакой боли, Астрид ни о чем не думала безразлично глядя перед собой, в потолок военной базы и госпиталя ее грудная клетка была вскрыта, а внутри упрямо билось истекающее кровью сердце.
18.09.2010.
Она вновь выжила, девочка лежала в палате и открыв глаза смотрела в потолок. Врачи рядом, доктор Кирю тоже. Она чувствовала как повязка давит на ребра. С усилием повернув голову в одну сторону и в другую пациентка поняла, что единственная пострадавшая в палате.  Она услышала.
-Девочке очень повезло, пуля прошла насквозь не задев  артерию и желудочки. Она оправится, в рубашке родилась. Жаль малышку Куронуму...-  Астрид не знала, что произошло, но вместо горя она ощутила  опустошенное «ничто», ничего не чувствуя кроме физического нытья раны. Кажется все, что появилось за эти дни рассыпалось не в осколки,а уже в пыль превращаясь в песок под ногами не имеющий никакого значения, не причиняющее боли и дискомфорта. Что-то умерло,  дважды и если первый раз Кирю смог  провести реанимацию, то второй раз не удалось.  Астрид узнала, что война закончилась, что все остальные дети спаслись. Сама француженка осталась с Кирю и он оформил опеку на имя Куронума Лайвли использовав свои связи.  Астрид просто жила дальше, словно не было войны, словно это был дурной сон, ведь когда она проснулась война уже закончилась.
Наши дни.
  Постепенно девушка оправилась полностью и прожила с доктором как с отцом еще четыре года. Он умер в уюте, в больнице окруженный ее заботой, но сама Астрид просто делала так как было надо, она ничего не чувствовала и ей не было жаль, хотя что-то похожее на благодарность в ней теплилось, он был хорошим отцом.  Уже к тому моменту у нее была ее тайна набирающая масштабы. Гост становился на ноги, она не хотела использовать свое дипломатическое образование, она уже стала вором. Пока мелким и никому не известным, но ее кражи обрели почерк.  Только будучи в опасности она что-то чувствовала, сама не понимала что. Ей нравился эффект, юное, криминальное дарование постигала с интересом новое ремесло увлеченно создавая из себя легенду день за днем.     Это ее занимало, наполняло целью, придавало смысла жизни, заставляло раны открываться и ныть. Поначалу это были мелкие кражи, драгоценности или деньги из торговых центров.  Постепенно этого становилось мало и градус только возрастал, начали появляться новости о том, что ее ищут, при этом далеко не власти, она не следила. Появилась Элли Лайвли, поддельные документы которые воровка сама себе сделала и оформила в центре изготовления документов используя собственные таланты не забыв внести себя в гос реестр.
    Не было особой причины стать призраком, а быть может она заключалась в том, что ей надо было заполнить пустоту. Она просто не могла понять что ей нужно присвоить что бы хватило. А может сам процесс заполнял ее черную, бездонную дыру в которой одиноко плавала шкатулка с прахом от того чем девушка когда-то была и тем, что забыла от пережитого. Теперь все не так.  Она Призрак, вор с большим послужным списком, который может достать все и даже больше.  Более того,  по легенде она мужчина, опасный словно бритва,  дела которого ведет невзрачная секретарша Элли Лайвли...

9. Связь с вами
Есть у товарища Макарова.
10. Планы на игру
Развиваться как вору. Обрести еще больше связей и знакомств, вернуть способность чувствовать или же напротив окончательно похоронить все эмоции. Занять какую-то сторону в войне или же стать диверсантом. Сколько угодно вариантов дополнительных веток.

Отредактировано Astrid Gudbrand (2019-04-10 16:07:38)