По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний


Флуд 098. Предновогодний

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Опять я спасаю ситуацию!

https://static.tumblr.com/ad7e0813b0257d338cf9d6a886dedc56/vqnu39n/YNcowywud/tumblr_static_tumblr_static_2n3199oenag4scc0kocsc8c0s_focused_v3.gif

+3

2

Ничегосебе, уже всё предновогоднее

0

3

К слову, пыталась найти ответ на последний вопрос
Не нашла совсем ничего, кроме того, что Макаров, Алина и Мальченко в своих постах всё время что-то едят

+1

4

Хочу похудеть... Вот и сплю до трёх часов дня.

0

5

Tianzi, ибо как можно не есть еду?

0

6

Элис, а мне теперь бегать тяжело из-за снега. Половина былой дистанции, и ноги уже на бегу отваливаются ;~;

0

7

Kallen Kozuki, мой приятель наоборот ждал снег поскорее, чтобы бегать — по свежеубранному приятно

0

8

А у меня нет денег на зимние ботиночки, и я хожу в промокающих, так что снег неоч х)

0

9

От нехер делать заполнила до конца тему с бывшими знакомцами персонажа. Поржала с количества черных ленточек на портретах. Урсула Димитриди, человек, у которого все сдохли. Аминь.

+1

10

Пунш вставил в начало темы крайне атмосферную гифку!
Прям сердце радуется, хотя по моим канонам сейчас ещё идут Тёмные Ночи, и для праздников пока ещё рано))

0

11

Tianzi, это Нана)

0

12

Урсула Димитриди, не все.

0

13

Arthur Lehman, братья не считаются, они после переезда в Британию для Урсы все равно что умерли.

0

14

Урсула Димитриди, ну, мой персонаж знаком с твоим с 2011 и до сих пор жив:)

0

15

Arthur Lehman, тебе несказанно повезло, что вы с ней знакомы не так, как с теми, кто указан в теме. xD
Ты не ее родственник и с ней не спал.
Не персонаж, а гребаный шинигами.

0

16

Урсула Димитриди, Все еще впереди :-D

0

17

Arthur Lehman, никогда не видела человека, который так стремится на тот свет. Все-таки все наемники немного больные на голову.  :D

Отредактировано Урсула Димитриди (2018-12-03 16:01:35)

0

18

Урсула Димитриди, наемники тут не при чем, просто я отморозок:)

0

19

Arthur Lehman, ладно, так и быть. Можешь быть моим братиком. Старшим. Всегда мечтала о старшем брате.

Отредактировано Урсула Димитриди (2018-12-03 16:32:14)

0

20

Урсула Димитриди, окей, буду тебя воспитывать и ограждать от общения со всякими странными типа Рихтера.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний