1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Константин Чацкий.(По русскому паспорту), Константин Уайт.(По британскому паспорту)

2. Возраст, дата рождения
23 года. 22.08.1994.(по имперскому календарю)

3. Сторона конфликта, профессия
Британия, житель с пожалованным гражданством.

4. Личные данные
- Рост: 180см.
- Вес: 78кг.
- Цвет кожи: стандартный(не желтоватый, не чёрный).
- Цвет волос: каштановый.
- Цвет глаз: зелёный(малахитовый).
- Национальность: русский.
- Особые приметы: один из глаз имеет некую золотистую зону, правда способностей особенность никаких не придаёт. Второй особенностью можно отметить несвойственные мужчинам длинные распущенные волосы за спиной.
- Типичная одежда: чаще всего деловой стиль. Футболки поло, смокинги с причитающимися к ним брюками, пальто, туфли на низком толстом каблуке, фетровые шляпы. Из цветов для одежды предпочитает тёмно-коричневый, тёмно-синий, тёмно-зелёный, либо чёрный. 
- Словесный портрет: молодой человек среднего телосложения, которое нельзя назвать ни стройным, ни толстым. Вопреки современной моде имеет волосы длиной вплоть до половины спины и вкус на одежду 19ого века. На лице помимо малахитовых глаз, свойственных европеоидной расе, есть слегка проросшие усы, бакенбарды и борода. Уши на кончиках заострены, однако до эльфов ещё далеко. С первого взгляда внешность вызывает смешанные ощущения - может как притянуть, так и отпугнуть.

5. Характер
    Довольно пронырливый, боязливый и скользкий тип. Не обделён манерами и зачастую пытается услужить кому-то высшему по званию или положению. Является индивидуалистом, потому делает что-то в первую очередь для себя, а не для общества. Немного надменно и иронично относится к тем, кого не уважает или не знает, но к друзьям и родным открыт и искренен. Человек всеми силами стремится избегать лобовых боевых столкновений вне зависимости от сил противника, предоставляя данную честь исключительно союзникам. Он будет до последнего пытаться показать своё спокойствие и непоколебимость, однако даже в не напряжённых ситуациях его сознание переполнено волнением и суетой. Так как особой физической силой не обладает - всегда действует, опираясь на смекалку, здравый смысл и логику. Основным оружием этого человека является язык со всем вытекающим красноречием и пристрастием к сарказму. Он не конфликтен, потому, как правило, не нападает первым, а в накалённых моментах даёт «заднюю»…Однако иногда может и воспользоваться шансом атаковать из под тишка, если средство оправдывает цель. Несмотря на внешнюю черноту и стремление к личной выгоде, юноша имеет добрую душу. Никогда не трогает безоружного или лежачего, если тот не проявляет явных признаков агрессии и не предаёт тех, кого по-настоящему любит и уважает. По умолчанию ходит за толпой, но при удобном случае может отделиться от толпы и сыграть в крысу. При всём упомянутом имеет некую неловкость и растерянность при разговорах с девушками. Юноша обожает чай и открытость с доброжелательностью в людях.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Может приготовить себе салат, кашу или любое другое съедобное блюдо. Умеет читать и писать на двух языках, а также при необходимости делать уборку в квартире.

- Боевые навыки
Умение в меру метко стрелять из автоматического и полуавтоматического огнестрельного оружия средних и портативных размеров (3\5).

- Профессиональные навыки
Имеется высокий(не мастерский и ниже экспертного) опыт управления военными беспилотниками, такими как британские квадрокоптеры.

- Знание языков
Русский(идеально) и английский(чуть выше среднего).

- Особые навыки
Отсутствуют.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Если не учитывать одежду – только небольшое количество денег на аварийные и спонтанные нужды, ключ-карта от квартиры, паспорт пожалованного Британца, паспорт гражданина Российской империи  и смартфон.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Неплохая однокомнатная квартира в многоэтажном доме в подконтрольном Британией Токио.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
На момент подачи анкеты отсутствует.

8. Биография
      Детство и отрочество Константина прошло в Российской империи, однако в настоящий момент он только рад, что перебрался в Британию.
      Портовый городок Корсаков на окраине Сахалина. Обычная не дворянская русская семья, где отец – военнослужащий, а мать – низкоранговый секретарь в государственном казначействе, атмосфера борьбы на улицах города  и жестокие методы учителей бюджетной школы. Хоть в тот период истории страны крепостного права не было, суровостью и хладнокровием на отдалённой её территории продолжало веять повсеместно. Детей с рождения обучали силе и патриотизму, ксенофобии и самопожертвованию за родных, однако, как и во всех системах, в этой случился сбой. Вместо адаптации к трудным условиям герой повествования отверг их, сформировавшись довольно чувствительной, ранимой и неоднозначной личностью.
      Он не признал бесчувственного, местами жестокого, отношения отца к себе с ранних лет, и с каждым новым проявлением этого качества всё больше хотел покинуть это общество. Среднее образование получило информационную специальность, а  лучшим  другом стал компьютер. Юноша настолько хотел найти доброту и справедливость по отношению к себе, что на протяжении нескольких лет не забывал об идее, зародившейся глубоко в прошлом. В 18 лет перед ним открылась свобода передвижения, потому и терять боле было нечего. Высмотрев на тёмной стороне интернета нужный морской рейс, ибо прямых не предоставлялось из-за плохих отношений между государствами, мученик украл необходимое для сделки количество денег из «карманов» родителей, а затем, пока никто не опомнился, взял курс на Британию.
   Почему Британская империя? Эта страна славилась прогрессивно развитыми технологиями, отсутствием крупной коррупции, красивой народной культурой с  традициями, доминированием на мировой арене, а также крепким суверенитетом. Путешествие на корабле до колонизированной Японии(самый близкий регион)прошло без происшествий, правда пересечение границы вызвало некоторые трудности. Доказанная непричастность к иностранным разведкам и вход на территорию оказались каплей в банке воды при узнавании сведений о том, что для получения жалованного гражданства придётся служить в армии несколько лет. Вариант рисовался один, отчего выбирать не пришлось.
     Менее значимой проблемой стал другой язык.  Английского, преподаваемого на профиле в русской школе, специализирующемся на дешифровке иностранного ПО в совокупности с физическими жестами хватило на первых парах, однако чтобы заселиться здесь на постоянной основе следовало найти учителя или помощника. Из-за слабой физической подготовки и некоторых знаний информатики военные назначили Константина в отряд поддержки 11ой зоны, управляющий боевыми квадрокоптерами… А это в свою очередь дало шанс познакомиться сразу с двумя новыми культурами.
     За полгода молодого человека обучили разведке, стрельбе и ведению боя на подвижном беспилотном аппарате. Всем было известно его иностранное происхождение, и, хоть друзей не появилось, никакого отторжения коллектив не продемонстрировал. Антитеррористические операции и командная работа в компании соратников помогли также с лингвистическим развитием, но глубоко в душе новобранец понимал, что армия, несмотря на экшен и динамичность, – не профессия мечты. Размер  зарплаты несколько месяцев занижали, благо длилось это не долго. Исполнительность приказов оказалась непоколебимой, а миссий по расстрелу безоружных встретить не довелось. 
   Восторжествовала стабильность. Спустя 3 года службы предатель России вышел в общество не только с военным билетом и паспортом, но и с приличной однокомнатной квартирой в Токийском небоскрёбе, купленной на накопленные сбережения. Договор с ВС истёк, наступила свобода, мечта сбылась. Правда, говоря честно, Константин просто перешёл с одной контрольной точки на другую.

9. Связь с вами
https://vk.com/imperetz666, скайп: Antimiteznik111.

10. Планы на игру
    Основная цель героя – добиться как можно большей славы и богатств на новой родине путём службы на различных государственных постах Британии, полностью опровергнув  слова своих кровных русских предков о бесполезности. Юноша не будет против обзавестись и какой-нибудь прекрасной спутницей женского пола, но это уже как получится.  Второстепенной целью является желание встретиться с Зеро и его зеленовласой сообщницей лицом к лицу и вживую обсудить с ними различные интересующие разум вопросы.

Отредактировано Konstantin White (2019-01-27 18:37:48)