По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 099. Мягкий еловый снег


Флуд 099. Мягкий еловый снег

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Зима также приносит ленивые ветры, которым невдомек,
зачем огибать человеческие тела, когда можно пройти прямо сквозь них.
Терри Пратчетт

http://sd.uploads.ru/kAyeN.jpg

+5

81

Змей, можно присоединиться с глинтвейном?

0

82

Напоминает мне тот комикс из журнала Микки Маус про "65" ~"""~

0

83

Kallen Kozuki, а что там в комиксе?

0

84

#p197084,Sonya Eltnova написал(а):

Змей, можно присоединиться с глинтвейном?

Да

0

85

Змей, поздно, моя кружка опустела /немного грустным тоном/

Отредактировано Sonya Eltnova (2018-12-29 23:15:02)

0

86

https://i.imgur.com/uEAhak4.png /подудел в дудку/

0

87

Sonya Eltnova, я сейчас точно не помню, но... В общем, там Дональд учавствует в реалити-шоу каком-то. Ему надо выскочить перед первым встречным и сказать ему "секретный пароль" - 65. Однако первым прохожим оказывается слегка крупная дама которая как раз сетует что она худеет, и спрашивает подругу, сколько на её взгляд шоколадок дама съела за сегодня.
Отсюда всё идёт по наклонной, и Дональд кроме множества увечий попадает в бандитский заговор, получает бетонные башмаки (на пирсе 65 в складе 65), и чуть не падает в реку, от чего его спасает плывущий под мостом корабль, где местный мореход справляет своё 65-летие.
Там смешно, честно >""">

0

88

Kallen Kozuki, О_о

0

89

Смотрю второй сезон "Ace Attorney" (до этого, я играла в игру-оригинал на Nintendo DS). В отличие от аниме-адаптации, игра содержит в себе пять историй (я прохожу последнюю). Конечно в аниме опущены мелочи, которые есть в игре, а кое-где немного изменено, но само аниме цепляет именно филлерами (например, рассказами о детстве главных героев), наполнено эмоциями (в  то время, как в игре все эмоции шаблонны и всё выглядит сухо).
А вот 6-я серия второго сезона (где рассказывается, почему Мицуруги Рейдзи/Майлз Эджворд выбрал путь прокурора) меня умилила (заодно показано, что суровая "леди-с-кнутом" Карума Мей/Франциска вон Карма в детстве была довольно милой и весёлой девочкой). А вот реклама про адвоката от Маюи/Майи меня рассмешила.
А ещё меня прикольнула "тетя-корова".

Отредактировано Элис (2018-12-29 23:57:54)

0

90

*Сидит откинувшись на спинку кресла, золотой трон пришлось продать. От кризиса не застрахованы даже террористы*
Вот раньше с наступлением Нового Года старый если и казался плохим, то была надежда на то, что следующий будет лучше. Сейчас же...сейчас бы понадеяться, чтобы следующий не стал хуже.

+1

91

Cobra Commander, вас накрыть пледом? У меня там мороз "-15" утром, а днём светит солнышко, теплее... Точнее, мне жарко! Особенно, когда я в магазине и тащу тяжёлые пакеты с собой.
В последние дни для меня были напряженными: зубрёжка, недосыпание, покупка продуктов. (до сих пор руки и ноги болят от таскания тяжёлых пакетов! Только бы не было грыжи!) Плюс, всё это тащу на голодный желудок (еда быстро переваривается). А ещё домашние заботы.

0

92

Почему вместо того, чтобы спать, мне вдруг захотелось внимания? *ведёт монолог* Может, это от того, что я только просматривала форум, но у меня не находилось времени и настроения на разговоры? Или вдохновения не было? А может, реал не отпускал? http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/angry-1-.png И мне, честно говоря, немного грустно, что я становлюсь старше и у меня больше ответственности...

0

93

Давно я не выкладывала своё творчество... Свой последний эскиз я делала в конце ноября - начале декабря и только 4 декабря отсканировала. Тогда меня посещали идеи об альтернативном будущем моей героини.
Как сложится будущее моей героини? Какие варианты возможны?

Очередной мой эскиз

"Злодейская" версия моей героини -  "Dark Mistress" (здесь ей 25-28 лет, стрижка прилагается). Либо шпион, либо киллер, либо просто попала в преступный мир. Переломным моментом послужила психическая травма (в некоторых версиях, ей могли повредить часть лица и это тоже могло повлиять на её психику).

http://s3.uploads.ru/t/ePRBS.jpg

+6

94

Элис, у тебя стало гораздо лучше получаться  https://i.imgur.com/vL4X1Pj.png

0

95

Что ж, пост написан :)

0

96

Юфи, что гуляет по крышам~ https://i.imgur.com/0rusC4o.png

/внезапные вбросы должны быть внезапными

0

97

Сколько обновлений и всего лишь за сутки, что я не заходил~

0

98

Мини-интервью от Владимира для Каллен прекрасно~

+1

99

Легаты - очень крутой эпизод~ Рихтер просто шикарно его ведет~
Вроде все сказал, что хотел~ Пойду дальше в сумрак~

0

100

В Америке даже седых людей с кучей морщин спрашивают о документе, что бы купить алкоголь. Но...меня ни разу не спрашивали. Я выгляжу НАСТОЛЬКО старо?...

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 099. Мягкий еловый снег