По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 101. Морозная сладость


Флуд 101. Морозная сладость

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

— Лето? Не знаю, почему, но я всегда млею, когда думаю о лете. И о солнце.
— Да ну? Видимо ты никогда не сталкивался с жарой?

http://s5.uploads.ru/DKXol.jpg

+4

281

#p200285,Renly la Britannia написал(а):

(Напомню, рыцари Артура в позднесредневековой броне это ни разу ни аутентично - они на деле были чем-то средним между римлянами и протоКухулином скорее всего)

Тут есть Нана и за Беди она может пояснить.

#p200286,Egoist Witch написал(а):

Не такая фешн катастрофа, как Эбигейл Вильямс...

Самая фэшн катастрофа во всем фейте - третий грейд летней Жанны.

0

282

#p200287,Александра Романова написал(а):

Тут есть Нана и за Беди она может пояснить.

В рамках сеттинга обоснуй наверное найдется, я скорее о том, что искать там логику в броне персонажей нет смысла)

0

283

#p200285,Renly la Britannia написал(а):

Вот с этим я уже смирился, потому что в ФГО в принципе относительно аутентичную броню носят полтора человека х)

(Напомню, рыцари Артура в позднесредневековой броне это ни разу ни аутентично - они на деле были чем-то средним между римлянами и протоКухулином скорее всего)

Напомню, что Fate открестился от этого тем, что Героические Души подвержены влиянию общества на восприятие их в плане легенды. То есть, если все люди ассоциируют легенду о Короле Артуре и Рыцарях Круглого Стола с рыцарями средневековья, то так они и будут выглядеть, как рыцари средневековья.
Мы же не удивляемся, почему Жиль де Ре в Fate имеет Касер и Сейбер версии.

0

284

Egoist Witch, Они этот принцип, увы, используют чем дальше, тем избирательнее) Так, что без поллитры не разберешься, как именно людские легенды влияют на Героические Души и почему тут влияют, а тут как-то не очень)

0

285

#p200290,Renly la Britannia написал(а):

Egoist Witch, Они этот принцип, увы, используют чем дальше, тем избирательнее) Так, что без поллитры не разберешься, как именно людские легенды влияют на Героические Души и почему тут влияют, а тут как-то не очень)

"Без поллитры не разберёшься" - это вообще корневой принцип вселенной Fate и всех ответвлений Nasuverse. Как любитель играть за магов говорю.

0

286

#p200250,Александра Романова написал(а):

У Лелуша метка как у носителя кода, но еще и птички из глаз летают. Что? Или это новый канон?

Бросаю есть чипсы с грибами!

0

287

Какая разница? Сейбер няшечка ~"""~
И Медуза тоже няшечка. Ах, если бы она была рядом, чтобы её потискать и погладить ~"""~

0

288

#p200272,Egoist Witch написал(а):

из-за большой груди(это про Жанну)

Железная Дева Жанна из Короля Шамана?

0

289

#p200295,Элис написал(а):

Железная Дева Жанна из Короля Шамана?

Нет, Жанна д Арк из Фейт Апокрифа.

0

290

Ребят, про название для шестой арки не забудьте) Жду от вас что-то тематическое  https://i.imgur.com/tq5h0Vl.png

0

291

#p200255,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Мастеру Горо мало того, что новый сериал снять не позволили

Рубен, привет.

Я эту инфу от тебя цитирую третий раз. Где ты это прочитал, что он хотел новый сериал? Это в его интервью было? Скажи пожалуйста.

Отредактировано Саша (2019-02-10 04:53:13)

0

292

#p200324,Саша написал(а):

Я эту инфу от тебя цитирую третий раз. Где ты это прочитал, что он хотел новый сериал? Это в его интервью было? Скажи пожалуйста.

Саша,моё почтение. Новый сериал - имел в виду третий сезон, "новый канон" Лелуша Возрожденного так называемый. Изначально прямо говорилось, что сезон будет,  но как видим, зрителям покажут лишь четырехсерийник, и всё лелушево воскрешение вместе с уймой персов пойдет лишь в одной серии.Но ведь изначально рекламировали именно что новый сериал.

0

293

Когда японизация перешла с Британии на весь ЕС...

0

294

#p200324,Саша написал(а):

Где ты это прочитал, что он хотел новый сериал?

А если вопрос по изначальному канону, то там ситуация была такова.
Первый сезон до штурма Токио был одним большим воспоминанием, вступлением к основной истории. А вот сколько серий занимала основная история - неясно, ибо по канону Горо, повстанцы все же брали Токио и Японию, и Лелуш вступал в гиасс-бой с Чарльзом, и проигрывал - а вот что планировалось дальше,неизвестно.
Вроде бы изначально общий обьем планировался в 50 с чем то серий.
И скорее всего планировалось все же два сезона - но куда цельнее и обьемнее, чем мы получили. Материала вырезали ведь массу. И вот с вырезанным материалом стает вопрос - а он бы влез в 50 серийник? Или же 50-серийник хотели сделать после 24-серийника, "предистории"?

Но именно санрайзы потребовали [i]переписать[/i] историю начиная с 25 серии. Помним, что последнюю серию  зрители увидели позже, и она должна была быть переходом к основной истории.

Однако санрайзовские менеджеры решили Ролло всунуть (яойную яндеру вообще хотели сделать чуть ли не братом Лелуша! Ну да, чтоб жирухи-яойщицы пищали), и вырезать кучу громадную "взрослого контента"(голую Каллен-Вилетту, кровь-внутренности и т.д.) и напихать побольше цензурного фансервиса(богомерзкие панцу), ну и побольше различных найтмеров (чтоб Бандай фигурки продавал).

+2

295

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

296

Ох уж эти споры про канон...

0

297

#p200328,Рубен К. Эшфорд написал(а):

(чтоб Бандай фигурки продавал).

...Да и те с не ахти каким ассортиментом и наличием х)

0

298

А я бы кстати купила фигурку Гандама... Уж больно они крутые.

0

299

Egoist Witch, всегда готов дать пару советов, как человек, у которого под них уже полочка отведена. (у Бандая стоит учитывать что есть разные "грейды"  модели в плане цены\детализации\масштаба\сложности сборки и одна и та же модель может иметь две-три версии.)

Выше я сугубо по моделям по Код Гиассу высказался - их откровенно маловато что по выбору, что в наличии. С Гандамом другая история - там-то как раз выбор есть и даже слишком.)

0

300

#p200338,Renly la Britannia написал(а):

Egoist Witch, всегда готов дать пару советов, как человек, у которого под них уже полочка отведена. (у Бандая стоит учитывать что есть разные "грейды"  модели в плане цены\детализации\масштаба\сложности сборки и одна и та же модель может иметь две-три версии.)

Выше я сугубо по моделям по Код Гиассу высказался - их откровенно маловато что по выбору, что в наличии. С Гандамом другая история - там-то как раз выбор есть и даже слишком.)

Ну а цена кусачая?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 101. Морозная сладость