По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » St.V'19 ♥ Wedding Cake


St.V'19 ♥ Wedding Cake

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Wedding Cake
https://i.imgur.com/qSs6NBd.png
Купидоны напуганы бесконечной войной, их стрелы давно приспособили в быту, остались лишь кружева и романтичная миссия — всех переженить. Вдруг наступит мир во всем мире?.. Не разочаровывайте наивных карапузов!

Многие персонажи (а за прошедшее время компания заметно пополнилась колоритом) по-прежнему совсем не совпадают во всех планах. Потому и правила становятся немного иными: минуя стадию первого свидания, мы админским произволом заключаем браки. Выбирайте число от 1 до 14, и получайте свою вторую половинку, а также тематику вашей свадьбы. По сомнительной традиции есть два набора: лайт и хард. Пожалуйста, укажите его при выборе числа (пример: Л-2).

♥ Пары собираются до 10 февраля;
♥ Отпись конкурных работ до 20 числа включительно;
♥ Участие добровольное, но при количестве менее 5 игроков принцесса расстроится (и торт на чьем-то лице будет приторно-сладким);
♥ Объем, формат неважны;
♥ Как обычно, обновим награды.
[icon]http://s3.uploads.ru/nVjgN.png[/icon]

+7

2

Хардкорь меня полностью! Еще и персонажа рандомом вытяни!

+1

3

Элли, кинь 1d14!

А мне, пожалуйста, лайт-3

+1

4

Эмия женится только по хардкору. По хардкору номер 8 х)

[dice=17424-1:14:0:Тортом в лицо]

+1

5

7. Хард.

[dice=3872-1:14:0:Торт в лицо]

Отредактировано Александра Романова (2019-02-08 15:24:16)

+1

6

13. Хард

[dice=21296-1:14:0:Торт в лицо]

Отредактировано Гуан Янлин (2019-02-08 15:24:41)

+1

7

1, хард, танки грязи не боятся.

Если можно, ещё выберите из Кагуи, Мимы и Алисы ту, кто будет сочетаться с выпавшей парой самым забавным на ваш взгляд образом ^-^

[dice=21296-1:14:0:Торт в лицо]

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2019-02-08 12:09:22)

+1

8

[dice=21296-1:14:0:кубик любви]

+1

9

[dice=21296-1:14:0:да будет рандом] И лайт, пожалуйста.

лайт 5

Отредактировано Андрей Вороненко (2019-02-08 14:12:05)

+1

10

Ребят, а вы знаете, что вы пишете одно, а в кубиках - другое?)))))) Каким показаниям верить?)))

0

11

Nunnally vi Britannia, прошу прощения. Неверно поняла под "выберите цифру". Верить кубикам.

0

12

Александра Романова, технически, можно выбрать самим, без кубиков :) кубики - для желающих полностью раствориться в воле Судьбы =)

0

13

Nunnally vi Britannia, тогда почему если я уже выбрала цифру, то мне отредактировали сообщение?(
Можно я вернусь к своим выбранным цифрам?

0

14

О__О Стоп, откуда кубики у меня? Впрочем, если такова воля рандома - почему бы и нет, seven is fine too х)

0

15

У меня тоже была цифра, а теперь кубики появились о.о"

0

16

Случился пранк и кубики украли мои исходные цифры.
Я уже не знаю какие цифры ставить.

0

17

Купидоны озорники =) Мы непременно поймаем одного из них и допросим с пристрастием <3

0

18

Потому что кубики я кидала на другое, ну понятно же по одинаковой подписи, что один человек. Ваши цифры остались вашими.

0

19

Мне хард

0

20

Вопрос: у вас верные цифры только по кубикам? (чтобы я по ошибке не выбрала уже занятую цифру).

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » St.V'19 ♥ Wedding Cake