По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Похищенные инструменты


Похищенные инструменты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Друзья! Случилась беда!

Пока я доделывал костюмы для тех, кто опоздал на нашу вечеринку, я обнаружил, что из кладовой пропали музыкальные инструменты! Какой кошмар! Я хотел наделить инструменты силой добытых вами сладостей, чтобы победить Ктулху, сыграв ему колыбельную, но на их месте остались лишь влажные дурно пахнущие рыбой следы! Не иначе как прихвостни злыдня постарались! Остался всего один день до того, как Ктулху обретёт полную силу! Нам требуется во что бы то ни стало вернуть инструменты! Я провёл небольшое расследования и выяснил, что они находятся где-то в вашем декабрьском пространственно-временном промежутке! Спешите! И помните, что я не хочу рисковать вашими жизнями, а потому тех, кто не прошёл боевое крещение страшилками, я в погоню за инструментами не пущу! Мало ли с чем вам предстоит столкнуться! Для удобства я составил список! И не беспокойтесь: инструментов хватит на всех! Но главное помните: нашли инструмент — сообщите в этой теме! И не забудьте сказать, где именно нашли! Не более одного на руки! Подсказывать местонахождение других инструментов нельзя! Опасно для жизни! Это испытание каждый должен пройти сам!

Список допущенных к поискам. Автор: Тыква Пятница (пополняется)

Алекс
Бен
Джино
Каллен
Кобра
Коммандер
Лучано
Марика
Химера
Шарам
Элис

[nick]Пятница[/nick][status]Повелитель пюрешек![/status][icon]https://i.imgur.com/s9F7VE3.png[/icon][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+2

2

Шёпотом: это... а как сообщать? >"""> В голос, или под вуалью, через которую услышит и увидит лишь Всевеликий Пятница?
Воть, гармоника! 06.12.17. Burden

+1

3

Kallen Kozuki, пущай остальные тоже знают, кто у нас великий гармонист!

[nick]Пятница[/nick][status]Повелитель пюрешек![/status][icon]https://i.imgur.com/s9F7VE3.png[/icon][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

0

4

Вдарим по року (с)
02.12.17. Ночь перемен
[icon]https://i.imgur.com/Hv2V5Lf.jpg[/icon][status]где мур-мур, там и цап-царап[/status]

+1

5

Если не подходит, а такое чувство внезапно появилось, вот альтернатива. Пожалуй даже лучше соответствует - только нужно бы понавороченее... *проверяет настройку медиатором*

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-11-03 12:31:07)

+1

6

Свернутый текст

Лучше без хайда, чтобы дважды не приходили с одним и тем же инструментом

0

7

Брынчит лапами по банджо

+1

8

Хы, мне подсунули клавишные)

+1

9

Нашёл, но вопрос как я на этом буду играть остаётся в силе
03.12.17. Посеявший ветер - пожнет бурю

+1

10

"И ДиМе-ей запиликает на скрипке!
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а с реки начинается Ктулху!

13.12.17. Закулисье: часть третья

Отредактировано Элис (2018-11-03 22:05:34)

+1

11

Стыдно, но я не знаю, как они называются :)

12-13.12.17. Поговорим наедине?

+1

12

Ben Klamsky, маракасы.

0

13

Джино Вайнберг, век живи — век учись :)

0

14

Ben Klamsky, Неужто ты и про пончо с сомбреро не знаешь? хD Это же классический набор для того чтобы втереться в доверие к местным. Ху ху!

0

15

10.12.17. Тяжело в учении - легко в бою
Опачки...

+1

16

Химера, Да - там я свой барабан и нашел, но выбрал гитару чтобы наигрывать

To Be Continued

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-11-04 00:25:47)

0

17

07.12.17. Крещённые огнём
чур я пою!))))

+1

18

05.12.17. Я вернулся
Дудка)

+1

19

08.12.17. Патент и водка
Я теперь первый парень на деревне~ Всё обыскал, что можно~

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Похищенные инструменты