По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

81

Nunnally vi Britannia, Рихтер не скажет тебе спасибо.

0

82

Nunnally vi Britannia, ой, не всегда)
Vladimir Makarov, это к Кобре)

0

83

Sharam Nnaji, под Кобру не подлезть

0

84

#p198658,Vladimir Makarov написал(а):

под Кобру не подлезть

А тебе и не надо. Она любит сверху

0

85

Урсула Димитриди, ему понравится!

0

86

Nunnally vi Britannia, я думаю, что он не сторонник бдсм.  :D

0

87

Урсула Димитриди, проверим))

0

88

#p198661,Урсула Димитриди написал(а):

я думаю, что он не сторонник бдсм.

С Катариной ##@$&@, с Рэнейт ##@$&@, с Викой до сих пор ##@$&@, с Отто не расстается, так ещё и с вами... Неееееееееееее! Точно не бдсмщик!

+3

89

#p198641,Nunnally vi Britannia написал(а):

..но я все же воюю! и мне нравится! но это не форум. И среди форумных фейтофагов я не вижу ни одного, кто смог бы начать игру и довести ее до логического финала. Они хорошие люди, у них золотые головы и прекрасные идеи, но умение строить стабильную игру - это редкий навык.

Создай сама.

0

90

#p198628,Элли написал(а):

взяла и ПОТЕРЛА!

Конспирация! Ты знаешь и отлично.

#p198631,N.N. написал(а):

Разве кого-то должно волновать место? )

Да, меня! И Нану, пусть завидует и пытается меня вернуть х) а ещё я хочу куда-то ещё и даже зовут, но как-то так.

0

91

Ворвусь, и опять вместо поста попрошу совета

Отредактировано Tianzi (2019-01-22 13:25:03)

0

92

#p198665,Euphemia li Britannia написал(а):

Создай сама.

я недостаточно хороша для фейта.

0

93

Tianzi, жги, родная

0

94

Вот я энное время назад пережила определённую ситуацию, получила определённый опыт. Ни у кого не просила помощи (только если совсем редко) - но это потому, что я такой человек, а не потому, что считаю плохим просить помощи. Переваривала всё это, сделала выводы, в итоге вышла из ситуации в плюс.
Теперь моя близкая подруга переживает аналогичную проблему. Пишет каждый день мне, в отчаянии, говорит, что не знает как это пережить, что у неё в груди чёрная дыра, что она просто не может так жить и т.д. Мои советы слушает, но честно говорит, что принять не может. Продолжает писать то же самое.

Я переживаю за неё, но у меня уже неконтролируемо возникает раздражение. И я на своем опыте убеждена, что в данном случае жалеть не поможет, да и вообще ничего не поможет, кроме как ты сам через страдания поймешь для себя некие вещи и не повзрослеешь. Но говорить ей это впрямую - это значит, что я не поддержу друга в трудную минуту. А как поддержать - я вообще не знаю, потому что меня тогда, раньше, не поддержало бы ничего, кроме собственных сил.

Вот тут есть всякие психологи, как себя лучше вести, может подскажете?

Отредактировано Tianzi (2019-01-22 13:34:04)

0

95

Nunnally vi Britannia, пф, кто сказал, что ты хороша для гиасса /шутит/ не равняйся на мастера, у него своё, у тебя твоё. Но не создавай, ты ж меня позовешь, а я не могу\хочу\буду.

Tianzi, я бы сказала прямо. Конечно, есть риск потерять друга, но не давать ему заблуждаться и пытаться помочь - это вообще-то и есть дружба. Есть ещё вариант реализовать что-то из советов вместе, чтобы наглядно показать положительный эффект /типа всякий тоже

+2

96

#p198664,Элли написал(а):

С Катариной ##@$&@, с Рэнейт ##@$&@, с Викой до сих пор ##@$&@, с Отто не расстается, так ещё и с вами... Неееееееееееее! Точно не бдсмщик!

/неистовый крик/

0

97

Так... я что-то пропустил? Желательно медленно, по порядку и с поднятыми руками.

0

98

А, мне стоило догадаться. ТЭРЕСИЯ, ВЫЙТИ ИЗ СТРОЯ!

0

99

#p198671,Tianzi написал(а):

Вот тут есть всякие психологи, как себя лучше вести, может подскажете?

/диванный психолух/

Слишком хорошо знакомая ситуация. Всё что я в них делала, когда возникали — максимум спокойно и прохладно (получалось плохо, ну да ладно) рисовала человеку картину будущего, которое настанет, если он не последует моим советам. Ну либо бесилась и орала НУ ТЫ ЖЕ СДОХНЕШЬ!!! от безысходности, да.

Это не помогло ни в одной из ситуаций, но как минимум мне стало спокойнее и я ощутила, что сделала всё, что могла, и дальше уже — только решение этого человека, а гробить себя я никому запретить не могу.

+2

100

#p198676,Sumeragi Kaguya написал(а):

Ну либо бесилась и орала НУ ТЫ ЖЕ СДОХНЕШЬ!!! от безысходности, да.

да брось, я еще не сдохла

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином