По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы


Флуд 097. Имени Пятницы

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Очень важный опрос ко дню рождения форума: КЛАЦ!

Этот флуд нужно дофлудить в течение 12 дней. Справитесь?

+1

81

Ben Klamsky, да, меня тоже это заинтриговало. х) Интересно, будет ли развитие у этого поворота
/божечки, как руки чешутся играть/

0

82

Ben Klamsky,

Erna Felicia Nachtigall, в W-0 интересная ситуация складывается с исчезновением бывшего командира этого отряда :)

Загадочное исчезновение? *стукает пальцем по виску* А он случаем не в моих областях гулял? Я мог бы тогда прикинуть что с ним могло случится хD

0

83

Джино Вайнберг, привет.) А ваши области сейчас где и что там происходит? х)

0

84

Erna Felicia Nachtigall, эту загадку можно попытаться разгадать даже :) Я бы попытался :)
Джино Вайнберг, нет, холодно :)

0

85

#p193670,Vladimir Makarov написал(а):

ГУМБОЛЬДТ

Вильгельмушка, ага.

0

86

Опачки... Новенькие... Привет!

0

87

Ben Klamsky, посмотрим, как пойдёт игра. :3
Химера, привет!)

0

88

Erna Felicia Nachtigall, Моя область в казахстане - а работаю я там на поприще того, что обескровливаю русские войска в поисках своего долгожданного подвига. хD

0

89

Джино Вайнберг, выпишу тебе за это медальку. Если все-таки сподоблюсь выйти из бессрочного отпуска.

0

90

Ben Klamsky, *развел руками* за последнюю неделю много их было, я даже не особо различал. Вот и заподозрил неладное хD Ммм по моим подсчетам то ли 48 то ли 52...

0

91

Arthur Wellesley, хах - я еще ни разу не выиграл. Не за что награждать то, в основном что то вроде выживания выходит.

0

92

Джино Вайнберг, ну, тут долго гадать не пришлось бы, куда делась Лейла, думаю .-.

0

93

#p193711,Erna Felicia Nachtigall написал(а):

/Пришла поздороваться-познакомиться с новым коллективом/
Всем привет. :3

Guten tag, fraulein Nachtigall! Es ist gut zu sehen hier eine weiss arien Madchen!

Отредактировано Алексей Ланской (2018-11-03 22:31:22)

0

94

Erna Felicia Nachtigall, Ну там и европейцы были и даже японцы. Вы вроде как все в союзе против меня одного. *опечален* Ну еще бредли с марикой есть, но они менее активны.

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-11-03 22:19:40)

0

95

Guten Abend, Herr Lanskoy! Vielen Dank für Ihre freundlichen Worte!
(Мои знания немецкого здорово ограничены недобросовестным изучением его в институте хд)

Джино Вайнберг, мне, конечно, очень нравился Джино в каноне, но нет, эта чудесная мордашка не заставит меня посочувствовать в данном положении. х)

+1

96

Erna Felicia Nachtigall, *машет лапкой* да не стоит, я и жалуюсь скорее забавы ради. Не я здесь пострадавшая сторона хD хотя после боя в Актау я в этом не уверен. Банально не знаю что там дальше будет и коротаю ожидания, развлекаясь со своей горничной.

0

97

Джино Вайнберг, я и не сомневалась. х) И, да, я пока не пыталась читать активные эпизоды, поэтому нельзя ли, ну, краткое описание событий, о которых говорите? ._."

0

98

Erna Felicia Nachtigall, ууу тут сложно. Но в принципе у каждого персонажа есть личная страница под аватаром. Это эдакая хронология событий в которых он участвовал. Так ты сможешь отслеживать заинтересовавших тебя людей. А еще есть события игры - там выкладывается информация по миру.

0

99

Джино Вайнберг, спасибо за ликбез.)
У форума всё-таки ну очень удобное техническое оформление

0

100

#p193732,Джино Вайнберг написал(а):

Arthur Wellesley, хах - я еще ни разу не выиграл. Не за что награждать то, в основном что то вроде выживания выходит.

Роммель тоже ничего не выиграл к тому моменту, как стал знаменитым. А все, что выиграл, затем благополучно просрал, потому что стратег из него не то что бы был хороший.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы