По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 101. Морозная сладость


Флуд 101. Морозная сладость

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

— Лето? Не знаю, почему, но я всегда млею, когда думаю о лете. И о солнце.
— Да ну? Видимо ты никогда не сталкивался с жарой?

http://s5.uploads.ru/DKXol.jpg

+4

321

Vladimir Makarov, а зачем это делать, Владимир Николаевич? Все ведь уже решено.

0

322

Элли, коза ностра не погреет рук у нашего костра

0

323

Голова болит... А ещё много работы...  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png

0

324

Элис, я обычно с утра закидываюсь обезболивающими, если чувствую, что болеть будет

0

325

#p200384,Элис написал(а):

Голова болит

#p200385,Vladimir Makarov написал(а):

с утра закидываюсь обезболивающими

Незачем это терпеть.

0

326

У нас никто не работает и не учится. Снежный шторм.

0

327

#p200387,Александра Романова написал(а):

Снежный шторм.

What time is it? Это время санок!

0

328

#p200381,Vladimir Makarov написал(а):

Вместо того, чтобы строить планы, лучше бы сперва спросили, насколько они осуществимы и хотя бы согласовали их с ведущим персонажей игровым мастером.

Нуууу... Возможно они там уже согласовали всё в своих закулисьях или давно это обсуждают... Обычно такие важные дискуссий обходят меня, из-за чего слоупоком чувствую.

0

329

#p200372,Маковкин написал(а):

Смелое заявление

Я всё могу.

0

330

Уже спойлеры появились к последнему фильму.

+1

331

Мда. Впрочем, в любом случае все это неканоническая бредятина для меня)

Они содрали идею гиасса этой дамы с того, что я Дункану в конкурсе прописал х) Шутка. На деле, идея у меня позаимствована из "All you need is kill", так что наверное и они оттуда же взяли.

+2

332

#p200392,Элис написал(а):

Уже спойлеры появились к последнему фильму.

Я это прочитала и словила разочарование.

0

333

#p200394,Александра Романова написал(а):

Я это прочитала и словила разочарование.

То, что Лелуш и бессмертен и может гиасс использовать? Это уже Марти Стью  какой-то! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-14-.png  (А то, что Л.Л. останется с С.С. никто и не сомневался - авторы с самого начала так и задумали).

0

334

Элис, Шицу и Лулу были моим отп, но их концовка в реквиеме была хорошей. А тут просто какое-то разочарование и сладенький хэппи энд. Может я просто люблю очень сильно драму, но как-то вся серьезность каноного Гиасса теряется. Тут практически все живы, без увечий и т.д.

+1

335

#p200395,Элис написал(а):

То, что Лелуш и бессмертен и может гиасс использовать? Это уже Марти Стью  какой-то!

Да он и так был Сьюхой.

+1

336

#p200379,Egoist Witch написал(а):

Персонажу моему плюсани, своим мега-штурмом комплекса.

Могу пару ракет с тибери....брр, т.е. сакурадайтовой боеголовкой прислать.

0

337

#p200400,Cobra Commander написал(а):

Могу пару ракет с тибери....брр, т.е. сакурадайтовой боеголовкой прислать.

А холодильник прилагается?

0

338

Cobra Commander, на деле, кстати, не самое массовое оружие в плане поражения. В форумном каноне в свое время признали, что у сакурадайтового взрыва в сравнении с ядерным сильно меньше радиус поражения, хоть в зоне поражения и выжигается все на ура. Собственно, кстати, потому до Фреи таких боеголовок особо и не делали, потому как сильного выигрыша в сравнении с обычной взрывчаткой не было (вот когда в дело массово пойдут энергощиты - тогда смысл появится). (танкер в каноне рванул сильно - но там и сакурадайта было очень много).

0

339

Александра Романова, и сразу пропадает чувство "что за всё надо платить".

Вот только судьбу Юфемии и Кьюэлла никто не менял. (В сериале его убили в 1 сезоне в битве при Нарите, а в фильмах он погиб вместо Лилиан и Марики).

0

340

#p200398,Euphemia li Britannia написал(а):

Да он и так был Сьюхой.

Ему не хватает только мышцы подкачать! А то бамбуком был, так им и остался (моё личное фанатское прозвище для Л.Л. - "Bamboo-kun"!)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 101. Морозная сладость